Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 592 – МОНСТР УРОВНЯ БЕССМЕРТИЯ ПРИБЫЛ.

После минутного колебания, Марионеточная Лоза приняла решение. Она стояла в десяти метрах от колодца и бесшумно поднялась, в то время как паразиты один за другим стали прыгать вниз. Увидев на проекции Блади первого монстра, Линь Хуан с ребятами крепче сжали в руках оружие.

Изображение перед Линь Хуаном исчезло и в следующую же секунду несколько монстров приземлились на дне колодца. Начался бой! В воздухе мелькнула красная вспышка и отрубленные головы упали на землю, а могучие тела стали просто трупами. Бай поглощал Ци из крови, что было равносильно отрубанию головы. Тело без Ци в крови становилось обычным трупом, который окислялся в течении тысяч лет. Даже трёхлетний ребёнок может сломать это тело игрушечным молотком.

Способности Бая потрясли Юэ Чжэна и остальных. Поскольку первая партия монстров убита, в следующую же секунду была отправлена вторая. На этот раз атаковал Ланселот, отрубая тварям головы. От тела мечника исходила тёмно-красная дымка, а аура ужасала ребят.

После второй группы была отправлена третья, с которой расправился Бай, а после него монстров взял на себя Ланселот. Они договорились вступать в бой по очереди.

Поскольку колодец был маленьким, в каждой группе монстров было немного. От шести до семи, а иногда и вовсе три.

Линь Хуану не приходилась даже двигаться, а Бай и Ланселот, казалось, совсем не уставали. Выбор на них пал из-за их особого строения тела. Бай обладает бесконечной энергией, покуда есть достаточное количество Ци крови, в то время как Ланселот получает свою энергию от убийств.

Тем временем, Колеса Жизни Линь Хуана были связаны с его призывными монстрами, пока те не прекратят убивать и поглощать Прану, Сила Жизни в его теле будет пополняться бесконечно. Конечно же это не означает, что эта троица может сражаться бесконечно, ведь в конце концов они устанут. Линь Хуан не дрался потому, что не было нужды, а также потому, что хотел сохранить энергию на потом.

Бай и Ланселот не сражались в полную силу, поскольку монстры ниже уровня Бессмертия для них были ничем, и убивали они их в считанные секунды. Потеряв сотни марионеток, Лоза наконец увидела, что происходит на дне колодца.

- Люди, станьте моими марионетками! – сказала Лоза, увидев Линь Хуана и остальных.

Для многих монстров-паразитов, которые могут извлекать воспоминания, чем выше их интеллект, тем больше они смогут считать информации у носителя. Паразиты очень любили людей, поскольку те обладают исключительными способностями к обучению и в человеческом мире существует множество вещей, которые можно изучить лишь там. Марионеточная Лоза была на седьмом небе от счастья, когда обнаружила людей. Впрочем, она поняла, что битва предстоит тяжёлая.

Тщательно продумав всё, Марионеточная Лоза приняла решение. Пять её марионеток Бессмертного уровня уменьшились в размерах и прыгнули в колодец. Поскольку монстры уровня Священного Пламени были не в силах сражаться с людьми, монстр решил использовать Бессмертных.

- Приближаются марионетки Бессмертного уровня! – сказал Блади.

Вскоре пятеро Бессмертных приземлились на дне. Двое из них были людьми, но их боевой ранг оказался низким, один 1-го уровня Бессмертия, второй – 2-го. Также там был демон, мутировавший зверь, похожий на ящерицу, разноцветный монстр, напоминающий змею и, скорее всего, ядовитый. Не считая людей, остальные Бессмертные марионетки уменьшили свои размеры, прежде чем войти.

Увидев двух людей, одетых в чёрные одежды, Линь Хуан и остальные ребята решили, что это человекоподобные монстры. Но, заметив в их руках реликвии, они поняли, что это люди. Монстры не могут активировать реликвии.

- В бой!

Когда крикнул Линь Хуан, Бай и Ланселот без колебаний бросились на монстров. Бай сражался с мутировавшим зверем и человеком. Ланселот с другим человеком и змеёй, а Линь Хуан с демоном.

Среди этой пятёрки, демон был самым сильным, поскольку являлся монстром 3-го уровня Бессмертия. Алый Демон соответствовал своему описанию, будучи совершенно красного цвета, но без ног, вместо них были четыре конечности, и он парил над землёй, а глаза монстра пылали . Скорее всего он не смог бы протиснуться в колодец, если бы не уменьшился в размерах. Линь Хуан бросился на Демона и клинок покрылся белым свечением Силы Жизни, став огромным в размерах.

Раздался треск и Юэ Чжэн с остальными увидели трещину в монстре. Одним лишь взмахом клинка, даже без какого-либо навыка Линь Хуан мог сделать это с демоном 3-го уровня Бессмертия?! Сейчас они узнали нечто новое о его способностях. Линь Хуан, тем временем, вовсе не заботился о последствиях своей атаки и продолжал взмахивать клинком снова и снова, от чего его движения смазывались.

Ребята не могли сказать, сколько раз Линь Хуан атаковал, но вскоре он отступил. Прежде чем они успели подумать о том, что делает Линь Хуан, тело Алого Демона упало на землю и взорвалось. Кровь, похожая на лаву, расплескалась по земле.

http://tl.rulate.ru/book/7481/534733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Совсем короткая глава...
Плак-плак-плак
Развернуть
#
Они все короткие
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
ГГ нарцис наверн, взял людей чисто чтоб они неск глав стояли в сторонке и восхощались им)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Монстры похоже влетали в подземелье ровными шеренгами, при этом вытягивая свои шеи, чтобы их было проще рубить. ಠ ͜ʖ ಠ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку