Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 524 - :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 524 -

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 524 – АРМИЯ НЕФИЛИМСКИХ СУДЕЙ.

Прошло два дня.

- Уже полдень, но ничего не происходит.

Линь Хуан беспомощно смотрел на золотое сияние кокона Кайли, которое, казалось, не собиралось исчезать. На чёрной, покрытой молниями поверхности не наблюдалось никаких трещин.

- Бай, я уйду на несколько часов, присмотри тут за всем, пожалуйста. Я вернусь около 5:30 вечера, - у Линь Хуана не было другого выхода, кроме как поручить Баю остаться тут. Наступила пятница, и ему необходимо вернуться в Колледж, чтобы провести урок. Хоть Бай и понятия не имел, зачем мастер уходит, он всё равно кивнул. Поскольку было ещё рано, Линь Хуан позавтракал кусочком вяленого мяса из своего хранилища.

Заметив, что Бай смотрит на пакет в его руке, Линь Хуан протянул его вампиру.

- Это закуски, которые я купил онлайн. У них были отличные отзывы. Попробуй.

Бай достал кусочек вяленого мяса, откусил кусочек и вернул пакет.

- Не вкусно.

- Ну ладно, - когда Линь Хуан забирал пакет, из кокона Кайли внезапно вырвалась чёрная волна, которая прошла сквозь его тело и Бая, но оба не ощутили ничего странного. Изолированное пространство начало дрожать и Линь Хуан с вампиром взмыли в воздух, изучая кокон.

Чёрный туман начал окутывать кокон, поглощая золотое сияние. Через несколько секунд туман уже покрыл треть, и продолжал распространяться.

«Сяо Хэй, что происходит?!» – сразу же спросил Линь Хуан, став свидетелем странного происшествия.

[Чёрный источник энергии, должно быть, божественное явление. Похоже он что-то делает с картой Сгущения крови, хоть я и не уверен.]

«Это влияет на Кайли?»

[Нет. Трансформация Кайли в целом завершена, но источник энергии стал вести себя данным образом.]

Услышав ответ Сяо Хэя, Линь Хуан с облегчением вздохнул. Он стал ждать, когда закончится процесс. Земля продолжала дрожать и вскоре чёрный туман поглотил всё золотое сияние на коконе. Линь Хуан с Баем смотрели на тёмные облака, задаваясь вопросом, что же будет дальше. Прогремел гром.

- Дождь? – спросил Линь Хуан, глядя в небо.

Внезапно, сверкнула чёрная молния, ударившая прямо в камень. За ней последовала вторая и третья. Всё больше и больше молний били в одно место и Линь Хуан с Баем были озадачены происходящим. Когда около сотни молний сорвались с небес, всё прекратилось.

Вскоре тёмные облака, а также тёмный туман, исчезли. Хоть Линь Хуан и понятия не имел, что это сейчас было, он внимательно, не моргая, смотрел на чёрный кокон, в котором находилась Кайли. Раздался треск. Это был знак того, что Кайли выходит. По кокону пошли трещины.

Линь Хуан с улыбкой посмотрел на время. Ещё даже не 12:30.

- Судя по тому, как идут дела, Кайли должна покинуть кокон через пару минут. Тогда мне не придётся после занятий возвращаться сюда.

Земля перестала дрожать, а Линь Хуан с Баем всё также терпеливо висели в воздухе.

Через две-три минуты кокон окончательно сломался и его части превратились в молнии, покрывающие тело Кайли. На этот раз сине-красная маска на половине её лица сменилась на чёрную. Ранее серебристые доспехи тоже стали чёрными и такими блестящими, что в них можно было увидеть своё отражение. По двенадцати чёрным крыльям потрескивали лёгкие белые молнии. Чёрным стало и ранее пурпурное копьё, теперь оно было украшено фиолетовыми узорами.

Аура ангела стала такой же мощной, как и у Бая.

- Кайли, какую родословную ты пробудила? – сразу же спросил Линь Хуан.

- Тёмного Ангела. Высший уровень, - ответила она.

Линь Хуан был потрясён, услышав, что она сразу получила родословную высшего уровня. Должно быть это благодаря чёрной энергии в её теле.

Как раз в тот момент, когда Линь Хуан решил сохранить последнюю карту Сгущения крови для Ланселота, Кайли взмахнула крыльями и полетела вдаль.

- Эй, ты куда? Мне нужно уходить, у меня урок! – крикнул ей вслед Линь Хуан, но хоть его голос и не мог догнать ангела, слова были отправлены прямиком в её разум.

«Мне нужно остаться тут ненадолго. Вы двое можете уходить первыми,» - раздался у Линь Хуана в голове её голос.

- И куда это она направилась?

Вдруг Линь Хуан осознал, что Кайли полетела в том направлении, где он раньше нашёл чёрный камень. Вместе с Баем они отправились туда. Хоть и понимая, что у неё были причины так поступить, Линь Хуан не мог уйти не выяснив, что происходит. Кроме того, ему было интересно узнать секрет, зачем туда били молнии.

Через несколько минут они прибыли на место, но от камня осталась лишь чёрная пыль. Линь Хуана шокировало даже не исчезновение целый скалы, о то, что вокруг находилось около сотни коконов, покрытых пурпурными потрескивающимися молниями.

- Эти коконы… - хоть Линь Хуан и догадывался, что внутри, но всё равно не мог понять, что происходит.

- Это Звёздные Звери, которых ты видел в последний раз. Все они трансформируются в полубогов, чтобы в будущем стать частью моей армии, - честно ответила Кайли.

- Ты имеешь в виду, что все они станут как ты, когда ты была Нефилимским Судьёй?

- Все они превратятся в Судей, но не будут похожими на меня. Хоть они и будут в масках, под ними будут разные лица. Кроме того, этот кусок земли станет моим маленьким миром. Когда они завершат эволюцию, я заберу пространство вместе с ними и кроме меня никто не сможет получить к нему доступ. Скажи мне, если тебе нужно будет сюда попасть.

- Конечно! Оно мне понадобится для улучшения монстров. Теперь это станет ещё удобнее, поскольку не придётся больше бегать сюда, - кивнул Линь Хуан и посмотрел на сотни коконов. – Похоже, что в ближайшее время они не выйдут. Оставайся тогда вместе с Баем тут, а я пойду в Класс. Дай мне знать, когда дело будет сделано, - Линь Хуан подумал, что Кайли будет тут одиноко, ведь Звёздным Зверям потребуются дни, чтобы завершить эволюцию, ведь они не являлись картами. Не дожидаясь возражений, Линь Хуан активировал двойное ускорение и покинул пространство.

http://tl.rulate.ru/book/7481/465486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
это уже не кейл,а моргана какая-то
Развернуть
#
Просто новый скин.
Развернуть
#
Тёмный ангел и вампир с божественной кровью, одни, в изолированном пространстве... Пора вешать рейтинг 18+?)))
Развернуть
#
Отличная идея, будет точно не скучно, оставлять двух самых молчаливый монстров вместе х))
Развернуть
#
Это как в шутке со знакомством «Молчуньи» и «Фримена»
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку