Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81. Отравление

Озеро энергии Чжан Жочэня расширилось в 10 раз, когда он достиг средней стадии черного царства. Это позволило ему хранить гораздо больше подлинной энергией.

Большое количество подлинной энергии, которую он уже потреблял, быстро восстановилось и стало еще более энергичным. Она текла по его 36 меридианам и вскоре создала большой круг жизненной энергии.

«Шелест»

Он выпустил свою боевую душу и продемонстрировал космическую сферу.

Когда он был на начальной стадии черного царства, космическая область могла покрыть только пространство с окружающей площадью 10 метров. Сейчас, на средней стадии, размер космической сферы увеличился до 30 метров.

В то же время мастерство Чжан Жочэня в космической области улучшилось.

Ядовитая пчела вдруг полетела в пространство сферы и напала на Чжан Жочэня. Он задумался на секунду и активировал силу космических перекосов, пытаясь изменить траекторию полета ядовитой пчелы.

Владение Чжан Жочэнем пространственной сферой было настолько сложным, что 10 ядовитых пчел не смогли бы причинить ему вред, даже если бы он стоял на месте.

«Вжик!»

Чжан Жочэнь взмахнул мечом. Ядовитая пчела была разрезана пополам и упала на землю.

Цинь Ю стоял рядом. Он хихикнул: «Несмотря на то, что ты прорвался сквозь миры, это не изменит твоего конечного пункта назначения – умереть от моей руки!».

«Это сейчас?» - сказал Чжан Жочэнь.

«Сила радужных духов животных»

Тело Чжан Жочэня было окружено аурой светлой крови. Со стимуляцией ауры крови он бросился и атаковал Цинь Ю со взрывной скоростью 38 метров в секунду.

Скорость, которую он получил, превзошла большинство воинов стадии рассвета черного царства.

«Слон скачет!»

Подлинная энергия внутри тела Чжан Жочэня прошла к его рукам. Его ладони были заполнены истинной энергией; даже воздух двигался с его руками.

«Зеленая рука дьявола!»

Хотя Чжан Жочэнь достиг средней стадии черного царства, Цинь Ю не боялся его. Чжан Жочэнь мог сделать только одно – умереть.

Бум!

Две мощные силы столкнулись и создали оглушительный звук.

Сильный ветер кружил вокруг них, срывая листья с ближайших деревьев.

«Паф!»

Цинь Ю сплюнул кровь. Он почувствовал, как мощная сила прокатилась по его рукам и потрясла его внутренние органы.

Чжан Жочэнь прижал ладонь к Цинь Ю. Сила его ладони становилась все сильнее и сильнее и заставляла Цинь Ю возвращаться.

Бум!

Цинь Ю отлетел на 10 метров назад и врезался в ствол огромного дерева. Он снова выплюнул полный рот крови.

«Твоя сила... Как твоя сила может быть больше моей? Ты определенно умрешь сегодня!» - лицо Цинь Ю исказилось, и он закричал: «Духи животных создают зверей!».

Кровь внутри тела Цинь Ю, казалось, горела. Большой кровавый туман появился за его спиной. Он превратился в двухметровое изображение волка.

«Духи животных, создающие зверей» был знаковым шагом достижения рассветного состояния черного царства.

Накипевшая жизнерадостность, сила радуги, парящая жизнерадостность, жизнерадостность создания животных...

Для каждой стадии черного царства, через которую проходил воин, духовная кровь в его теле значительно увеличивалась, и происходили всевозможные феноменальные изменения.

Если бы воины на начальной стадии черного царства взорвали силу духовной крови и достигли «кипящих духов животных», их боевая сила была бы увеличена на 10 процентов.

Воины на средней стадии черного царства, которые использовали силу духовной крови и достигли «силы радужных духов животных», увидят 30-процентное увеличение.

Воины на продвинутой стадии черного царства могут поднять свою боевую силу на 50 процентов, если они используют духовную силу крови «парящих духов животных».

Когда воины достигали рассветного состояния черного царства, духовная кровь внутри их тел конденсировалась в тень зверя, и их сила была невероятной. Как только воины высвободят силу своей духовной крови, их боевая сила удвоится.

Даже если бы воины продвинутой стадии черного царства были чрезвычайно талантливы, им было бы трудно победить воинов стадии рассвета черного царства.

Было сказано, что, достигнув «божественности духовной крови» по завершении черного царства, сила духовной крови воинов сможет удвоиться за короткий промежуток времени.

Сила Цинь Ю удвоилась, и все меридианы в его теле утолщились. Он развязал ладонь в сторону Чжан Жочэня и отправил его в полет.

«Свист!»

Цинь Ю не позволил ему перевести дыхание. В руке у него был острый серп, и он побежал к нему. В мгновение ока он предстал перед ним.

Надписи на серпе были активированы и показали ослепительный свет крови. Вместе с мощной энергией серпа он качнулся в сторону Чжан Жочэня, целясь в его шею.

«Космические искривления!»

Пространство снова было искажено. Цинь Ю размахнулся серпом над его головой.

Цинь Ю, наконец, понял, что что-то не так. Выражение его лица изменилось, и он спросил: «Как это возможно? Какую технику ты использовал? Нет! Ты не спасся бы от нападения серпа смерти. Было искажение в пространстве».

«Не могу поверить, что ты, наконец, поняла. В любом случае, с тобой покончено!»

Чжан Жочэнь вырвал его меч руками. Он прошел через горло Цинь Ю и пронзил его тело.

Глаза Цинь Ю расширились, и он не мог примириться с тем, что потерял жизнь. Все его тело сильно дрожало, кровь полилась изо рта.

«Бах!» - его тело тяжело упало на землю.

Самый выдающийся гений семьи Цинь за столетие пал под меч Чжан Жочэня.

Если бы он не столкнулся с Чжан Жоченем и с его талантом, он бы определенно достиг небесного царства через 20 лет и стал легендой боевых искусств.

К счастью, Чжан Жочэнь прорвался через среднюю стадию черного царства перед боем. В противном случае, было бы трудно сказать, кто бы жил, а кто бы умер.

Убив Цинь Ю, Чжан Жочэнь почувствовал облегчение. Вскоре он почувствовал, что у него появляется чувство слабости. Его зрение потемнело, и он почти потерял сознание.

«Он серьезно ранен и потерял много крови!»

Чжан Жочэнь не мог удержаться от падения на колени. Он поддерживал себя ладонями, упираясь в землю, и старался не заснуть.

Он взял каменную пилюлю исцеления и со скрещенными ногами сел на землю. Затем он активировал истинную энергию в своем теле, чтобы усовершенствовать пилюлю духа святой каменной пилюли.

В течение минуты рана Чжан Жочэня восстановилась на 20%, но он все еще был очень слаб.

Он будет в серьезной опасности, если столкнется с другими воинами или дикими зверями.

Вдруг над его головой послышался шорох.

Массивная черная тень упала с неба и приземлилась перед Чжан Жочэнем.

Он внимательно посмотрел на тень и увидел, что это гигантский черный кот, имеющий размер льва. У него была пара черных крыльев.

Мяу!

Черныш издал кошачий звук. Его тело постепенно сокращалось и возвращалось к своим нормальным размерам. Он застонал: «Я так устал! Культивация этого парня превзошла все мои ожидания. Я не могу поверить, что он укротитель ворон. В противном случае, я бы точно убил его!».

Когда он узнал, что это Черныш стоял перед ним, он почувствовал облегчение и спросил: «Принц Хо Син сбежал?».

«Да!»

«Я почти поглотил всю истинную энергии в своем теле, чтобы сразиться с ним. Молодой человек, дай мне духовный кристалл. Мне нужно восстановить мою истинную энергию», - сказал Черныш.

Чжан Жочэнь достал духовный кристалл и бросил его Чернышу. Он спросил с любопытством: «Как твое культивирование, улучшилось?».

В то время как Чжан Жочэнь культивировал среднее состояние желтого царства, боевая сила Черныша только что достигла среднего состояния желтого царства. Он также был слабее по сравнению с Чжан Жочэнем.

Тем не менее, боевая сила, которую Черныш только что продемонстрировал, была достаточно мощной, чтобы противостоять воинам стадии рассвета черного царства. Удивительно, но он хорошо сражался против принца Хо Сина и смог убежать.

«Я говорил тебе раньше, моя сила была запечатана в деревянном графике Инь Ян. Ты единственный, кто может открыть эту печать. Чем сильнее твоя культивация, тем больше печатей ты можешь открыть, и моя сила также будет расти», - добавил Черныш.

«Что происходит, когда печати полностью открыты?» - спросил Чжан Жочэнь.

Черныш поднял глаза и с гордостью сказал: «Это будет время, когда я вернусь на землю. Всем придется прислушаться к моей команде. Все, что тебе нужно сделать, это следовать и служить мне. Я буду убеждаться, что все люди Куньлуня на местах будут бояться и слушаться тебя».

Черныш вздохнул: «К сожалению, у хитрого монаха есть запасной план на случай, если кто-то вроде тебя откроет печать. С твоей культивацией ты никогда не сможешь открыть всех печатей. Теперь я пойду во внутреннее пространство шпинели времени и пространства, чтобы восстановить свою истинную энергии. Молодой человек, дай мне духовный кристалл».

Чжан Жочэнь не ответил на то, что сказал Черныш, а вместо этого спросил: «Во внутреннем пространстве шпинели времени и пространства есть много духовных кристаллов. Возьмите их, если хочешь. Кстати, сколько времени тебе понадобится, чтобы восстановить свою истинную энергию?».

«С духовным кристаллом мне понадобится полдня», - ответил Черныш.

После того, как Черныш вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства, Чжан Жочэнь встал и начал искать поле битвы. Казалось, что даже сам Черныш знал, что он никогда не сможет убежать от печати деревянного графика Инь Ян.

Более того, он не посмеет навредить Чжан Жочэню. Если он умрет, он снова будет навсегда запечатан в деревянном графике Инь Ян.

Цинь Ю был мертв, как и остальные семь воинов Квадратной комендатуры. Только принц Хо Син сбежал.

Чжан Жочэнь обыскал тело Цинь Ю и нашел 18 глазных яблок зверей, которые приравнивались к девяти зверям второго уровня низшего класса, которых он выследил.

Также была двухзвездочная VIP-карта, 38 духовных кристаллов и 300 серебряных монет.

Чжан Жочэнь не слишком надеялся на двухзвездочную VIP-карту. Если он не сможет найти кровных родственников Цинь Ю, он не сможет забрать ее, так что не имеет значения, сколько серебряных монет было на карте.

Он взял серп смерти Цинь Ю, который он использовал, и передал в него подлинную энергию. Он обнаружил, что на серпе смерти было высечено в общей сложности 23 надписи, которые классифицировали его как подлинную боевую руку пятого уровня. Его стоимость составляла не менее 10 000 серебряных монет.

Серп смерти был действительно дорогим и драгоценным оружием. Он заработает много денег, как только продаст его.

Он обыскал и других воинов и нашел глаза зверей, оружие, духовные кристаллы и серебряные монеты. Он сохранил все это во внутреннем пространстве шпинели.

Он знал, что сейчас неподходящее время для подсчета сокровищ. Принц Хо Син может вернуться в любое время. С его нынешним состоянием он, конечно, не был достаточно силен, чтобы победить его.

Он должен был сразу же уйти, чтобы найти безопасное место для отдыха и подсчитать все предметы, которые собрал.

Внезапно он подумал о Цзы Цянь и вошел в лес, где сражался с Цинь Ю, он хотел найти какие-либо ее следы.

«ААА... Помогите...»

Он услышал рыдания и стоны женщины.

Он убрал густую траву и увидел лежащую на земле Цзы Цянь. Она приложила руку к груди и задрожала, когда увидела Чжан Жочэня. Ее лицо покраснело, она сказала слабым голосом: «Я... Я отравлена... Помоги... мне...».

Она, казалось, не просила помощи своим обычным мягким и соблазнительным голосом, а больше стонала.

Она не была в хорошем состоянии. Ее глаза были мутными, ресницы дрожали, ее красные губы были слегка открыты. Слой розового цвета покрывал ее белоснежную кожу, которая пахла потом.

«Отравлена? Какого рода отравление?»

Чжан Жочэнь увидел след черной ладони на правом плече Цзы Цянь, который был вызван зеленой рукой дьявола Цинь Ю.

Это был яд зеленой руки дьявола!

«Подожди... Похоже, существует более одного типа яда!»

Чжан Жочэнь следил за ее телом. Он нашел кровавую рану на ее животе, вызванную ядовитыми пчелами.

Всего на ее теле было три раны. На ее шее, животе и левой ноге.

Ее длинные ноги слегка дрожали и так сильно скручивались, что ее кюлоты выглядели так, будто их собирались разорвать. Он не был уверен, из-за боли это или чего-то еще.

http://tl.rulate.ru/book/7578/373432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку