Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 470 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 470

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 470 – БУДЬ МОЕЙ ГРУШЕЙ ДЛЯ БИТЬЯ.

Тем временем, на острове Элам, битва между Королевским Рыцарем и тремя демонами никак не продвигалась. По мере того, как рыцарь приспосабливался к ритму боя демонов, его сопротивление контролю Ведьмы росло и троице становилось всё труднее. Битва стала затягиваться. Линь Хуан и Кайли, которые находились в небе, оба понимали, что чем дольше будет длиться битва, тем выше шансы демонов на проигрыш.

Преобразовав все свои Колёса Жизни, Линь Хуан теперь держал в руке карту Трансформации, которую решительно раздавил.

[Карта Временной Трансформации активирована. Мастер должен выбрать карту Монстра, в которую хочет трансформироваться.]

“Имп,» - Линь Хуан взглянул на сражающегося внизу Импа.

[Мастер точно желает превратиться в Импа?]

«Точно!» - кивнул Линь Хуан.

Когда он сказал это, золотые искры вошли в тело и началась стремительная трансформация. Рост Линь Хуана увеличился с 175-ти сантиметров до 230-ти, а довольно худощавое тело начало распирать от мышц. Через несколько секунд он стал напоминать Тирана, только на его голове красовались огромные рога, а глаза были кроваво-красного цвета.

Трансформация заняла всего пару секунд и Линь Хуана не волновали изменения его внешности, его внимание захватили изменения тела. Он ощущал, что его уровень повышается, и что с Завершённого ранга Золота он стал уровня Фиолетового Священного Пламени, а это уже на целых четыре уровня выше. Такие изменения создавали иллюзию непобедимости.

Он также ясно ощущал, что его Сила Жизни изменилась в соответствии с боевым рангом. Это можно было сравнить разницей между туманом и потопом. Линь Хуан даже задумался, а не был ли побеждённый им монстр уровня Священного Пламени подделкой, ибо разница Силы Жизни была просто колоссальной. Его шокировала не только Сила Жизни, но и сила, находящаяся в этом могучем теле. Разница его собственного тела с этим, была как разница тел муравья и слона.

«Такая мощь! Способности большинства монстров намного превосходят человеческие!» - мысленно воскликнул Линь Хуан, ознакомляясь со своим новым телом. Ощутив в воздухе новую ауру, Королевский Чёрный Рыцарь поднял к небу голову и понял, что Линь Хуана там больше нет. Зато появился ещё один демон. Рыцарю было всё равно, ведь он думал, что Линь Хуан сбежал. Он не возражал против ещё одного демона, поскольку он уже знал на что способен Имп и ещё один такой же погоды не сделает.

Ознакомившись со своим новым телом, Линь Хуан вынул свою высшую реликвию – клинок Зенония, подаренный ему Лю Мином. Поскольку ранее ему не хватало мощи, использовать реликвию он не мог, но всё время носил с собой. Теперь же, находясь на уровне Фиолетового Священного Пламени, он наконец сможет активировать этот боевой клинок своей Силой Жизни. Линь Хуану не терпелось узреть истинную силу этой высшей реликвии.

Когда он начал направлять чёрную Силу Жизни в наполовину чёрный, наполовину серебряный клинок, оружие стало испускать ауру 3-го уровня Дао Клинка. В этот же миг Рыцарь поднял на Линь Хуана взгляд. Как монстр-мечник, Рыцарь мог ощущать Дао Клинка исходящее от меча. Он сразу почувствовал угрозу. В его кроваво-красном глазу отразился страх.

- Кайли, отдохни.

Махнув рукой, Линь Хуан отозвал ангела в карту и, поскольку та держала его в воздухе, Линь Хуан рухнул вниз, ведь полёт он ещё не освоил.

Здоровый рогатый демон с грохотом обрушился на землю, образовав кратер диаметром в метра три. Чёрная пыль взмыла в воздух, полностью скрыв монстра. Поскольку все жизненные соки из подземных микроорганизмов были ранее поглощены, почва стала сухой и легко ломалась.

Падение Линь Хуана привлекло внимание Рыцаря, и монстр продолжал смотреть в его сторону. С тех самых пор, как аура Дао Клинка вырвалась наружу, Рыцарь знал, что появившееся из ниоткуда чудовище является самым сильным врагом, с которым он когда-либо сталкивался в своей жизни. Линь Хуан выпрыгнул из кратера и облака пыли с клинком в руке, длинна которого теперь составляла полтора метра.

Когда он ознакомился со своим телом и боевым клинком, которым он наконец смог воспользоваться, оставляя на бесплодной земле следы своих лап Имп приближался, а его аура продолжала расти.

- Разве ты не Королевский Чёрный Рыцарь? Давай поглядим, сколько ударов ты сможешь выдержать!

Линь Хуан уверенно улыбался, а голос его звучал подобно грому, сотрясая весь остров.

Рыцарь со всей серьёзностью взглянул в сторону Линь Хуана. Он ещё не понял, что демон, который сейчас к нему приближался, и был Линь Хуаном. Рыцарь был озадачен: как монстр, который был того же уровня, что и эти три демона, мог быть настолько сильнее. Одна лишь аура уже потрясла его. У Линь Хуана же не было ответа на этот вопрос, потому что он и сам понятия не имел, насколько могучим станет Имп, в которого он превратиться.

Когда он был Завершённого уровня Золота, он мог убить существо уровня Фиолетового Священного Пламени. Теперь же, будучи на четыре уровня выше, его способности должны быть намного сильнее, чем раньше. Всё, что он сейчас ощущал, было пьянящей бесконечной мощью, исходящей от его тела. Линь Хуан был уверен, что теперь, он сильнее даже исполнительного офицера Ассоциации Охотников Чжу Няня, когда видел того в последний раз.

- Я хочу знать, насколько сильным я стал. Поэтому пожалуйста, побудь сегодня моей грушей для битья, Чёрный Рыцарь! – после этой фразы, Линь Хуан бросился к Королевскому Рыцарю, и земля под его ногами разлеталась во все стороны. Через мгновение Линь Хуан исчез, оставив на том месте, где он был, десятиметровую яму.

http://tl.rulate.ru/book/7481/423396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Жуткий апгрейд
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Кратер диаметром в 3 метра??!! Не 3 километра и даже не хилых 300 метров?
Развернуть
#
Он уже настолько пафосен, что земля боится разлетаться в его присутствие и лишь делает завесу для пафосного появления гг)
Развернуть
#
При этом он все думает и ознакомляется.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку