Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 522 – ТРАНСФОРМАЦИЯ ГРУППЫ.

Чёрной вспышкой метеорит стремительно падал с небес. Если бы не напоминание Сяо Хэя, Линь Хуан бы рубанул по камню клинком. Через несколько секунд чёрный свет приблизился и направился к Кайли. Прежде чем Линь Хуан успел уловить движение, камень проник в золотой кокон Кайли. Поверхность слегка дрогнула и кокон потускнел. Изначально золотая поверхность в считанные секунды стала полностью чёрной, по ней всё также вспыхивали молнии. Кокон увеличился в размерах.

Линь Хуан наблюдал за изменениями не моргая. Когда кокон перестал меняться, он спросил у Сяо Хэя:

- Это хорошо или плохо для Кайли?

[Хорошо. Теперь кокон стабилен. Ранее она совершила свою вторую мутацию благодаря этому камню и теперь он официально интегрировался с её картой.]

Получив подтверждение того, что с Кайли всё нормально, Линь Хуан ощутил облегчение. Он испытывал волнение, представляя возможные превращение монстров, когда смотрел на их разноцветные коконы, после чего взглянул на оставшиеся карты.

- Ланселот и Гром – единственные оставшиеся карты эпического уровня. Я должен выполнить скрытые условия Ланселота и улучшить его до легендарного уровня. Было бы здорово, если он сможет получить и родословную, тогда карту Перерождения я смогу отдать Сюэпао. Грому же придётся подождать, пока я не получу ещё карты Продвижения.

У Грома уже было необходимое количество крови Феникса, поскольку он был распечатан. Хоть он и не был чистокровным фениксом, всё же монстр стал могущественным. К сожалению, Линь Хуан относился к нему как к летающему ездовому и игнорировал его способности. Линь Хуан, возможно, ценил бы его больше, если бы монстр по полной развил родословную Феникса или другого могущественного древнего монстра.

Взглянув на Бая, Чаркола, Чёрного Рыцаря, который был наполовину запечатан, Линь Хуан оторвался от своих мыслей. Сейчас было призвано максимальное количество монстров. Единственное, что он мог сейчас делать, это терпеливо ожидать превращения девятерых из них и чтобы убить время, Линь Хуан лежал на поле, жуя травинку и поглаживая Блади, смотрел в небо.

Прошло уже много времени с тех пор, когда он мог так вот полежать. Он постоянно тренировался, да и инцидентов происходило всё больше с каждым разом, что оставляло меньше времени на Линь Синь, не говоря уже о себе. Смотря на пушистые облака, его мысли летали повсюду.

«Без Благословения и с целым Колесом Жизни я был бы обычным человеком тут и жил бы обычной жизнью под защитой других людей. Возможно, самые отдалённые места, которые я бы посетил в этом мире – Цитадели В-класса, Города Бамбу и Сягун. Если задуматься, то жизнь обычного человека не такая уж и плохая. К сожалению, моя судьба, кажется, была предопределена. Мощное Благословение, сломанное Колесо. Кажется, что кто-то контролирует всё. Ян Лин, Ся Хао, Ци Мусюн – они все такие же путешественники, как и я. В этом мире должны быть ещё такие, но зачем мы все тут?»

В тот момент, когда Линь Хуан размышлял над смыслом своего существования, часть воспоминаний Ци Мусюна разблокировалась. Линь Хуана заинтересовало содержимое. Прошло несколько часов и когда свечение с неба исчезло, коконы начали разрушаться, являя миру трансформировавшихся монстров. Видя, что Линь Хуан крепко спит, они не стали ему мешать и просто остались возле него. Некоторые смотрели на кокон Кайли, погрузившись в свои мысли.

Линь Хуан не ожидал, что его размышления нашли отклик у Ци Мусюна, чем разблокировали часть воспоминаний. Теперь почти всё содержимое ниже уровня Императора стало для него доступно и Линь Хуан погрузился в эти воспоминания. Очнувшись, монстры окружили его, и в шоке Линь Хуан понял, что прошло уже шесть часов.

Поскольку кокон Кайли не подавал никаких намёков на разрушение в ближайшее время, Линь Хуан взглянул на трансформированных монстров. Тиран теперь больше походил на человека. Доспехи, покрывающие всё его тело исчезли, и теперь на нём был лишь нагрудник цвета красного золота. Волосы гиганта стали тёмно-рыжими, а глаза – карими. Единственное, что не изменилось – его спутанная борода. Если сравнивать с тем, что было, теперь Тиран больше походил на человека, хоть и крупного, ростом в два с половиной метра.

- Какая у тебя родословная? – спросил Линь Хуан.

- Род Небесного Гиганта из архаичного периода, - уверенно ответил Тиран, явно гордясь своей родословной. Хоть Линь Хуан и понятия не имел, насколько сильна данная ветвь, он всё равно кивнул и взглянул на остальных. Гастли не сильно изменился. Он был одет в роскошные золотые одежды, а на голове лежала корона. Теперь волосы монстра стали сиреневыми, и тот с лукавым прищуром улыбался Линь Хуану. Заметной разницей было то, что золотая маска, закрывающая половину его лица, теперь исчезла.

- Гастли, что на счёт тебя?

- Мастер, могу я получить новое имя? Мне не нравится, когда меня зовут Гастли, - Владыка не хотел носить такое имя. Однако, поскольку Линь Хуан, глядя на него, ничего не ответил, тот продолжил. – Я пробудил титул «Обманщик», но не родословную.

- Пробудил титул? – Линь Хуан был озадачен, поскольку один раз услышав о титулах, больше ничего о них он не спрашивал.

[Титул можно пробудить.]

Подтвердил слова Гастли, Сяо Хэй.

Линь Хуан взглянул на Порочную Ведьму. Оба рога на её голове исчезли, а цвет лица стал более живым, чем раньше. Имея длинные чёрные волосы, она выглядела как человеческая девушка в чёрном платье.

- Я пробудила родословную Древних Ведьм, - тихо сказала Ведьма, словно не желая смотреть хозяину в глаза. Линь Хуан кивнул и посмотрел на Импа. Теперь у того за спиной красовалась пара крыльев летучей мыши и чёрный хвост.

- Я теперь Средний Имп, - без эмоций сказал демон.

Затем Линь Хуан взглянул на змей и приматов. Сейчас они выглядели намного меньше, чем раньше. Обе змеи были чёрного цвета, длинной чуть меньше трёх метров и выглядели они одинаково. Четыре глаза стали двумя и цвет их был изумрудный, как два драгоценных камня, инкрустированных в их череп. Животы змей теперь были беловатыми.

- Мы пробудили родословную Змеи Тёмного Полумесяца, - прошипели одновременно змеи.

Линь Хуан кивнул и посмотрел на двух приматов. Бронированные чешуйки исчезли, вместо них была шерсть. Один из приматов имел доспехи золотого цвета и золотую шерсть, а второй стал полностью белым, в результате чего, часть его тела, казалось, была покрыта белым пламенем. Стало понятно, что их эволюция пошла разными путями.

- Я пробудил родословную Древнего Могучего Примата, - сказала обезьяна с золотой шерстью.

- А я родословную Древнего Примата Ледяного Пламени, - ответила белая.

Помимо Кайли и Блади, оставшиеся восемь монстров изменились, пробудив мощные родословные. Отозвав их всех, в том числе и Блади, в форму карты, Линь Хуан взглянул на кокон Кайли.

- Сяо Хэй, сколько времени ей потребуется?

[Судя по прогрессу – не меньше трёх дней.]

-Три дня?! Но у меня занятия в пятницу, - сказал Линь Хуан. Он говорил, что у него достаточно времени, поскольку он прибыл сюда во вторник, но он не ожидал того, что случилось с Кайли. – Ну да ладно, я подожду до пятницы. Если к тому времени она всё ещё будет в коконе, оставлю Бая и остальных присмотреть за ней и отлучусь провести урок.

http://tl.rulate.ru/book/7481/462182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за труд!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спсибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо за перевод)))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Кажется клоун всё так-же высокомерен, но он и правда силён, так-что имеет на этом право, да и имя у него действительно детское какое-то, гастли, у него по крайней мере есть причина хотеть изменений.
Развернуть
#
он ещё не дорос после предательства!
Развернуть
#
Странно назвать предательством попытку побега от захватчика
Развернуть
#
Видимо стокгольмский синдром - это обязательное условие для становлением питомцем ГГ.
А всех у кого его нету - зрители не любят.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку