Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 507 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 507

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 507 - МАСТЕР ДОЛЖЕН ПЕРЕСТАТЬ МЕЧТАТЬ.

На утро Субботы Линь Хуан определился с чего начать. Это была зона повышенной опасности с более чем десятью монстрами уровня Командира и как минимум тремя монстрами уровня Вождя. Только высокоранговые люди имели смелость войти туда. Всего в 7-м Дивизионе было 28 таких зон и целью Линь Хуана был монстр уровня Вождя, который являлся бессмертного ранга.

- Сяо Хэй, если я за убийство монстра, который на четыре ранга выше меня, получаю розыгрыш десяти карт, то получу ли я больше карт, если убью монстра ещё более высокого ранга? – улыбнулся Линь Хуан, летя на Громе.

[За разницу в 6 уровней Мастер получит розыгрыш 15-ти карт!]

[За разницу в 7 уровней Мастер получит розыгрыш 20-ти карт!]

[За разницу в 8 уровней Мастер получит розыгрыш 25-ти карт!]

[За разницу в 9 уровней Мастер получит розыгрыш 30-ти карт!]

[За разницу в 10 уровней Мастер получит розыгрыш 40-ка карт!]

[Превысив порог в десять уровней, Мастер получит ещё 10 карт за каждый уровень.]

- Теперь, когда я нахожусь на уровне Белого Священного Пламени, если я использую карту Временной трансформации, чтобы увеличить свой ранг, и использую ещё две карты Временного Увеличения Боевого Ранга, то смогу добраться до 2-го уровня Бессмертия. Тогда для меня будет не трудно убить Бессмертного монстра 7-го уровня, и тогда я смогу получить 50 карт, а если воспользуюсь картой Двойного Лута, то их будет 100… а если я убью десятерых монстров, то это будет аж 1 000 карт! – Линь Хуан сидел на спине Грома и улыбался в небо, как дурачок.

[Мастер слишком много думает. Награда за убийство монстра выше рангом зависит от текущего боевого ранга Мастера. Если мастер использует карту Временного Повышения Боевого Ранга, то подсчёт начнётся отсюда. Результат не измениться, это будет как будто Мастер убил Бессмертного 1-го уровня, будучи всего лишь Белого Священного Пламени. Чтобы иметь возможность получать больше наград за убийство монстров выше ранга, Мастеру необходимо думать о том, как повысить боевую мощь.]

- Ах вот как? Эх… - Линь Хуан только размечтался о том, как получит целую гору карт, как его мечта была тут же разрушена.

[Мастер должен перестать мечтать. Благодарю!]

- Раз так, то я призову на помощь демонов, чтобы те помогли мне убивать монстров 2-го уровня Бессмертия. Жаль, что у демонов ограниченные способности, и, если они столкнуться с монстрами 3-го уровня бессмертия, вряд ли они смогут что-то сделать. Может мне стоит попытать удачу и посмотреть, вдруг они смогут убить и таких монстров. Опять же, убийство монстров 3-го уровня Бессмертия означает убийство с разницей в шесть уровней, что даст 15 карт и если удвоить, то 30. Десяток убитых монстров дадут 300 карт, - Линь Хуан высчитывал, как ему получить как можно больше карт.

Её до получения новых навыков монстров, Линь Хуан мог перескочить через целый ранг, убивая противников 1-го уровня Бессмертия. Теперь, имея при себе ещё пять навыков с улучшенными свойствами, он считал, что для него не составит труда убивать монстров 2-го уровня Бессмертия, если ему помогут его демоны. И всё же Линь Хуан хотел потратить время на изучение зоны, прежде чем начать охоту. Он хотел знать точное местоположение и способности каждого монстра ранга Вождя.

Хоть у него и была предварительная информация, купленная на Чёрном Рынке, большая часть из неё была добыта много лет назад. Что-то было вообще двадцатилетней давности и лишь немногая информация являлась прошлогодней. Поскольку уже двадцать лет прошло, монстры могли стать сильнее, погибнуть или просто уйти. Линь Хуан хотел подтвердить достоверность информации и прикрепить координаты следующего пункта назначения в свою реликвию.

Через полтора часа Гром доставил Линь Хуана к первому месту, острову Большой Дьявол. Название ему было знакомо, поскольку на экзамене Ассоциации Охотников Линь Хуан был отправлен на остров Маленький Дьявол. Между этими островами не было особой связи. Один находился на юго-востоке 7-го дивизиона, а второй на юго-западе. В результате чего между ними была аж половина Дивизиона. Их имена были похожи лишь потому, что оба острова имели форму морды дьявола и они были разных размеров.

Впрочем, острова также имели схожую экосистему и на них обитали демоны. Конечно же, остров Большой Дьявол был зоной повышенной опасности, что являлось несопоставимо с дикой зоной 4-го уровня – острова Маленький Дьявол. Из информации, полученной Линь Хуаном, там находилось два монстра 2-го уровня Бессмертия, один монстр 4-го и один 7-го. Там также водились сотни монстров уровня Командира, однако эта статистика была 11-летней давности.

Изначально Линь Хуан шёл сюда для получения награды за убийство монстра 7-го уровня Бессмертия, но теперь, вооружившись знаниями от Сяо Хэя, он изменил свои планы, нацелившись на двух монстров 2-го уровня Бессмертия.

Около 9-ти утра Гром приземлился на пляже острова. Линь Хуан спустился на песок и призвал Блади.

- Блади, проверь где находятся монстры уровня Вождя и какие у них ранги, - сказал Линь Хуан.

От Блади оторвались фиолетовые сгустки, разлетевшиеся во все стороны. Через двадцать минут паразит заговорил.

- Тут только три монстра уровня Вождя. Один 2-го уровня, другой 3-го, и третий 4-го. Они в разных частях острова, - Блади отметил эти места на карте Линь Хуана. Монстра 2-го уровня бессмертия паразит отметил красной точкой, а двух других – белыми.

- Только три? Мда, за 11 лет многое изменилось, - вздохнул Линь Хуан.

- Я паразитировал на одном из монстров уровня Синего Священного Пламени. Согласно его воспоминаниям, кто-то был здесь три года назад. Этот кто-то убил троих самых могущественных монстров на этом острове, - объяснил Блади.

- Вот как? – кивнул Линь Хуан и похлопал Грома по спине. – Полетели в то место, которое помечено красным.

.

Через полчаса Линь Хуан уже стоял в пятидесяти километрах от монстра 2-го уровня бессмертия. Монстры этого ранга имели более развитые чувства, в сравнении с уровнем Священного Пламени. Они могли засечь противника на расстоянии десятков километров. Для Линь Хуана было рискованно находится ближе, ведь монстр может напасть. Его план был не драться с монстром сразу же, а записать его координаты.

У него было ограниченное количество карт Двойного Лута. Их не хватит, если Линь Хуан станет использовать одну на одно убийство. Естественный способ совершить десяток убийств с использованием всего одной карты – это закрепить в реликвии координаты. Сделав это, Линь Хуан ухмыльнулся в сторону, где находился нужный ему монстр.

- Я убью каждого из вас, вот только сначала внесу ваши координаты в реликвию!

http://tl.rulate.ru/book/7481/446316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо за труд с нетерпением жду продолжения!
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку