Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 510 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 510 – ЧАРОДЕЙКА АРАХНИД.

«И почему все монстры так любят человечинку?» - подумал Линь Хуан, поскольку не впервые слышал об этом. Впрочем, подумав, он сошёлся на том, что это схоже на любовь людей к мясу свиномонстра. Это просто вопрос предпочтений. Услышав грохот сзади, Линь Хуан обернулся и увидел, как десяток деревьев разлетелись в щепки и всё облепило паутиной.

- После того, как Шёлковый Кокон взрывается, паутина покрывает область до сотни метров. Её паутина по мощности как реликвия. Она липка и будет сильно замедлять вас. Чем больше паутина покроет поле битвы, тем больше у неё будет преимущество, - напомнил Блади.

- Человечек, ты выглядишь так вкусно, я как следует наслажусь тобой, - прохрипела Чародейка, опять кинувшись на Линь Хуана. Снова сверкнуло белое свечение, но в этот раз оно было направлено не только в Линь Хуана, но и во все стороны.

- О, нет, я снова промахнулась, - наиграно пожаловалась Чародейка.

В этот раз Линь Хуан не стал уклоняться.

- Громовое Жало!

Тело Линь Хуана превратилось в белую молнию, а его клинок окружили электрические разряды. Он даже двигался со скоростью молнии и взмахнув оружием, Линь Хуан вознамерился уничтожить каждый кокон. Увидев это, Чародейка была шокирована.

- Думаешь, я не понимаю, что ты задумала? – Линь Хуан прыгнул в воздух и бросился к Чародейке.

- Хмпф! – арахнид усмехнулась и выплюнула белый туман, который казался безобидным, но двигался к Линь Хуану в угрожающе быстром темпе.

- Будьте осторожны! Ядовитый туман может проникать сквозь кожу и вызывать галлюцинации, - сказал Блади.

- Случись это раньше, это стало бы проблемой, - ухмыльнулся Линь Хуан и махнул левой рукой. Подул сильный ветер и белый туман вернулся в том направлении, откуда пришёл, охватив Чародейку.

- Телекинез! – воскликнула паучиха. Хоть туман и не действовал на Чародейку, он закрыл большую часть её обзора. Внезапно из этого тумана появился Линь Хуан и рубанул арахнидку по поясу. Хоть она и была горячей штучкой, Линь Хуан не планировал жалеть своего противника. Чародейка не могла избежать атаки, поэтому открыла свой милый ротик и выплюнула шёлк.

Пряди шёлка развернулись в огромную паутину, летящую в Линь Хуана.

- Как два пальца об асфальт! – крикнул Линь Хуан и ещё раз взмахнул клинком, разрезая паутину, после чего снова замахнулся на паучиху. На его клинке танцевали электрические дуги, искривляя пространство, по которому проходил клинок. Чародейке удалось выиграть немного времени, поэтому она успела поднять две передние лапы и оттолкнуть клинок Линь Хуана.

От столкновения прогремел взрыв, и ударная волна распространилась на несколько километров. В этом районе образовался огромный кратер, уничтоживший всю растительность. Даже троица демонов, которые только что прибыли, были вынуждены уклоняться от взрыва. Это всё произошло за миг и тень отскочила в сторону.

Сила атаки Линь Хуана достигла уровня Бессмертия и разрушения были огромны. Если бы он сражался у Цитадели, то нанёс бы ей катастрофический урон, поэтому Мировое Правительство контролировало количество людей уровня Бессмертия и выше в Цитаделях А и В классов.

Хоть Линь Хуану и удалось откинуть Чародейку на десятки тысяч метров, он знал, что атака не нанесла ей особого вреда. Большая часть урона была заблокирована передними лапами. Арахнидка не сильнее Чёрного Змея, которого он убил несколько минут назад, силой, защитой или телосложением она уступала ему. Ей удалось защититься только потому, что она видела атаку.

Линь Хуан оттолкнулся и в миг очутился перед паучихой. Громовое Жало вызвало лёгкое онемение её тела. Не колеблясь, Линь Хуан высоко занёс свой клинок и спокойно взглянул на противника взглядом, как будто намеревался зарезать свиномонстра. Его Сила Жизни наполнила клинок, отчего тот стал на полфута длиннее.

- Звёздный купол! – тихо прошептал Линь Хуан, сверху вниз рубанув клинком, от которого в воздухе остались трещащие чёрные электрические дуги.

Чародейка почуяла смерть, исходящую от клинка. Хоть тело её и онемело, угроза смерти заставила её выплюнуть бесчисленное количество паутин. Однако это не остановило клинок. Он уничтожил всю паутин на своём пути. Сопротивление Чародейки было излишне.

- Нееет! – раздался жалостливый стон, эхом разнёсшийся по округе. Клинок разрезал паучиху пополам, оставив тридцати километровый след позади неё. Даже Линь Хуан был шокирован тем, что сделал.

- Я правда стал таким сильным? – он недоверчиво посмотрел на свой клинок. Когда сияние сошло, можно было разглядеть, что клинок был наполовину чёрный, наполовину серебряный, а с его кончика капала пурпурная кровь.

- Хм, но мне всё ещё трудно в одиночку убить Бессмертного 2-го уровня.

http://tl.rulate.ru/book/7481/452152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Меня одного смутило что в 505-ой главе он получил телепатию, а спустя 3 главы это уже телекинез? Ну или я просто слепошара.
Развернуть
#
Ну может быть это(возможно) узорами мастера навык приобрёл
Развернуть
#
В следующих главах Kotone(переводчик) пишет, что она перепутала понятия, хотя в этой вселенной телекинез работает ещё как и телепатия... не спрашивай как это работает.
Развернуть
#
Телекенез и телепатия это ментальный навык.
Развернуть
#
И? Это не отменяет того, что она их перепутала.
Развернуть
#
И так это работает, про перепутала, вообще ничего не писал.
Развернуть
#
Так это работает? Телепатия и телекинез это ментальные навыки? Бесспорно, но галуцинации тоже метальный навык, из этого следует что это тоже самое что и телекинез и телепатия, это если руководствоваться твоей логикой. Если же ты имел ввиду что у него есть один навык(ментальный навык), который ему и телепатию, и телекинез заменяет, то спешу тебя огорчить, но у него нет такого навыка.
Развернуть
#
Он есть и гг будет развивать его, техники изучать и метательные ножики покупать.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку