Читать Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Eternal God Emperor / Emperor of Ancient Gods / Император древних богов: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11. Прорваться через царство еще раз

Чжан Жочэнь сидел мирно и спокойно. Он перенес истинную энергию в своем теле на три меридиана.

Боль уменьшалась с каждым циклом истинной энергии.

Он не мог задержать дыхание, чтобы практиковаться под водой слишком долго из-за своего текущего уровня боевой культивации, поэтому ему приходилось подниматься из воды, чтобы дышать, каждые пять минут.

Через два часа боль почти исчезла. Поток холодного воздуха вошел в его тело, чтобы восстановить его. Чувство было настолько приятным, что почти заставило его стонать.

Чжан Жочэнь встал и вытерся насухо. Он стоял перед бронзовым зеркалом, смотрел на свое тело и кивал.

10-дневная практика и облегчение от лечебной ванны в некоторой степени укрепили его тело. Раньше он выглядел несколько больным.

Конечно, в реальности прошло всего четыре дня, в то время как в пространственно-временной шпинели прошло более 10 дней.

Четыре дня назад он был неудачником, изгнанным из нефритового дворца восьмым принцем, и все безжалостно смеялись над ним. Кто мог себе представить, что только через четыре дня он достигнет средней стадии желтого царства?

Это было настоящее чудо!

«Этого недостаточно! Средняя стадия желтого царства – это только начало!» - с острым взглядом Чжан Жочэнь сжал кулак.

Надев одежду, он принял таблетку крови и вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства, чтобы продолжить свою практику.

Причина, по которой он мог достичь средней стадии желтого царства всего за четыре дня, заключалась не только в том, что у него был опыт боевых искусств в его последней жизни, но и в помощи временной и пространственной шпинели.

Он мог тренироваться в три раза дольше других воинов с помощью пространственно-временной шпинели, что было его уникальным преимуществом.

«Бах!»

«Бах!»

«Скачущий слон!»

Чжан Жочэнь согнул ноги, вышел и ударил. Каждый удар собирал силу каждой мышцы и каждой кости.

После лечебной ванны нужно было использовать технику кулака, чтобы интегрировать лечебные эффекты в организм, тем самым передавая ему свою силу.

Чжан Жочэнь провел следующие несколько дней, в основном практикуясь внутри внутреннего пространства шпинели времени и пространства, и выходил наружу каждые три дня.

Наложница Линь знала, что Чжан Жочэнь только что получил свой Священный знак, и ему нужно было уединиться для очищения, открыть бассейн энергии, вымыть свой мозг и вырваться из каналов. Поэтому она не связывалась с ним, а просто попросила Юнь позаботиться о нем.

Она все еще продолжала продавать свои аксессуары и использовала деньги, чтобы купить таблетки крови для Чжан Жочэня.

Чжан Жочэнь просил Юнь тайно купить эти аксессуары по более высокой цене.

Это было неописуемое чувство. Чжан Жочэнь был потрясен беззаветной любовью.

Постепенно Чжан Жочэнь принимал свою личность в этой жизни, а наложницу Линь как свою настоящую мать.

«Почему бы нам не сказать наложнице Линь правду? Она была бы вне себя от радости, если бы знала, что ты теперь настоящий воин», - сказал Юнь.

«Не сейчас. Я хочу удивить ее в конце года. Кроме того, я не думаю, что я достаточно силен. Мне нужно быть еще сильнее», - сказал Чжан Жочэнь.

Юнь теперь знала много секретов Чжан Руочэня.

Кроме тайны своей прошлой жизни и временно-пространственной шпинели, Чжан Жочэнь рассказал ей все.

По мнению Юнь, девятый принц был невероятно выдающимся гением боевых искусств. Всего за несколько дней он достиг середины желтого царства, с чем не мог сравниться ни один принц.

Возможно, только лучший из лучших, седьмой принц, мог быть упомянут наряду с ним.

После достижения средней стадии желтого царства Чжан Жочэнь продолжал практиковаться в пространственно-временной шпинели в течение месяца, принимая энергетические таблетки каждые шесть дней и лечебную ванну каждые 10 дней.

Остальное время было потрачено на практику второго движения ладони дракона и слона, дракона в небе, и понимание Писания императора Мина и диаграмму меридианов.

Подлинная энергия в бассейне энергии была завершена, но второе движение ладони дракона и слона еще не было готово.

«Сегодня я постараюсь достичь продвинутой стадии желтого царства!» - сказал Чжан Жочэнь.

Услышав это, Юнь была так удивлена и сказала: «Продвинутая стадия желтого царства! Но ты только что достиг середины всего 10 дней назад! Ты уже собираешься перейти на продвинутую стадию? Восьмому принцу потребовалось четыре года, чтобы сделать это!».

Юнь не знала о существовании пространственно-временной шпинели, поэтому она думала, что Чжан Жочэнь практиковался всего 10 дней. На самом деле Чжан Жочэнь практиковался целый месяц.

Это не должно было занять много времени. Он потратил много времени на совершенствование своего тела, иначе его скорость тренировки была бы еще быстрее.

«Это действительно так быстро? Это пришло, когда это было необходимо».

Чжан Жочэнь никогда не считал, что его скорость тренировки была очень быстрой. Он верил, что если у других гениев будут хорошие ресурсы, которые есть у него, они также будут быстрыми.

Восьмой принц за четыре года только доказал, что он был человеком ужасных дарований.

В любом случае, Юнь была очень взволнована. Она сказала: «Я знаю, что ты добьешься успеха. Если ты можешь достичь продвинутой стадии желтого царства, нам больше не нужно бояться восьмого принца!».

«Да! А теперь оставь меня. Я не хочу, чтобы меня кто-то беспокоил сегодня вечером», - сказал Чжан Жочэнь.

Юнь кивнула головой так сильно, что выглядела как маленькая цыпочка. Она сказала: «Я буду охранять дверь сегодня вечером. Если кто-то посмеет тебя побеспокоить, я рискну жизнью, чтобы остановить его».

Он посмотрел на нее с глубоким чувством и тихо сказал: «Спасибо».

После того, как Юнь ушла, Чжан Жочэнь сразу вошел во внутреннее пространство шпинели времени и пространства.

«Если я хочу прорваться к продвинутой стадии желтого царства, я должен открыть сразу три меридиана и заставить их проникнуть в пять внутренних органов, руки и ноги».

Чжан Жочэнь достал сразу три нефритовых бутылки и поставил их в ряд. В каждой бутылке была порция жидкости для промывания костного мозга.

Чжан Жочэнь выпил первую бутылку. С помощью лечебного эффекта он начал открывать четвертый меридиан.

Через полчаса четвертый меридиан был успешно открыт.

Четвертый меридиан вытек из пула энергии и достиг его шеи, груди, левой и правой руки. Затем он потек по спине и устремился к голове. Наконец, он вернулся к бассейну энергии между бровями. Завершилась большая циркуляция жизненной энергии.

Не останавливаясь, Чжан Жочэнь выпил вторую бутылку и сразу же начал открывать пятый меридиан.

Пятый меридиан вышел из пула энергии и прошел через его грудь, живот, левую и правую ногу, и, наконец, вернулся в бассейн энергии.

Этот меридиан имел более длинный маршрут, который занял у Чжан Жочэня шесть часов, чтобы успешно открыться.

Половина истинной энергии была израсходована. Чжан Жочэнь был весь в поту, поэтому ему пришлось взять духовный кристалл в руку и быстро поглотить духовную энергию, чтобы перевести ее в подлинную энергию. Затем он хранил ее в бассейне энергии.

Подлинная энергия в бассейне энергии была снова полна.

Чжан Жочэнь немедленно выпил третью бутылку и начал открывать шестой меридиан.

Этот меридиан протекал через пять внутренних органов, а именно: селезенку, легкие, почки, печень и сердце. Когда подлинная энергия текла через них, это укрепляло их.

Однако пять внутренних органов были чрезвычайно хрупкими. Таким образом, Чжан Жочэнь должен быть более осторожным.

Наконец, прошло 12 часов, и подлинная энергия была почти снова израсходована. Но осталась еще одна часть, которую нужно было открыть.

Если бы истинная энергия закончилась, все его предыдущие усилия были бы напрасны, и пять внутренних органов были бы повреждены.

Кроме того, открыть этот меридиан в будущем будет в 10 раз сложнее, чем в настоящее время.

Чжан Жочэнь принял смелое решение. Он положил таблетку энергии в рот с огромной скоростью.

«Бах!»

Таблетка духа взорвалась внутри его тела.

Чжан Жочэнь немедленно выполнил сразу несколько задач. С одной стороны, он использовал пять меридианов, которые уже были открыты, чтобы поглотить дух таблетки, передал его в настоящую энергию и переместил в бассейн энергии.

С другой стороны, он тщательно контролировал истинную энергию и продолжал прорываться через шестой меридиан.

Это было великое испытание его духовной силы. К счастью, Чжан Жочэнь был сильным воином завершающей стадии сферы небес в своей последней жизни, чья духовная сила была достаточно сильна, чтобы успешно выполнять несколько задач одновременно.

Шестой меридиан был успешно открыт!

Пул энергии между его бровями светился белым, и его способность стала в 10 раз больше, чем раньше.

Бассейн энергии на средней стадии желтого царства был всего лишь размером с рисовую банку.

Теперь пул энергии Чжан Жочэня был размером с 10 рисовых банок, что было достаточно большим, чтобы вместить большое количество подлинной энергии.

«Наконец-то я добрался до продвинутой стадии желтого царства!»

Чжан Жочэнь вложил духовный кристалл в руку, а затем его Священная метка между бровями появилась и начала поглощать духовную энергию из духовного кристалла.

Скорость поглощения была удвоена, когда шесть меридианов работали одновременно.

Чжан Жочэнь перестал практиковать, когда область стала стабильной.

Он открыл глаза. Его зрачки стали несравнимо яркими, как две звезды на небе.

Множество нечистых веществ выделялось из его пор с открытием трех новых меридианов. Вонь была невыносимой.

Чжан жочень вышел из внутреннего пространства пространственно-временной Шпинели и принял ванну в подготовленном ведре. Затем он оделся и вышел на улицу.

Уже была полночь.

Перистые снежинки танцевали в небе, и весь двор был покрыт слоем серебряного инея.

Юнь сидела на лестнице возле комнаты Чжан Жочэня. Ее тело свернулось калачиком, она потирала руки и время от времени дышала на них.

«Крик!»

Услышав, как дверь позади нее открылась, Юнь быстро встала и посмотрела на Чжан Жочэня, который только что вышел на улицу. Она с радостью спросила: «Тебе удалось?».

http://tl.rulate.ru/book/7578/336224

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку