Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 615 –

Ныряя в воду, Линь Хуан уже придумал план. Чаркол был 1-го уровня Бессмертия, а с его высокой концентрацией крови Небесного Дракона он сможет подавить других монстров-драконов с более слабой родословной. Даже Бессмертного 9-го уровня затронет его мощь дракона, не говоря уже о монстре 5-го уровня.

Мистер Фу подчеркнул, что Линь Хуан может использовать любые методы, какие захочет. Видимо наставник специально ужесточил тренировку, чтобы Линь Хуан призвал своих монстров. В конце концов он – Приручитель и это нормально для него.

Однако в его планы не входило, чтобы Чаркол убил для него китов, он хотел, чтобы дракон заставил их подняться на поверхность. Как только они всплывут, три проблемы, о которых оно думал до этого, дыхание под водой и давление, больше не будут ему мешать. Когда киты утратят своё преимущество, убить их не составит труда.

Как и ожидалось, как только появился Чаркол, мощь дракона вырвалась наружу и помимо самца, даже самка, которая хотела скрытно напасть на Линь Хуана, задрожала. Чистокровный дракон, даже уровня Священного Пламени, может подавить монстра уровня Императора. Что бы не случилось, небесный дракон не нападёт на чистокровного, а сбежит. Ведь независимо от того, насколько молод император, генерал обязан его уважать. Тут работала та же теория.

Чаркол явился в своём истинном обличье, длинной в тысячи метров. Монстр был очень взволнован своим призывом. Вскоре он заметил двух китов под собой. Хоть он и ощущал, что противники сильны с точки зрения боевого ранга, он их совсем не боялся. Вместо этого он жаждал ринуться в битву.

«Выведи их на поверхность океана!» - велел Чарколу Линь Хуан.

Чёрной вспышкой дракон метнулся к китам. И хоть эти монстры были намного сильнее, и размеры их были в десять раз больше, они не планировались сражаться с Чарколом. Они начали убегать. Дракон наслаждался данным ему временем, поскольку его не часто призывали и вскоре он заставил китов подплыть к поверхности океана, как и приказал Линь Хуан.

Над водой показались две гигантские спины, похожие на два островка. Чаркол кружил вокруг китов, не давая тем сбежать, а Линь Хуан ухмыляясь поднялся в воздух.

«Теперь моё время засиять!»

Золотая искра окружила его чёрный клинок. Полуденное солнце светило ярко и даже мистеру Фу, который за всем наблюдал с палубы корабля, пришлось прищуриться.

Через несколько секунд золотое свечение достигло пика и Линь Хуан ринулся вниз, активировав Громовые Шаги и Скорость Серафима и его клинок вонзился глубоко в голову одного из монстров. Череп треснул и тварь застонала. Обычно Линь Хуан использовал одно Колесо Жизни для убийства монстра 5-го уровня Бессмертия, но на этот раз цель была настолько велика, что пришлось использовать два. Зрелище ужасало.

После смерти первого кита за долю секунды, второй попытался сбежать, но Чаркол не дал. Не осмеливаясь напасть на дракона, кит направил поток воды в Линь Хуана. Спокойное море превратилось в цунами, а Линь Хуан находился в воздухе и подобно непобедимому воину разрезал клинком волны. От его меча исходило фиолетовое свечение.

Прежде чем кит снова успел атаковать, Линь Хуан замахнулся. Лезвие оставляло следы полумесяцев воздухе, когда Линь Хуан совершил сотни ударов за несколько секунд и в конечном итоге голова кита отделилась от тела.

Когда-то бирюзового цвета вода окрасилась кровью. Не прошло и трёх минут как Линь Хуан убил двух китов. С учётом времени, что Чаркол потратил на погоню, всего это заняло 20 минут. Положив туши монстров в хранилище, он велел Чарколу уменьшиться в замерах и отправился обратно на корабль.

Линь Хуан немного волновался, готовясь предстать перед мистером Фу, поскольку в этом раунде он схитрил, призвав Чаркола для помощи. Если бы не он, то драться с китами под водой было бы тяжело. Мало того, что его способности были бы ограничены, киты могли бы просто сбежать, когда поняли, что не могут победить, или сожрать других монстров для исцеления. Возможно бы он не успел закончить задание за 24 часа. Мистер Фу улыбнулся наблюдая за Чарколом и перевёл взгляд на Линь Хуана.

- Я доволен твоим выступлением, и ты даже превзошёл мои ожидания! – Линь Хуан думал, что получит втык от мистера Фу из-за того, что использовал Чаркола, но тот удовлетворительно кивнул.

- Два кита были хозяевами положения, но ты перевернул ход битвы, призвав монстра, отлично! Реальное убийство — это не бой один на один, а комбинирование способностей. Атаковать противника одной лишь грубой силой – глупый ход и зря потраченные время и энергия. Никогда не тяни бой, если можешь убить своего врага быстро. Так и с этим кораблём. Я бы не стал бросаться на полубога, который атакует меня. Вместо этого я обстреляю его издалека. У меня достаточно кристаллов, так зачем мне тратить свою собственную энергию? Даже если не удастся убить его, то как минимум хорошенько потрепаю, что облегчит мне битву.

Линь Хуан смущённо слушал. Он не ожидал, что его боевой стиль будет таким неприятным, но теория всё равно имела смысл.

- Конечно я не прошу тебя сразу же вываливать свои приёмы. Делай, когда это необходимо, но твои способности должны быть корнем всего. Без этого твои хитрости могут лишь быстрее свести тебя в могилу, - сказал мистер Фу и привёл несколько реальных примеров того, как ловко меняли исход битвы благодаря хитрым решениям. Теперь Линь Хуан знал, что не только его наставник имеет мерзкие приёмчики в своём рукаве. Многие из полубогов, о которых он ранее слыхал, на самом деле были куда более гадкие.

http://tl.rulate.ru/book/7481/550466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Слить бой сейчас, чтобы потом стать сильнее? Или законтрить роялями?
Развернуть
#
Это не наш метод, мы отправим в задницу врака призванного монстра размером с муровья с навыком многократного уаеличения)
Развернуть
#
Танос и Человек-Муравей одобряют!
Развернуть
#
С человеком-Муравьём все понятно, но Танос почему?
Развернуть
#
Ну, типа, залезает в жопу таносу и увеличится, всё нет таноса... Хотя, может у него супер очко?))
Развернуть
#
Танус
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
не критикую главного героя, но я лучше схитрю чем помру от чсв
Развернуть
#
Китов жалко...
Развернуть
#
сходи в гости к ним, гарантирую что они тебе перенравятся (особенно если они оценят тебя как микро закуску)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку