Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 652 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 652

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 652 – КОМАНДА ОХОТНИКОВ ЧЖАО САНЯ.

НА самом деле Чжао Саня звали Чжао Шань, но из-за неправильного произношения, люди стали называть его Чжао Сань. Со временем его настоящее имя уже не имело значения. Несмотря на то, что Линь Хуан отклонил предложение парня присоединиться к его команде охотников, тот всё таки привёл его к месту их сбора. Всего в команде было шесть человек – пять мужчин и одна женщина. Все они были либо 2-го уровня Бессмертия, либо 3-го. Как команда, они занимали первое место на 21-м контрольном пункте.

Товарищи по команде были взволнованы, видя как Чжао Сань ведёт к ним Линь Хуана. Они участвовали в пари и видели, насколько могущественен Линь Хуан. Никто не сомневался в его способностях. Девушка по имени Цзян Синь не удержалась и спросила:

- Братец Сань, этот красавчик присоединился к нашей команде?

Прежде чем Чжао Сань успел ответить, высокий худощавый мужчина, выглядящий лет на тридцать, заговорил:

- Раз Чжао Сань привёл его сюда, само собой он присоединился.

Товарищи по команде были рады такому мощному пополнению в своих рядах. В конце концов у них не было конфликтов интересов, поскольку каждый получал очки за убитых монстров. Всё, что им было нужно – товарищи, которые, в случае чего, прикроют спину. Кроме того, Линь Хуан был телекинетиком, а значит превосходно владеет атаками на расстоянии. С ним их безопасность выходит на новый уровень.

- Мистер Линь Се не присоединяется к нам, - беспомощно сказал правду Чжао Сань, взглянув на Линь Хуана.

- Простите, я впервые в этом виртуальном мире Союза Гениев. Мне ещё только предстоит многому научиться. От Чжао Саня я слышал, что вы, ребята, этим вечером отправляетесь на охоту, поэтому решил поучаствовать. Завтра утром я уже покину 21-й контрольный пункт, - объяснил Линь Хуан. Поскольку все отнеслись к нему так дружелюбно, он подумал, что должен объясниться.

Ребята не смогли скрыть своего разочарования. Все подумали, что Линь Хуан присоединился к ним, когда его сюда привёл Чжао Сань.

- Мистер Линь, хотите сказать, что вы прошли двадцать один контрольный пункт за свой первый день тут? – после минуты молчания, спросила вдруг Цзян Синь.

- Угу, - кивнул Линь Хуан. Он подумал, что тут нечего скрывать.

- Обалдеть! – воскликнула девушка. Союз Гениев был конкурентоспособным местом, где уважали сильных людей вне зависимости от их боевого ранга.

- Немногие могут пройти двадцать один пункт за день. Большинству требуется где-то неделя, чтобы с первой попытки добраться сюда с самого низа, - выдавил из себя улыбку Чжао Сань, понимая то, настолько сильно они отличаются.

- Мне потребовалось восемь дней, чтобы добраться сюда. Я дважды проигрывал и мне приходилось начинать с начала. Три дня ушло чтобы снова сюда вернуться.

- А мне потребовалось пять дней, чтобы забраться сюда, но потом я проиграл, потому ушло ещё несколько дней, вернуться, - сказал человек 3-го уровня Бессмертия.

Хоть Линь Хуан и не был их товарищем по команде, они начали делиться, ибо тема была актуальная.

- Мистер Линь , вы, должно быть, из организации гениев в основной зоне. Разве ваш товарищ не рассказал вам о правилах этого виртуального мира? – Чжао Саню стало любопытно, поскольку вопросы Линь Хуана были из разряда самого основного.

- Я из 3-го Дивизиона. Мой товарищ бегло обо всём рассказала, поскольку времени было мало. Мне не удалось расспросить её о деталях, - объяснил Линь Хуан. – Она сказала лишь что на 21-м контрольном пункте есть листья и это первая точка сбора людей на Древе Рейтинга. Листья безопасны и блокируют атаки и монстров, и людей.

- Неудивительно, что ты не знал о ночной охоте, - Чжао Сань подумал, что партнёр Линь Хуана не надёжен.

- Мистер Линь, раз вы из 3-го Дивизиона, у вас должна быть подробная стратегия 30-го контрольного пункта, не могли бы вы продать её мне? – просил высокий худощавый мужчина.

- Простите, но у меня нет никаких стратегий, - покачал головой Линь Хуан. – Я отказался принимать их, когда мне предложили. Я до сих пор не знаю, что находится на 30-м пункте, не говоря уже о каких-то стратегиях.

- Так вы не пользовались ими, чтобы добраться сюда? – в удивлении приподнял бровь мужчина. Он подумал, что Линь Хуан просто пытается отмазаться, чтобы не продавать стратегию.

- Нет, - с улыбкой покачал головой Линь Хуан. – Я подумал, что будет не интересно, если я заранее буду знать, что меня ждёт. Люблю сюрпризы.

Мужчина не стал продолжать этот разговор, поскольку позиция Линь Хуана была ему ясна. Включая Чжао Саня, все в команде скептически отнеслись к его словам. Даже несмотря на то, что они видели на что Линь Хуан способен, они не верили, что ему удалось добраться до 21-го пункта без каких-либо стратегий и тактик. Сам же Линь Хуан по их взглядам всё понял, но не стал ничего объяснять, поскольку и так сказал всё, что было нужно. Им оставалось только поверить.

Хоть высокий и худощавый мужчина не стал ругаться с Линь Хуаном из-за того, что тот не желает продавать ему стратегию, но теперь он относился к нему холодно. Остальные же не стали продолжать эту тему. В конце концов, это дело сугубо каждого, продавать что-то или же нет. Если Линь Хуан не хотел, то они ничего не могут с этим поделать. У всех их была стратегия для 30-го контрольного пункта, но никто так и не смог её реализовать. Поэтому худощавому мужчине и была интересна стратегия Линь Хуана.

Хоть воздух теперь и был пропитан неловкостью, они вместе отужинали. К тому времени небо совсем стемнело, а сверху донёсся рёв монстра. Линь Хуан понял, что пришло время охоты.

- Является ли сутью 21-го контрольного пункта убийство монстров? – спросил у Чжао Саня Линь Хуан.

Чжао Саню этот вопрос показался странным, но он всё равно ответил:

- Нет. Эти монстры пришли в поисках еды с 23-го и с 29-го контрольного пункта.

Другие ребята подумали, что Линь Хуан всё ещё продолжает играть дурачка, делая вид, что не знает элементарного. Однако сам Линь Хуан только что узнал у Чжао Саня о том, что 23-й и 29-й пункты переполнены монстрами.

- Монстры здесь!

Вскоре неподалёку послышались крики. Услышав, что другие команды начали движение, ребята отправились к источнику звука.

- Погнали!

Чжао Сань кивнул Линь Хуану, отдавая приказ всей команде и ринувшись вперёд. Сам Линь Хуан и остальные пятеро участников последовали за ним.

http://tl.rulate.ru/book/7481/570940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Судя из последующих глав, тут игра слов. Персонажа зовут Чжао Шань, но т.к. Шань схоже со словом "сань", что является числом (не знаю, каким), то возникла путаница и его теперь зовут Чжао Сань. Наверное, это звучит, типа Чжао Седьмой (подставь любую цифру).
Развернуть
#
Но все мы дружно, будет его называть Саней
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо (◕‿◕)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Люди неадекватны. Н-да уж...
Ставить минусы на "спасибо"? XD
Развернуть
#
Есть такое
Развернуть
#
Каждое спасибо этих «спасибанутых» приходит как уведомление в обсуждениях, а это неимоверно бесит. Это чертов флуд и их за это надо банить. Для спасибо есть кнопка.
Развернуть
#
Да я и сам это вскоре понял. Когда начал использовать эту функцию обсуждений. До этого я её только очищал пару раз кнопкой глобального удаления. :+)
(Кстати, такое ощущение, что вы мне поставили минус. Я же ошибаюсь?)
Развернуть
#
В первый раз воспользовался этой функцией и пролюбил привязку уведомлений 400-500 комментов, потом в некоторых новеллах приходилось флудить в главах с моими комментами этим "спасибо", хотя по возможности старался писать что-то конструктивнее. Так что спасибо спасибу рознь, стоит отнестись с пониманием к некоторым читателям, если они ранее уже писали что-то под этой главой
Развернуть
#
Тут проходили хейтеры слова "спасибо"😁
Развернуть
#
целая говноарка виртаульной реальности, ну пиз**ц, лишь бы количество глав увеличить.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку