Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Потомок святого

Через два часа все воины из девяти западных префектур вошли в опасный хребет. Хотя они были только на окраине хребта Омен, они уже могли слышать рев диких зверей.

1 537 воинов мгновенно исчезли в хребте, словно песок, разбросанный в океане.

«Ты воин в состоянии рассвета черного царства. Тебе нужно убить 40 зверей низшего класса второго уровня, чтобы пройти первый этап. Ты совсем не торопишься?» - Чжан Жочэнь положил руки за спину, идя по опавшим листьям. Он взглянул в сторону Цзы Цянь, которая была перед ним.

У Цзы Цянь была высокая фигура. Обе ее руки держали меч, ее глаза смотрели на окружающие древние, возвышающиеся деревья: «Как утомительно будет убивать 40 диких зверей? Не будет ли быстрее убить воинов Квадратной комендатуры и украсть их звериные глазные яблоки?».

Чжан Жочэнь устойчиво посмотрел на Цзы Цянь и сказал: «Ты должна знать, что эта область хребта огромна, и все разбросаны в разных направлениях. Найти воинов Квадратной комендатуры будет не так просто».

Цзы Цянь ответила: «У меня есть свои пути!».

Внезапно уши Цзы Цянь немного пошевелились.

Со свистом она стала фиолетовой тенью и улетела, пересекая расстояние в 100 метров.

Вжик!

Ее рука дрожала, полоса света меча вылетела из ее руки, ударив с большой силой в землю.

Под землей раздался ужасный крик зверя.

Фонтан крови хлынул из земли.

Как только свежая кровь собиралась испачкать ей руку, ее пальцы искривились, и она изменила свой темп. Двигаясь подобно плывущим облакам и текущей воде, она вернула меч в ножны.

Весь процесс происходил в считанные секунды.

Меч вышел, ударил, вернулся, это время потребовалось, чтобы перевести дух. Никаких расцветов, прекрасное исполнение.

Чжан Жочэнь прищурился и посмотрел на Цзы Цянь. Ее техника меча была уже на промежуточной стадии меча, следующего за сердцем, недалеко от продвинутой стадии!

Бум!

Чжан Жочэнь топал по земле, посылая свою истинную энергию в землю. Земля раскололась. Тело железной крысы размером с таз поднялось из земли.

Железная крыса была диким зверем второго уровня низшего класса. Все ее тело было покрыто чешуей, у нее были 10-сантиметровые зубы, острые, как ножи. У нее был огромный аппетит, она могла съесть всего живого человека за один присест, поэтому была известна как смертельная крыса.

Если обычный воин начальной стадии черного царства встретит железную крысу, вполне вероятно, что прежде чем он сможет отреагировать, железная крыса подкрадется к нему и откусит ему ноги.

Для воина, если обе ноги были сломаны, это было в значительной степени смертным приговором. Таким образом, было невозможно сбежать.

Меч Цзы Цянь пронзил артерии шеи железной крысы. Это было предельно точно.

«Ее слух невероятен. Она может слышать железную крысу с расстояния 100 метров под землей», - Чжан Жочэню действительно было трудно в это поверить. Он повысил бдительность. Происхождение Цзы Цянь не было обычным, она определенно не была обычным воином.

Без скрупулезной подготовки у воина стадии рассвета черного царства не было бы такого невероятного слуха.

«У каждого свои секреты, ничего страшного. Ваше Высочество, раз уж вы смогли поймать ядовитую пчелиную иглу, у вас должны быть секреты, которые вы не можете рассказать?» - Цзы Цянь небрежно задала свой вопрос.

Чжан Жочэнь, естественно, не мог сказать ей о пространственной сфере, поэтому он только слегка улыбнулся и мягко кивнул.

«Вжик!»

Меч Цзы Цянь вылетел и удалил по двум глазным яблокам железной крысы. Она использовала 10-сантиметровую коробку, чтобы положить туда эти глазные яблоки.

Следует помнить, что воину рассветного этапа черного царства нужно было убить 40 низших зверей второго уровня, чтобы пройти этот экзамен.

Воины не смогут унести тела 40 зверей. Они могли только вынуть глаза и использовать их как доказательство своих убийств.

Затем Цзы Цянь извлекла из железной крысы кусок духовной мускулатуры размером с грецкий орех.

Он весил всего полкилограмма. Это был белоснежный и кристально чистый кусок. У него не было запаха крови, скорее, он нес очень легкий аромат.

Она подняла духовную мускулатуру, посмотрела в сторону Чжан Жочэня и сказала: «Моя культивация уже достигла рассветного состояния черного царства, такое количество духовной мускулатуры мне не сильно поможет, если я это съем. Ешь ты!».

Закончив говорить, она передала кусок духовного мускула Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь не стал отказываться. Он взял духовный мускул и сразу проглотил его.

Духовная мускулатура очень быстро впиталась.

Чжан Жочэнь почувствовал, что его дух наполняется, его тело стало энергичным, все меридианы внутри него расширились. Даже поток его истинной энергии немного увеличил скорость.

Цзы Цянь шла впереди. Она шла и разговаривала: «Воину, который только что достиг начальной стадии черного царства, потребление около двух килограммов духовной мускулатуры позволит прорваться к средней стадии черного царства».

«Ты был в состоянии занять первое место на желтой доске, пока ты был в желтом царстве, твое тело боевых искусств должно быть далеко за пределами воинов в той же области, что и ты. Если ты хочешь прорваться через область, тебе нужно будет сжечь больше ресурсов. Вероятно, тебе нужно три килограмма духовной мускулатуры, чтобы прорваться к средней стадии черного царства»

Цзы Цянь предположила, что Чжан Жочэнь находится только на начальном этапе черного царства. Она не знала, что Чжан Жочэнь уже достиг пика начальной стадии.

Чжан Жочэнь подсчитал, что в соответствии с его текущей культивацией он должен будет потребить, по крайней мере, пять килограммов духовной мускулатуры, чтобы прорваться в среднюю стадию черного царства.

Его тело боевых искусств было гораздо более мощным, чем считала Цзы Цянь.

Внезапно Цзы Цянь остановилась и осторожно нагнулась. Вытянув два тонких пальца, она взяла сломанный лист, чтобы понюхать. Восторг распространился по ее лицу: «Это запах воина Квадратной комендатуры. Четверть часа назад он проходил мимо. Он наступил на этот лист и раздавил его».

Чжан Жочэнь спросил: «Ты изучала оккультные искусства?».

«Немного», - ответила Цзы Цянь.

Чжан Жочэнь снова спросил: «Откуда ты знаешь запах воина Квадратной комендатуры?».

Цзы Цянь ответила: «Прошлой ночью, пока вы все практиковались на полигоне, я пробралась в лагеря воинов Квадратной комендатуры и запомнила все 667 запахов воинов».

«Запахи 667 человек, и ты можешь их все различить? Даже воин небесного царства не обладает этой способностью», - сказал Чжан Жочэнь.

Цзы Цянь спросила: «Ты мне не веришь?».

Чжан Жочэнь сказал: «Если ты не потомок святого и не имеешь святой крови в своих венах, ты могла бы иметь такой невероятный слух и обоняние только после тщательной подготовки».

Цзы Цянь сказала: «Ты прав. Один из моих предков был святым. Очень жаль, что после его смерти наша семья вскоре пришла в упадок. Теперь в клане есть только я».

Слова Цзы Цянь были и ложью, и правдой.

«Так вот как это происходит», - Чжан Жочэнь мягко кивнул головой.

Если Цзы Цянь действительно была потомком святого, она действительно могла культивировать особое телосложение и обладать некоторыми сверхъестественными способностями. Тогда это не было бы так странно.

Цзы Цянь и Чжан Жочэнь помчались вперед, пытаясь догнать воина Квадратной комендатуры.

Культивация Цзы Цянь была на этапе рассвета черного царства, и поэтому, естественно, она была очень быстрой, достигая скорости 36 метров в секунду.

Она не ожидала, что Чжан Жочэнь будет не намного медленнее ее. Он мог развивать скорость 34 метра в секунду и следовал за ней вплотную.

«Так быстро. Только воин начальной стадии черного царства, и уже такой быстрый. Если он достигнет состояния рассвета, он определенно будет быстрее меня», - Цзы Цянь подумала про себя.

Обычный воин в состоянии рассвета черного царства мог бежать со скоростью 36 метров в секунду. Цзы Цянь была на самом деле намного быстрее, чем обычные воины состояния рассвета, но она сдерживалась перед Чжан Жочэнем и не бежала так быстро, как могла.

Очень быстро они догнали молодого воина.

Этот воин в настоящее время сражался с диким зверем второго уровня низшего класса.

Чжан Жочэнь замедлил шаг и посмотрел вперед: «Действительно, это воин Квадратной комендатуры. Его культивация уже достигла продвинутой стадии черного царства, он определенно сильный противник».

Чжан Жочэнь, казалось, узнал молодого воина. Он был одним из элитных воинов Квадратной комендатуры.

Пять чувств Цзы Цянь были действительно очень сильны, намного сильнее, чем у обычных людей.

Чжан Жочэнь должен был использовать силу своей боевой души и расширить космическую сферу, чтобы быть на ее уровне.

Битва быстро закончилась. Воин одним движением прорубил шею серебряного дракона-льва и вынул его глазные яблоки.

Воин держал глаза в руках и с восторгом сказал себе: «Еще одна пара глазных яблок. С этим серебряным драконом-львом я уже убил трех диких зверей».

Внезапно он что-то почувствовал. Он быстро убрал глазные яблоки, поднял свое подлинное боевое оружие третьего класса и крикнул: «Кто там? Выходите немедленно!».

Чжан Жочэнь вышел.

Воин Квадратной комендатуры увидел Чжан Жочэня, его лицо было полно восторга. Смеясь, он сказал: «Это девятый принц комендатуры Юньу? Хаха! Это здорово, я не думал, что моя удача будет такой хорошей».

Чжан Жочэнь спросил: «Разве ты счастлив, чтобы видеть меня?».

«Ваше Величество, вы понятия не имеете! Принц Хо Син назначил цену за вашу голову. Если кто-то принесет ему вашу голову, он наградит его подлинным боевым оружием пятого уровня. Теперь вы знаете, насколько вы ценны, не так ли? Теперь вы знаете, почему я так счастлив?» - воин Квадратной комендатуры улыбнулся.

Чжан Жочэнь слегка нахмурился и сказал: «Ты уверен, что можешь убить меня?».

Воин Квадратной комендатуры громко рассмеялся: «Ты можешь победить Шэнь Мэнси одним ударом, но и я могу убить его одним ударом. Ты должен знать, что я воин продвинутой стадии черного царства».

Чжан Жочэнь ответил: «Хорошо, давай сразимся!».

«Ты не собираешься убегать? Так как ты так уверен в себе, то я покажу тебе разницу между воином начальной стадии черного царства и воином продвинутой стадии черного царства»

Воин Квадратной комендатуры сконцентрировал свою истинную энергию в своем мече, немедленно вызвав пять надписей. Плоский меч пылал огнем.

Он разрезал воздух своим мечом, и волна тепла поднялась, заставляя листья на земле подняться в воздух.

«УФ!»

Листья загорелись, как огненный дождь, попавший в пустое пространство.

Кусочки огненных листьев объединились и сформировали гигантского дракона, вздымающегося к Чжан Жочэню.

Чжан Жочэнь держал одну руку за спиной, а другой рукой собирал толстый слой истинной энергии. Ударив один раз, он вытолкнул невидимую волну энергии.

«Грубый слон возвращается на поле!»

Это была ладонь дракона и слона, третье движение.

Пораженные силой удара листья на земле взлетали вверх и кружились в воздухе. Сотни и тысячи листьев соединились вместе, образуя пятиметрового грубого слона, который яростно рвался вперед.

http://tl.rulate.ru/book/7578/372442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку