Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 509 – Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПОЭТОМУ Я ТЕБЯ СЪЕМ.

Линь Хуан был бы рад затянуть бой со Змеем, но, поскольку карта Двойного Лута действует всего час, он не мог терять время. Ему необходимо убить десятерых монстров за час, то есть, это в среднем по 6 минут на каждую цель, поэтому необходимо торопиться.

Дразня Змея, он отвлёк того, чтобы демоны могли скооперироваться. Малахитовый Изверг заблокировал его атаку, а Ведьма сковала пасть. Решающим ходом был навык Звёздного Купола Линь Хуана. После интеграции многих навыков в него, Купол уже было не сравнить с другими легендарными навыками. Чем больше в него интегрировали, тем сильнее он становился. Хоть Купол и был далёк от мифического уровня, он был куда сильнее большинства легендарных навыков клинка.

Кроме того, хоть его понимание Дао Клинка после улучшения навыков и возросло, Линь Хуан всё ещё был далёк от 4-го уровня Дао, но всё же, он стал куда сильнее, чем когда впервые достиг 3-го уровня. Кроме того, Линь Хуан целился в сердце Змея – самое слабое место монстра, поэтому ему и удалось убить противника один точным ударом. Если бы он ударил в другое какое-то место, то максимум он пробил бы 20 сантиметров шкуры, что являлось незначительной раной для гиганта.

Но, Чёрный Змей умер до того, как успел показать своё могущество. Весь процесс занял менее 2-х минут.

- Отличная командная работа! – Линь Хуан показал демонам большой палец. Убрав огромную тушу Змея, он призвал пространственную реликвию. Вторая его цель находилась в другой опасной зоне, под названием Таинственная Цветная Пустыня.

Это была огромная, уникальная пустыня, которая меняла цвет согласно погоде. С утра до ночи пустыня успевала сменить около тридцати разных оттенков и различные её области имеют разные цвета, поскольку погода и температура там отличаются. Цвета также меняются с дождём, ветром или снегом. Это было прекрасное зрелище, но данная территория таила в себе огромную опасность. Блади обыскал местность и обнаружил восемь монстров уровня Вождя. Самым могущественным был монстр 9го уровня Бессмертия. Однако, целью Линь Хуана стала Чародейка Арахнид, 2-го уровня Бессмертия.

Данный вид арахнидов имел человеческий верх и паучий низ. Изменения начинались в области талии, поэтому данный монстр выглядел как персонаж из манги про девушек монстров. Однако эти арахниды далеко не такие милые. Чародейка была более трёх метров ростом, а нижняя, паучья часть, более двух метров в длину. Пушистый живот и восемь лап были ужасны, а от самого монстра исходила холодная аура. Грудь Чародейки навскидку являлась 5-го размера и была обнажена.

На самом деле существует не только самки Чародеек, но и красивые самцы. Причина, по которой люди практически не встречают самцов заключается в том, что, когда те становятся взрослыми, у них начинается сезон спаривания. В этот время они впадают в бешенство, которое может длиться от трёх до десяти дней. В период спаривания они не отдыхают, не едят и не спят, поэтому по окончанию самцы слабы и самки пользуются возможностью, чтобы размозжить голову партнёра и медленного того съесть.

Любовь Чародеек Арахнидов была простой - «Я люблю тебя, поэтому я тебя съем.» Согласно статистике, сделанной людьми, одна самка Чародейки за свою жизнь может съесть до десяти самцов. Чем больше они едят, тем сильнее становятся. Иногда Чародейки могут достичь даже уровня Императора, просто пожирая самцов Чародея. Целью Линь Хуана была Чародейка 2-го уровня Бессмертия. Согласно её боевому рангу, она съела как минимум двух-трёх самцов.

Пройдя сквозь пространственную реликвию, Линь Хуан со своими монстрами оказался в Таинственной Цветной Пустыне. Хоть это и не был первый раз, когда Линь Хуан ступил в эту зону, он всё равно пребывал в восторге от вида. Не важно, под каким углом сделать фотографию, её всё равно можно использовать в качестве заставки.

- Как будет время, приведу сюда Синь Эр на пикник. Она точно полюбит это место, - Линь Хуан взглянул, в какой стороне находится Чародейка, прежде чем поспешить к ней, а демоны последовали за хозяином.

Не прошло и минуты, как Линь Хуан преодолел десятки километров и очутился в оазисе, где находилась Чародейка. Монстр спал в своей паутине и как только Линь Хуан вторгся в оазис, он открыл глаза.

Добыча!

- Блади, где она? – тихо спросил Линь Хуан. Он стоял в том месте, которое Блади отметил ещё три дня назад, но не видел никаких паукообразных.

- Нам не нужно её искать. Она уже знает, что мы тут и скоро сама придёт, - в этот раз Блади не использовал свои семена, поскольку был хорошо знаком с поведением Чародейки. - Вибрация паутины отметила наше положение, как только мы вошли в оазис. Она уже в пути.

Линь Хуан кивнул и стал терпеливо ожидать. Внезапно в его Территорию проникло что-то белое. Нечто откуда-то сзади летело ему в голову, но Линь Хуан ловко уклонился. Белая вспышка прошла мимо, пробив десяток деревьев. Линь Хуан обернулся и увидел Чародейку. Паучиха склонила набок голову, с большим интересом глядя на человека.

Верхняя часть её тела была голой. Это определённо сводило бы мужчин с ума, и их носы не прекращали бы кровоточить. Её длинные волосы едва покрывали грудь, что делало её ещё более очаровательной. Но самое привлекательное в ней - идеальное лицо. С человеческой точки зрения, она была богиней. Однако, нижняя часть тела Чародейки была просто ужасной. На тёмно-коричневом паучьем животе находились жёлтые пятна, из которых торчали острые шипы, а восемь желтовато-чёрных лапок были похожи на оружие.

- Оу, человек! Давно я не ела человеческую плоть, - Чародейка обольстительно облизала кроваво-красные губы.

http://tl.rulate.ru/book/7481/449027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Всего 2 главы?(
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Все супер но я надеюсь что он не будет 10 глав мочить 10 монстров?!Спасибо за труд

Развернуть
#
такое легко возможно!💢
Развернуть
#
Когда про переход мечника было 20 глав
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Оп, квест монстродев начался
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку