Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Уточнение пространственного кольца

«Линь Ниншань встала. Вместо того чтобы посмотреть на девятую принцессу, она повернулась к Чжан Жоченю и сказала: «Жочень, не забудь отправить миллион серебряных монет особняку Линь в течение месяца».

После этого Линь Чэньюй и она покинули королевский Колизей с тремя стражниками.

Когда они вышли из дворца, глаза Линь Ниншань наполнились слезами унижения. Она сказала холодно: «Она должна умереть за мое оскорбление, как и Чжан Жочэнь. Я больше не хочу их видеть».

Взгляд Линь Чэньюя был холодным, он сказал: «Не волнуйся! Я предложил много денег за голову Чжана Жочэня на черном рынке. Он умрет, если выйдет из дворца».

«Что касается девятой принцессы, то ее легко будет убить ее»

«Ниншань, для тебя самое главное – упорно тренироваться, чтобы достичь черного царства. Когда придет время, ты сможешь убить ее своими руками»

Холод промелькнул в глазах Линь Ниншань. Она ответила: «Ты прав! Я должна убить ее сама, чтобы ослабить свою ненависть».

Линь Чэньюй достал из рукава красную медную коробку и передал ее Линь Ниншань: «Это таблетка темной крови третьего класса. Это поможет тебе увеличить свой успех на 30%, когда ты будешь пробиваться в черное царство. Если у тебя получится, ты можешь пойти со мной к сюзерену Юнтаю. Тогда тебе не составит труда сдать экзамен».

Линь Ниншань с удовольствием приняла таблетку темной крови: «Я могу пойти к сюзерену Юньтаю, когда прорвусь через черное царство? Это же здорово! Тогда я смогу встретиться с седьмым принцем».

«Это совершенно точно»

Линь Чэньюй улыбнулся и сказал: «Седьмой принц теперь является внутренним учеником сюзерена и имеет высокий статус. Если он будет благосклонен к тебе, ты получишь много преимуществ в будущем».

Услышав его слова, Линь Ниншань мгновенно превратила унижение в ожидание в своем сердце. Седьмой принц имел великий талант, а Чжан Жочэнь был просто лишним.

На поле боевых искусств королевской семьи Чжан Жочэнь сказал: «Девятая сестра, ты унизила ее и заставила встать на колени перед толпой. Она наверняка будет мстить тебе».

Девятая принцесса забрала свой голубой водный меч и сказала: «Я не хотела унизить ее, я просто хотела вернуть твои 1 000 000 серебряных монет. Кроме того, стоит ли мне ее бояться? Даже став смелее, она не посмеет обидеть никого из нашей королевской семьи».

«Я надеюсь, что это так», - Чжан Жочэнь достал черную медную коробку и передал ее девятой принцессе: «Таблетка темной крови увеличит твой успех на 30%, когда ты будешь пробиваться через черное царство».

Чжан Жочэнь должен был съесть таблетку, которую купил для своего пути в черное царство. Но когда он практиковал высшее царство на Королевской горе, он вызвал божественные аккорды. С помощью силы богов он прорвался через черное царство без темной пилюли крови.

Теперь он передал ее девятой принцессе.

Она приняла ее с радостью, без колебаний.

Другие принцы и принцессы очень завидовали. Было известно, что эта таблетка была таблеткой третьего класса и стоила 120 000 серебряных монет. Те, кто съел ее, могут сэкономить год практики.

Обычные принцы и принцессы не могли себе этого позволить.

Покидая поле боевых искусств королевской семьи, Чжан Жочэнь попрощался со всеми и отправился на черный рынок.

«Лэ!»

Чжан Жочэнь позвал Лэ и многозначительно сказал: «Через месяц я отправлюсь в школу военного рынка. Но есть кое-что, о чем я беспокоюсь».

«Девятая Принцесса?» - Лэ посмотрел на Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь кивнул: «Потерпев такое огромное оскорбление, Линь Ниншань, безусловно, отомстит моей девятой сестре. Она может даже убить ее».

Лэ ответил: «Пока я в городе Юньу, я буду защищать ее от семьи Линь».

«Я понял тебя!» - Чжан Жочэнь рассмеялся.

Не говоря больше ни слова, Лэ вышел из дворца, оставив Чжан Жочэня в одиночестве.

Чжан Жочэнь считал, что это была лучшая сделка, которую он когда-либо заключал, покупая Лэ у Линь Ниншань за 1 000 000 монет.

Однако один миллион был немалой суммой.

В настоящее время у него было 890,000 серебряных монет, еще нужно 110,000. Как он мог получить деньги?

«Кажется, я могу зависеть только от пространственного кольца. Когда я усовершенствую пространственное кольцо, я смогу легко заработать 110 000 серебряных монет»

«Моя истинная энергия стала больше, так как я достиг черного царства. У меня также есть слабая сила богов в моем теле. Все это дает мне возможность вырезать надпись деформационного типа и надпись конденсации»

За исключением двух надписей Чжан Жочэнь вырезал еще шесть основных надписей пространства.

Надо знать, что духовная сила Чжан Жочэня была мощной. Он уже достиг 32 уровня.

Причина, по которой он не мог вырезать их ранее, не в том, что его духовная сила была недостаточно сильна, а в том, что его истинная энергия не была достаточно большой.

Теперь, когда его культивация достигла черного царства, а его подлинная энергия увеличилась, он был уверен, что сможет вырезать их.

Думая об этом, Чжан Жочэнь не мог дождаться, чтобы вырезать их, поэтому он вернулся в нефритовый дворец как можно быстрее.

Когда он прибыл в нефритовый дворец, генерал Гань Ли поклонился ему с топором в руке: «Ваше Высочество».

«Что ты здесь делаешь?» - спросил Чжан Жочэнь.

Генерал Гань Ли рассмеялся и передал сумку Чжан Жочэню: «Здесь серебряные монеты и духовные кристаллы от Имперского финансового Департамента. Они были обменены на диких зверей, на которых вы охотились на Королевской горе».

«О!»

Чжан Жочэнь радостно принял сумку и почувствовал, что она была немного тяжелой.

Когда он открыл сумку, он засмеялся.

Там были 143 духовного хрусталя и 670 серебряных монет. Всего в сумме 143,670 серебряных монет.

Ранее Чжан Жочэнь убил двух диких зверей третьего уровня, 30 зверей высшего класса, более 30 зверей среднего класса и одного зверя низшего класса.

Зверь второго уровня был оценен в более чем 20 000 серебряных монет. Например, серебряного дракона-льва можно было продать за 30 000 или 40 000 серебряных монет, так как все его тело было полно сокровищ.

Зверь высшего класса был оценен в 5 000 – 10 000 серебряных монет.

Зверь среднего класса был оценен в 1 000 серебряных монет.

«За полтора месяца на Королевской горе я заработал 143,670 серебряных монет. Цена низкая, потому что они были обменены в Имперском финансовом отделе. Если я продам их на военном рынке, они заплатят 200 000 серебряных монет»

Охота на диких зверей казалась довольно прибыльной, но работа была не из легких.

Чжан Жочэнь мог охотиться на такое количество диких зверей, потому что Королевская гора была охотничьим угодьем королевской семьи. Звери там не были свирепыми. Не было также зверей высшего класса второго и третьего уровней.

Если бы это было на хребте Омен или реке Тонмин, охота была бы опасна для воинов завершения черного царства, не говоря уже о воинах начальной стадии черного царства.

Воины в царстве земли или царстве небес могут даже умереть, если отважатся зайти слишком далеко.

Таким образом, этой суммы было достаточно для Чжан Жочэня. По крайней мере, теперь у него было достаточно денег, чтобы заплатить Линь Ниншань.

Чжан Жочэнь сразу же вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства после возвращения в свою комнату.

Он вынул ручку и положил на землю кусок духовной бумаги.

«Я должен успешно вырезать эти надписи!»

Он впрыснул подлинную энергию в перо и набросал надпись на бумаге.Чжан Жочэнь, достигнувший черного царства, почувствовал, что его резьба стала более текучей. Ему потребовалось всего 10 вдохов, чтобы закончить резьбу.

«Ха-ха! У меня получилось!»

Он начал рисовать надпись конденсации.

На этот раз он вырезал быстрее, используя всего восемь вдохов.

Чжан Жочэнь продолжил. Когда он практиковался в 10-й раз, он мог вырезать обе надписи на трех вдохах.

«Это просто потрясающе! Теперь я могу вырезать все восемь основных надписей пространства. После того, как я вызвал божественные аккорды, моя духовная сила сильно возросла. Интересно, на каком я сейчас уровне»

Чжан Жочэнь был очень счастлив и начал совершенствовать пространственное кольцо.

В прошлый раз он успешно усовершенствовал пространственное кольцо. Но тогда он не мог нарисовать надпись деформационного типа, ограничивающую его способность расширять внутреннее пространство в пространственном кольце.

Это кольцо было просто основным пространственным кольцом с ограниченным внутренним пространством около одного кубического метра. Оно может хранить только пару вещей.

Теперь он научился рисовать надписи деформационного типа и надписи конденсации. Может ли он уточнить пространственное кольцо с большим внутренним пространством?

Взволнованный, он достал белое кольцо с узором феникса.

Первым шагом было вырезать на нем надпись пространства.

Чжан Жочэнь провел 15 минут, успешно вырезая шесть надписей пространства на кольце.

Внутри кольца было пространство в один кубический метр.

Следующим шагом, самым важным шагом, было вырезать надпись деформационного типа, чтобы расширить это пространство.

Чжан Жочэнь держал перо, тщательно вырезая им надписи. Он рисовал так же плавно, как плывут облака.

Бум!

Как только он успешно вырезал надписи, внутреннее пространство мгновенно расширилось.

Один куб, два куба, три куба...

Внутреннее пространство быстро расширилось до восьми кубических метров и продолжало увеличиваться.

Чжан Жочэнь впрыснул всю свою истинную энергию в кольцо. Он в полной мере использовал свою культивацию, чтобы максимизировать внутреннее пространство кольца.

http://tl.rulate.ru/book/7578/353287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку