Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 481 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 481 – СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ИЗ РЕГИСТРАЦИИ.

Команда Линь Синь была одной из лучших. Они легко могли победить монстров низкого уровня, однако в бою с более сильными монстрами их результаты оставляли желать лучшего. Сражение с Урсой полностью раскрыло их плохое понимание слабостей монстров и недостаток боевого опыта.

Конечности Урсы не были покрыты доспехами и связки под коленом были достаточно мягкие. Если атаковать какую-либо часть колена, монстр потеряет способность двигаться. Как только связки будут повреждены, добраться до бедренной артерии станет проще и если её перерезать, Урса погибнет.

Конечно, глаза и рот тоже были его слабым местом. Однако Линь Синь этого не поняла, поскольку думала, что ей нужно просто ослепить монстра. На самом деле, она могла просто продолжать стрелять по глазам или в пасть, когда Урса кричал, можно было даже атаковать ноздри или уши.

Линь Хуан покачал головой и переключил своё внимание с команды Линь Синь на факультет Дао Сабли.

Многие преподаватели не сводили глаз с Му Сяо, который был в Классе 1 Дао Сабли.

Му Сяо был амбициозен. Помимо того, что сам он был 1-го уровня Бронзы, два его товарища были 2-го уровня Железа и ещё два 3-го уровня Железа. Без сомнений, это была самая грозная команда среди первогодок.

Им удалось уничтожить всех монстров, с которыми они сталкивались на своём пути.

В дополнение к сабле бронзового ранга, навыки Му Сяо действительно впечатляли. Было ощущение, будто парень нарезает тофу, когда он столкнулся с монстром 3-го уровня Железа.

Несмотря на некоторые слабые стороны их команды, такие как нечёткое распределение задач, отсутствие реального боевого опыта, чрезмерное использование Силы Жизни, плохая адаптация к переменам и опрометчивые действия, им удалось справиться со всеми монстрами. До тех пор, пока они не столкнуться с большой толпой, в этом лесу они смогут победить абсолютно любого монстра-одиночку.

На самом деле, Линь Хуан не очень верил в команду Му Сяо. Если бы их отправили в дикую зону 2-го уровня, то столкнувшись с монстров 1-го уровня Бронзы их производительность была бы хуже, чем у команды Линь Синь. Это из-за того, что они не могли толково распределять задачи и действовали безрассудно. Никто из них не умел сражаться на расстоянии, и никто не планировал битвы наперёд.

Изучив остальные команды всех факультетов, Линь Хуан остался наиболее доволен именно командой Шаньгуан Хуэй.

Хоть у них и были свои недостатки, особенно с точки зрения работы в команде, зато они тщательно планировали свои действия перед битвой. Будучи настоящими охотниками, в первую очередь, они должны уметь думать. Те, кто действует опрометчиво, не сможет выжить в этом мире, ведь не все могут быть главными героями, подобно Луффи.

Декан Ван Цзызюнь понаблюдал за успехами студентов и, поприветствовав сотрудников, он ушёл, не выказывая на своём лице никаких эмоций.

Остальные преподаватели тоже ушли вскоре после этого. Боевые учения продлятся три дня, и большая часть преподавателей не будет все эти дни наблюдать за студентами.

- Почти час дня, пойдём пообедаем, - предложил Линь Хуану Цинь Тяньсин. Он чувствовал, что оставаться тут было бессмысленно, остальные преподаватели тоже уже ушли.

- Хорошо, - по сути, Линь Хуан тоже уже увидел всё, что хотел и тратить тут ещё больше времени он не собирался.

- Брат Цинь собирается нас всех угостить? – спросила Му Сяолань.

- Конечно! – легко согласился Тяньсин, поскольку такие траты не ударят по его кошельку охотника.

Десять минут спустя все трое уже сидели в отдельной комнате в школьной столовой.

- Ты хочешь здесь нас угостить? Как-то не очень местечко… - прокомментировала Му Сяолань.

- Сейчас рабочее время, мы не должны покидать территорию колледжа, - сказал Цинь Тяньсин.

- Ну ладно, это веская причина, - сказала Му Сяолань с надутыми губками.

- Я никогда не пробовал еду в столовой колледжа, вот и повод, - улыбнулся Линь Хуан, пытаясь помочь Цинь Тяньсину преодолеть смущение.

- Еда в нашей столовой весьма хороша, многие из небольших районов даже заводят тут продовольственные карточки. Блюда тут дешёвые, а порции большие и вкусные, - заулыбался Тяньсин.

Му Сяолань не стала присоединяться к разговору.

- Преподаватель Линь, что ты думаешь об успехах студентов? – Тяньсин сменил тему.

- Приемлемо, учитывая, что большинство из них никогда не участвовали в реальных сражениях. Сейчас для них позволительно совершать ошибки во время учений, - Линь Хуану нечего было сказать по тому поводу.

- Успехи этих первогодок довольно хороши. В прошлом году были такие, кто даже штаны обмочил, - хихикнула Му Сяолань.

Линь Хуан такого не ожидал.

- Общие способности студентов на должном уровне. Лишь немногие отступили, столкнувшись с монстрами, - кивнул Цинь Тяньсин и продолжил, - Но на факультете Сабли есть маленький монстр. Он сформировал очень мощную команду. Возможно в этом году факультет Сабли снова получит первое место.

– Ничего не поделаешь, факультет Дао Сабли – самый крупный в нашем Колледже. Все лучшие студенты регистрируются на факультет Сабли, а оставшиеся выбирают Дао Клинка. К тому же, Союзный Колледж, который популярен за счёт своего факультета Дао Клинка, уводит наших потенциальных студентов, - дополнила Му Сяолань.

Линь Хуан слышал, что Союзный Колледж перетягивает у них студентов. Он несомненно был лучшим колледжем человеческого мира, и единственным высшим образовательным учреждением, основанным Мировым Правительством. Факультет Дао Клинка в Союзном Колледже являлся самым сильным во всём 7-м Дивизионе. Поэтому это был лучший выбор для лучших учеников в своих школах, которые хотят освоить Концепцию Клинка. Колледж Боевых Охотников и остальные учреждения попадают под второй, запасной вариант.

- Не думаю, что баллы имеют большое значение. Студенты должны получить необходимый опыт в этих учениях. Научиться находить слабые места монстров и хорошо работать в команде. Каждый должен чётко понимать свою роль в группе. С этой точки зрения, многие другие команды куда сильнее Му Сяо. Его команда собрана необоснованно и действуют они безрассудно. Они легко побеждают монстров только потому, что намного сильнее. Столкнись они с более сильными противниками, то придумывать план действий будет уже поздно.

Слова Линь Хуана попали прямо в точку. Цинь Тяньсин и Му Сяолань сразу же замолчали, услышав его слова.

Через несколько мгновений Цинь Тяньсин сказал:

- Я и не думал об этом с такой стороны. Я совсем позабыл суть этих боевых учений, а ведь сбор баллов тут всего лишь для азарта. На самом деле всё для того, чтобы студенты росли.

- Похоже мне стоит пересмотреть тренировки своих студентов. В следующем месяце у них будут другие команды! – хмуро сказала Му Сяолань.

Пообедав, Линь Хуан не стал возвращаться, а отправился на тренировочную площадку, практиковать Непобедимого Воина.

Так прошло два дня и около 4-х утра, когда Линь Хуан всё ещё спал, его Кольцо внезапно зазвонило.

{Преподаватели 1-х – 3х- Классов, немедленно соберитесь на поле!}

Это сообщение было отправлено из офиса регистратора.

http://tl.rulate.ru/book/7481/430481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Начался движ)
Развернуть
#
Учителей совсем овощами уже выставляют
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
На территории испытания ВНЕЗАПНО объявился супер-сильный монстр и гг срочно необходимо продемонстрировать свои способности призывателя? =))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку