Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 535 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 535 – ПЛАН Б.

В руке Чжоу Сюна появился гигантский топор, длинной почти в три метра. Оружие было намного больше роста самого мужчины. По форме, но напоминало обоюдоострую косу с шипами сзади. У данного гигантского оружия было три режима: сам топор, пилообразная коса и два металлических шара с обеих сторон рукоятки топора.

Это орудие убийства заставило зрачки людей в ужасе сжаться. Оба отлично знали, что инструмент в руке Чжоу Сюна – ужасающая доисторическая реликвия, получить которую можно было только от особого трижды мутировавшего монстра уровня Императора. Один только факт того, что он сумел получить это оружие, доказывало насколько он могущественный.

Когда Чжоу Сюн держал в руке топор, его аура стремительно усиливалась, а золотая Сила Жизни выходила из каждой его поры. Он выглядел так, будто превратился в Супер Сайяна - даже его волосы стали золотыми, а топор покрылся слоем Силы Жизни.

- Ну и показушник! Смысл всего этого? – пожаловался глубокий голос.

- Иди к чёрту! – крикнул Чжоу Сюн и земля под его ногами начала трескаться. Жёлтой молнией он кинулся к коротышке, который стаял дальше всех. План был прост – он хотел одним ударом убить самого слабого из них, чтобы избежать окружения. Поскольку они пришли сюда вместе, возможно они опытны в командной работе. Следовательно, убив одного, можно сильно снизить угрозу.

Видя, что Чжоу Сюн бросился к нему, зрачки коротышки сжались, поскольку он понял, что задумал противник. Он также осознавал угрозу от его способностей, и, не задумываясь, отступил, формируя перед собой слой чёрной ткани. Это был Тёмный Щит, навык монстра, точно такой, как и у Линь Хуана. За щитом он сформировал рисунок, от которого исходили бесцветные волны.

Чжоу Сюн ухмыльнулся, увидев формирование Тёмного Щита. Он слегка повернул свой топор, который обратился в стальные шипастые шары, которые мужчина метнул в сторону Щита и тот разбился как стекло. Хоть бесцветным волнам и удалось отразить удар, весь урон заблокировать не вышло, и низкорослый мужчина поспешно поднял металлический щит, но тот треснул и человека откинуло. После чего его тело пробил несколько стен. Чжоу Сюн знал, что благодаря трём слоям защиты, его цели удалось выжить, однако участвовать в бою тот уже не сможет.

Чжоу Сюн посмотрел на стены, которые пострадали от атаки, но не стал следовать за отброшенным мужчиной и повернулся к другому противнику. Увидев У Шена в заложниках, он нахмурился. Тело его заместителя было заковано в огненную цепь, а к его горлу подставлен клинок.

- Чжоу Сюн, два трупа за одного человека, - сказал мужчина в чёрном балахоне.

- Два трупа? Понятия не имею, о чём вы… - Чжоу Сюн не смел идти в атаку, поскольку на кону теперь была жизнь его товарища.

- Хватит прикидываться дураком. Если хочешь себе нового заместителя, то так и скажи. У меня кончается терпение… - мужчина слегка двинул пальцем и лезвие вонзилось в шею У Шена, откуда с ужасающей скоростью хлынула кровь. – Я разрезал аорту на его шее. Не советую сильно надеяться на его самоисцеление, поскольку клинок в моей руке блокирует это свойство. Судя по той скорости, с которой он теряет кровь, у него осталось минут шесть… просто скажи, хочешь ли ты, чтобы он выжил, или нет.

Чжоу Сюн выслушал его и решил согласиться. Золотая Сила Жизни, окутывающая его тело, исчезла, и мужчина бросил на пол две сумки.

- Ты победил.

- Открой сумки, - мужчина был осторожен.

Чжоу Сюн беспомощно наклонился и открыл сумки, обнажив верхние части тела трупов.

- Может, теперь ты его отпустишь?

- Славно! – таинственный нападавший бросил что-то чёрное.

Поймав это, Чжоу Сюн понял, что это временное хранилище.

- Положи тела сюда и брось обратно. Спасибочки! – сказал человек в чёрном балахоне.

Чжоу Сюн нахмурился, но всё равно сделал так, как ему велели. Уложив оба трупа в кольцо, он кинул его обратно мужчине.

- Отпусти же его! – Чжоу Сюн знал, что время У Шена уже на исходе.

- Не переживай, я всегда держу своё слово, - мужчина отозвал цепи и бросился к выходу.

Чжоу Сюн не стал преследовать его, а поспешил к У Шену. Схватив того за шею, он использовал свою Силу Жизни, чтобы запечатать рану .

- На первом уровне срочно нужен доктор! – крикнул он со всей силы.

.

.

- Достал? ! – спросил лидер Пурпурного Ворона, как только мужчина в чёрном балахоне вышел из здания.

- Да, остальные пусть отступают, - призвал он пространственную реликвию, но оказалось, что она не работает.

- Плохие новости, территория заблокирована…

- Не может быть, так быстро? – лидер Воронов призвал и свою реликвию, но понял, что не может установить в ней координаты.

- Возможно, внешний мир пытается связаться с ними, а, поскольку мы заблокировали сигнал, они поняли, что что-то не так. Если не ошибаюсь, вся Белая Столица заблокирована, - проанализировал мужчина с мягким голосом. - Если так, то придётся прорываться силой!

Лидер воронов обернулся и посмотрел на коротышку, ранее атакованного Чжу Сюном. – Ты в порядке?

- Это не должно стать проблемой. Атака Чжоу Сюна оказалась мощной, но я был к этому готов и заблокировал большую часть урона. Кроме того, с моим навыком улучшенной регенерации, я буду в порядке. Просто немного истощил Силу Жизни, - кивнул невысокий мужчина.

- Хорошо, тогда переходим к плану «Б»! – лидер Пурпурного Ворона удостоверился, что с его напарником всё в порядке, после чего определил дальнейшие действия.

- Слушайте все! Переходим к плану «Б»! – мужчина с мягким голосом передал в своё устройство связи.

http://tl.rulate.ru/book/7481/477189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
И их план Б коснется и гг
Развернуть
#
Я и не сомневаюсь!
Развернуть
#
План Б - все прорываемся через Академию! =)))
А там они вдруг увидят сестру гг, у которой необычное происхождение.
Развернуть
#
План Б - Все идём через ГГ!!!!
Развернуть
#
Не знал что аорта проходит через шею
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку