Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Чем больше просветления, тем больше искушения

Бум!

Две мощные силы столкнулись.

Все листья были полностью сухими.

Воин из Квадратной комендатуры отступил более чем на десять шагов, а затем сумел удержаться с усилием. Он получил серьезные внутренние повреждения. Он чувствовал, как духовная кровь течет внутри него, как огромный молот бьет по его груди.

Чжан Жочэнь, однако, стоял тихо и спокойно, с легкостью. Даже бахрома его одежды не была повреждена.

«Этого не может быть! Воин на начальной стадии черного царства не может быть таким сильным!» - воин из Квадратной комендатуры сжал грудь, недоверчиво глядя на Чжан Жочэня.

Цзы Цянь появилась позади него и сказала: «Разве ты не знаешь, что он когда-то занимал первое место на желтой доске в комендатуре Юньу? Невежество также является преступлением».

«Еще один могущественный воин?»

Лицо воина изменило цвет, одно слово дошло до него.

Бежать!

Он сразу же использовал телесную боевую технику. Он ступил на землю и внезапно побежал. Его скорость достигала 32 метров в секунду.

Но Чжан Жочэнь был еще быстрее! Вскоре он догнал воина и атаковал его одним пальцем по спине.

Бум!

Воин издал пронзительный крик и упал на землю.

«Ты... ты уничтожил мой небесный меридиан...», - лежа на земле, воин дрожал и смотрел на Чжан Жочэня с сильной ненавистью.

Если небесный меридиан воина будет уничтожен, он никогда не достигнет дальнейшего прогресса в своем развитии. Другими словами, с этого момента его можно было рассматривать как полуразрушенного.

«Паф!»

Цзы Цянь обезглавила воина косой чертой. Красная кровь хлынула из его шеи.

«Ты...»

Чжан Жочэнь посмотрел на Цзы Цянь: «Он был бы дисквалифицирован из Школы военного рынка, потому что я уничтожил его небесный меридиан. Он больше не был угрозой для нас. Я не вижу необходимости убивать его!».

Цзы Цянь холодно посмотрела на него и положила меч обратно: «Так как он мог практиковаться в продвинутой стадии черного царства в таком возрасте, должна быть какая-то мощная сила, поддерживающая его. Если бы он выжил, он бы отомстил».

Чжан Жочэнь не мог ответить на это.

Честно говоря, Цзы Цянь не сделала ничего плохого. Но Чжан Жочэнь все еще считал, что смерть воина была совершенно ненужной. Разрушение небесного меридиана было серьезным наказанием для любого воина.

Цзы Цянь обыскала тело воина и нашла 21 духовный кристалл, 500 серебряных монет и коробку с глазами зверя.

Она открыла эту коробку. Затем ее красивое лицо засияло восторгом: «Шесть глаз! Это три зверя низшего класса второго уровня».

Цзы Цянь немедленно убрала коробку. Затем она взглянула на Чжан Жочэня и спросила: «Вы принц, так что, полагаю, у вас нет проблем?».

«Нет», - сказал Чжан Жочэнь.

«Тогда я возьму все духовные кристаллы и серебряные монеты!» - Цзы Цянь не церемонилась и положила 21 духовный кристалл и 500 серебряных монет в свою сумку.

Чжан Жочэнь был немного любопытен, поэтому спросил: «У тебя проблемы?».

Цзы Цянь серьезно сказала: «Даже воин с высоким талантом не может стать могущественным без ресурсов практики. Но ресурсы стоят больших денег. Конечно, такой благородный принц, как ты, который никогда не испытывал недостатка в ресурсах с самого рождения, не может понять важность денег».

«Ты можешь взять его военный нож»

Цзы Цянь пнула военный нож, подлинное боевое оружие третьего класса, в сторону Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь бесцеремонно поймал военный нож и спрятал его в своем пространственном кольце.

Цзы Цянь была немного удивлена, увидев его кольцо. Она посмотрела на него и спросила: «Пространственное сокровище?».

«Да!»

Чжан Жочэнь просто сказал ей правду: «Да. Я могу отдать его тебе, если оно тебе понравилось».

Чжан Жочэнь снял белое кольцо, вырезанное фениксом, и передал его Цзы Цянь. Он сказал с улыбкой: «Честно говоря, на этом пространственном кольце слишком много декоративных узоров. Это больше подходит женщинам!».

Чжан Жочэнь чувствовал себя беспечным. Это было просто полумануфактурное пространственное кольцо. Он не любил его так сильно. Он все равно может сделать новое.

Но для Цзы Цянь пространственное сокровище было бесценным и чрезвычайно редким.

«Он мог бы мне его подарить? Бесплатно! Девятый принц такой близорукий?»

Цзы Цянь посмотрела на Чжан Жочэня и увидела нежную улыбку на его лице. Казалось, он говорил от всего сердца.

Цзы Цянь холодно взглянула на него и не взяла пространственное кольцо. Она сказала: «Разве ты не знаешь, что мужчины не дарят женщинам кольца вот так просто?».

Сказав это, Цзы Цянь подошла к серебряному дракону-льву и достала около килограмма духовной мускулатуры.

Рука Чжан Жочэня тоже немного вытянулась. Сначала он был немного удивлен, а потом рассмеялся: «Я хочу дать его тебе просто потому, что ты носишь слишком много вещей. Их будет легче хранить в пространственном кольце. О чем ты думаешь? Мне всего 16. Как я могу иметь другие намерения?».

Взгляд Цзы Цянь стал еще холоднее. Она бросила духовный мускул Чжан Жочэню, а затем протянула руку. Она сказала: «Передай мне пространственное сокровище».

Чжан Жочэнь взял духовную мускулатуру и передал пространственное кольцо Цзы Цянь.

«Как это работает?» - спросила она.

«Просто передай свою истинную энергию в кольцо», - ответил он.

Цзы Цянь передала свою истинную энергию. Слой белого света начал светиться на поверхности кольца.

Она запустила руку в кольцо и обнаружила, что внутреннее пространство не такое большое, всего лишь размером с маленький домик. Оно отличалась от легенд, в которых говорилось, что в эти сокровища можно положить горы, небо и землю.

Но этого хватило, чтобы убрать личные вещи.

Естественно, Цзы Цянь очень полюбила пространственное кольцо и не хотела расставаться с ним. Она взглянула на Чжан Жочэня своими прекрасными глазами и спросила: «Что ты будешь использовать, если отдашь его мне?».

«У меня есть другие!»

С нежной улыбкой Чжан Жочэнь вынул все вещи из пространственного кольца и поместил их во внутреннее пространство пространственного кристалла.

Цзы Цянь снова взяла пространственное кольцо и начала складывать в него все свои вещи. Вскоре на ее руке не было ничего, кроме нефритового кольца с рисунком феникса.

«Это действительно пространственное сокровище! Как замечательно!» - чем больше Цзы Цянь смотрела на кольцо, тем больше оно ей нравилось.

Она вынула 30 духовных кристаллов из пространственного кольца и протянула их Чжан Жочэню: «Я не возьму его бесплатно», - сказала она: «Вот, возьми вот это».

Чжан Жочэнь покачал головой: «Если бы я хотел продать его, я бы продал его, по крайней мере, за 200 духовных кристаллов».

Лицо Цзы Цянь похолодело. Она посмотрела на пространственное кольцо: «Если это цена, то я не могу принять его».

Чжан Жочэнь засмеялся: «Если бы я хотел продать его, то, конечно, тебе пришлось бы заплатить мне так много. Но сейчас я хочу отдать его тебе, просто отдать, поэтому тебе не нужно давать мне ни одной серебряной монетки».

«Ты...»

Цзы Цянь сверкнула жемчужно-белыми зубами: «Хорошо! Я возьму его! Но зачем тебе дарить мне такое дорогое сокровище?».

Чжан Жочэнь продолжал идти вперед: «Потому что мы нашли общий язык», - мягко сказал он.

Цзы Цянь спросила: «А ты не боишься, что я убью тебя и лишу других сокровищ?».

Чжан Жочэнь взглянул на нее: «Большинство людей не отвечают на добро неблагодарностью. Ведь хороших людей в этом мире больше, чем плохих. Я просто не верю, что мне будет жаль, что я встретил плохого человека... что ты делаешь?».

Никто не знал, когда меч Цзы Цянь был извлечен из ножен и направлен на шею Чжан Жочэня. Если бы она ударила немного вперед, Чжан Жочэнь потерял бы голову.

Но Чжан Жочэнь спокойно смотрел на Цзы Цянь.

Он тайно передал свою истинную энергию в сосуд духа, который сформировал 10-метровую область пространства.

Если Цзы Цянь никогда не осмелится сделать что-нибудь, Чжан Жочэнь может убить ее гораздо быстрее.

Однако Цзы Цянь не осознавала пространственной сферы. Она пристально смотрела на Чжан Жочэня изо всех сил, а затем убрала свой меч: «Я просто хочу, чтобы ты знал, что ты слишком наивен! Люди опасны, и всегда нужно остерегаться вреда, который могут причинить другие. Полагаю, ты впервые практикуешься за пределами дворца?».

Увидев, как Цзы Цянь убрала свой меч, Чжан Жочэнь рассеял космическую сферу. Он просто сказал: «Да».

Цзы Цянь онемела. Ей больше не хотелось говорить с ним об этом, поэтому она сказала: «Давайте продолжим охотиться на воинов из Квадратной комендатуры!».

Глядя на удаляющуюся фигуру Цзы Цянь, Чжан Жочэнь потер подбородок и улыбнулся: «Ее движения точно такие же, как и у Чэнь Либина из Департамента Аида. Только профессиональные убийцы могут тренировать слух и обоняние до такой степени. Я был прав. Она также убийца из Департамента Аида».

Как мог Чжан Жочэнь быть наивным, когда он был человеком, который уже однажды умер?

Он был настороже, когда она намеренно приблизилась к нему. Единственное, в чем он не был уверен, была она из Департамента Аида или нет.

После тщательного прощупывания Чжан Жочэнь окончательно удостоверился в ее личности.

Но, даже зная правду, Чжан Жочэнь не был напуган. Он видел в этом некий опыт.

«Мисс Цзы! Подождите меня! Не так быстро!»

Чжан Жочэнь затрусил следом.

Первый этап экзамена займет три дня.

В первый день, до того, как стемнело, Чжан Жочэнь и Цзы Цянь встретили еще двух воинов Квадратной комендатуры. Излишне говорить, что Цзы Цянь убила их обоих.

Глаза, кристаллы и серебряные монеты были взяты Цзы Цянь.

Все оружие и таблетки взял Чжан Жочэнь.

«Сейчас ночь. Мы можем, наконец, отдохнуть», - сказал Чжан Жочэнь.

Цзы Цянь закатила глаза: «Большинство воинов будут ночью делать то же, что и ты. Они найдут безопасное место и приготовятся ко сну. Это идеальное время, чтобы выследить их. Мы должны убить, по крайней мере, двадцать воинов Квадратной комендатуры сегодня вечером, чтобы закончить задание».

«Задание? Какое задание?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Это задача, которую мы поставили перед собой», - ответила Цзы Цянь: «Квадратная комендатура ограбила шахты комендатуры Юньу и еще семи комендатур. Бесчисленное множество солдат и людей погибло жестоко. Разве ты не хочешь отомстить за них? Более того, принц Хо Син публично сказал, что однажды убьет тебя. Разве ты не хочешь его убить? Разве ты не хочешь преподать урок Квадратной комендатуре?».

Чжан Жочэнь не мог реагировать ни на что.

Через некоторое время Чжан Жочэнь, наконец, ответил: «Давай бороться!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/372443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍
Развернуть
#
спасибо. К слову офигеть принц веган- его родину херачат, а он задумывается убивать врагов или нет.
Развернуть
#
Тряпка, вырос в тепличных условиях
Развернуть
#
Ему просто пох
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку