Читать The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The General’s Little Peasant Wife / Жёнушка генерала: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Тетушка Ло была не против. Хотя текущая вышивка Ян Ли Ли ей казалась ещё немного сыроватой, но с Нин Мэн Яо, этим монстром иглы и нитки, в качестве учителя, создание выдающихся работ было только вопросом времени. Можно считать это её инвестициями в будущее.

Вернувшись к реальности и услышав, как Нин Мэн Яо просила Тетушку Ло позаботиться о ней, глаза девочки мгновенно покраснели: - Яо Яо, спасибо.

- Мы же друзья, зачем ты меня благодаришь? Лучше обговори все детали с Тетушкой Ло, а я пока пойду, выберу материалы. – подтолкнув Ян Ли Ли в сторону женщины и давая им возможность потолковать между собой, девушка пошла выбирать нити и ткани.

Ян Ли Ли даже и не думала, что цена предложенная Тетушкой Ло за её работы будет такой высокой. Девочка была просто в шоке. По сравнению с тем, что она получала, продавая свою вышивку в прошлом, предложенная ей сумма была раза в два выше.

- Тетушка Ло, это...

- Хоть я и высоко ценю Мэн Яо, ты Ли Ли должен больше верить в себя. Это справедливая цена за твою работу, не сомневайся.

Ян Ли Ли всё ещё была не убеждена, чувствуя себя подавленно, она сказала: - Но прежде, мне говорили, что моя вышивка это мусор.

Тетушка Ло не знала, плакать ей или смеяться. Глядя на девочку, она протянула руку, чтобы похлопать её по плечу, а затем указала на Нин Мэн Яо, которая всё ещё выбирала материалы:

- С поддержкой такого мастера, думаешь, твоя вышивка может быть плохой? Те люди, вероятно, хотели скинуть цену на твою работу, заставляя тебя с благодарностью продать им свою вышивку. Поэтому они так сказали.

Услышав это, Ян Ли Ли подумала что она права. Яо Яо сама говорила ей, что у неё не было проблем. Тетушка Ло также сказала, что у неё нет проблем. А два таких опытных человека не могли ошибаться.

- Спасибо Тетушка Ло. – от смущения лицо девочки стало красным как помидор.

- Хорошо, это деньги за твою работу, держи. – достав один лян, женщина передала его Ян Ли Ли.

Глаза девочки наполнились счастьем, когда она рассматривала деньги полученные деньги. Ей казалось, что она во сне.

- Тетушка Ло, Яо Яо сказала, что я уже могу вышивать на наволочках для подушек, могу ли я купить парочку?

- Конечно, можешь. Кстати, у меня как раз есть кое-что, с чем ты могла бы мне помочь. Идём со мной. – выслушав просьбу девочку, женщина немедленно потащила её за собой.

Хозяйка швейного дома не знала, кого попросить заняться вышивкой наволочки для супружеской пары, ведь для этого требовалось не только много сил, но и цена на неё была не слишком высокой. Женщина была обеспокоена тем, что не сможет найти кого-нибудь, кто бы взялся бы за эту вышивку.

Ян Ли Ли посмотрел на наволочку. На ней были изображены мандариновые утки, играющие в воде, цветущий лотос, и шесть пар величественных драконов и фениксов.

- Тетушка Ло, а я успею сделать вышивку?

- Не волнуйся, есть еще два месяца, думаю, этого времени вполне достаточно, чтобы ты смогла закончить вышивку. - Тётушка Ло поняла, что волновало Ян Ли Ли. Вероятно, девочка была обеспокоена тем, что её вышивка выйдет не слишком хорошо и не сможет закончить вовремя.

Когда Ян Ли Ли услышал её слова, она облегчённо вздохнула. Нин Мэн Яо закончила выбирать материалы и подошла, чтобы увидеть шесть комплектов наволочек в руках девочки. Это будет хорошей тренировкой для неё.

- Неплохо. Это отлично подходит для твоих текущих навыков.

- Да, Тётушка Ло сказала тоже самое. - улыбнувшись, Ян Ли Ли почувствовала себя невероятно счастливой. Теперь она сможет продавать здесь свою вышивку. Все это было благодаря Яо Яо.

Выбрав всё то, что они хотели купить, Нин Мэн Яо заплатил за них обеих. Ян Ли Ли намеревалась сама заплатить за себя, но Тётушка Ло отказала ей.

Вскоре после выхода из швейного дома они встретили Ян Сюй Эр. Выражение её лице было не самым приглядным, особенно взгляд, которым она смотрела на Ян Ли Ли.

Только что она видела, как Нин Мэн Яо и Ян Ли Ли вышли из лучшего в городе швейного дома, но самое главное они не взяли её с собой. Цены на вышивку там были гораздо лучше, чем в других местах.

- Нин Мэн Яо, почему ты меня не взяла меня с собой, когда пошла в Павильон Ло Юнь? – обиженно спросила Ян Сю Эр.

- А с чего это я должна была брать тебя с собой?- бросив косой взгляд на девушку, спросила Нин Мэн Яо.

Она привела туда Ян Ли Ли, потому что она была её подругой, поэтому ей хотелось помочь девочки заработать больше денег, но на что рассчитывает Ян Сю Эр? Какая же она жадная...

Услышав эти слова, лицо Ян Сю Эр приобрело фиолетово зеленый оттенок, не желая тут оставаться, девушка развернулась, чтобы уйти.

Видя это, Ян Ли Ли слегка нахмурилась: - Яо Яо, я причинила тебе лишние хлопоты, не так ли?

- Все в порядке. В отличие от неё, твоя вышивка соответствует стандартам Павильона Ло Юнь, поэтому я и взяла тебя с собой, чтобы познакомил с Тётушкой Ло. Даже если хозяйка согласилась бы купить её вышивку, он всё равно бы не чувствовала себя комфортно.

В конце концов, навыки вышивки Ян Сю Эр были далеко не самыми хорошими.

http://tl.rulate.ru/book/7509/169413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо🙌🙌🙌🙌🙌🙌ПРОДУШКУ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!🙏🙇🙏🙇🙏🙇🙏🙇
Развернуть
#
Спасибо!!!
Развернуть
#
Спасибо🌹~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за главу))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку