Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Космическая область

Своими неустанными усилиями он расширил внутреннее пространство кольца до 12 кубических метров. Наконец, пространство стало таким же большим, как маленький дом.

«Хаа!»

Поверхность кольца блестела, внутреннее пространство быстро превратилось в отдельное пространство.

«С моей нынешней культивацией самое большое внутреннее пространство, которое я могу сделать, это 12 кубических метров»

12 кубометров было не так уж и много, но этого хватало обычному воину.

Когда его культивация улучшится, он сможет усовершенствовать кольцо с большим внутренним пространством.

Вырезать надпись было только первым шагом.

Следующим шагом была переработка кольца.

Жочэнь купил печь для переработки оружия, которая могла бы уточнить подлинное боевое оружие седьмого этапа, в павильоне Цинсюань, поэтому он мог уточнить пространственное кольцо. Под уточняющим огнем внутреннее пространство кольца стабилизируется, делая кольцо подлинным боевым оружием.

Он положил кольцо в печку и зажег природным огнем духовный кристалл.

«Уф!»

Ведомый истинной энергией Жочэня кристалл начал гореть.

Чжан Жочэню нужно было только контролировать силу огня, когда кристалл горел. Когда печке нужен был более сильный огонь, он вливал свою истинную энергию в кристалл, делая огонь больше.

Он сидел у печи со скрещенными ногами и призвал священное дерево, плавающее в озере энергии, поставив его перед собой.

Он протянул руку над картиной и впрыснул в нее настоящую энергию, чтобы призвать Черныша.

Вспыхнул темный свет, и гигантский черный кот появился перед ним.

У Черныша было округлое тело с поднятым хвостом. Его глаза были похожи на два круглых черных кристалла. Черныш спросил: «Молодой человек, ты выучил все восемь основных надписей пространства?».

Чжан Жочэнь кивнул: «Да! Но я чувствую, что чего-то не хватает».

Черныш сказал: «Пространственное кольцо – это просто основное сокровище космоса. Но кольцо – изысканное основное кольцо основного сокровища».

Чжан Жочэнь спросил: «Что ты имеешь в виду?».

Черныш ответил: «Кольцо, которое ты усовершенствовал, лишено надписи, подтверждающей мастера. Как только ты потеряешь кольцо, любой может открыть его и забрать твои сокровища».

Чжан Жочэнь кивнул: «Что еще?».

Черныш сказал: «Пространственное кольцо, усовершенствованное святым монахом Сюйми, может не только хранить сокровища, но и иметь силу атаковать и защищаться».

Глаза Чжан Жочэня поблескивали: «Могу ли я вырезать надписи атаки и защиты на пространственном кольце?».

«Конечно»

Черныш продолжил: «Если у тебя есть высокие достижения в надписи, ты можешь вырезать надпись анонимности на своем кольце. Таким образом, люди не смогут увидеть твое кольцо, а также не будут жаждать его».

Он добавил: «Но как надпись, удостоверяющая мастера, так и надпись анонимности, являются надписями среднего уровня. Они настолько сложны, что ты можешь вырезать их только после того, как твоя духовная сила достигнет 30 уровня. Даже когда ты достигнешь этого уровня, ты должен узнать и практиковать достаточно много, прежде чем ты сможешь вырезать их. Ведь надпись пространства сложнее других надписей».

Чжан Жочэнь перевернул «Тайну времени и пространства» на четвертую страницу, где были записаны 16 видов надписей среднего уровня пространства.

Среди них надпись, удостоверяющая мастера, и надпись анонимности.

Кроме того, была надпись агрессии и надпись обороны.

Самой простой надписью среднего уровня была надпись, удостоверяющая мастера. Однако это было гораздо труднее, чем надпись деформационного типа и надпись конденсационного типа.

Чжан Жочэню будет не так уж легко ее вырезать, учитывая его уровень взращивания на данный момент.

«Моя духовная сила достигла уровня, необходимого для вырезания надписей среднего уровня. Если я буду усердно работать, я смогу вырезать надпись, удостоверяющую личность мастера»

Чжан Жочэнь внимательно изучил эту надпись и сохранил ее в своем сознании. Затем он начал практиковаться на духовной бумаге.

Примерно через час печь для рафинирования оружия издала странный шум.

Он сделал это!

Чжан Жочэню не терпелось вынуть кольцо из печи. Он положил его в руку и счастливо уставился на него: «Пространственное кольцо с внутренним пространством в один кубический метр оценивается в 100 000 серебряных монет. Здесь в 10 раз больше внутреннего пространства. Сколько это будет стоить?».

Чжан Жочэнь не продаст кольцо сразу. Он решил разобраться с этим позже.

Теперь, когда он преуспел однажды, он сможет усовершенствовать больше пространственных колец.

«Вступительный экзамен в школу военного рынка через месяц. Я должен попытаться достичь более высокого уровня»

Ему было очень трудно достичь средней стадии черного царства от начальной стадии всего за месяц.

Поэтому он решил начать практиковать космическое пространство.

Чжан Жочэнь открыл «Тайну времени и пространства» на третьей странице. Он посвятил себя изучению космического пространства.

Что касается космической области, то нужно использовать душу пространства. Используя себя в качестве центра, можно было создать отдельное пространство боевых искусств. Чжан Жочэнь дергал за все ниточки в космическом пространстве, ибо он был его хозяином.

Его боевая эффективность утроится, как только он преуспеет.

Чжан Жочэнь должен иметь возможность практиковать космическое пространство, как только он достигнет царства небес. Но его душа относилась к душе воина царства небес, он открыл сосуд Духа, что означало, что он может практиковать космическое пространство раньше.

Время пролетело незаметно.

Месяц вне времени и пространства шпинели равнялась трем месяцам внутри.

В течение трех месяцев Чжан Жочэнь практиковал космическое пространство. Ему это удалось за ночь до того, как он должен был покинуть дворец.

«Пространство!»

Чжан Жочэнь сидел со скрещенными ногами в своей комнате. Он запустил свою боевую душу в сосуд Духа, чтобы она плыла позади него.

Боевая душа использует духовную энергию неба и земли, чтобы сойтись в космическую силу. С собой в центре Чжан Жочэнь создал сферу радиусом 10 метров. Это была его космическая сфера.

Это выглядело так, будто Чжан Жочэнь был завернут в огромный белый шар. Все в шаре было под его контролем.

«Встань!»

Когда Чжан Жочэнь поднял руку, красный медный светильник на расстоянии трех метров взлетел и плавно запарил в воздухе.

«Шлепок!»

Лампа резко упала на землю. Пламя погасло, масло внутри разлилось повсюду.

Его космическая сфера сломалась и исчезла.

«Космическая область, которую я сейчас могу построить, слаба. Я должен продолжать практиковаться. Я чувствую следы силы тандерболта в моей космической области. Разве моя боевая душа тандерболта из прошлой жизни не исчезла?»

Чжан Жочэнь снова взял свою область пространства, чтобы внимательно наблюдать за ней, и нашел в ней маленькие искры грома и молнии.

В этот момент комар ворвался в его владения и полетел к нему.

Он улыбнулся. Ему пришла в голову идея.

«Шлепок!»

Удар молнии из пустоты, как белый меч, превратил комара в пепел.

Чжан Жочэнь обнаружил удивительную особенность. Пока он был в области, его зрение и слух были увеличены в несколько раз. Он мог ясно видеть мелкие чешуйки на крыльях комара, он мог слышать самые тонкие из ветров.

Была ли это красота космической сферы?

«Поскольку «Тайна времени и пространства» записала это, космическая область действительно превосходна. Я только что открыл 10% ее красоты»

Чжан Жочэнь хотел продолжать практиковать и узнать больше.

Однако завтра ему придется покинуть дворец, чтобы пойти в школу военного рынка. Он не знал, когда вернется, поэтому хотел навестить наложницу Линь перед отъездом.

Так как он показал мощный дар боевых искусств, статус наложницы Линь во дворце неуклонно повышался. Все больше и больше служанок и евнухов служили ей, делая нефритовый дворец более оживленным местом.

«Чэнь, я слышала, что школа военного рынка находится в Омен-Ридж, где бегают дикие звери. Это очень опасное место. Ты должен быть осторожен!» - наложница Линь взяла его за руку, не желая его отпускать.

Но она знала, что когда дети вырастают, рано или поздно они покидают своих родителей и самостоятельно сталкиваются с проблемами во внешнем мире.

Чжан Жочэнь засмеялся: «Мама, ты слишком много думаешь! Школа находится на окраине хребта Омен. Это не представляет опасности. Кроме того, дикие звери не смеют нападать на школу, где есть много хозяев».

Наложница Линь кивнула: «Я слышала, что ты и Линь Ниншань стали врагами! В конце концов, она твоя двоюродная сестра. Ты должен был сохранить ей жизнь, несмотря на ее ошибки».

Выражение лица Чжан Жочэня стало мрачным: «Глава семьи Линь попросил тебя сказать мне это?».

После употребления духовной силы наложница Линь стала более красивой и молодой. Она сказала тихим голосом: «Чэнь, твой дедушка заботится о тебе. Но есть много вещей, которые он вынужден делать, которые вне его воли».

Чжан Жочэнь кивнул. «Мама, я обещаю тебе, что никогда не трону семью Линь, если они не побеспокоят меня снова».

Наложница Линь медленно кивнула. Она гордилась своим сыном, ведь он действительно вырос! Школа военного рынка была бы для него большим миром.

Если бы он достиг больших успехов в школе, тем людям, которые их подрывали, больше нечего было бы критиковать.

Затем Чжан Жочэнь дал матери 1,000 духовных кристаллов, прося ее отправить их в особняк Линь.

1 000 духовных кристаллов равнялись 1 000 000 серебряных монет.

Он сделал это, потому что знал, что наложница Линь была глубоко привязана к семье Линь. Если бы она прислала деньги, это изменило бы их отношения.

Если бы эта семья не изменила своего отношения, заставив его быть их врагов, он не проявил бы милосердия.

Когда рассвело, Чжан Жочень сел в старинную карету под охраной королевской гвардии.

Девятая принцесса стояла на вершине лестницы. Ее тело было стройным и красивым: «Девятый брат, я тренируюсь и скоро достигну черного царства. Тогда я тоже пойду в школу военного рынка».

Чжан Жочэнь рассмеялся: «Девятая сестра, я буду ждать твоего прибытия!».

Затем Чжан Жочэнь покинул дворец под защитой генерала Гань Ли и 100 королевских гвардейцев, отправившись в новое путешествие.

http://tl.rulate.ru/book/7578/353288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Второй раз возникло ощущение, что пропущенного пару глав.
1-й раз это второй поход на гладиаторская арену
2-й сейчас.
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку