Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41. Банк военного рынка

«Мой девятый принц, есть только две печи для очистки оружия, которые классифицируются как боевое оружие седьмого класса во всей коммандерии. Одна из них принадлежит главе Федерации надписей, а другая находится прямо перед вами»

Цинь Я привела Чжан Жочэня в оружейную, где хранилась трехметровая бронзовая печь для рафинирования оружия.

На этот раз девятая принцесса, Шань Сянлин и Мо Ханьлинь пошли с ними.

Глаза Чжан Жочэня были устремлены на массивную печь перед ним. Удовлетворенно кивнув, он сказал: «Эта печь для переработки оружия должна быть очень дорогой».

Если бы она не была дорогой, ее давно бы купили любые оружейные переработчики.

Поджав губы, Цинь Я тихо усмехнулась и сказала: «Конечно, это дорого. Я обычно устанавливаю базовую цену в два миллиона серебряных монет, когда другие оружейные переработчики спрашивают об этом. Так как вы девятый принц, я готова предложить вам полцены. Миллион серебряных монет и все. Хватит торговаться!».

«Миллион серебряных монет? Это слишком дорого! Похоже, вы грабите нас!» - девятая принцесса сказала немного недовольно. Очевидно, она была раздражена Цинь Я.

Даже Шань Сянлин была тайно удивлена. Секта Красного облака сделала только полмиллиона серебряных монет за весь год. Тем не менее, один кусок печи может стоить миллион серебряных монет, что вдвое больше годового дохода ее секты.

«Эта печь была чрезмерно дорогой!»

Чжан Жочэнь покачал головой и сказал: «Нет. Нисколько. Это на самом деле очень дешево. Настоящее боевое оружие седьмого класса продается, по меньшей мере, за миллион серебряных монет. Печь для рафинирования оружия такого же класса, безусловно, будет стоить дороже, ее цена превысит два миллиона серебряных монет. Мадам, если вы продолжите предлагать низкие цены, боюсь, вы скоро уйдете из бизнеса!».

«Никакая сумма денег не может заполнить пустоту, которую я чувствую внутри. Если девятый принц сможет провести со мной ночь, я с радостью отдам ему печь для переработки оружия бесплатно», - кокетливо сказала Цинь Я, глядя на Чжан Жочэня глазами, полными любви. Как соблазнительно!

Чжан Жочэнь сухо кашлянул, чувствуя себя немного неловко. Он ответил: «Хммм... Я соберу миллион серебряных монет как можно скорее. Я надеюсь, что вы можете попридержать печь на некоторое время. И... Я очень тороплюсь. Позвольте откланяться».

Сказав это, Чжан Жочэнь быстро вышел из оружейной, как будто убегал от опасности.

Девятая принцесса побежала за Чжан Жочэнем и спросила: «Девятый брат, ты уверен, что хочешь купить печь для переработки оружия? Миллион серебряных монет – немалая сумма! Несмотря на то, что королевская семья посылает серебряные монеты всем нашим братьям и сестрам каждый месяц, невозможно собрать миллион серебряных монет из того, что мы получаем!».

«Я получаю три тысячи серебряных монет в месяц на основные расходы, которых уже больше среди всех принцесс. Я думаю, ты можешь получить только до пяти тысяч максимум в течение месяца?»

Чжан Жочэнь спокойно ответил: «Не волнуйся, девятая сестра! Я не собираюсь полагаться на средства, выделенные королевской семьей. Очень скоро я смогу собрать миллион серебряных монет!».

Печь для переработки боевого оружия седьмого класса была недоступна нигде. Таким образом, Чжан Жочэнь не мог упустить шанс получить ее.

Как только у него будет печь для переработки оружия, он сможет использовать ее для уточнения пространственных колец в любое время. К тому времени у него будет бесконечный запас колец, и деньги больше не будут проблемой.

Так вот, у него было только восемьсот тысяч серебряных монет, которые были депонированы в банке военного рынка.

Как он собирался собрать оставшиеся двести тысяч серебряных монет?

Чжан Жочэнь взглянул на пространственное кольцо на большом пальце краем глаза. Внезапно у него появилась идея. Он улыбнулся и сказал: «Банк военного рынка!».

Лицо Цинь Я потемнело, ее улыбка исчезла, как только она вышла из оружейной. Глядя по направлению, куда ушли Чжан Жочэнь, девятая принцесса и Шань Сянлин, она сказала низким голосом: «Он способен продемонстрировать технику многозадачности во время оценки в конце года. Должно быть, он практиковал свою духовную силу до 20 уровня или выше».

Мо Ханьлинь стоял позади Цинь Я, его выражение лица мерцало. Он сказал: «Ему всего 16 лет, я думаю, для него не совсем возможно практиковать свою духовную силу до 20 уровня!».

«Я тоже. Ведь духовная сила человеческого тела ограничена. Теоретически невозможно получить такой невероятный талант боевых искусств, а также духовную силу. Однако, поскольку он так решил купить печь для переработки оружия, он, вероятно, хочет стать переработчиком оружия. Возможно, его духовная сила действительно гениальна!»

Цинь Я сузила глаза, ее любопытство росло. Движимая желанием проверить свою теорию она сказала: «Мо Ханьлинь, свяжись с Федерацией надписей. Я уверена, что девятый принц был там несколько раз в последнее время. Я хочу знать точный уровень его духовной силы!».

«Да, я сейчас же отправлюсь туда!» - Мо Ханьлинь поклонился Цинь Я и поспешил прочь.

«Ха! Парень, ты меня еще больше заинтересовал!» - Цинь Я высунула свой мягкий язык и облизала красные губы с кокетливой улыбкой.

Чжан Жочэнь, девятая принцесса и Шань Сянлин направились к банку военного рынка.

Девятая принцесса спросила: «Девятый брат, почему мы направляемся в банк военного рынка? У тебя там хранится миллион серебряных монет?».

Чжан Жочэнь улыбнулся и ответил: «Да... У меня был миллион серебряных монет, но я потратил их. Осталось около восьмисот тысяч серебряных монет».

Глаза Шань Сяньлинь загорелись удивлением, когда она услышала это. Она была потрясена, сколько активов Чжан Жочэнь имеет уже в столь юном возрасте.

«Восемьсот тысяч? Невозможно! Девятый брат, откуда у тебя такая огромная сумма денег?» - девятая принцесса была крайне удивлена. Она не могла поверить своим ушам.

Не говоря уже о девятой принцессе, даже если бы она была лидером любой другой крупной семьи в городе Юньу, было бы трудно сразу получить восемьсот тысяч серебряных монет.

Несмотря на то, что Линь могли потратить 1,2 миллиона серебряных монет, чтобы купить низший класс духовного навыка меча, это было благодаря финансовым возможностям всей семьи, а не самого Линь Фэнсяня.

Было бы хорошо, если бы Линь Фэнсянь смог получить полмиллиона серебряных монет сразу.

Чжан Жочэню нечего скрывать. Когда он купит печь для рафинирования оружия, его богатство все равно будет раскрыто.

Кроме того, никто не осмелится украсть у него, зная, что он был одним из начальников в королевской семье, девятым принцем.

«Даже если у девятого принца с собой восемьсот тысяч серебряных монет, ему все равно понадобится еще двести тысяч, чтобы купить печь для рафинирования оружия», - мягко сказала Шань Сянлин.

Чжан Жочэнь ответил: «Вот почему мы направляемся в банк военного рынка. Я собираюсь вести с ними бизнес. Что касается того, что это за бизнес, я не могу сказать вам прямо сейчас».

У Чжан Жочэня было ощущение, что банк, несомненно, будет заинтересован в пространственном кольце.

Возможность хранить сокровища внутри пространственного кольца была бы очень полезна для банка военного рынка!

Занимаясь бизнесом с банком военного рынка, он полностью максимизирует прибыль, которую он может получить от пространственного кольца.

Великолепно построенный банк военного рынка находился под строгой охраной. Большое количество бронированных королевских гвардейцев можно было увидеть, все они наблюдали за всеми сторонами банка в любое время.

С точки зрения оборонной мощи, банк уступает только дворцу принца.

Чжан Жочэнь, девятая принцесса и Шань Сянлин вышли из кареты, какая-то фигура быстро подошла к ним.

«Приветствую, девятый принц и девятая принцесса. Я девятый управляющий Банка военного рынка», - старик с козлиной бородкой поспешно подошел и приветствовал Чжан Жочэня и девятую принцессу с большим уважением и вежливостью.

Чжан Жочэнь спросил: «Ты меня знаешь?».

Девятый управляющий улыбнулся и сказал: «Если я не могу даже узнать девятого принца, то я не квалифицирован, чтобы быть стюардом банка военного рынка».

Чжан Жочэнь кивнул и сказал: «Ну, это здорово! Я хочу обсудить огромные возможности для бизнеса с менеджером банка военного рынка. Я надеялся, что мистер стюард может меня направить».

«Ха-ха! За кого ты себя принимаешь? Ты всего лишь один из девяти принцев, как ты смеешь просить менеджера вести с тобой бизнес? Если это так, ты должен был попросить командующего принца подойти сюда лично!» - Лю Чэнфэн вышел из главной двери банка военного рынка с высоко поднятой головой. У него было высокомерное выражение лица, его взгляд был столь же недружелюбным.

Казалось, он хотел сравнить себя с Чжан Жочэнем, поэтому привел с собой двух молодых и красивых горничных. Им было около 14 или 15 лет.

Однако их внешний вид и манеры меркли в сравнении с девятой принцессой и Шань Сянлин.

Лю Чэнфэн говорил с чувством превосходства: «Если у тебя действительно есть дело, которое ты хочешь обсудить, я могу поговорить с тобой. Учитывая мой статус, этого более чем достаточно».

Чжан Жочэнь не был уверен, должен ли он верить его словам. Он дал Лю Чэнфэну вежливый ответ: «Я хотел бы обсудить... С твоим статусом, боюсь, ты недостаточно квалифицирован для этого».

«Прости? Ты хоть знаешь, кто я?» - выражение лица Лю Чэнфэна быстро похолодело.

«На самом деле, я не слишком уверен, кто ты!» - Чжан Жочэнь сказал беспечно.

Лю Чэнфэн сказал с намеком на гордость: «Хорошо, слушай! Я Лю Чэнфэн, сын управляющего Банка военного рынка. Несмотря на то, что ты никогда не встречал меня лично, ты должен был хотя бы услышать мое имя раньше!».

«Прости, но я никогда не слышал твоего имени!», - игнорируя Лю Чэнфэна, Чжан Жочэнь обратился к девятому стюарду и сказал: «Мистер стюард, пожалуйста, передайте мое сообщение менеджеру. Если он не хочет меня видеть, я сейчас же уйду».

«Мой девятый принц, пожалуйста, подождите здесь минутку»

Девятый стюард сразу же отправился уведомлять менеджера об этом вопросе.

На самом деле, если бы он был слабым Чжан Жочэнем до получения Священного знака, у него не было бы шанса насладиться таким обращением. Однако теперь все было иначе. Его выдающаяся производительность в конце года обратила на себя внимание и интерес многих крупных держав в городе Юньу.

Никто не будет смотреть свысока на такого экстраординарного гения. Кто знал, что будет, если он станет королем Юньу?

Действия Чжан Жочэня совсем взбесили Лю Чэнфэна. Чжан Жочэнь небрежно отверг его перед всеми, как будто он был кем-то неважным. Это заставило его чувствовать, что он потерял все свое лицо перед Шань Сянлин.

«Ха! Давай посмотрим! Я уверен, что мой отец не примет тебя. С твоей боевой культивацией, ты просто крошечный муравей в глазах моего отца», - холодно сказал Лю Чэнфэн с презрением в голосе.

Чжан Жочэнь не удосужился ответить ему. Он стоял, скрестив руки, и терпеливо ждал стюарда.

Девятая принцесса и Шань Сянлин не скрывали презрения, которое они имели к Лю Чэнфэну, показывая его на лицах. Они чувствовали, что Лю Чэнфэн был слишком груб, что ему не хватает манер. Его даже не стоит сравнивать с Чжан Жочэнем.

...

«Девятый Принц? Он хочет иметь со мной дело?»

Лю Чуаньшэнь стоял рядом с озером, его руки были за спиной. Аура, исходящая от него, напоминала высокую гору, давая людям чувство превосходства.

«Если мой менеджер не хочет его видеть, я попрошу его уйти. Но...»

«Но что?»

Девятый стюард опустился на колени и продолжил говорить: «Это другое дело. Я уже выяснил личность таинственного человека, который выставил на аукцион низший класс мастерства духовного меча на Центральном аукционе. Таинственный человек – это девятый принц. В настоящее время он имеет восемьсот тысяч серебряных монет, размещенных в банке военного рынка».

«Что?! Это невероятно для такого молодого человека, как он, иметь такое состояние! С какими приключениями он столкнулся за эти несколько месяцев?»

Вспыхнула слабая улыбка на лице Лю Чуаньшэня. Он сказал: «Ну, нет ничего плохого в том, чтобы встретиться с ним. Возможно, это принесет мне приятные сюрпризы!».

http://tl.rulate.ru/book/7578/346120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
👍👍💗💗👍👍
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку