Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 644 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 644 – ПРИСОЕДИНЯЯСЬ К БАХУАНСКОМУ АЛЬЯНСУ.

- Не сдерживайся, атакуй меня всем, что у тебя есть. Будет лучше, если ты покажешь мне все свои техники, - сказал Линь Хуану Хуанфу Хао.

- Может выйдем куда-нибудь? – Линь Хуан окинул взглядом комнату ресторана и взглянул на Яо Лан. Хоть здание и являлось реликвией Полубога, он не был уверен, что структура была стабильна. В конце концов ресторан был собственностью семьи Яо. Нехорошо разрушать здание прямо на глазах их старшей дочери.

- Не переживай, ресторан – реликвия полубога. В комнатах имеются специальные средства защиты, что делают их неуязвимыми перед всеми, кто ниже уровня Императора. В любом случае, в этой комнате нет ничего ценного. Что сломается – мы просто заменим.

После этого Яо Лан пробормотала себе под нос:

- К счастью ещё не принесли еду.

Убедившись, что эта битва не уничтожит ресторан, Линь Хуан повернулся к Хуанфу Хао. В воздухе вспыхнуло серебристое сияние, метнувшееся к Хао.

- Быстро! – воскликнула Яо Лан.

Зрачки Хуанфу Хао сжались и перед его телом появился золотой щит. Сияние столкнулось с золотистой поверхностью и прошло под странным углом.

Хуанфу Хао не успевал уклониться, всё, что он мог сделать – это наблюдать как серебристое сияние скользит по его руке, оставляя на ней лёгкий след. Яо Лан была шокирована сценой. После этого Линь Хуан вернул обратно свой кинжал и сказал:

- Этого достаточно?

- Это было всё, на что ты способен? – Хуанфу Хао отключил щит.

- Почти, - кивнул Линь Хуан. Он не вложил в атаку ни Силы Жизни, ни Дао Клинка, но в плане скорости и силы – это 90% того, что он имел.

- Твоя скорость почти соответствует стандарту 7-го уровня Бессмертия, - сказала Яо Лан, прежде чем Хао успел рот открыть. – Но я не могу определить твою силу атаки.

- Сила атаки на 7-м уровне. Большинство телекинетиков не смогли бы изменить угол атаки также, как это сделал ты. Если бы мы были одного уровня, твоя атака могла бы меня убить, - Хао дал справедливую оценку и протянул Линь Хуану руку для рукопожатия. – Я хотел бы извиниться за своё поведение раньше. Добро пожаловать в Бахуанский Альянс.

Линь Хуан ответил на рукопожатие.

- Твоя защита просто ужасна. Мой кинжал не смог её пробить, - улыбнулся Линь Хуан.

- Это особый унаследованный навык. Хоть я всего лишь 4-го уровня Бессмертия, никто ниже Императора не может пробить защиту, - безэмоциональное выражение Хао давно исчезло с его лица.

- Сяо Лан, почему ты не сказала мне, что Линь Се – телекинетик? Ты упомянула лишь то, что он сильный Приручитель, - обернувшись к Яо Лан, просил Хуанфу Хао.

- Откуда ж я знала? При мне он не использовал телекинез, - Яо Лан посмотрела на Линь Хуана. В найденных данных не было написано, что он телекинетик, там даже о Приручителе ничего не говорилось.

- Ты не знала? – Хао понял, что для Яо Лан это тоже стало неожиданностью.

- Сколько летающих кинжалов ты можешь контролировать? – спросила Яо Лан.

- Больше трёх сотен, - Линь Хуан не стал говорить правду, поскольку даже контроль над тремя сотнями уже считался ужасающим.

- Ты безумно талантлив как телекинетик! Я встречал парочку гениев телекинеза, они были уровня Бессмертия и максимум могли контролировать 280 частичек своего оружия, - Хуанфу Хао не мог нарадоваться вступлению Линь Хуана в альянс.

- Давай зарегистрируем твою личность, - Яо Лан переживала, что Линь Хуан может передумать, поэтому сразу же включила страницу для сканирования.

- Разве ты не хотела сначала покушать? Я думал, ты голодна! – поддразнил её Линь Хуан.

- Уже нет! Быстрее!

Линь Хуан спроецировал своё удостоверение личности, в то время как Яо Лан и Хуанфу Хао отсканировали и свои, чтобы вместе подать рекомендации на принятие Линь Хуана. Менее чем за десять секунд его заявление было одобрено. Письмо с приглашением пришло на Кольцо Сердца Империи Линь Хуана.

- Взгляни прямо сейчас. Если всё устраивает, то распишись, и ты вступишь в наши ряды, - Яо Лан была нетерпелива.

- Сначала прочти всё внимательно и дай знать, если что-то покажется тебе необоснованным, мы сможем это изменить, - добавил Хуанфу Хао.

Линь Хуан кивнул и начал читать письмо с приглашением. Условия были предельно ясны. Это всё тоже самое, что рассказала ранее Яо Лан.

Подтвердив, что всё в порядке, Линь Хуан подписался и отправил письмо обратно. Вскоре ему прислали идентификационный жетон, на золотой поверхности которого была выгравирована огромная надпись «Бахуан». Проекция захватывала дух, очевидно, что это работа мастера.

- Ну вот, - Яо Лан щёлкнула пальцами и золотой шарик упал Линь Хуану в руку. Он раскрыл ладонь и увидел физическую версию жетона. Он был точно такой же, как и на проекции.

- Это просто коллекционка. Большинство наших действий выполняются в сети, а поскольку дизайн нашего жетона симпатичный, многие участники хотели получить физический экземпляр. Что мы и сделали, - объяснила Яо Лан.

Линь Хуан осмотрел жетон и тот был действительно красиво оформлен и сделан из хорошего материала, после чего он убрал его в Кольцо.

- Давайте кушать! Об альянсе поговорим вовремя трапезы, - Яо Лан начала заказывать, просматривая меню.

Закончив, она снова сказала:

- Кстати о Пропасти. Мировое Правительство в течении этих дней вышлет награду. Она твоя, как я и обещала. Я получила за это баллы.

- А что случилось в Пропасти? – спросил Хао.

- Это именно Линь Се узнал о трещине на втором уровне Пропасти, чем поделился со мной.

Конечно Хуанфу Хао знал о трещине, поскольку этой информацией теперь владел каждый Превосходный. Но он не ожидал, что именно Линь Хуан это обнаружил.

- Это был ты?

- Это просто совпадение. Я охотился на огниво и узнал о Тумане Бездны, который сочился из трещины. Однако я подумал, что это самая обычная трещина, которая может быть как-то связана с землёй и из неё валит туман, - объясняя, кивнул Линь Хуан.

- Через пять лет произойдёт катастрофа. Все Превосходные переживают за свои жизни. Многие организации набирают членов, чтобы обучать людей и готовить к войне. То же и касается организаций гениев. Нам нужно больше ресурсов, чтобы повышать способности. Это причина, по которой Бахуанский Альянс в тот раз так рано начал набор.

- В прочем, даже и без войны, мы часто делаем исключения при наборе высших гениев, - улыбнулась Яо Лан.

- У нас не так много членов. Включая нас, там 36 человек и всего четыре высших гения. Кроме нас троих, последним высшим гением является сестра Хао Цзы, Хуанфу Линь. Ты – второй человек, которого мне удалось завербовать.

- Ты – бесстыдница! Этот твой смешной список высших гениев - тебе просто повезло завербовать двоих, - дразнил её Хао.

- А зачем мне тратить своё время на кого-то, кто не является высшим гением?! – девушка закатила глаза.

- А кто первый? – прервал их Линь Хуан.

- Он, - ткнула Яо Лан в Хуанфу Хао.

- Ну, эта девица настояла на том, чтобы я присоединился во славу Бахуана. После того, как я отказался, она преследовала меня везде, куда бы я не пошёл. И в туалет! Она даже сказала мне, что я неправильно писяю, - возмущался Хуанфу Хао, вспоминая то время.

- Я думал, твоя сестра настояла на твоём вступлении, - Линь Хуан не ожидал, что у Хао будет такой печальный опыт.

- Эта девица заставила меня привести и сестру. Я ничего не мог поделать, осталось только умолять её. Если бы я знал, что эта сучка такая прилипчивая, я не стал бы отказывать ей с самого начала.

Линь Хуан был рад, что сразу согласился вступить, иначе что-то подобное могло бы произойти и с ним.

- Ах да, вы сказали, что на данный момент в альянсе 36 членов, а где остальные, они вышли? Их было много? – спросил Линь Хуан.

- Они не ушли, они выбыли. – покачала головой Яо Лан и объяснила. – Всем членам альянса гениев приходится уходить в отставку, когда им исполняется 40 или когда они достигают уровня Императора. Это правило появилось в связи с тем, что в 40 лет человек, как правило, достигает 9-го уровня Бессмертия. Если кто-то не может перейти на уровень Императора, то он будет впустую тратить ресурсы организации, а Императоры нуждаются в большом количестве этих самых ресурсов. Что плохо скажется на организации. У последних есть способности, чтобы самостоятельно добывать себе ресурсы. В противном случае, это пагубно скажется на новых членах.

Разговоры с Хуанфу Хао и Яо Лан продолжались до 11-ти ночи. Блюда были восхитительны. Принесли даже суп из монстра 9-го уровня Бессмертия. Однако Линь Хуан сосредоточился больше на информации, которой делились эти двое. Разговор помог лучше понять, как работают организации гениев и Бахуанский Альянс.

Линь Хуан официально вступил в совершенно новое для него сообщество.

http://tl.rulate.ru/book/7481/563964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Писяю???
Развернуть
#
кек
Развернуть
#
Все потому, что пися кривая 😄
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ех... Как типично. Ранг золота в 16 лет - очуметь, невиданно, неслыханно. Спустя пару сотен глав - тинейджеры ранга бессмертия? Ну да, есть пару сотен тут, пару сотен там. Еще пару стопок глав спустя - если хотя бы не истинный бог до 20 лет, то "мусорный отброс, ты вообще ни дня в жизни не тренировался чтоль?!"
Развернуть
#
Это во 1 в разных местах в основных дивизиона больше и ресурсов и людей следовательно гении тут встречаются чаще и идут сюда с других дивизиона как и гг во 2 в 1 случае не говорилось что это неслыханно невиданно просто говорили что он гений и сейчас обсуждают стандарты именно гениев притом обеспеченных ресурсами
Развернуть
#
Ну так было сказано, что есть много Гениев, да и Путешественников тоже не мало, а это супер уровни. Там даже рассказывалось о том, чел на уровне Святого Пламени дрался с ПолуБогом ( спойлер ГГ так не сможет )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку