Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 531 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 531 – ПРОРОК?

Увидев сообщение ГолойПравды, Линь Хуан в удивлении приподнял бровь. Как мистер Фу и говорил ранее, Пурпурный Ворон затеял какие-то игры с Мировым Правительством, однако, данный пользователь написал, что в заварушке будут участвовать две преступные организации и Мировое Правительство. Линь Хуан начал подозревать, что ГолаяПравда не врёт.

- Что же он знает? – Линь Хуан начал читать его старые сообщения. – Дата регистрации – 28-е сентября, а первое опубликованное сообщение – 30-го сентября. Это как раз за день до боевых учений в Колледже…

{Колледж Боевых Охотников в ближайшие дни будет атакован Еретиками!} – это был первый пост. Прокомментировали его только три человека, заявив, что пользователь предсказал неправильно.

Второй пост был опубликован 3-го сентября, за день до того, как Мировое Правительство объявило войну Святым.

{Мировое Правительство объявит войну Святым и будет сражаться с ними вместе с другими союзными организациями!}

Множество людей зарепостило это сообщение и прокомментировало его, обратив внимание на то, что на этот раз предсказание было точным.

Третий пост был датирован 4-м октября, уже после того, как Правительство объявило войну.

{Основный состав Святых полностью покинет 7-й Дивизион, а двое Старейшин останутся в виде козла отпущения.}

- Парень предсказал это ещё полтора месяца назад?! – прочитав, нахмурился Линь Хуан.

Четвёртый же пост был опубликован только сейчас, зв 11 вечера, после того, как Правительство разместило новость. Пользователь написал, что Старейшины были всего лишь козлами отпущения, а пятый пост гласил о войне, которая разразиться в Белой Столице. Линь Хуан всё внимательно прочитал и понял, что, помимо первого поста, все остальные действительно сбылись, а последний ещё не был подтверждён. В действительности, первое сообщение нельзя было назвать полностью неверным, поскольку Святые замаскировались под Еретиков и напали на Колледж.

- Он действительно пророк или же это какая-то преступная организация играет в какие-то свои игры? – Линь Хуан не знал точно, но склонялся к тому, что и последний пост сбудется. Возможно, человек получает информацию на чёрном рынке и по какой-то причине публикует тут. Это доказывало бы то, что у него явно расширенный доступ к информации рынка.

После недолгих колебаний Линь Хуан оставил под сообщением анонимный комментарий.

{Быть может вы знаете, какие именно две организации будут сражаться с Правительством?}

Прождав некоторое время и не получив ответа, в 12:30 ночи Линь Хуан выключил страницу и уснул. На следующее утро в его кольце висело уведомление.

Уведомление пришло из социальной сети, в которой он сидел ночью. Это был ответ от пользователя с никнеймом «ГолаяПравда».

{Это как-то связано со Святыми.} – ответ был написан в 1 ночи.

- Кажется, он действительно что-то знает… - основываясь на ответе, Линь Хуан понял, что человек определённо знает, что происходит.

Неизвестность всегда манит людей. Линь Хуан хотел ещё пораспрашивать человека, но вспомнил, что мистер Фу просил его не вмешиваться в это, поэтому он выключил кольцо.

Когда он был уже готов пойти завтракать, он увидел стоящую недалеко от его дверей Хун Чжуан. На ней была футболка с мультяшным кроликом, укороченные джинсы и синий плащ, который был всего на десять сантиметров длиннее штанин, подчёркивая её длинные ноги.

- Утречка! Скучал по мне? – соблазнительно улыбнулась Хун Чжуан, когда он открыл дверь.

- Нет, - твёрдо ответил Линь Хуан.

- Как обычно, холоден, - пожаловалась женщина, но после снова улыбнулась. – Тебе не интересно, где я вчера была?

- Нет, это не имеет ко мне никакого отношения, - строго взглянул на неё Линь Хуан и направился к столовой.

- Тебе не интересно, зачем я тут, в Столице? Почему тебе это больше не интересно? Ты узнал об этом где-то ещё? – шла за ним Хун Чжуан. Похоже, что она его проверяла.

- У меня нет времени на это. Это твоё дело, даже если вы хотите сбросить бомбу на Правительство. Я не лезу к вам, пока вы не лезете к Колледжу.

- Хорошо, я поняла, - Хун Чжуан осталась довольна его ответом. Хоть она и понятия не имела, какой информацией владеет Линь Хуан, она хотя бы знала, что он не лезет в её операцию.

- Хм, почему у меня чувство, что за тот день, что мы не виделись, ты стал ещё сильнее? – спросила она, идя следом.

- Это всё в твоей голове, - сердце Линь Хуана замерло на миг, когда он это услышал. Он даже обернулся к Хун Чжуан и взглянул на неё без какого либо выражения на своём лице.

Женщина ничего не ответила, но с подозрением окинула того взглядом. Было очевидно, что она ощутила изменения, но понять, что именно изменилось, она не могла.

«Какие секреты ты скрываешь? Я так сильно хочу знать…» - подумала она, облизав губы после того, как Линь Хуан снова отвернулся и пошёл вперёд.

Добравшись до столовой, Линь Хуан взял завтрак и сел за свободный столик. Вскоре подошла Хун Чжуан со своим завтраком и села напротив. Линь Хуан полностью игнорировал её присутствие и ел. Через какое-то время к ним подсел Цинь Тяньсин.

- Доброе утро, мисс Чжуан и мистер Линь! – Тяньсин сел возле Хун Чжуан и поприветствовал их.

- Доброе утро, мистер Цинь! – Хун Чжуан, казалось, совсем не возражала. Она улыбалась, жуя хлеб.

- Вы видели новости? Святые полностью уничтожены! Лично я считаю, что все преступные организации должны быть уничтожены! За Святыми должен отправиться и Пурпурный Ворон! – Цинь Тяньсин с волнением поднял эту горячо обсуждаемую нынче тему.

«Брат! ОСТАНОВИСЬ! Будущий Вороний Дух сидит справа от тебя!» - мысленно закричал Линь Хуан. Цинь Тяньсин уже должен быть трупом в глазах Хун Чжуан.

- Пурпурный Ворон точно такой же, как и Святые. Если я увижу кого-то из них – сразу же убью! – Цинь Тяньсин, казалось, демонстрировал Хун Чжуан своё мужское эго. Он не мог остановиться и перестать говорить о преступных организациях.

Линь Хуан, тем временем, взглянул на Хун Чжуан, но та казалась спокойной. Будто бы то, что говорит Цинь Тяньсин и вовсе не имеет к ней никакого отношения…

http://tl.rulate.ru/book/7481/471744

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
мало но приятно что не забрасываете читателей )
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Помним и чтим...покойся с миром, глупец
Развернуть
#
не чтим, этот тупоголовый причина неприятностей гг, сам фигню творит, сам пусть и выкручивается.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А сейчас я попробую быть пророком! Когда будет заканчиваться операция ворон против правительства, эта дамочка наведается в коледж, чтобы убить Цинь Тяньсиня, вмешается гг/либо она захочет забрать гг/либо захочет забрать сестру гг и тогда начнется мясо!
Развернуть
#
Скорее его сестру. Ведь она такая необычная! =)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку