Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 42. Рейтинг большой четверки

«Мой девятый принц, пожалуйста, следуйте за мной. Менеджер ждет вас в банке»

Девятый стюард шел впереди и сопровождал Чжан Жочэня в банк военного рынка.

Девятая принцесса и Шань Сянлин остались вне банка. Ни одна из них не имела права встречаться с управляющим банка военного рынка.

После того как они ушли, Лю Чэнфэн нахмурился и подумал: «Какая сволочь! Я не могу поверить, что мой отец хочет его видеть! Какие именно достоинства у него есть?».

Затем он сделал холодное лицо и посмотрел на Шань Сянлин и девятую принцессу. Он изобразил героическую улыбку и помахал Шань Сянлин: «Мисс Шань, я слышал о вас много лет назад. Интересно, у меня есть шанс осмотреть город с вами?».

С его точки зрения, дочь мастера секты Красного облака не откажет сыну управляющего банка военного рынка.

После того, как он получит ее согласие, чтобы провести время с ней наедине, у него будет отличный шанс, чтобы затащить ее в постель!

...

Лю Чуаньшэнь считался легендарной личностью в командорстве. Он имел контроль над всеми вооруженными силами и финансовыми ресурсами банка военного рынка в Юньу, он был классифицирован как один из десяти лучших в командорстве.

За исключением таких людей, как командующий принц, другим людям было трудно встретиться с ним.

Когда Чжан Жочэнь впервые увидел Лю Чуаньшэня, он смог почувствовать, что его боевое культивирование было непостижимо. Он показывал мощную силу с головы до ног.

Если бы обычный воин стоял перед Лю Чуаньшэнем, он бы дрожал от страха и боялся смотреть ему в глаза.

Чжан Жочэнь, однако, не был обычным воином. Он сказал: «Я слышал о вас много лет назад, менеджер. Вы, конечно, легенда!».

«Девятый принц, такая редкость, я также слышал о том, насколько ты талантлив!» - Лю Чуаньшэнь стоял во внутренней части гостиной, намеренно выставляя свой мощный удар, чтобы подавить Чжан Жочэня.

Он наблюдал за каждым движением Чжан Жочэня после того, как тот вошел в гостиную. Он похвалил Чжан Жочэня, когда тот продемонстрировал спокойствие и смиренность. Он удивлялся, как хорошо было бы, если бы Лю Чэнфэн, его сын, мог вести себя так же, как Чжан Жочэнь.

Чжан Жочэнь сел напротив Лю Чуаньшэня и сказал: «Господин Лю, я просто перейду прямо к делу. Причина, по которой я здесь, в банке военного рынка, заключается в том, чтобы иметь дело с вами, менеджером банка. Я считаю, что менеджер не разочаруется, когда взглянет на мой товар!».

В то же время Чжан Жочэнь снял пространственное кольцо, положил его на стол и передал Лю Чуаньшэню.

«Просто нефритовое кольцо с большого пальца?» - Лю Чуаньшэнь посмотрел на нефритовое кольцо и нахмурил брови в замешательстве.

Чжан Жочэнь сказал: «Пожалуйста, менеджер, попытайтесь передать свою истинную энергию в кольцо».

Лю Чуаньшэнь немедленно передал подлинную энергию в нефритовое кольцо. Он активировал шесть надписей пространства. Слой белого света, в конце концов, всплыл на кольце.

Лю Чуаньшэнь протянул руку к нефритовому кольцу. Его рука внезапно исчезла, как будто оно ее проглотило.

«Это...»

Свет великолепия был в глазах Лю Чуаньшэня. Он посмотрел на кольцо и сказал с волнением: «Внутри кольца есть пространство! Интересно, откуда у вашего высочества такое космическое сокровище?».

Чжан Жочэнь ответил: «Хорошо... Я не могу раскрыть подробности».

Лю Чуаньшэнь восстановил свою истинную энергию и успокоил свое волнение. Он сказал: «На всем поле Куньлуня находится менее десяти космических сокровищ, каждое из которых невероятно ценно. Тем не менее, класс вашего космического сокровища кажется довольно низким, мой девятый принц. Его пространство узкое. Я думаю, это едва ли можно классифицировать как подлинную боевую руку третьего класса».

Чжан Жочэнь спросил: «Если я продам космическое сокровище вам, какова будет цена?».

Лю Чуаньшень был действительно очень заинтересован в таком космическом сокровище. Тем не менее, он действовал исключительно спокойно, чтобы сохранить свою власть над Чжан Жочэнем. Он сказал: «Обычная боевая рука третьего класса обычно стоит от 3 000 до 10 000 серебряных монет. Так как это космическое сокровище, цена, безусловно, будет выше. Это будет стоить 10 тысяч серебряных монет».

«Двести тысяч серебряных монет», - не колеблясь, Чжан Жочэнь сразу же установил цену в 20 раз больше, чем первоначальная цена.

Лю Чуаньшэнь улыбнулся и покачал головой: «Мой девятый принц, ты не занимаешься бизнесом, а грабишь меня! Позволь мне сказать втебе что так бизнес не делается. Если пространство кольца будет в 10 раз больше, я с удовольствием заплачу за него двести тысяч серебряных монет!».

«Честно говоря, внутреннее пространство этого сокровища действительно слишком мало! Как насчет этого, я куплю твое пространственное кольцо под своим именем за двадцать тысяч серебряных монет. А ты как думаешь?»

«Сто пятьдесят тысяч!» - Чжан Жочэнь сделал еще одно предложение.

«Тридцать тысяч!» - Лю Чуаньшэнь продолжал торг.

«Сто двадцать тысяч серебряных монет!»

«Сорок тысяч!»

В конце концов, Чжан Жочэнь сделал последнюю ставку: «Сто тысяч! Это мое последнее предложение!».

«Договорились! Сто тысяч серебряных монет!» - Лю Чуаньшэнь громко рассмеялся и положил пространственное кольцо на стол. Он внимательно посмотрел на кольцо и ухмыльнулся: «Мой девятый принц, вы предпочитаете переводить сто тысяч монет на свою ТРЕХЗВЕЗДОЧНУЮ VIP-карту банка военного рынка или конвертировать ее в духовный кристалл?».

Чжан Жочэнь ругал такую хитрую лису в своем сердце и сердито сказал: «Просто положите ее на мою ТРЕХЗВЕЗДОЧНУЮ VIP-карту!».

После продажи пространственного кольца Чжан Жочэнь все еще нуждался в ста тысячах серебряных монет, чтобы купить печь для переработки оружия.

Ему придется придумать другой способ, чтобы собрать остальные монеты.

Лю Чуаньшэнь передал ТРЕХЗВЕЗДОЧНУЮ VIP-карту Чжан Жочэню после перевода монет на его счет. Чжан Жочэнь задался вопросом: «Поскольку я здесь, в банке военного рынка, я также должен посетить Колизей военного рынка. Думаю, я смогу заработать остальные сто тысяч серебряных монет там».

Колизей военного рынка был буровым полигоном, управляемым банком военного рынка с долгой историей. Он представлял дух боевых искусств воинов и был хорошим местом для прославления.

Как только воины были уверены в своей культивации, большинство из них сражались в Колизее военного рынка, чтобы доказать свои способности.

Любые воины, которые получат десять побед в Колизее военного рынка, будут вознаграждены огромным количеством серебряных монет. Кроме того, они также могут заработать место в рейтинге, составляемом Банком военного рынка.

Как только воины попадут в рейтинг, они получат известность во всей комендатуре.

Тем не менее, если бы боевая сила воинов была достаточно мощной, а также достаточно высокой в рейтинге Колизея военного рынка, они также были бы хорошо известны в других командорствах.

Банк военного рынка создал четыре доски - желтую доску, доску основ, доску земли и доску небес.

Банк военного рынка располагался по всей комендатуре с процветающей разведывательной системой. Они не только анализировали характеристики воинов на поле боя, но и собирали всю информацию о воинах из системы. Таким образом, он завершит окончательный рейтинг воинов после организации информации.

В результате точность четырех досок банка военного рынка была особенно высокой.

Для того, чтобы стать одним из бойцов рейтинга, воинам приходилось участвовать в боях в Колизее боевого рынка. В противном случае банк военного рынка не смог бы рассчитать все детали бесчисленных воинов в такой большой коммандерии.

На желтой сцене Колизея воины имеют право на звание в желтой доске. Чем больше побед получают воины, тем более высокого рейтинга они достигают на желтой доске.

Те же правила применяются к остальным доскам. Воины будут иметь право на духовную доску, если получат десять побед в Колизее внутренней стадии.

Входя на доску земли, нужно получить десять побед подряд в стадии земли.

Тем не менее, воины могли войти в небесную доску, получив десять побед в Колизее небесной сцены.

Из-за того, что было всего несколько воинов сферы земли и сферы небес, ни доска земли, ни Колизей небесной сцены не были построены в командовании Юньу.

С развитием Чжан Жочэня на данный момент он мог иметь право присоединиться к битве в желтом Колизее.

После того, как он получит десять побед подряд в этом Колизее, он будет награжден сотней тысяч серебряных монет, которые ему нужны. Кроме того, он также станет одним из членов желтой доски.

Остались только 27 воинов желтой доски в командорстве. Следовательно, каждый из них был невероятен и доминировал в желтой сфере.

Действительно, мобильность воинов желтой доски была высокой. Это было потому, что воины желтой доски сами достигли пика завершения. Они прорывались в черную область в любое время. После того, как они прорвались через нее, они больше не классифицируются как воины желтой доски.

Это было воспринято как обращение. Более старые воины будут заменены более молодой группой воинов желтой доски, когда уйдут. В заключение число воинов желтой доски в сохраняется между 20-30.

В комендатуре Юньу они держали свой отдельный рейтинг воинов желтой доски, воины из других комендатур не учитывались. Другими словами, в рейтинге воинов желтой доски будет вего 27 человек.

Лю Чэнфэн был одним из воинов желтой доски. Лучший результат, которого он достиг, - 13 побед в Колизее военного рынка и 11 место на желтой доске.

Среди молодого поколения он был классифицирован как один из самых сильных воинов в городе Юньу. Десять воинов, стоящих перед ним, были старшими воинами, которые практиковали боевые искусства более десяти лет.

Те старшие воины, которые не смогли прорваться через черную сферу, предпочли бы практиковать боевые техники, чтобы обогатить свой боевой опыт. С такими удивительными техниками молодые воины не были достаточно сильны, чтобы быть их противниками.

Чжан Жочэнь сказал Лю Чуаньшэню о своей идее сражаться в Колизее.

«Девятый принц собирается вступить в бой на желтой сцене Колизея?»

«С культивированием моего девятого принца на данный момент... Боюсь, это может быть не очень мудрой идеей! Когда вы достигнете завершения желтого царства после трех-пяти лет культивирования, вы, несомненно, станете сильным воином желтой доски», - сказал Лю Чуаньшэнь.

Лю Чуаньшэнь даже не знал, какой уровень имел Чжан Жочэнь. Он только заметил, что культивирование Чжан Жочэня достигло рассветного состояния желтого царства не так давно.

В его глазах, возможно, он прорвался через свою нынешнюю культивацию и достиг среднего состояния желтого царства, он все еще не был способен быть воином желтой доски. Это было бы невероятно, чтобы он мог получить хотя бы три победы в Колизее военного рынка.

«Стану я или нет воином желтой доски, посмотрим после боев!» - Чжан Жочэнь воскликнул с уверенностью.

«Так как девятый принц полон уверенности, ваш слуга желает вам удачи! Ну, мне нужно посетить Колизей военного рынка сегодня. Давайте отправимся вместе!»

Лю Чуаньшэнь встал и покинул банк с Чжан Жочэнем.

Незадолго до того, как они вышли из банка военного рынка, раздался сильный шум.

«Я искренне хочу пригласить тебя отправиться на экскурсию по городу Юньу. Как ты смеешь отказывать мне в приглашении? Ты такой бесчестный человек! Все, вытащите эту оскорбительную женщину, очистите ее и отправьте в мою комнату!» - с гневом потребовал Лю Чэнфэн.

Лю Чэнфэн был очень зол кна Шань Сянлин, которая ему отказала. Он чувствовал, что она полностью смутила его на публике, и поэтому решил использовать жесткий метод, от которого Шань Сянлин не могла отказаться.

Двое королевских гвардейцев подбежали к Шан Сянлин мгновенно. Люди привыкли к тому, что Лю Чэнфэн будет использовать все виды методов, чтобы получить женщину, которую он хотел. Неважно, была ли она дочерью мастера или нет.

Секта Красного облака, однако, не посмела оскорбить банк военного рынка.

Когда Лю Чэнфэн повеселится с Шань Сянлин, королевская гвардия, возможно, тоже сможет провести с ней некоторое время.

Шань Сянлин изменила выражение своего лица и сказала: «Лю Чэнфэн, ты также один из воинов желтого царства и сын управляющего банка военного рынка. Я не могу поверить, что у тебя такая позорная мораль!».

Лю Чэнфэн усмехнулся и сказал: «Будь моя мораль хорошей или плохой, тебе придется открыть ее сегодня вечером! Я предлагаю тебе не сопротивляться. Ты четко знаешь, каковы будут последствия, если ты оскорбишь банк военного рынка. В противном случае, ты и вся секта Красного облака исчезнете за ночь!».

Шань Сянлин была крайне раздражена и закусила губу. Тем не менее, она не смела провоцировать банк военного рынка, так как его возможности были слишком велики, что он мог уничтожить секту Красного облака одним словом.

В то время как Лю Чэнфэн радовался захвату Шань Сянлин, Чжан Жочэнь и Лю Чуаньшэнь вышли из банка военного рынка.

http://tl.rulate.ru/book/7578/346718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку