Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 622 –

После обеда Линь Хуан планировал посетить Чёрный Рынок. Хоть он и получил много информации от Сунь Ба задаром, некоторые данные можно было получить только на рынке, включая сведения о трижды мутировавших и обычных монстрах, местах их обитания и боевом ранге в различных уровнях диких зон. Основная причина, по которой он прибыл в 3-й Дивизион крылась в том, что он хотел отыскать себе подходящего монстра с огнивом. Но теперь он был ещё более мотивирован, после того как на мистера Фу напали.

Как раз собравшись уходить, Линь Хуан ощутил, что происходит что-то странное. Казалось, будто кто-то некоторое время завис на балконе ниже этажом и теперь двигался выше. Глядя на балкон, Линь Хуан нахмурился. Он понятия не имел, вор это или нечто иное. Вскоре показался человек и как только Линь Хуан был готов атаковать, он присмотрелся и узнал блондинку, которую видел сегодня утром.

Девушка стояла за раздвижной дверь на балконе. Увидев Линь Хуана, она сначала удивилась, но потом обрадовалась и помахала.

- Я вернулась!

Линь Хуан покачал головой и открыл ей дверь.

- Ты не могла воспользоваться входной дверью?

- Я хотела, но не знаю ни твоего имени, ни номера комнаты. Пришлось идти туда, куда помню. В этом паршивом отеле все балконы выглядят одинаково, мне пришлось заглядывать чуть ли не в каждый, но, к счастью, мне удалось тебя найти! – её слова объяснили Линь Хуану, почему она задерживалась у других балконов.

- Ну что же, входи, - пригласил её Линь Хуан.

- Хм, ничего особенного! Тот, в котором остановилась я – будет получше, - оглянувшись, прокомментировала девица.

- Тут тоже неплохо, - ответил Линь Хуан, не желая зацикливаться на этой теме. – Разве ты не сказала, что зайдёшь завтра?

- Мне было скучно, поэтому я решила прийти сейчас, - девушка взглянула на Линь Хуана. – Разве нельзя?

- У меня есть дела во второй половине дня, - Линь Хуан не стал отвечать на её вопрос.

- Давай просто пообедаем, я угощаю! – начала девушка.

- Я уже пообедал, - Линь Хуан указал на коробку для завтрака в мусорном ящике. Сейчас было обеденное время, поэтому ресторан в отеле забит. Линь Хуан заказал еду в номер и пообедал в своей комнате.

Девушка сначала подумала, что Линь Хуан просто пытался быть вежливым, но увидев коробку в мусорке, она поняла, что он не обманывает.

- Ланч-бокс… Я угощу тебя кое-чем вкуснее! – решительно взглянула она на Линь Хуана и двинулась к выходу, думая, что парень просто беден, раз остановился в такой скромной комнате и обедал какими-то бич-пакетами.

- Всё в порядке, ты милая, но у меня правда дела, - Линь Хуан открыл ей дверь, намекая на то, что бы она ушла.

- А куда ты идёшь? Я могу пойти с тобой, мне всё равно делать нечего, - блондинка вела себя безрассудно, явно не боясь того, что её новый знакомый мог бы быть работорговцем.

Линь Хуан решил, что она, возможно, из какой-нибудь богатой семьи, иначе как ей удаётся выживать с такими плохими социальными навыками.

- Я иду на Чёрный Рынок. Это не место для таких девушек, как ты.

Люди, которые посещают Чёрный Рынок, как правило состоят в преступных организациях. Линь Хуан подумал, что девушка может испугаться, услышав это, но ответ был весьма неожиданным.

- О, Чёрный Рынок! Никогда там не была. Папа и сестра не пускают меня туда, а сама это место я найти не могу. Я слышала, там есть много хороших вещей, всегда хотела туда попасть. Раз ты идёшь туда, возьми меня с собой, - девушка с нетерпением смотрела на Линь Хуана.

- У меня там дела и ты будешь мешать, - сразу же отказался Линь Хуан. Он начал думать, что эта девица может быть ещё более хитрым мошенником, чем Сунь Ба.

- Просто отведи меня туда. Пока ты будешь заниматься своими делами, я поброжу по рынку и не буду тебе мешать. Встретимся у выхода и пойдём ужинать. Я угощу тебя вкусняшкой. Я буду донимать тебя каждый день, пока не отплачу, если ты не пообещаешь взять меня с собой, - настаивала она, заметив хмурый взгляд Линь Хуана.

- То, что я сделал сегодня утром – обычное дело. Не нужно воспринимать это так серьёзно, - Линь Хуан не ожидал, что девица окажется такой упорной.

- Для тебя может и обычное, а для меня – нет, - серьёзно ответила она. – Не сделай ты того, что сделал утром, мой глупый дракон уничтожил бы куда больше вещей и мне пришлось бы заплатить ещё больше денег. Более того, этот здоровяк мог бы и убить кого-нибудь. За такое мне бы влетело от папы. Не люблю, когда меня ругают. Кроме того, отец учил меня, что мы должны помнить тех, кто нам помог. Ты мне очень помог, поэтому я хочу от всего сердца тебя отблагодарить. Если ты не примешь мою благодарность, этот долг навсегда останется в моём сердце.

Выслушав эту длинную историю, Линь Хуан не стал возражать, поскольку понял, что девушка так просто от него не отвяжется. Обдумав это, он в конце концов кивнул.

- Ладно, я отведу тебя на Чёрный Рынок, но тебе придётся меня слушаться. Не бегай туда-сюда, просто подожди, пока я не улажу свои дела, а потом я покажу тебе рынок. После ужина всё закончится и, ты пойдёшь домой и притворишься, что никогда меня не знала.

Хоть девушка и выглядела наивной, Линь Хуан не расслаблялся, ибо люди могут попытаться сблизиться с ним из-за мистера Фу. Хоть его маскировка и могла обмануть Императоров, некоторые люди с уникальными навыками всё ещё могут видеть сквозь неё.

- Замётано! – девушка кивнула, услышав, что Линь Хуан согласился. Она протянула для рукопожатия руку. – Забыла представиться, меня зовут Яо Хуаньхуань.

Линь Хуан понял, что она совсем не обратила внимание на его слова. Он велел ей сделать вид, будто она его не знает, но теперь она представилась и было не ясно, сделала ли она это нарочно.

- У Мин, - он решил всё же пожать руку.

- Что это за имя такое, вовсе на имя то и не похожее? Что за «Мин»? Это как Гуан Мин? Я могу звать тебя Сяо Мин?

Линь Хуан проигнорировал её вопросы и вышел из комнаты.

- Дверь закрой! – сказал он Яо Хуаньхуань, которая осталась позади.

http://tl.rulate.ru/book/7481/552624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Сяо мин...малыш мин...серьезно?странные существа, эти китайцы, с гордыней, которая появляется. Убийством императора, будучи священным пламенем, за такое странно не убить, я бы разозлился если меня назвали "малыш Денис", ааа, убил бы, представляю это, и вырвать глотку хочу кому-то, бррр
Развернуть
#
Другая культура и менталитет, тем более что Сяо - обращение к младшим по возрасту, чину или социальному статусу. То же что "кун" и "чан" в японском.
Развернуть
#
Малыш Денис, крепыш п**ис(шутка, сорян не удержался)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Обычно с людьми происходит много всякого. Но в новелле не описывают всё подряд (потому что это было бы невероятно скучно). Стараются описать только важные события.

Автор зачем-то сконцентрировал внимание на происшествии в точке телепорта. Где было много свидетелей. А раз это описано, значит, это важно.

А потом сразу же появилась эта подозрительная "блондинка".

И вторая фигня: автор специально (пока что) не пишет о том, что "блондинка" подозрительная. Чтобы это было сюрпризом.
_
Развернуть
#
И некого не удивило то, что появился первый персонаж с цветом волос, который не относится к постоянным в китайской лабуде?
Развернуть
#
Автор вообще странный. МБ, украл персонажа из чужой новеллы.

ОФФТОП
Очень тяжело соотнести слова "лабуда" и "622-я глава". С одной стороны, "лабуда" давно-бы провалилась. С другой стороны, автору платят в первую очередь китайцы. А что у них в головах -- поди разбери.

Если собрать всех читателей, доживших до 622-й главы, и спросить мнение: статистика будет сильно искажена. Потому что китайцев банально больше )))
_
Развернуть
#
Почему и китайский бред, неважно юг или север, восток или запад, у них неважно континенты, миры, или что угодно, везде будут черноволосые, узкоглазые люди, с одним языком и мифологией, нету различий, а тут появляется субъект с разительно отличающейся внешностью, но не чудо ли это?
Развернуть
#
Сколько бы я не размышлял, я так и не могу понять почему автор в некоторых моментах делает гг таким додиком
Развернуть
#
Тоже не понимаю логики в действиях ГГ.
У него учитель через 3 года умрёт, он ему хочет помочь став сильнее, но нужно быть максимально скрытным, чтобы не было никаких хвостов. И если решение оставить в живых банду ещё можно понять, так решение взять себе на хвост эту девицу неизвестного происхождения, с нетипичной внешностью, и в городе, что контролируется Пурпурным Вороном, уж совсем никак не вписывается в рамки рационального решения. Где его мужская сила воли???
Развернуть
#
Ана как женская версия толстяка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку