Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 683 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 683 – ИСТИННЫЙ ВРАГ.

Линь Хуан проследовал за командой Небесного Альянса и прошёл через портал. Они прибыли на остров Мирного Океана, терпеливо ожидая, когда придут остальные.

Монстров на острове, скорее всего, убили представители Правительства и Ассоциации Охотников. Толпа простояла там около десяти минут, и ни один монстр так и не появился.

Около 9:30 утра прибыли все и старейшина полубог призвал Корабль Императора. Данное судно, очевидно, было намного дороже, чем тот, на котором летел Линь Хуан в гавань Виктория. Он понял это, лишь взглянув на его внешний вид. Дизайн был замысловатый и покрывал поверхность корабля. На коммерческом же, красовался лишь логотип организации. Корпус был серебристого цвета, и такого же размера, как и общественный. Однако его вооружение улучшили: увеличили число Сокрушителей в два раза. Возможно, стоимость его изготовления тоже в два раза превышает коммерческий и стартовая цена такого судна будет эквивалентна двум с половиной реликвий полубога.

Увидев Корабль Императора, не только Линь Хуан, но и остальные смотрели на него с завистью.

Призвавший судно Полубог, глядя на выражения лиц ребят, ощутил гордость. Улыбнувшись, он снова принял нейтральное выражение и приказал:

- Быстро всем подняться на борт!

- Пожалуйста, соблюдайте очередь! – Император в военной форме следил за порядком.

Около тысячи людей поднялось на борт, и они начали оценивать друг друга.

Линь Хуан заметил, что многие детали судна были намного лучше, чем у коммерческого. Они являлись совершенно другого стандарта. Разница как между дешёвыми и дорогими автомобилями. Один можно было использовать только для перевозки, а другой являлся способом похвастаться своим богатством.

На посадку ушло более десяти минут, после чего старейшина полубог сказал:

- В настоящее время мы находимся на расстоянии более шести тысяч километров от руин. На скорости моего корабля, мы доберёмся туда за два часа. В это время можете заниматься чем вам угодно, но пожалуйста, не создавайте проблем. Первый этаж открыт для всех. Мы приготовили для вас еду и напитки. Поскольку мы отправимся в руины, как только прибудем на место, то обслуживаем только безалкогольными напитками. И пожалуйста, заберите с собой свой мусор. Не мне же за вами убирать потом.

После этих слов, корабль двинулся.

- Можете быть свободны. Вернитесь сюда, когда мы прибудем на место, - сказал Шэнь Тао, и члены Небесного Альянса ушли.

Ребята из других организаций занимались своими делами Некоторые стояли на краю палубы и смотрели на пейзаж, другие сидели группами и разговаривали, а кто-то пошёл к каютам или в поисках еды.

Линь Хуан также отправился в столовую, расположенную на первом этаже. Хоть он уже и поел, он был не против попробовать местную еду.

Сделав пару шагов вперёд, несколько человек преградили ему путь.

Главным среди них был парень с жёлтыми волосами, похожими на метлу. Одет он был в зелёную майку и камуфляжные штаны. Выглядел накачанным и находился на 9-м уровне Бессмертия. Без учёта торчащих волос, ростом он был более двух метров и напоминал железную пагоду.

- Эй, ты же Линь Се? Который устроил шумиху в Союзе.

Линь Хуан поднял голову и взглянул на него, а потом на остальных. Кроме мускулистого парня, что находился на 9-м уровне Бессмертия, остальные были 7-го – 8-го. Внешне те ребята ничем не отличались, единственное, Линь Хуан догадался, что они – члены Союза Гениев. Только он не знал, к какой организации они принадлежат.

- Зачем вы меня искали? – оценив их, без какого-либо выражения на лице спросил Линь Хуан. Он сразу понял, что намерения у них не благие, а значит и вежливым быть не нужно.

- Ты всего-лишь Си… - едва человек хотел сказать это, он заметил изменение в боевом ранге Линь Хуана, поэтому поправился. – Как уровень Фиолетового Священного Пламени может быть таким высокомерным? Я…

- Гу Ли! Люди из Божественного Альянса совсем стыд потеряли? Бессмертный 9-го уровня запугивает новичка Фиолетового Священного Пламени? – оказалось, это Шэнь Тао прервал парня на полуслове.

- Шэнь Тао. Да когда это я его запугивал? Я тут, чтобы подружиться с ним, ведь Линь Се занимает первое место в списке лидеров. Мне интересно узнать, чем он отличается от других, - Гу Ли, парень в майке, усмехнулся и сказал. – Но вот я посмотрел на него и не увидел ничего особенного. Он слаб, как птенец. Зачем мне запугивать такого…

- Тогда у меня к вам всего один вопрос. Когда вы были уровня Синего Священного Пламени, на каком контрольном пункте вы были, ребята? – холодно спросил Линь Хуан.

Услышав это, их выражение сразу же переменились. Никто не был готов ответить на это, вопрос буквально ударил их по лицу.

Линь Хуан ещё на Синем Священном Пламени добрался до 55-го контрольного пункта. Он побил рекорд Древа и не важно, как ему это удалось, факт есть факт – рекорд он всё же побил.

- Пойдём перекусим, - видя, что ребята стоят в ступоре, Линь Хуан поприветствовал Шэнь Тао и прошёл мимо Гу Ли и остальных.

Лица ребят были мрачными, но никто не стал его останавливать.

Многие оказались свидетелями того, что произошло.

Многие из тех, кто не имел никакого отношения к Союзу Гениев, а также те, кто уже ушли в отставку, понятия не имели, кто такой Линь Хуан. 9-й уровень Бессмертия испугался уровня Фиолетового Священного Пламени и им было любопытно, что это за человек.

- Кто тот парень в белой футболке? – некоторые начали расспрашивать.

- Это Линь Се, высший гений Небесного Альянса. Ему удалось добраться до 55-го контрольного пункта, будучи Синего Священного Пламени. Сейчас он занимает первое место в таблице рейтинга, - сообщил парень из Союза.

После того, как Гу Ли из Божественного Альянса попытался спровоцировать его, имя Линь Се было на устах у всех за пределами Союза.

Линь Хуан не знал о последствиях конфликта. Он сидел в кафетерии и наслаждался вкусной едой.

- Твои слова поразили Гу Ли, он прямо-таки завис. Вспоминая выражение его лица, создаётся ощущение, что у парня запор, - засмеялся Шэнь Тао, но вскоре его лицо стало серьёзным. – Однако, способности его находятся на одном со мной уровне. Как попадём в руины, остерегайся его.

- Собака лает, да не кусает. Это представление – просто сотрясание воздуха. Он не будет мне угрожать. Поскольку он 9-го уровня Бессмертия, в открытую он не станет со мной драться. Это ведь постыдно в первую очередь для него, - Линь Хуан отлично знал такой тип людей. – Если он правда захочет свести со мной счёты, то нападёт скрытно, где-нибудь в руинах, чтобы никто не заподозрил его. Люди из Божественного Альянса не опасны, чего не скажешь о преступных организациях.

Линь Хуан хмурился, он ощущал, как эти взгляды буквально сверлят его. Их способности куда выше того же Шэнь Тао.

- Люди из преступного мира беспощадны. Если они будут уверены, что смогут это сделать, то они обязательно нападут. Вне зависимости, кто перед ним.

.

.

----------

Переводила Kotone. Спасибо за то, что читаете!

http://tl.rulate.ru/book/7481/588227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
не за что, красавица)))
Развернуть
#
"Переводила Kotone. Спасибо за то, что читаете!"
Вам спасибо. За то, что переводите)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо o(≧▽≦)o
Развернуть
#
Спасибо от лица 333 богатырей!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Меня одного удивляет что преступные организации здесь нормальное явление? Может они ещё официально могут баллотироваться в местный парламент? Или в президенты ( ага, президент Святой сделает из всего дивизиона истинно верующих).
Я в теории могу понять, мол если воевать, то уменьшаться общие силы человечества и бла бла бла. Но те же святые это откровенные враги - последователи врага всего человечества. Фанатики.
Развернуть
#
Тут мир силы так сказать. Эти организации масштабны и имеют много сильных людей. Правительству просто не хватит ресурсов чтобы их устранить. Поэтому закрывают глаза, пока те не делают что-то слишком ужасное.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку