Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 623 – УБИЙСТВО.

О местонахождении Чёрного Рынка Линь Хуан узнал у Сунь Ба. Он был расположен возле оживлённой улицы на юго-востоке города. Выйдя из отеля, Линь Хуан призвал Грома, чем удивил Яо Хуаньхуань.

- Ты тоже Приручитель?

Линь Хуан кивнул. Он уже знал, что и девушка Приручитель, когда они встретились рано утром.

- Какое совпадение! Я тоже! – кажется Хуаньхуань думала, что раз у них есть что-то общее, это делает их ближе друг к другу. Она призвала Певчую Птицу, возможно переживая, что дракон снова начнёт портить чужое имущество. Её Певчая Птица была дважды мутировавшей и уровня Золотого Священного Пламени. Едва её призвали, она начала привлекать внимание громким щебетом, а также яркой окраской перьев.

Казалось, будто птица гордилась, когда на неё смотрели и когда она снова собралась защебетать, она заметила смотрящего на неё Грома. Птица тут же захлопнула клюв и отодвинулась в сторону. Гром отличался Певчей Птицы, поскольку был жестоким хищником, а она – лишь питомцем с мелодичным голосом. Несмотря на то, что оба были дважды мутировавшие, даже если бы они находились на одном боевом уровне, Гром всё равно будет выше по пищевой цепи. Не говоря уже о том, что на данный момент орёл был 1-го уровня Бессмертия, а Певчая Птица – на уровне Золотого Священного Пламени.

- Почему ты так напуган, Сяо Хун? – девушка заметила изменения в поведении своего питомца и с улыбкой на лице, погладила того по перьям. Птица была расстроена и проигнорировала Хуаньхуань, отвернув голову.

- Полетели, - Линь Хуан похлопал орла по спине, и они взлетели. Яо Хуньхуань последовала за ними.

Сидя на спине Грома, Линь Хуан вспомнил, что ранее был слишком занят и ему нужно снова начать ухаживать за своим старым партнёром. Он планировал использовать на нём карту Продвижения, чтобы орёл прошёл третью мутацию, а также карту Перерождения и Сгущения Крови. После всего этого способности Грома преобразятся. Раньше он использовал все карты Продвижения, Перерождения и Сгущения Крови, поэтому отложил эту затею в сторону, а теперь у него осталось всего 340 карт и нужно начинать новый круг сбора наград за убийства противников выше рангом, когда он перейдёт на уровень Синего Священного Пламени.

Этот город был почти такого же размера, что и Белая Столица, которая простиралась на 12 миллионов квадратных километров. Почти как Россия на Земле. Расстояние от отеля до Чёрного Рынка составляло 2500 километров и у ребят ушло больше 40-ка минут, чтобы добраться туда. Следую команде Линь Хуана, Гром приземлился на вершине небоскрёба, и Певчая Птица последовала за ним. Погладив крыло орла, Линь Хуан отозвал его обратно в форму карты.

- Твой питомец такой послушный! – с завистью прокомментировала Яо Хуаньхуань, после чего покормила птицу бобами и отозвала. Линь Хуан впервые увидел отношения между Приручителем и его монстром и на его взгляд, это было интересно. Его картам Монстров не нужно было есть, в отличие от обычных домашних монстров, которых нужно каждый день кормить и которые каждый день срут. И хоть у каждого был свой характер, они не закатывали Линь Хуану истерик, подобно Певчей Птице и не игнорировали приказы, как этот дракон сегодня утром. По факту, они всецело подчинялись Линь Хуану.

Размышляя над этим, Линь Хуан решил, что не может считаться квалифицированным Приручителем. И хоть Яо Хуаньхуань иногда испытывала на себе капризы своих монстров, она всё равно была куда более квалифицирована во многих отношениях, чем он.

- Пошли, - Линь Хуан отвёл взгляд от Хуаньхуань и взглянул на улицы внизу.

- Значит это там, на оживлённых улицах? Там столько людей! – отозвав птицу, девушка смотрела туда, куда и Линь Хуан, только не на Чёрный Рынок, а на оживлённую улицу рядом.

- Следуй за мной, - Линь Хуан спрыгнул вниз и грациозно приземлился.

Хуаньхуань взвизгнула и спрыгнула следом, после чего Линь Хуан вошёл на территорию чёрного рынка, что находилась в десяти метров от него, а блондинка последовала за ним.

Когда они прибыли ко входу, Яо Хуаньхуань посмотрела на переполненные людьми улицы в двадцати метрах от них. Она явно была разочарована.

- Так значит нам не туда…

- Иди за мной и не отходи. Если тебя поймают работорговцы, это будет не моя проблема, - предупредил её Линь Хуан, шагая вперёд по переулку.

- Какие работорговцы? Я что, похожа на трёхлетнего ребёнка? – хихикнула девушка.

Линь Хуан остановился и уставился на наивно хихикающую Хуньхуань.

- Тут в самом деле есть работорговцы? – пришла в шок она, заметил серьёзное выражение лица Линь Хуана.

- Конечно, это же Чёрный рынок. Любой из магазинов может заниматься работорговлей.

- Хммм, если они посмеют прикоснуться ко мне, я велю своему глупому дракону их покусать! – Хуаньхуань была всё также беззаботна.

- Лучше бы тебе не призывать своего дракона, иначе тебя заприметят нехорошие люди. На чёрном рынке вполне могут находится Бессмертные или даже Императоры. Для них твой дракон – сокровище. Покажи его им и проблем не оберёшься.

Как только девушка хотела возразить, впереди открылась дверь и в переулок вышли пятеро молодых людей, одетых как бандиты. Все они находились на уровне Золотого Священного Пламени.

- Убейте парня, а девицу поймайте. Потом по очереди с ней повеселимся, - впился взглядом в Линь Хуана их светловолосый лидер с пирсингом в носу, потом переведя свой взгляд на Хуаньхуань.

У остальных парней волосы были цветастые, как будто вымазанными в акварель и тоже имелся пирсинг в носу.

- Иди в жопу! – сказал Линь Хуан. Над робкими на Чёрном Рынке издеваются. Конечно же, чтобы быть бесстрашным, нужно иметь и способности, иначе Рынок ты покинешь в мешке для трупов. Убийства были запрещены везде в Цитадели, кроме Чёрного Рынка.

- Ух ты, пытаешься геройствовать? – с удивлением взглянул на Линь Хуана лидер.

- Если не отвалишь сейчас, потом уже не будет времени, - уставился на него Линь Хуан, игнорируя всё остальное.

- Убейте его и его бабу. Мы сможем повеселиться с ней, даже если она будет дохлая! – ответ лидера ошеломил Линь Хуана, но ненадолго.

Яо Хуаньхуань в ужасе наблюдала как к ней приближаются мужчины. Она уже собралась призвать дракона, как в воздухе что-то полыхнуло, когда Линь Хуан поднял руку. В этот же миг во лбах мужчин появились дырки и они упали на землю. Одним махом убив пятерых, движением пальца и с помощью Телекинеза, Линь Хуан, снял с них кольца и убрал в хранилище.

- Они мертвы… - Хуаньхуань была в шоке, глядя на трупы из голов которых сочилась кровь.

- Пошли, - Линь Хуана не беспокоило состояние девушки. Он перешагнул через трупы и пошёл вперёд. Немного поколебавшись, девушка последовала за ним.

.

.

--------------

Гуглоперл:

- Значит это там, на оживлённых улицах? Там столько людей! – отозвав птицу, девушка смотрела туда, куда и Линь Хуан, только не на Чёрный Рынок, а на оживлённую улицу рядом.

"Подписывайтесь на меня." Лин Хуан прыгнул и грациозно упал на землю.

(клятi блогеры, чего только не сделают ради количества подписчиков)

http://tl.rulate.ru/book/7481/552625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
В каждый колокольчик😜
Развернуть
#
Хуаньхуань взвизгнула и спрыгнула следом, после чего Линь Хуан вошёл на территорию чёрного рынка, что находилась в десяти ,,МОНСТРАХ,, от него, а блондинка последовала за ним. Монстры разве к месту в этом обзаце?
Развернуть
#
Ой, ща всё будет.
Иногда когда подустанешь, руки сами печатают абы что, либо это редакция ворда, когда кликаешь правой на слово и промахиваешься мимо нужного варианты.
Развернуть
#
А что, местная мера длины 😂
Развернуть
#
Не, там же была змейка император около метра и овердохера тысяч драконы
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Нам нужно больше глав! Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Ругательство из уст Линь Хуана так непривычно звучит... Совсем ему не идет. Возможно переводчику стоило вместо "пошел в ж**у" использовать что-то более оригинальное. Такое, чтобы подходило обычному поведению гг.
Развернуть
#
Меня тоже это смущает. Я уже и так заменила маты, но в след раз попробую придумать что-то более оригинальное
Развернуть
#
Уже поздно говорить, но давайте считать что мой коммент очень долго проходил редакцию.


Да не надо, все ок. Хоть иногда должен же гг матюкаться, тем более учитывая где именно он находится
Развернуть
#
Вероятно я поздно, но думаю тут ругательство(да и мат) уместен, в этом случае это не нарушает характера гг(он на чёрном рынке. Да и в этом же абзаце пишется, что в этом месте нежелательно быть робким... и слабым) Гг отыгрывает образ который нужно держать, чтоб не умереть (как и в лагере ворона). Говорит ясно и доходчиво, на языке тех с кем общается (увиливание не вариант)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо за халявы!!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Город площадью с Россию... автор внушает уважение своим полетом мысли!
Развернуть
#
У некоторых авторов это был бы максимум поселок городского типа
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Рахмат за перевод
Развернуть
#
у него осталось всего 340 карт и нужно начинать новый круг сбора наград за убийства противников выше рангом
Видимо автор забыл, что ГГ на протяжении месяца, каждый день убивал монстров бессмертного ранга во время тренировки с мастером Фу. С учетом того, что в первый день ему пришлось убить 2 монстра 5 ранга бессмертия, и обещания мастера Фу, что это только разминка и дальше будет сложнее, по моим скромным подсчетом у него должно быть от 1000 и больше карт в зависимости от количества монстров
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку