Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 454 – КАК И ОЖИДАЛОСЬ, СТУДЕНТЫ СОЗДАЛИ ДРАМУ.

Студенты в замешательстве смотрели на Линь Хуана, поскольку для преподавателя он выглядел слишком уж молодо. Если делать оценку внешности, то навскидку ему было всего 16-17 лет. Точно не старше 18-ти. Те, кто обратили на него внимание ещё во время приветственной встречи, решили, что Линь Хуан просто родственник какого-нибудь преподавателя.

Когда Линь Хуан представился, сидящий позади здоровяк поднял руку.

- У вас есть вопрос? – кивнул ему Линь Хуан.

- Мистер, если не возражаете, можем мы узнать, сколько вам лет? – этот вопрос интересовал многих студентов.

- Мне 16, - не стал скрывать Линь Хуан.

Когда он это произнёс, в классе подняла суматоха. Большинству студентов было 15 лет, некоторым 14 и двое являлись его ровесниками. Большинство 16-летних детей должны ещё учиться, а не преподавать. Поскольку студенты тут были умны, они сразу сообразили, что, судя по возрасту, Линь Хуан никогда не учился в колледже.

- Мистер, могу я узнать, в какой вы ходили колледж? – спросил симпатичный парень в первом ряду.

- Я никогда не был в колледже.

Эти слова, похоже что, сдетонировали бомбу. Все 50 учеников были в ярости.

- Тогда с чего вы взяли, что вы можете нас обучать?! – задавший предыдущий вопрос мальчик, встал и посмотрел на Линь Хуана. – В этом классе 50 человек. Больше половины из нас – лучшие ученики Цитаделей В-класса. Среди миллиардов выпускников 7-го Дивизиона, мы легко войдём в первые три тысячи! С чего вы, кто никогда не учился в колледже, взяли, что можете чему-то нас научить?!

Линь Хуан ничего не мог поделать. Он подозревал, что правда может создать такой хаос среди учеников. В конце концов, они были лучшими выпускниками, отобранными со всего Дивизиона, поэтому можно было понять их гордость. Когда он только собрался попытаться объясниться, сидящий позади Цинь Тяньсин, поднялся.

- Молчать!

Класс мигом замолчал, когда взревел мужчина. Многие сразу же повернулись, чтобы взглянуть на него, но от такой пугающей силы, они отвели взгляд.

Цинь Тяньсин подошёл к трибуне и встал рядом с Линь Хуаном, с яростью в глазах глядя на парня, который допрашивал Линь Хуана.

- Сядь!

Парень хотел что-то ответить, но взглянув в глаза Цинь Тяньсина, он молча сел, а мужчина окинул взглядом класс и заговорил.

- Меня зовут Цинь Тяньсин. Я думаю, что все, кто просматривал информацию о нашем колледже, слышали обо мне. Но ничего страшного, если не слышали. Я – преподаватель Колледжа Боевых Охотников и преподаю я Концепцию Клинка в Классе 1. Ко всему прочему, я также глава департамента и работаю в этом колледже уже пять лет. Думаю, у меня есть право говорить.

Студенты не смели ничего сказать, узнав, кто такой Цинь Тяньсин.

- Поскольку вы спросили, что делает мистера Линь достаточно квалифицированным для преподавания, я отвечу на этот вопрос. Во-первых, все колледжи 7-го Дивизиона не имеют ограничений касаемо академического опыта своих преподавателей. Фактически, более 30% преподавателей в колледжах всего 7-го Дивизиона не имею академического образования. Многие учителя пришли с Ассоциации Охотников и Рая авантюристов. Многие прошли экзамены в своих организациях не заканчивая колледжей, а некоторые были даже выбраны на службу в Мировое Правительство. Эти люди росли на протяжении своего жизненного пути и в сравнении с теми, кто окончил колледж, боевого опыта у них больше. Даже несмотря на то, что вы все лучшие ученики, если вы сейчас начнёте проходить экзамен на Резервного Охотника, то будет хорошо, если хотя бы один из 50-ти сможет его сдать. Не только вы, даже если сотня учеников Класса 1 попробует это сделать, добьётся успеха, в лучшем случае, половина. Если не ошибаюсь, стоящий рядом мистер Линь сдал экзамен на резервного охотника, будучи в вашем возрасте.

- Я сдал экзамен в июне прошлого года, а в декабре получил лицензию, - спокойно кивнул Линь Хуан.

- Вы слышали? Мистер Линь получил лицензию охотника в пятнадцать лет. Могу я узнать, получил ли кто-то из вас лицензию охотника в том году? – спросил у ребят Цинь Тяньсин, но ему никто не ответил. Даже имея три месяца на подготовку к экзамену, ни один из студентов не имел уверенности, что сможет его сдать. Не говоря уже о получении лицензии.

- Закончил ли мистер Линь колледж или нет, его способности далеко превзошли ваши, когда он был вашего возраста. Разве одно это уже не делает его достойным преподавания? – после слов Цинь Тяньсина многие глубоко задумались.

- Хоть в нашем колледже не так много преподавателей, которые не заканчивали колледжей, в этом году их количество составляет 17%. 17% преподавателей были назначены деканами, и все прошли строгие экзамены, доказав, что они могут преподавать не хуже остальных. Ребята, судить книгу по обложке – неправильно. Кроме того, все знают, что самый сильный предмет у нас – Дао Сабли. Е Тянькун – преподаёт для третьегодок Класса 1, и он никогда не учился в колледже и никто из его учеников ничего по этому поводу ни разу не говорил. Разве наши ученики не могут поступить также?

Закончив свою речь, он снова взглянул на студентов. У многих были опущены головы.

- Не важно какова причина, вы можете судить мистера Линь только тогда, когда он закончит свой урок. А сейчас, вы даже не знаете о чём говорите. Вы стали бесстыдно жаловаться, услышав лишь его представление. Вы также неуважительно относитесь к Колледжу Боевых Охотников, - Цинь Тяньсин взглянул на парня, который сказал, что Линь Хуан не имеет права преподавать. – Пожалуйста, извинитесь перед мистером Линь.

И хоть парень явно этого не хотел, он не мог противиться Цинь Тяньсину. Изучая Дао Клинка, он не мог признать, что он хуже учеников Дао Сабли. Подумав, он встал и поклонился Линь Хуану.

- Мистер Линь, прошу прощения за мой опрометчивый комментарий. Я не должен дискриминировать преподавателей, которые не заканчивали колледжей. Но если ваш уровень преподавания не оправдает моих ожиданий, я подам заявку на переход в другой класс.

Парень был упрям. Хоть он и извинился, он явно скептически относился к способностям Линь Хуана.

- Я принимаю твои извинения и понимаю твою точку зрения. Если по окончанию этого занятия, я не устрою вас, то и не стану останавливать вас от смены класса.

- Хорошо, теперь я передаю слово мистеру Линь, - видя, что проблема решена, Цинь Тяньсин кивнул Линь Хуану и направился в конец класса.

http://tl.rulate.ru/book/7481/412785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Надо было ему ещё Леша дать.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Хоть и понятна реакция класса, но у них явно маловато мозгов и нету чувство само сохрание.
Развернуть
#
Тут нет ничего странного. Эта академия одна из крутейших и сюда приходит лучшие из лучших из сотни или тысяч городов. Возможно, некоторые приходят из-за конкретных учителей, что тут преподают. Естественно, они будут считать себя лучшими.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку