Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 651 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 651

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 651 – ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ОЧКОВ.

Когда Чжао Сань закончил отсчёт, Сунь Юй бросился к Линь Хуану, не дожидаясь пока тот призовёт своего монстра. Сунь Юй считал, что Линь Хуан не способен своими силами добраться до 21-го контрольного пункта, поскольку был всего лишь уровня Синего Священного Пламени. Он сам лично всё на себе испытал и знал, как тяжело сюда добраться.

Среди активных членов Союза Гениев, последний человек уровня Священного Пламени, которому удалось достичь такой высоты был Золотого Пламени и это было семь лет назад. Это высший гений 1-го Дивизиона и на данный момент он уже добрался до 63-го контрольного пункта, достигнув 9-го уровня Бессмертия. Сунь Юй не думал, что Линь Хуан может быть наравне с тем человеком. Он думал, что парень просто зависит от своей трижды мутировавшей обезьяны 2-го уровня Бессмертия. Он едва ли считался с Приручителями ведь без своих монстров те были просто мусором.

Поэтому он и бросился в атаку, едва закончился отсчёт, чтобы убить Линь Хуан до того, как тот призовёт своего монстра. Он был уверен, что Линь Хуан не может сражаться сам. Те, кто сделал на Линь Хуана ставку были обеспокоены, наблюдая как Сунь Юй мчится вперёд. Они не верили в парня, но верили в его примата. Будучи Приручителем, его боевой ранг был слишком низок и даже будучи гением, он не сможет драться с Сунь Юем.

В конце концов каждый, кто попал в этот виртуальной мир был гением. И хоть Сунь Юй был 1-го уровня Бессмертия, его способности фактически равнялись 4-му уровню. Пусть Линь Хуан и является гением, который может сражаться с кем-то на ранг выше него самого, максимум что он сможет, это победить Бессмертного 3-го уровня. Он точно не сможет справиться с Сунь Юем. Единственный способ изменить ход битвы заключался в том, успеет ли Линь Хуан призвать своего монстра.

Если ему это удастся до того, как Сунь Юй его убьёт, битва обернётся в отличное шоу с непредсказуемыми результатами. Но если это не удастся, то и смотреть будет не на что, поскольку Линь Хуан точно проиграет. Все зрители считали его неспособным сражаться без своего призывного монстра. Многие улыбались, смотря как Сунь Юй приближается, понимая, что Линь Хуан не успевает. Очки бедного парня скоро снова вернуться к нулю. Те, кто поставил на Линь Хуана с замиранием сердца поняли, что потеряют поставленные очки.

Однако в воздухе вспыхнуло серебристое сияние, потрясшее некоторых. Сунь Юй остановился прямо перед Линь Хуаном, не двигаясь, после чего сплюнул кровь. После чего зрители заметили кровавое пятно на его груди.

- Так ты скрывал свои способности, - стиснул зубы Сунь Юй, уставившись на Линь Хуана.

- Ты сам напросился, - ухмыльнулся Линь Хуан. – А теперь я заберу твои очки.

Как только он сказал это, тело Сунь Юя рассыпалось искрами и за несколько секунд полностью исчезло, а Линь Хуан получил уведомление от виртуальной системы.

{Вы получили 6 102 очка за убийство Сунь Юй!}

Зрители были потрясены тем, что Сунь Юй был убит в одно мгновение. Хоть некоторые и сумели заметить свечение, они понятия не имели, что это было.

- Что случилось?

- Он читер?

- Что это было за серебристое свечение, появившееся прямо из ниоткуда? Это техника того пацана?

- Как может быть Приручитель таким могущественным? Я думал, этот парень всего лишь Синего Священного Пламени.

Толпа начала гудеть, большинство не понимало, как Линь Хуану удалось победить.

- Хватит гадать! Этот новенький – мощный телекинетик. Серебристое сияние – это летающий кинжал. Когда Сунь Юй бросился к нему, кинжал пронзил его сердце, - заговорил высокий лысый мужчина средних лет. Он был 4-го уровня Бессмертия и чётко знал, что именно Линь Хуан сделал. – Зуб даю, что некоторые записывали битву. Просто воспроизведите на медленной скорости и всё поймёте.

Некоторые из тех, кто записывали бой, включили ролик. Чжао Сань, который принимал ставки, проиграл видеозапись в десять раз медленнее и увидел летающий кинжал, который появился из ниоткуда и пронзил грудь Сунь Юя. Многие из тех, кто недооценил Линь Хуана совсем не ожидали такого результата. Новичок уровня Синего Священного Пламени, стоящий перед ними, был не только Приручителем, но и могучим телекинетиком, которому удалось мгновенно убить гения 1-го уровня Бессмертия.

- Он – высший гений! – воскликнул кто-то. Теперь они смотрели на Линь Хуана взглядами полными страха и уважения. Редко можно было найти высшего гения за пределами основных зон и даже там таковых было немного. В Союзе Гениев, от 3-го Дивизиона было только 50 высших гениев. Все те, кто застрял на 21-м контрольном пункте были в основном гениями с неосновных зон. Они редко видели высших гениев, поэтому естественно, что они с уважением стали относиться к Линь Хуану.

Сам же Линь Хуан игнорировал эти разговоры и подошёл к Чжао Саню.

- Вы ведь вернёте мне 2 864 очка, что я поставил, верно? – спросил у него Линь Хуан.

- Да-да, конечно! – немедленно кивнул Чжао Сань. Его способности были чуть выше, чем у Сунь Юя и если он откажется от своих слов, то новичок отправит его в начало древа.

- 2 864 на 5 – 14 320. За вычетом депозита, что ты заплатил, мне нужно отдать тебе 11 456 очков.

Чжао Сань сразу же перевёл очки, как только всё подсчитал. Линь Хуан был взволнован, увидев 6 000 очков Сунь Юя, которые прибавились к его 5 000 и ещё больше 10 000 очков выигранные у Чжао Саня.

Небо стемнело. Линь Хуан взглянул на время и подумал, что ему пора выходить из системы. Чжао Сань заметил, как Линь Хуан открыл страницу выхода, поэтому поспешно к нему подошёл.

- Мистер Линь, не желаете присоединиться к нашей команде охотников?

- Команда охотников? – скептически взглянул на него Линь Хуан.

- Это временная команда, которую мы сформировали, чтобы охотиться ночью, - объяснил Чжао Сань, ведь Линь Хуан был новичком. Обычно, большая часть монстров ночью выходила на поиски еды, поэтому взбираться по дереву людям становилось трудно. Прочем для охоты в это время наступал золотой час.

Люди могли просто охотится на монстров от заката до полуночи, пока число чудовищ ещё не достигло пика. Поэтому многие сбивались в команды на 21-м контрольном пункте, чтобы убивать монстров вместе. Количество очков не менялось, но командная работа облегчала охоту, и ребята могли позаботиться друг о друге.

- Когда в полночь монстры выйдут из-под контроля, мы вернёмся в изолированное пространство на ветке и покинем виртуальный мир. Охота вполне безопасна, если мы будем держаться вместе, - объяснил Чжао Сань.

- Спасибо за приглашение, но я не планирую оставаться ниже 30-го контрольного пункта. Впрочем, я бы с радость присоединился к вам для одноразовой охоты, чтобы посмотреть, как это делается, - Линь Хуан отклонил приглашение Чжао Саня, но всё же решил присоединиться на одну ночь.

http://tl.rulate.ru/book/7481/570939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо (◕‿◕)♡
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку