Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 47 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 47

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Воин желтой доски

Чжан Жочэнь не был заинтересован в общении с Лю Чэнфэном. Он взял сверкающий меч и сказал: «После битвы ты узнаешь, хорош я или нет».

После просмотра первых девяти боев, он не считал Чжан Жочэня никченным. Вместо этого он считал Жочэна врагом на том же уровне, что и он сам.

Чэнфэн владел пятым уровнем холодного обледенения священного знака, и внутри его тела была холодная подлинная энергия. Несомненно, его врожденные способности превосходили многих других воинов.

Он был воином завершения в желтом царстве. Почти никто не мог конкурировать с ним среди его сверстников. Если бы он больше тренировался, то достиг бы черного царства.

«Техника метеоритного меча!»

Подлинная энергия Чэнфэна была очень сильной. Он впрыснул свою истинную энергию в меч. Внезапно меч в его руке засиял.

Пять надписей световой серии внутри меча были активированы им, некоторая острая аура светового меча была выпущена.

Весь Колизей был окружен аурой бегущего меча.

«Твой меч – это настоящая боевая рука пятого уровня?» - спросил Чжан Жочэнь.

«Твое зрение не так уж плохо»

Намек на холодную улыбку играл на лице Лю Чэнфэна: «Огненная искра летит!».

И он, и меч полетели в сторону сердца Чжан Жочэня. Скорость была настолько высокой, что они выглядели как метеор, пролетающий над Колизеем.

Это была техника меча высшего класса человеческой ступени, техника метеоритного меча.

Жочэнь не смел недооценивать Чэнфэна. Он собрал свою истинную энергию и передал их своим глазам через глазной сосуд.

В течение секунды его зрение удвоилось.

Жочэнь посмотрел на Чэнфэна. Он видел, что тот был довольно медленным при использовании меча. Однако это было не потому, что Чэнфэн становился медленнее. Скорее, это было наблюдение Жочэня, которое улучшилось.

Глазной сосуд был одним из его 27 меридианов.

Другим воинам было довольно трудно открыть свои глазные сосуды.

«Динь!»

Жочэнь направил меч к Чэнфэну. Его меч скользнул вдоль лезвия Чэнфэна.

Капля крови упала с края меча Жочэня.

«Как он может быть быстрее меня?»

Лю Чэнфэн коснулся пореза на шее. Он крикнул: «Опять! Метеоритный меч, три мерцания!».

Три луча меча были выпущены Чэнфэном то же время.

Его аура меча была наполнена ледяным холодным воздухом.

«Священный направляющий меч!»

Жочэнь выставил свой меч вперед.

Аура меча не исчезла, но вернулась на свое вместо.

Чэнфэн не смел воевать против священного навыка меча. Он превратился в тень и двинулся вправо. Затем он прыгнул на 10 метров в высоту и снова использовал свою технику трех мерцаний метеоритного меча. Аура меча была разбита об голову Жочэня.

Лю Чэнфэн занял 11 место на желтой доске. Очевидно, он был сильным воином. Он даже считался самым сильным в желтом царстве. Даже если бы он сражался с теми, кто только достиг черного царства, он не проиграл бы бой немедленно.

Иными словами, к борьбе с силами, даже если он встретил воина начального этапа, который достиг черного царства, он мог бы выжить. Однако если другие воины завершения в желтом царстве встретятся с воинами черного царства, они проиграют бой или даже потеряют свои жизни.

Когда дело дошло до сферы знаний меча, Чжан Жочэнь был более опытным, чем Лю Чэнфэн. Тем не менее, подлинная энергия Чжан Жочэня была слабее, чем у Чэнфэна. Кроме того, сфера его боевых искусств была ниже.

«Его истинная энергия в 10 раз больше моей. Если у меня будет долгая битва с ним, я определенно буду в невыгодном положении. Мне нужно победить его как можно скорее», - подумал Чжан Жочэнь.

Хотя подлинная емкость энергии Жочэня была меньше, чем у Чэнфэна, он открыл 27 меридианов, а у Чэнфэна было только 19.

Его взрывная сила была выше!

«Давай бороться!»

Жочэнь взревел. Он проявил священный разрушающий сливовый меч.

«Эй! Ты снова используешь технику духовного меча низкого класса? Я вижу. Ты хочешь быстро закончить раунд, не так ли? Это очень плохо, я не позволю этому случиться!»

Чэнфэн заметил намерение Жочэня. Однако он не собирался сражаться опрометчиво. Вместо этого он вернулся, чтобы держаться подальше от Жочэня.

Чэнфэн знал преимущества и недостатки Чжан Жочэня. Он планировал исчерпать истинную энергию Жочэня.

Лю Чуаньшэнь кивнул и сказал: «Чэнфэн, наконец, знает, как использовать тактику боя. Если он сможет продолжать использовать эту стратегию, он победит».

Суровый писец сказал: «Чэнфэн имеет талант к боевым искусствам. Если он может практиковать это дальше, он может достичь больше, чем вы, мой господин».

15 минут спустя Чжан Жочэнь начал потеть. Бусинки холодного пота можно было увидеть на лбу и тыльной стороне рук. Он был истощен.

«Подлинная энергия на исходе?» - Лю Чэнфэн ухмыльнулся.

Внезапно Жочэнь сделал смертельную атаку со своей техникой меча. Казалось, он больше не мог продолжать.

Время пришло.

«Иди к черту!»

Лю Чэнфэн воспользовался возможностью и начал атаку на Чжан Жочэня. Он воткнул меч в сердце Чжан Жочэня.

Он хотел не только победить Чжан Жочэня, но и убить его.

Когда Чэнфэн собирался сделать свой ход, намек на улыбку играл в глазах Жочэня. Казалось, что Жочэнь смеялся: «Попался!».

Бум!

Чжан Жочэнь присел на корточки и скользнул вперед. Его меч был направлен в сторону живота Чэнфэна.

Как можно ожидать, что Жочэнь еще может изменить ситуацию с низким уровнем подлинной энергии?

Чэнфэн поспешно скрутил руку, чтобы скрестить меч.

Бум!

Два меча встретились. Огромная вибрационная сила одновременно вернулась в их руки.

Мечи одновременно вылетели из их рук и упали за пределы Колизея.

В следующую секунду Чжан Жочэнь использовал свою остаточную истинную энергию, чтобы пробежать по своим 27 меридианам. Он выпустил всю силу через ладонь.

«Скачущий слон!»

Он выпустил силу стада быков!

«Уф!»

Лю Чэнфэна вырвало кровью из-за ранения в живот. Он отлетел назад более чем на 10 метров перед падением. Он был тяжело ранен и потерял сознание в тот момент, когда коснулся земли.

Лю Чуаньшэнь покачал головой и сказал слуге рядом с ним: «Черт возьми! Он слишком импульсивен! Верните его и ухаживайте за ним!».

После этого Лю Чуаньшэнь повернулся и вышел из желтого Колизея.

Бум!

Дворец был наполнен громкими аплодисментами.

Еще один воин на желтой доске родился!

После этого дьякон дворца вручил Чжан Жочэню в качестве награды черную железную пластину, а также сто духовных кристаллов.

«Поздравляю, Ваше Высочество! Вы 28-й воин желтой доски в нашем командовании Юньу. Теперь вы 11-й на этой желтой доске», - сказал дьякон.

Колизей желтого уровня сделал всестороннюю оценку Чжан Жочэня на основе его поведения сегодня и, наконец, наградил его этим званием.

Тот дьякон положил черную железную пластину в руку Чжан Жочэня и сказал: «Это желтый железный жетон. Он представляет собой признание банком военного рынка и символизирует вашу личность как воина желтой доски».

Чжан Жочэнь взял жетон со словами, выгравированными на нем: командир Юньу, 11-й на желтой доске, Чжан Жочэнь.

Тот дьякон также дал сто духовных кристаллов Чжан Жочэню и сказал: «За твои 10 побед в Колизее желтого уровня ты награжден сотней духовных кристаллов. Всего они стоят десять тысяч серебряных монет».

«Ваше Высочество, если ваша культивация улучшится, вы сможете снова прийти сюда сражаться. Если вы сможете иметь еще 10 победных полос, вы будете награждены миллион серебряных монет»

Дьякон продолжил: «Однако если вы придете сюда снова, сражаться с вами будут только воины желтой доской. Другими словами, только выиграв у 10 воинов, вы сможете выиграть миллион серебряных монет».

«В истории Юньу не было того, кто смог победить десять воинов желтой доски. Даже гениальный седьмой принц тогда выиграл только девять раундов. Это был лучший результат в Юньу»

Чжан Жочэнь спрятал их и сказал: «Я приду опять!».

Сказав это, Жочэнь вышел из Колизея и пошел в сторону девятой принцессы и Шань Сянлин.

Девятая принцесса, Юйси, была очень взволнована. Она была похожа на ароматный ветерок и бросилась в объятия Жочэня. Она протянула мягкие белые руки и обняла Жочэня за шею. Она поцеловала его в щеку с двумя блестящими глазами. Она взволнованно сказала: «Брат, ты потрясающий! Теперь ты воин желтой доски. Ты только что победил Хань Фу и Лю Чэнфэна. Я попросила своих людей передать эту новость во дворце. Наш отец и наложница Линь тоже будут в восторге».

Юйси было 16, в конце концов. У нее была красивая фигура. Сейчас ее большие, мягкие груди оказались прижатыми к груди Жочэня и постоянно двигались. Это немного смутило Жочэня, так что ему пришлось отвести глаза.

Юйси освободила Жочэня и сказала: «Брат, как воин желтой доски, ты можешь снова пойти в бассейн Дикого Бога, чтобы культивировать. Я так завидую!».

Чжан Жочэнь спросил: «Я могу пойти туда во второй раз?».

«Ну конечно! Только воин желтой доски может сделать это!» - ответила Юйси.

«Отлично! Сначала я куплю печь для переработки оружия, а потом сразу же отправлюсь в бассейн Дикого Бога»

Жочэнь был сейчас очень счастлив. Он подумал: «Если я снова смогу там практиковаться, я точно смогу поглощать больше энергии крови».

«К тому времени мое телосложение значительно улучшится, что может дать мне шанс открыть 36 меридианов при попытке достичь уровня завершения. Если так, то я буду сильнее, чем был в прошлой жизни»

http://tl.rulate.ru/book/7578/347631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку