Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 442 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 442 – УНИКАЛЬНЫЙ ЯД.

Юэ Юй не хотела больше делать покупки, после того, как Сы Кунжоу ушла. Некоторое время они просидели в кафе, пока девушка не успокоилась и вскоре она вспомнила зачем сюда приехал Линь Хуан.

- Пойдём ко мне, мой брат тоже дома сейчас.

- Юэ Чжэн дома? Какой у него сейчас боевой ранг? – спросил Линь Хуан.

- Несколько дней назад он перешёл на уровень Синего Священного Пламени, поэтому он отдыхает дома.

- Ого, так быстро! – Линь Хуан вспомнил, что, когда они впервые встретились, Юэ Чжэн был ранга Золота.

- Год назад он перешёл на уровень Белого Священного Пламени и год у него ушёл на достижение Синего Пламени. В сравнении с твоей скоростью, это ничто, – уставилась она на Линь Хуана.

Линь Хуан выдал наигранный смешок, но ничего не сказал. Его скорость развития была ужасающей и объяснений этому у него не было, поэтому он решил ничего не говорить.

- Прошло уже больше месяца, почему ты ещё не Завершённого ранга Золота? – хоть для обычного человека и потребовалось бы три месяц для этого, Юй подумала, что с учётом скорости Линь Хуана, он уже должен был перейти на новый ранг.

Девушка не удивилась бы, даже будь Линь Хуан уже уровня Белого Священного Пламени. Однако по его ауре она ощущала, что парень не был даже Завершённого ранга Золота.

- Мой наставник хочет, чтобы я укрепил свою основу, поэтому вместо тренировок навыка жизни я изучаю базовые знания и тренируюсь с клинком, - с улыбкой объяснил Линь Хуан.

- Неудивительно, - вспомнила она то, как несколько дней назад застала Линь Хуана за тренировками. – У мистера Фу хороший план. Стабильная основа на многое влияет. Поскольку ты слишком быстро развиваешься, то тебе полезно потратить немного времени на переваривание информации.

После этого разговора они замолчали.

- Юй, а сестрица Жоу Жоу мужчина или женщина? – вдруг спросил Линь Хуан, после некоторых размышлений.

- Женщина, конечно! – Юэ Юй знала, что у Линь Хуана были сомнения. Девушка не была зла на него и терпеливо объяснила. – Сестрица Жоу Жоу была прекрасной девушкой – самой красивой в отряде Убийц Демонов. Во время одной из её миссий открылось Око Ужаса, откуда вышел новый тип насекомых-монстров, обладающих необычным ядом. После укусу этой твари, когда сестра выздоровела, её тело изменилось. Врач сказал, что её организм вырабатывает мужской гормон в двадцать раз больше, чем у взрослых мужчин и это всё из-за яда. Она посетила множество докторов и ни один не смог её вылечить. Когда она пришла в себя, она не смогла принять свой внешний вид и даже пыталась покончить с собой. В связи с этим, мой прадед отправил её в госпиталь к психотерапевту. Только спустя полгода она всё-таки приняла себя, но вернуться обратно в отряд она не смогла. Тогда мой прадед назначил её моим телохранителем и нянечкой. Когда мне исполнилось пятнадцать, она ушла.

Хоть Линь Хуан и подозревал нечто подобное, услышать такое он совсем не ожидал. Он не знал, что существуют монстры с ядом, способным превратить женщину в мужчину. Линь Хуан вздрогнул от того.

«Похоже мне нужно быть более осторожным с новыми видами монстров. Иначе я рискую столкнуться с чем-то похожим.» - подумал Линь Хуан.

- Вот почему сестра Жоу Жоу не похожа на сестру, - предельно серьёзно сказала Юй и после этого они снова замолчали.

Вскоре они добрались до дома Юй. Он был таким огромным, как треть Колледжа Боевых Охотников. Дома в Шаньхае были не меньше, чем дома в Белой Столице. Обычные люди не могли себе такого позволить.

На входе стояли двое солдат в военной форме, они возвышались как сосны. Линь Хуан ощутил, что оба находятся на Завершённом ранге Золота. Мужчины даже не шевельнулись, когда Юй провела Линь Хуана в дом.

Ребята вошли в красивый внутренний двор и пока они шли, Линь Хуан глазел по сторонам. Здания, которые Линь Хуан видел вокруг все были роскошными, как он себе и представлял. Все они были хорошо спланированными и хорошо сочетались с окружающей природой. Это было хорошее место для проживания. Когда Линь Хуан вошёл в гостиную, он увидел, что дом семьи Юэ был сдержанно-роскошным.

На стене висел клык монстра. Хоть это и был всего лишь клык, Линь Хуан ощущал, что принадлежал он как минимум монстру уровня Бессмертия, а то и выше.

- Это клык дракона уровня Императора, которого прадед недавно убил. Теперь это произведение искусства., - заметив куда смотрит Линь Хуан, с улыбкой объяснила Юй.

- Неудивительно, почему аура этого клыка такая сильная. Я всё думал, чей же он… - Линь Хуан узнал о Юэ Дунлае что-то новое.

- Хочешь чего-нибудь выпить? – Юй взяла на себя роль хозяйки, пригласив Линь Хуана присесть.

- Фруктовый сок сойдёт, не напрягайся.

- Хорошо, я и себе тоже возьму, - Юэ Юй достала из холодильника закрытую бутылку сока и налила в стаканы для себя и Линь Хуана.

- Этот сок из горных фруктов и стоит он довольно дорого. Более 300 кристаллов за бутылку. Один стакан обходится почти в сотню. Обычно я не пью его сама.

Линь Хуан слышал о соке из горных фруктов. Это был редкий плод, который нуждался в большом количестве солнечного света, поэтому он рос только на вершинах гор, над облаками. Помимо того, что такие фрукты были очень вкусные, они ещё и увеличивали Силу Жизни. У толстяка был один рецепт с использованием горного фрукта в качестве ингредиента. Однако Линь Хуан лишь слышал о них и никогда не пробовал. Он сделал глоток и на вкус сок был сладким, и обладал особым ароматом. Жидкость была не густой, освежающей, идеально подходящей для жаркого лета. Как только сок прошёл по горлу, Линь Хуан ощутил влив Силы Жизни. Стоит признать, сок стоил каждого отданного за него кристалла.

Линь Хуан молча поставил стакан на стол.

- Толстяк хочет использовать этот фрукт в своём салате. Отличный выбор, - улыбаясь сказал Линь Хуан.

- Ах да, пирожок получил уже свою лицензию охотника? Помнится, он хотел стать охотником-гурманом, - спросила Юй.

- Он получил лицензию, - кивнул Линь Хуан и вдруг погрустнел.

- С ним что-то случилось? – Юй заметила изменение в настроении Линь Хуана.

- Да... кое-что случилось. Он мёртв, - с опущенной головой сказал Линь Хуан.

- Как это произошло? – Юй совсем не ожидала это услышать и Линь Хуан рассказала ей всю правду.

- Это не твоя вина, это всё та Верховная Госпожа. Хватит винить себя, - утешила его Юэ Юй.

- Я найду эту каргу и отомщу за толстяка! – сжал кулаки Линь Хуан.

http://tl.rulate.ru/book/7481/404401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Прооодуууу
Развернуть
#
Да и мстя его будет страшна учитывая его миньонов)))Спасибо!
Развернуть
#
Полное вырезание гнезда очень гадгих гадов
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
может ли карта вылечить её от действия яда хммм
Развернуть
#
Пусть занимает очередь на излечение вслед за лолей
Развернуть
#
По идее может, я тоже подумал что если не карта излечения то карта безупречности поможет. Но гг как всегда не подумает об этом, ну или будет "филлер" на глав 20.(((
Развернуть
#
Он же "гений", вряд ли подумает
Развернуть
#
Спорим, если он решит вылечить ее все в комментах будут жаловаться на то, что он тратить Карты на бесполезных персонажей, и вообще он дур ак
Развернуть
#
Ставлю сотку
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Опять с рангами иногда проблемы или. Просто не очень въехал то бессмертный то император
Развернуть
#
И как я понял брат должен быть на красном уровне, белый красный синий*, всё таки я ошибся он и правда синий
Развернуть
#
Только осознал, что ее сестра ********** сильна. И вместо того, чтобы скрутить неизвестно откуда взявшегося в ване мужика в бараний рог, ее хватило только на "извращенца". Как удобно, автор. ⊙﹏⊙
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку