Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 443 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 443 – СНОВА ВСТРЕТИВ ЮЭ ЧЖЭНА.

Пока ребята были поглощены разговором о толстяке, в дверях появился Юэ Чжэн.

- Где сестра Жоу? – оглядел он гостиную и заметил Линь Хуана. – Это что, Линь Хуан?

- Брат Чжэн, - встал Линь Хуан и поздоровался.

- И правда ты, а ты подрос, - улыбнулся Юэ Чжэн. Он вспомнил, что, когда они впервые встретились, Линь Хуан выглядел совсем как ребёнок. Тогда он был ниже 170 сантиметров, а теперь дорос до 175.

- Э? Твой боевой ранг… - Юэ Чжэн вдруг заметил, что Линь Хуан уже находится на 3-м уровне ранга Золота. Он хорошо помнил, что тогда Линь Хуан даже до ранга железа не дотягивал. Его скорость набора уровней ужасала. – В плане скорости ты действительно гений!

Было очевидно, что Юэ Юй не рассказывала брату о боевом ранге Линь Хуана. Сам же Линь Хуан ничего не сказал, а лишь улыбнулся.

- Кстати, разве ты не сказала, что отправилась забрать сестру Жоу? Где же она? – Юэ Чжэн не стал останавливаться на Линь Хуане, поскольку считал его младшим. Сначала он был удивлён, но потом переключил своё внимание на Юэ Юй.

- У неё дела, мы вместе пообедали, и она ушла, - объяснила Юй. – Ты хотел поговорить с ней?

- Она ушла?! Я думал, что раз достиг уровня Синего Священного пламени, то могу с ней потренироваться, - Юэ Чжэн был расстроен.

- Так ты сам не захотел пойти со мной этим утром, - поддразнила его Юй.

- А то ты не знала, что утром я тренируюсь? Я думал, что она останется на несколько дней, - он не ожидал, что упустит возможность потренироваться с Сы Кунжоу.

- Если хочешь потренироваться, возьми Линь Хуана, - ухмыльнулась Юй. Она понятия не имела, какие у Линь Хуана способности на данный момент, но знала, что парень куда сильнее её, а ведь Юй находилась на уровне Белого Священного Пламени. Хоть он и не победит Юэ Чжэна, но точно его удивит.

Линь Хуан бросил на Юй взгляд, но ничего не сказал. Он не боялся бросить вызов Юэ Чжэну, который был уровня Синего Священного Пламени. С его нынешними способностями, должен с ним справиться. Впрочем, Юэ Чжэн считался гением, поэтому он будет куда сильнее обычных охотников уровня Синего Священного Пламени. Сражаясь с ним без своих призывных монстров, Линь Хуан будет в проигрыше.

- Та ладно, не думаю, что он может сразиться даже с тобой, - махнул рукой Юэ Чжэн и собрался уходить.

- Уууу…. братишка, ты ошибаешься. Линь Хуан куда сильнее меня. Именно он помог мне убить Огненного Феникса, - Юэ Юй рассказывала Юэ Чжэну о том, что убить феникса ей помог друг. Просто она не упоминала, кто этот друг. Правда наконец была сказана.

Огненный Феникс – дважды мутировавший монстр с кровью феникса. Его способности были сопоставимы с уровнем Красного Священного Пламени. Юэ Чжэну было любопытно, кто же помог убить его сестре феникса, ведь этот кто-то должен быть очень могущественным уже на ранге Золота. Он прекрасно понимал, что сама бы она не справилась.

- Он не только сильнее меня, он ещё и Приручитель с сильными монстрами. Ты уверен, что не хочешь попробовать? – пыталась она убедить брата, с нетерпением ожидая этого сражения.

- Я и забыл, что ты Приручитель. Раз ты не слабак, то с парочкой призывных монстров ты сможешь меня разогреть, - обернулся Юэ Чжэн и взглянул на Линь Хуана. – Давненько я не сражался с Приручителями. Хочешь развлечься? – спросил он.

- Конечно, - Линь Хуан хотел посмотреть на результаты своих тренировок.

Юэ Юй не ожидала, что Линь Хуан так быстро согласится. Ей казалось, что придётся что-то придумать для того, чтобы убедить Линь Хуана принять вызов, но всё пошло само собой.

- Пошли тогда на площадку для сражений, - кивнул Юэ Чжэн.

Троица пересекла два двора, и Линь Хуан увидел огромное сферическое здание, явно являющееся копией какой-нибудь древней постройки. Здание было высотой от 50-ти до 60-ти метров, а крыша выложена плиткой. Лишь взглянув на него, Линь Хуан понял, что это площадка для боевых тренировок.

Внутри здание выглядело так же, как и тренировочная площадка в Колледже Охотников – там было пусто. Оно было меньше особой тренировочной комнаты в Колледже, но почти вдвое больше чем обычные. Навскидку площадка была всего 80 000 - 90 000 тысяч квадратных метров.

- Ну как тебе, неплохо? – похвастался Чжэн.

- Хм, неплохо, - улыбнулся и кивнул Линь Хуан. Он не стал говорить, что в Колледже он тренировался на площадке в три раза больше этой.

- Сяо Юй, не хочешь присоединиться? Поможешь Линь Хуану. Одним больше, одним меньше – мне всё равно, - усмехнулся Юэ Чжэн.

- Не буду себя утруждать. Предпочту побыть молчаливой красавицей, наблюдающей за битвой, - покачала она головой.

Не дожидаясь ответа Юэ Чжэна, она взлетела в воздух, чтобы наблюдать оттуда. Юэ Юй посчитала, что раз Линь Хуан не может летать, то тут коварный брат не сможет втянуть её в битву. Когда парни стояли посреди поля, Линь Хуан достал 5-звёздочный клинок. Он хотел увидеть на что он способен, а посему решил не проявлять милосердия.

Стоящий в тридцати метрах от него Юэ Чжэн держал тонкий меч, который так же являлся 5-звёздочной реликвией. Однако этот клинок явно был выполнен на заказ, поскольку его длинна была почти в два раза короче.

- Ты не призовёшь монстров? – спросил Юэ Чжэн, видя что Линь Хуан просто стоит.

- Во-первых, я понятия не имею, на что ты способен и какие монстры подойдут лучше, поэтому я не думаю, что призыв тут поможет. Во-вторых, призыв даст тебе мысленно подготовиться. Если потребуется, я по ходу дела призову, кого мне нужно. В-третьих, я хотел бы посмотреть на что я на самом деле способен, - Линь Хуан перечислил три причины, согласно которым он не хотел призывать монстров.

- Должен сказать, ты довольно интересный Приручитель, - рассмеялся Юэ Чжэн. – Но позволь предупредить: если ты не призовёшь монстров сейчас, потом у тебя не будет возможности.

Едва договорив, Юэ Чжэн кинулся в сторону Линь Хуана.

http://tl.rulate.ru/book/7481/405536

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо !:)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Блин, че-то не привык, когда так мало глав(
Только разошолся
Развернуть
#
ооо щя кто-то отхватит))
Развернуть
#
Классно но нужно в такие моменты глав 4 а то после такой главы срочно ещё нужна одна!)))) Спасибо
Развернуть
#
На самом интересном месте
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Интересно если ГГ на "сестренке" применит карту исцеления она станет снова красавицей или так и останется полумужиком? В некоторых книгах это было бы "висячее ружье" а тут даже не знаю, но для расширения мира сойдет.
Развернуть
#
Думаю карта просто уберет яд, но вид останется прежним
Развернуть
#
И в конце выйдет женственный мужык ))
Развернуть
#
Мужыыыгг
Развернуть
#
Женжик
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
«Но позволь предупредить: если ты не призовёшь монстров сейчас, потом у тебя не будет возможности.» Сказал чувак живущий в мире, где во время сверхскоростной битвы можно побеседовать за жизнь и обсудить с противником смысл названия техники, которая по идее уже бы его разрезала, но ради разговора подождёт
Развернуть
#
Эх. Снова филеры.
*** я ща реально расплачусь. Зачем я продолжаю это читать? -_-
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку