Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 643 – ОРГАНИЗАЦИЯ ГЕНИЕВ.

То, что произошло на втором уровне Пропасти, заставило людей с поверхности расследовать это дело. Был сделан вывод, что хоть трещина и расширялась медленно, существам по ту сторону потребуется не меньше пяти лет, чтобы проникнуть в Пропасть.

Там даже собралась группа полубогов, чтобы запечатать пространство. Они использовали десятки техник, но ни один не сработал.

Вскоре эта новость разошлась и многие Превосходные узнали об этом. Помимо основных зон, даже остальные узнали. По строгому указанию Мирового Правительства, новость не распространяли людям, ниже уровня превосходства. Линь Хуан ощущал, как нагнетается обстановка. Он слышал о катастрофе, что произошла 800 лет назад от мистера Фу. Если что-то подобное случится, даже Ложные Боги не смогут выжить. Линь Хуан отлично знал, что пятилетний период – не просто слух.

- Кажется уровня Императора уже недостаточно. Я должен достичь ранга Ложного Бога или даже Истинного в течении пяти лет! – Линь Хуан поставил себе новую цель. У него не было амбиций стать спасителем мира, он просто хотел выжить в грядущей войне. В течении следующих дней, помимо сна, Линь Хуан всё время тренировал телекинез. Его обычное трёхразовое питание превратилось в единственный приём пищи – завтрак. Он даже с помощью телекинеза заказывал себе доставку еды. Пропуск приёмов пищи в течении недели не затронет людей уровня Священного Пламени, но будет плохо, если это затянется.

На второй день после того, как распространились новости о Пропасти, Линь Хуан достиг 3-го уровня Бесшовности и разделил поле мощи на 3 000 потоков. Теперь он достиг уровня Дьявольского Психокинетика. После этого он провёл неделю, чтобы разделить поле на 8 000 потоков. Наконец он замедлился на 4-м уровне Бесшовности. Несмотря на мощный Божественный Телекинез, его дух был ограничен его боевым рангом.

Теперь, после десяти дней тренировок, телекинетическая мощь Линь Хуана стала достаточно сильной, чтобы убить Психокинетика 6-го уровня Бессмертия. В течении этой недели Ху Лу заказала ещё два набора клинков. И на данный момент у Линь Хуана было более 1 000 летающих клинков. С тремя наборами его боевая мощь стала не ниже, чем у его Дао Клинка.

После десяти дней в Бахуане, Яо Лан конец снова связалась с Линь Хуаном. Она отослала короткое сообщение:

{Сегодня в 9 вечера, Бахуанский Гурман, комната 301. У меня есть что-то хорошее для тебя.}

Линь Хуан не был удивлён, что Яо Лан знала, что он в городе. В конце концов, город был территорией семьи Яо и ничто от них не скроется. Поскольку последние два дня тренировки Линь Хуана застоялись, он сразу же решил встретиться, поскольку всё равно был свободен.

В 7:50 он прибыл к ресторану. За десять минут оговорённого времени. Сотрудница провела его в комнату 301 и подала чай. Вскоре вошла и Яо Лан с молодым человеком, который выглядел лет на двадцать. Его ранг был выше, чем у Яо Лан – 4-й уровень Бессмертия. Линь Хуан насторожился. Лишь взглянув на парня, он сразу понял, что тот тоже высший гений и его способности превышают 9-й уровень Бессмертия.

- Линь Се, позволь мне представить тебе Хуанфу Хао – из семьи Хуанфу,– представила их Яо Лан. – Хао Цзы, это – Линь Се. Я тебе о нём рассказывала.

Семья Хуанфу была второй по величине семьёй в Бахуане, благодаря чему их общие способности были на уровне семьи Яо. Линь Хуан слышал о Хуанфу Хао. Он – высший гений в юном поколении семьи Хуанфу.

- Я слышал от Сяо Лан, что ты обладаешь умопомрачительными способностями. Нападай на меня всем, что у тебя есть! – сразу же бросил ему вызов Хуанфу Хао.

- Хао Цзы, давай сначала поедим, - нахмурилась Яо Лан.

- Сяо Лан, я знаю, что ты бы предпочла действовать неспешно, но ты же знаешь, что я нетерпелив. Я привык быстро разбираться с делами, - Хао поднял руку, чтобы прервать Яо Лан. Затем он взглянул на Линь Хуана. – Если тебе удастся завоевать моё доверие, я извинюсь за своё абсурдное поведение.

- Так это и есть «что-то хорошее», о чём ты писала? – взглянул на Яо Лан Линь Хуан.

- У этого парня низкий эмоциональный интеллект. Не принимай это на свой счёт, - беспомощно объяснила Яо Лан. – Давайте сначала поедим, а поговорим потом.

- Нет, сначала дело, - Линь Хуан сделал глоток чая и поставил чашку.

- Ну ладно, - заметив напряжённую атмосферу и отсутствие у всех аппетита, она согласилась с Линь Хуаном.

- Мы хотели бы пригласить тебя в Бахуанский Альянс.

- Бахуанский Альянс? – Линь Хуан никогда не слышал о такой организации.

- Бахуанский Альянс – особая организация, которая была основана гениями 300 лет назад. Все члены этой организации – гении. Среди них есть и высшие гении, включая меня и Хаунфу, - объяснила Яо Лан.

- Организация Гениев? – Линь Хуан слышал от мистера Фу, что было бы лучше, если бы он смог присоединиться к такой организации, когда прибудет в основную зону, ибо некоторые редкие руины и особые земли открыты только для организаций гениев. Однако у разных организаций – разные критерии отбора, в соответствии с которыми они могут тщательно расследовать всю подноготную человека, прежде чем примут его. Вот почему у Линь Хуана не было надежд присоединиться к какой-нибудь организации гениев, поскольку его личность просто подделка. Будет проблемой, если под него начнут копать.

- Да, наш Бахуанский Альянс более гибкий. Ты можешь присоединиться, если как минимум два члена тебя порекомендуют. И хоть более трети альянса – местные, у нас нет требований к происхождению и мы не будем копаться в твоих личных данных. Нормально даже то, если ты вдруг состоишь в преступной организации, главное, чтобы не состоял в других организациях гениев. Однако, причина по которой критерии более гибкие кроется в том, что наш альянс менее могущественен, если сравнивать с остальными, - Яо Лан рассказала почему она просит Линь Хуана присоединиться к ним. – Могущественным организациям гениев в 1-м Дивизионе даже не нужно набирать членов, поскольку все и так к ним идут.

- Есть ли какие-то ограничения после вступления? – спросил Линь Хуан.

- Правила щадящие, поскольку мы не официальная организация, но всё же состоять в ней выгодно. Позволь мне отправить тебе письмо с приглашением, в этом всё равно нет ничего конфиденциального, - сказала Яо Лан и отправила файл Линь Хуану. Едва получив его, он приступил к чтению. Ничего строгого в обязанностях членов не было. Есть только три требования:

первое – участвовать в подъёме по Древу Рейтинга, второе – исследовать руины и таинственные земли и третье – как минимум раз в год принимать участие в боевой Охоте.

- Что такое Древо Рейтинга? –Линь Хуан впервые об этом слышал.

- Неудивительно, что ты и представления не имеешь. Древо Рейтинга – это дерево в ином измерении, на которое могут подниматься только члены организации гениев. Чем выше ты поднимаешься, тем больше очков получишь. Они будут добавлены к твоим общим очкам в организации и ты можешь использовать их для выкупа предметов. Тот, кто займёт первое место, будет каждый месяц получать награды: древние реликвии, реликвии полубогов. Пока у тебя достаточно очков, ты сможешь выкупить почти всё в магазине.

- Полагаю, что на дерево взобраться не так то просто, - Линь Хуан сразу это понял, услышав объяснение Яо Лан.

- Конечно, нет. Взбираться – лишь верхушка айсберга. Самая трудная часть – это борьба с остальными. Чем выше, тем меньше поверхность дерева, поэтому стычки неизбежны. Ты узнаешь точные правила, когда отправишься туда.

- Звучит интересно, - прочитав письмо Яо Лан, всё казалось ему вполне нормальным. Затем он обернулся и посмотрел на Хуанфу Хао.

- Значит ты – мой реферер?

- Верно. Но тебе придётся завоевать моё доверие, прежде чем я смогу тебя порекомендовать, - прямо сказал парень.

- Конечно, давай сразимся, - было ясно, что Линь Хуан согласен.

- Разве нельзя сразиться после ужина? Я кушать хочу, - беспомощно заскулила Яо Лан.

- Нет! – одновременно воскликнули Линь Хуан и Хуанфу Хао.

http://tl.rulate.ru/book/7481/563963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Рание автор писал что на 2-ой уровень могут попасть все кто меньше императора, а монстры императоры и выше не могут покинуть уровень. А тут группа полубожков шастает к расколу на 2-ом уровне
Развернуть
#
Согласен, так же по этой логике монстры по ту сторону просто не пройдут.
Развернуть
#
Как я понял, автор имеет ввиду то, что в разломе могут обитать боги, а им эта преграда не сильно помешает пройти.
Развернуть
#
Чем читали? Те, кто уровня Императора и выше не могут пройти по ЭТОМУ разлому, но есть другие пути. Написано было прямым текстом. Ракшаси-мать ими не воспользовалась, видимо, в силу удалённости и невозможности по быстрому прихлопнуть ГГ, прежде чем поднимут тревогу.
Развернуть
#
Тем и читали, что было чёткое разделение разломов на уровни и ранги и кто туда может попасть. А другие пути упоминались только для того, чтобы объяснить, как, например, императорам попасть на 2ой уровень, если они не могут пройти на первый. Ни слова о том, что более высокий ранг может попасть на низкоуровневую локу
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Я все не понимаю, почему он никогда не сваливает в измерение Кайли,что бы свалить от монстров, там же жить можно🤷🏻‍♂️
Развернуть
#
Измерение не двигается само по себе, если зайти в измерение - то оно останется на том-же месте, а с монстрами которые могут жить десятки тысяч лет тупо ничего не делая, они могут тупо караулить пока гг от старости не сдохнет.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку