Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Королевская оценка боевых искусств

После 10 победных полос в Колизее желтого уровня Чжан Жочэнь наконец-то собрал миллион серебряных монет. Он послал эти монеты в павильон Цинсюань.

Затем павильон Цинсюань послал кого-то, чтобы отправить печь для рафинирования оружия, боевую руку седьмого уровня, в императорский дворец.

Старый евнух приветствовал Чжан Жочэня и Юйси, как только они прибыли в императорский дворец, он пресмыкался и сказал своим резким голосом: «Для меня честь встретиться с вами, Ваши Высочества. Его Величество и наложница Линь ждут вас во дворце Санглоу. Вы можете пойти прямо сейчас!».

Без сомнения, их отец и наложница Линь ждали его, услышав о том, что он стал воином желтой доски.

Чжан Жочэнь приказал королевской гвардии отправить его печь для переработки оружия обратно на свое место. После этого он сразу же бросился во дворец Санглоу с Юйси.

Когда они вошли во дворец, то услышали смех командующего принца: «Мой сын, прошел только месяц с момента окончания оценки, но с тех пор ты прошел через два уровня. Теперь ты последний воин штата и воин желтой доски. Я очень рад это видеть».

Юйси сказала: «Отец, сила Жочэня непостижима. Мы не можем определить его настоящую культивацию обычными терминами боевых искусств».

«О! Правда? Я на самом деле очень заинтересован в его истинной культивации. Хай Шу, иди и соревнуйся с девятым принцем. Я надеюсь, ты сможешь рассказать мне о степени его силы», - сказал принц.

«Да, Ваше Величество!»

С левой стороны дворца человек в железных доспехах преклонил колени перед командующим принцем. Затем он подошел к Чжан Жочэню и сказал: «Ваше Высочество, пожалуйста!».

Чжан Жочэнь знал, что его отец хотел бы знать его настоящую культивацию.

Ведь прошел месяц только с конца года. Даже командирский принц Юньу не мог поверить, что Жочень может достичь уровня воина желтой доски за такое короткое время.

Наложница Линь сидела рядом с принцем и сказала: «Жочэнь, лорд Хай Шу тоже воин желтой доски. Он занимает 23-е место. Вы двое можете спорить и учиться друг у друга. В то же время, Его Величество сможет узнать о ваших способностях».

Наложница Линь была очень горда. Честно говоря, когда она услышала новость о том, что Жочэнь стал воином желтой доски, она не могла поверить в это.

Без сомнения, она также надеялась, что Чжан Жочэнь может стать более выдающимся и быть признанным его отцом. Это было общее мышление каждого родителя, который хотел, чтобы их дети преуспели.

«Тогда, лорд Хай Шу, давайте начнем!»

Жочэнь не недооценивал Хай Шу, потому что все воины желтой доски были лучшими воинами.

Бум!

Движимый подлинной энергией Жочэня, его сверкающий меч был вытащен из ножен с одной надписью степенного ряда, двумя надписями холодной серии и одной надписью световой серии, которые активировалась одновременно.

Подлинная энергия Чжан Жочэня удивила командующего принца.

Он увидел более 20 меридианов внутри тела Жочэня. Среди этих меридианов некоторые выглядели иначе. Даже с его большой культивацией он понятия не имел об этих странных меридианах.

Было, по крайней мере, 23 меридиана, может, даже больше.

«Какие упражнения он делал? Как он может открыть столько меридианов?» - командуюий принц спрашивал сомнительно.

Бум!

Битва, наконец, началась.

Чжан Жочэнь использовал свой меч, и Хай Шу взял свой клинок.

Хай Шу также был воином завершения в своей желтой области. Его власть была слабее, чем Лю Чэнфэна. Он был еще слабее, чем Хань Фу.

Когда дело дошло до 15-й атаки, Чжан Жочэнь использовал свой Священный ломающийся сливовый меч, который заставил Хай Шу бросить клинок. Он одержал победу.

Пространство между пальцами Хай Шу истекло кровью, и вся его рука онемела. Он сказал: «Ваше Высочество, вы победили меня. Я восхищаюсь вами, как 11 воином на желтой доске».

Сказав это, Хай Шу поднял свой меч с земли и вернулся на прежнее место.

«Девятый принц победил воина желтой доски всего 15 атаками. Это действительно открывает глаза. Поздравляю, Ваше Величество! Поздравляю, наложница Линь!» - старый евнух рядом с командующим принцем был польщен.

Принц громко рассмеялся: «Хай Шу, это честный матч. Твое всеобъемлющее состояние клинка находится на начальном уровне после уровня разума, но техника меча моего сына достигла продвинутого уровня после уровня разума. С такой разительной разницей как ты мог выиграть?».

Всеобъемлющее состояние также называлось состоянием сердца. Речь шла о том, как воин интерпретировал боевые искусства.

Всеобъемлющее состояние можно разделить на три уровня: следование за разумом, интеграция и комбинация.

Например, воина меча на следующем уровне разума можно было бы назвать мечом, следующим за разумом.

Если бы он достиг уровня интеграции, его можно было бы назвать «сердцем, интегрированным в меч».

Если бы он достиг комбинированного уровня, его бы назвали «человеческим мечом».

Правило этих трех сфер также применялось к технике меча, технике копья, технике ладони и технике палки.

Вообще говоря, воины желтого царства, которые могли достичь начального уровня ума, считались гениями.

Как правило, только воины черного царства могли достичь промежуточной стадии.

Воины земного царства могут это сделать.

Чжан Жочэню было всего 16. Тем не менее, он уже был в желтом царстве и достиг продвинутой стадии. Это было невероятно. Он мог легко победить других воинов в своем царстве.

«Когда я была в этом возрасте, я только достигла начальной стадии. Но теперь он уже воин продвинутой стадии. Что за псих», - Юйси прошептала себе под нос.

Принц сказал: «Все, пожалуйста, уходите. Я хотел бы поговорить с девятым принцем наедине».

Через мгновение все люди, включая Юйси и наложницу Линь, ушли.

Оставались только Чжан Жочэнь и его отец.

Принц оставил свой трон и пошел в середину зала. Он встал перед Чжан Жочэнем и серьезно спросил: «Скажи мне, сколько меридианов ты открыл?».

У Чжан Жочэня не было никаких планов, чтобы скрыть правду. Он ответил: «27!».

На самом деле, скрывать было нечего. Как только он запустил свою истинную энергию, его меридианы можно было увидеть из его кожи. Это не могло быть скрыто от глаз его отца.

«Это действительно много!»

Принц глубоко вздохнул. 27 меридианов были за гранью его воображения.

Принц всерьез посмотрел на него и сказал: «Во время оценки в конце прошлого года я верил, что у тебя есть замечательный опыт и что ты получил некоторые мощные методы. Если ты не хочешь объяснять, я не буду тебя заставлять. Но ты должен научиться скрывать свои способности».

«После оценки в конце года я наградил тебя ледяной броней Килин. Почему ты ее не надел? Разве ты не знаешь, что эта броня может помочь покрыть некоторые из твоих меридианов, чтобы другие не знали?»

«Э?»

Чжан Жочэнь был немного шокирован. Он не знал намерения, стоящего за наградой командующего принца.

«В будущем я буду носить эту ледяную броню Килин, когда буду сражаться с другими», - ответил Чжан Жочэнь.

Принц кивнул и сказал: «Единственный человек в Колизее желтого уровня, который может видеть твои меридианы – Лю Чуаньшэнь. Я поговорю с ним и попрошу держать это в секрете».

Жочэнь открыл слишком много меридианов. Для того чтобы открыть их, он, должно быть, практиковал некоторые невероятные методы.

Эти невероятные техники были желанны каждым воином!

Если Жочэня заметят сильные воины, он будет в опасности.

Принц достал из рукава фиолетово-золотую шкатулку. Он дал ее Жочэню и сказал: «Это пилюля четвертого уровня, пилюля Килина. Она была сделана из крови и плоти Килина. Это должно тебе очень помочь».

Каждая пилюля четвертого уровня стоила больше сотни тысяч серебряных монет. Даже воину сферы небес было трудно получить ее.

Очевидно, что принц увидел потенциал Чжан Жочэня, поэтому он наградил его этой пилюлей, чтобы помочь ему заложить более прочную основу боевых искусств.

Принц сказал: «С твоей нынешней культивацией, если ты примешь ее сейчас, ты не сможешь ее улучшить и поглотить. Вместо этого твое тело просто взорвется. Ты должен принять ее после входа в бассейн Дикого Бога. С помощью силы крови в бассейне ты сможешь усовершенствовать эту таблетку».

«Ты только что достиг окончательного состояния, не так ли?»

Чжан Жочэнь кивнул.

Принц сказал: «Во-первых, практикуй свою истинную энергию в бассейне энергии полностью, чтобы стать лучшим воином последнего состояния, а затем иди в бассейн Дикого Бога, чтобы практиковать дальше! Ты выиграешь от этого гораздо больше».

«Непременно!» - кивнул Жочэнь.

«Иди!» - принц уставился на Жочэня и слегка махнул рукой.

Жочэнь поклонился принцу, а затем пошел к двери дворца.

Затем он услышал голос принца: «Жочэнь, ты родился в королевской семье. Здесь как в джунглях. Даже если я король джунглей, я не смогу защищать тебя вечно. Если ты недостаточно хорош, тебя исключат. Однако если ты хорош, ты будешь преуспевать в этой жестокой игре. Это выживание наиболее приспособленных. У разных людей разные судьбы».

Жочэнь замедлил шаги. Он не повернулся, но сказал: «Я понимаю!».

После этого он вышел из дворца.

Почему он этого не понимает?

У короля обычно было слишком много детей. Он не мог заботиться обо всех своих наследниках.

Только выдающимся будет уделено внимание, в то время как средние никогда не появятся в глазах короля.

Если бы Жочэнь был таким, каким он был раньше, не демонстрируя никакого таланта в боевых искусствах, он бы просто исчез в глазах командующего принца. Однако теперь все было по-другому. Пока Жочэнь остается отличником, он будет получать все больше и больше ресурсов в будущем. Его статус также будет выше.

...

Еще один дворец в городе Юньу.

«Бах!»

Королева бросила чашку на землю. Чашка была разбита на куски. Она сказала холодным голосом: «Жочэнь. Теперь он воин желтой доски! Он сделал это за такое короткое время. Если мы дадим ему время развиваться дальше, что будет?».

«Моя королева, что вы думаете?» - спросила красивая служанка рядом с королевой. У нее был красный след на глабелле и острый взгляд.

Королева глубоко выдохнула и спросила: «Цинло достигла черного царства, не так ли?».

«Да, два дня назад», - ответила служанка.

Королева приказала: «Дай ей знать, что она должна убить Чжан Жочэня любой ценой. Мне нужно увидеть его голову через месяц».

«Что если девятый принц не покинет императорский дворец через месяц?» - спросила служанка.

Королева ответила еще большей безжалостностью: «Я говорила тебе. Его голова любой ценой».

«Эта служанка понимает!»

Служанка немедленно ушла. Ей нужно передать приказ королевы Хань Цинло.

http://tl.rulate.ru/book/7578/349328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку