Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60. Писание Тяньхэ

«Мой девятый брат, я слышала, что Линь Чэньюй привез большое количество жидкости, накапливающейся в энергии, от сюзерена Юньтая, чтобы поднять силу своих молодых воинов и атаковать семью седьмого класса. Вот почему Линь Ниншань смогла достичь желтого царства за такой короткий период», - сказала девятая принцесса.

«У меня нет надежды, чтобы победить ее в следующем месяце, так как у нее есть помощь этой жидкости. Брат, ты принял опрометчивое решение»

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Девятая сестра, ты мне не доверяешь? Ты забыла, что я дошел до завершения желтого царства за полгода?».

«Да! Что с тобой случилось, брат мой?» - девятая принцесса почувствовала сожаление, когда закончила свой вопрос: «Извини, ты не должен говорить мне, это твой секрет, в конце концов».

В течение этих последних дней Чжан Жочэнь думал, что девятая принцесса вполне надежна. Рассказать ей пару секретов было бы не так уж плохо.

Чжан Жочэнь сказал: «Конечно, ресурсы практики важны. Однако практические навыки тоже необходимы. Ты практикуешь «формулу льда», низший класс духовных упражнений, не так ли?».

Девятая принцесса кивнула.

В королевской семье было три духовных сценических упражнения: ледяная формула, бог военной тактики и врожденные навыки.

Ледяная формула и Бог тактики войны принадлежали к низкому классу духовного этапа; врожденные навыки были духовными упражнениями среднего класса.

Вообще говоря, в королевской семье только принцы и принцессы, которые открыли Священный знак до пяти лет, могли практиковать врожденные навыки.

Другими словами, только члены королевской семьи, которые практиковали врожденные навыки, могли соперничать за императорскую корону. Первым, кто практиковал врожденные навыки, был седьмой принц, а позже он получил другие благоприятные повороты в жизни и лучшие навыки практики.

В возрасте шести лет девятая принцесса открыла свой Священный знак, так что ей пришлось выбрать формулу льда в качестве практического навыка.

Чжан Жочэнь сказал: «Как низкоуровневое духовное упражнение, ледяная формула поможет тебе открыть только 16 меридианов, даже если ты дойдешь до завершения желтого царства».

Девятая принцесса закатила глаза и сказала: «Почему ты презираешь упражнения низшего духовного класса? Знаешь ли ты, что в Юньу есть менее 10 неповрежденных книг о духовных сценических упражнениях, и три из них принадлежат нашей королевской семье? Это довольно удивительно».

«Более того, неповрежденная книга духовных упражнений стоит около миллиона, даже пяти миллионов серебряных монет. Классическая книга будет стоить три миллиона серебряных монет на рынке»

В Юньу только два сюзерена седьмого класса, и один из них обладает книгой низшего класса духовного этапа. Что касается семей восьмого класса, то у них были лишь фрагменты духовной ступени или книги высшего класса человеческой ступени.

Чжан Жочэнь улыбнулся и сказал: «Если ты сможешь сохранить мой секрет, я дам тебе упражнение уровня призрака низшего класса».

«Призрак... низший класс…»

Девятая принцесса мгновенно прикрыла рот.

Она была сильно шокирована и смотрела на Чжан Жочэня широкими глазами.

Спустя долгое время она успокоилась и прошептала: «Упражнение уровня Призрака низшего класса? Мой брат, где ты взял эту невероятную книгу? Говорят, что даже самое мощное упражнение сюзерена Юньтая, это навыки достижения Святой Вселенной, которое просто принадлежит низшему классу уровня духа».

То, что сказал Чжан Жочэнь, было настолько удивительно, что даже королевская семья не смогла бы спасти его, если бы она была рассредоточена. Это, безусловно, повлечет за собой бедствия.

Девятая принцесса вообще не смела желать низшего класса уровня призрака.

Чжан Жочэнь даже декламировал некоторые тетради королевского этапа, не говоря уже об упражнениях низшего класса уровня призраков.

Тем не менее, если Чжан Жочэнь даст девятой принцессе упражнения королевского этапа, это скорее навредит ей, чем поможет.

Чжан Жочэнь сказал: «Упражнение, которое я собираюсь дать тебе, это Писание Тяньхэ. Оно делится на семь уровней. Ты можешь достичь завершения желтого царства, если закончишь первый уровень».

Затем Жочэнь написал Писание Тяньхэ и отдал его девятой принцессе.

Она взяла его и сразу же начала читать его.

Ей потребовалось шесть часов, чтобы запомнить Писание Тяньхэ.

«Неудивительно, что это упражнение низшего класса уровня призрака! Кто бы это ни закончил, он или она будут очень сильны»

Девятая принцесса подняла свою нежную голову с яркими глазами. Она хотела поцеловать Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь понял, о чем думала девятая принцесса, поэтому сразу отпрянул и сказал: «Девятая сестра, никогда не рассказывай другим! Это действительно серьезно».

«Я не настолько глупа. Я никому не скажу, даже родителям», - сказала девятая принцесса.

Закончив читать, девятая принцесса подошла к подсвечнику и сожгла Писание дотла.

«Теперь, если ты сможешь превратить свои упражнения в священное Писание Тяньхэ, истинная энергия в твоем теле взлетит высоко, что может помочь тебе достичь окончательного состояния желтого царства. Через месяц у тебя должен быть 90-процентный шанс победить Линь Ниншань», - сказал Чжан Жочэнь.

Чем выше класс упражнений, тем сильнее была истинная энергия и боевая мощь воина.

Чжан Жочэнь, который только что достиг завершения желтого царства, мог победить третьего принца, который достиг средней стадии черного царства. Это было возможно, потому что Чжан Жочэнь практиковал Священное Писание императора Мина.

Доверие девятой принцессы значительно возросло. Она улыбнулась Чжан Жочэню и сказала: «Девятый брат, я не знаю, как выразить свою благодарность за то, что ты дал мне Писание Тяньхэ».

«Кхм! Как брат и сестра, мы не должны благодарить друг друга. Но тебе лучше начать практиковаться как можно скорее», - Чжан Жочэнь обернулся и выглянул в окно.

Девятая принцесса промурлыкала и сказала: «Если бы ты не был моим братом, я бы вышла за тебя замуж».

Но она увидела несколько неестественных выражений на лице брата. Вскоре после этого ей удалось покинуть его резиденцию и уединиться.

Она знала, что ее бой с Линь Ниншань был важен, и она не могла проиграть.

После того, как она ушла, Чжан Жочэнь вошел во внутреннее пространство времени и пространства шпинели, чтобы попрактиковаться.

После того, как его культивация достигла желтого царства, его пул энергии отделился и сформировался в гигантское пространство пула энергии, которое могло содержать больше истинной энергии.

Тем не менее, его истинная энергия теперь составляла лишь 20 процентов пула энергии.

Только когда он сможет практиковать истинную энергию полностью, он сможет перейти в черное царство.

Обычному воину, который достиг желтого царства, потребуется более двух лет, чтобы заполнить пул энергии полностью с помощью духовного кристалла.

Лю Чэнфэн, еще один гений, который достиг завершения желтого царства в 17 лет, провел три года, безуспешно практикуя черное царство.

Из этого следовало, что в черное царство было нелегко прорваться.

Даже Чжан Жочэнь открыл 36 меридианов и практиковался быстрее, чем другие воины, это также займет целый год, чтобы заполнить его пул энергии.

Один год – это слишком долго.

Он не мог ждать, поэтому потратил деньги на средства, которые могли бы увеличить его истинную энергию, чтобы помочь его культивированию.

Банкнота второго сорта, таблетка истинной энергии тройной чистоты, стоила 5 000 серебряных монет.

Таблетка истинной энергии тройной чистоты могла помочь ускорить процесс только на 20 процентов.

Он использовал 36 меридианов, чтобы поглотить дух пилюли и превратить его в настоящую энергию.

Взращивание Чжан Жочэня росло, как на дрожжах.

Через три дня его истинная энергия составила две пятых, что могло помочь пробить силу 94 быков.

Прошло еще пять дней, его истинная энергия составляла уже три пятых, что могло помочь пробить силу 96 быков.

Семь дней спустя его истинная энергия составляла четыре пятых, что могло помочь пробить силу 98 быков.

Его пул энергии почти был заполнен после еще 10 дней практики. Чжан Жочэнь мог выпустить силу 99 быков; но это не дотягивает до силы желтого царства.

Черныш увидел весь процесс и сказал: «Как жаль. Не хватает силы одного быка до завершения желтого царства».

Если бы у завершения была восьмая малая область, это была бы «конечная область».

Конечная область означала беспрецедентную область.

Сила 100 быков была конечной областью желтого царства.

Только молодые гении в древние времена могли практиковать до конечной ступени.

С тех пор никто не мог достичь ее, даже великие императоры, лорды или святые, которые были рядом с ними.

Была огромная разница между достижением и приближением к нему.

Как, например, с Чжан Жочэнем сейчас, которому, казалось, не хватало одного быка до конечного этапа.

Это была огромная разница!

Вот почему Черныш сказал: «Если бы ты достиг высшей ступени, ты мог бы привлечь эхо древних богов, что было бы удивительно!».

«Может быть, у меня все еще есть шанс достичь конечной сферы желтого царства!» - сказал Чжан Жочэнь твердо, потому что он имел великую веру в себя.

Черныш покачал головой и сказал: «Твой пул энергии заполнен, нет места для дальнейшего заполнения».

http://tl.rulate.ru/book/7578/350710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
#
Нищибродское спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку