Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 534 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 534 – ВТОРЖЕНИЕ!

- На нас напали!

Стража немедленно атаковала, когда на 19-м этаже появились четыре тени. Бессмертный глава охраны со всех сил бросился ко входу, чтобы поднять тревогу, но путь ему преградил человек в чёрных одеждах, телепортировавшийся прямо перед ним.

- Простите, но сюда нельзя! – раздался голос из голосового модуля.

Глава атаковал без раздумий, взмахнув своим клинком, но стоящий перед ним человек схватил клинок рукой и в этот же миг шея главы охраны сломалась. Когда тело упало на землю, остальные охранники уже были мертвы.

- Охрана Мирового Правительства такая бесполезная… - тихо сказал холодный голос.

Команда из четырёх человек разделилась: двое остались охранять вход, а другие двое – пошли внутрь. Именно в этот момент зазвонил сигнал тревоги, разнёсшийся по всему зданию. Четвёрка в комнате наблюдения только сейчас поняла, что что-то не так. У Шен был ошеломлён. Он взглянул на экран и увидел, что охрана за пределами этажа была мертва, а два неизвестных человека в чёрных одеждах стоят у входа, пока другие двое вошли в здание.

У Шен подумал про себя: «Смешно. Те, что меньше ростом всегда первыми лезут в драку.»

Всё, что сделал нападающий, это слегка шевельнул пальцами левой руки, отчего пронеслись чёрные лучи, пронзившие тела охранников. Это произошло так быстро, что никто не успел среагировать.

Внезапно один из нападавших снял Наблюдающую Улитку со стены и поднёс её к маске.

- Добрый вечер. Мы здесь, чтобы… закрыть вечеринку! – раздался глубокий голос из голосового модуля.

После этих слов камера отключилась.

- Доложите директору! Я займусь этими двумя!

В ярости, У Шен вышел из комнаты. Буквально недавно он говорил Чжоу Сюну, что никто не знает, что тела Старейшин Святых находятся на 19-м этаже, но как же он был не прав.

«Должно быть, среди нас есть предатель! В противном случае, они бы никак не узнали, где находится Здание 33 и что эти тела именно тут!» - У Шен топнул и, сломав пол, опустился на этаж ниже.

.

.

Чжоу Сюн, находившийся на 3-м этаже, нахмурился, услышав сигнал тревоги.

- Это… сигнал вторжения!

Затем он включил свою рацию и настроил частоту на У Шена.

- У Шен! Что происходит? Ответь мне, если ты меня слышишь!

Со стороны У Шена доносился лишь шум помех. Затем Чжоу Сюн сменил частоту на комнату мониторинга, но и там не смог ни с кем связаться.

Включив своё Кольцо, он понял, что ни сети, ни сигнала нет.

- Впрочем, неудивительно…

Как раз когда он думал о том, как бы связаться с внешним миром, из динамика комнаты наблюдения раздался треск.

- Внимание! 19-й этаж подвергся нападению! Напавших четверо! Одеты в чёрные одежды и с масками на лицах! Двое из них охраняют вход, а двое вторглись в здание! По предварительной информации, все четверо – уровня Императора…

У Чжоу Сюна сузились зрачки, когда он это услышал.

- Четверо Императоров! Они определённо тут для того, чтобы заполучить трупы Святых! – он взглянул на оба тела через одностороннее зеркало, как будто те сейчас на него набросятся.

- Но… как они узнали, что тела именно на 19-м этаже? Может У Шен был прав на счёт шпиона?

Даже с сомнениями, охватившими его разум, шаг мужчины не замедлился, когда он вошёл в комнату и, упаковав тела в полиэтилен, положил в своё хранилище. После чего Чжоу Сюн направился к лифту.

Тем временем, на верхней ступени 19-го этажа появилась тень, преграждающая путь двум людям в чёрных балахонах. Это был У Шен. Он всегда выбирал путь покороче, и, чтобы добраться до нарушителей как можно раньше, он просто пробил пол до самого низа.

Один из нападавших рассмеялся, увидев зияющую дыру в потолке.

- Какой эффектный выход, брат!

- Кто вы? - У Шен не стал сразу нападать. Он достал леденец и отправил его в рот, переживая, что во время боя ему будет не хватать глюкозы.

- А ты как думаешь? – спросил холодный голос.

- Да не важно, я спросил только для того, чтобы было время съесть конфетку. А раз вы скоро сдохнете, я потом отнесу ваши головы на чёрный рынок и узнаю, кто вы такие, - У Шен стал выглядеть устрашающе.

- Высокомерный пацан! Посмотрим, на что ты способен!

- Жалкий злодей. Я убью и тебя и твоего товарища, - У Шен без колебаний бросился вперёд.

Когда эта двойка столкнулась, трудно было сказать, кто победил. Был слышен грохот от ударов и всё здание сотрясалось. Второй же человек в чёрной одежде заметил лифт, поднимающийся с подвала. Он ухмыльнулся и исчез, чтобы появиться возле сражающейся парочки. Мужчина схватил этих двоих за руки. Тот, что имел глубокий голос, был шокирован таким поворотом событий и, прежде чем он успел что-то сказать, его накрыло волной огромной силы. У Шен попытался атаковать другой рукой, но мужчина в чёрном балахоне успел схватить его и за другую руку, после чего прижать к стене.

- Просыпайся, мой верный пёс… - как раз тогда, когда У Шен пытался вырваться, мягкий голос прошептал ему эти слова на ухо, после чего его сознание отрубилось. И хоть слова были тихими, голос эхом пронёсся в его голове и вскоре новые воспоминания стали утекать, а старые били как барабаны. Некогда яркие глаза У Шена стали тусклыми. Как только он пришёл в сознание, тихий голос снова что-то прошептал ему на ухо… и больше никто не держал его за руки.

- Эй, какого хрена?! Почему ты на меня напал? – закричал мужчина с глубоким голосом. Он не был членом Пурпурного Ворона, поэтому не относился к их лидеру с уважением.

- Ты слишком медленный. Чжоу Сюн здесь, - произнёс нежный голос.

Как только он это сказал, раздался сигнал прибывшего лифта и его двери отворились. В коридор вышел высокий силуэт.

- Раз уж вы сотворили такое с моим офисным зданием, пожалуй можете не выплачивать мне компенсацию. В качестве извинений сойдут и ваши трупы! – сказал Чжоу Сюн после того, как окинул взглядом разрушения.

http://tl.rulate.ru/book/7481/477188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так понимаю У Шен внедрённый Пурпурным Вороном в Мировое правительство, с двойной личностью, как говориться "Вот это поворот!"
Развернуть
#
походу он не совсем шпиён, у него, скажем так, две личности- одна- оригинальная, из ворона, а вторая- это ненастоящая, которую ему "вшили" в мозг, чтобы он мог без подозрений тырить инфу, а ещё у него в голове супер- передатчик и вообще чёт я загнул
Развернуть
#
а я нифига не понял .. кто-то куда-то как-то попал чтобы выкрасть трупы , кто-то жрёт конфеты , кто-то играет в карты , кто-то где-то сражается с кем-то крч мутный филлер
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку