Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 418 – СМЕРТЬ АНГЕЛОКРЫЛА.

Два монстра уровня Белого Священного Пламени со скоростью звука столкнулись друг с другом. Грохот стоял как во время грозы. От ударных волн камни пулями разлетались во все стороны. Линь Хуан ещё подумал, что хорошо, что он не взял с собой Линь Синь, иначе эти камни задели бы и её.

Наблюдая за битвой, Линь Хуан в полную силу использовал свой окулярный навык. Он едва поспевал за ними. Он мог сказать, что монстры обладали одинаковой скоростью, но Кайли была сильнее Ангелокрыла и подавляла её. Однако, Судья не могла убить этого монстра в одиночку.

Чёрный туман окружил тело Ланселота, похоже ему не терпелось присоединиться к битве. Только вот происходило всё в воздухе и Мечник попросту не успеет вовремя среагировать, поскольку Ангелокрыл была слишком быстрой. Всё, что он мог сейчас делать, это держать себя в руках и наблюдать. Заметив его взгляд, будто бы просящий о помощи, Линь Хуан утешил его:

- Не переживай, её голова будет твоей, - тем временем, он мысленно связался с Кайли и дал ей новый приказ. – По возможности, подведи её ближе.

Кайли побеждала. Вскоре она нашла идеальный угол и превратила своё копьё в длинную палку и взмахнула в сторону Ангелокрыла. Блокировать атаку было уже поздно и монстр отступил в сторону Линь Хуана.

В этот же момент Линь Хуан раздавил карту Костяного Духа. Когда появился Сюэпао, Ангелокрыл попыталась сбежать, но Линь Хуан вдруг закрутил свой клинок и отрубил ей крылья. Она попала как раз в стометровую зону Линь Хуана, которая включала в себя и воздух.

Даже потеряв свои крылья, Ангелокрыл всё равно могла летать, так как была уровня Белого Священного Пламени. Однако, она не могла так скоро адаптироваться, поскольку ей было непривычно не пользоваться своими крыльями. Костяной Дух воспользовался этой возможностью, и цепи Наказания полетели в её сторону. До того, как она успела уклониться, цепь ухватила её за лодыжку. За ней последовали и другие, лишь голову оставив нетронутой.

Ангелокрыл не обладала грубой силой, поэтому не могла освободиться от цепей. Более того, поскольку она наполовину состояла из энергии, с запечатанной Силой Жизни она была совершенно беспомощна. Монстр больше не светился и выглядел просто как молодая, очень красивая девушка. Однако, она лишь выглядела таковой, Линь Хуан был уверен, что если извлечь её гены, там не будет ничего общего с человеком.

- Теперь она твоя, - кивнул Линь Хуан, когда Ангелокрыл была схвачена.

Ланселот шагнул вперёд, взмахнул клинком, и половина головы Ангелокрыла упала на землю.

[Поздравляю! Мастер получил новую карту Монстра эпической редкости – Ангелокрыл (слуга меча)»

Линь Хуан подтвердил смерть Ангелокрыла, как только услышал уведомление Сяо Хэя. Он переживал, что она сможет исцелить себя даже с запечатанной Силой Жизни. Но, судя по всему, переживания были напрасными. Отозвав своих монстров, Линь Хуан взглянул на тело Ангелокрыла, которое выглядело как тело человеческой девушки. Поскольку половина её головы была отрублена, Блади не сможет паразитировать на нём. Оставив тело тут, Линь Хуан призвал Пространственные Врата.

Прибыл он в торговый центр, в которым был с Линь Синь сегодня утром. Времени было 11:40, что на 10 минут позже, чем он обещал сестре. Он немедленно позвонил Линь Синь и когда она взяла трубку, по видео связи было видно, что девочка всё ещё в магазине одежды.

- Брат, ты вернулся?

- Давай пообедаем. Немного отдохнём и отправимся дальше.

- Угу, подожди меня у входа в торговый центр, где мы были сегодня утром. Я скоро буду, - сказала Линь Синь и повесила трубку.

Линь Хуан выключил кольцо и спустился по лестнице. Он подождал у входа три-четыре минуты и к нему подбежала Линь Синь, а следом за ней пришёл и Тиран. В сравнении с Тираном, и без того невысокая Линь Синь казалась ещё короче. Линь Хуану это показалось забавным, поскольку несколько её шагов всё равно были медленнее, чем один шаг Тирана.

- Я слышала от владельца одного магазинчика, что тут неподалёку есть хороший плавучий ресторан. Мы обязаны сходить туда, - судя по всему, Линь Синь такое нравилось, поскольку она уже кушала в плавучем ресторане города Цзиньчуань.

- Ну пойдём тогда, веди! – согласился Линь Хуан.

Поскольку Линь Синь знала название ресторана, используя карту и наводки владельца магазина, она мигом нашла его. Во время еды они всё время болтали.

- Брат, днём мы пойдём в другую Цитадель? – спросила Линь Синь.

- Да, я хочу закончить дела, чтобы как можно скорее вернуться обратно. Мне нужно будет прочитать ещё много документов, - кивнул Линь Хуан. Он заготовил учебный материал – всё, что ему нужно было прочитать и от чего у него буквально распухала голова.

- И куда дальше идём? – Линь Синь ещё хотела походить по магазинам, поскольку знала, что когда они вернутся в Белую Столицу, у Линь Хуана снова не будет на неё времени. Однако, понимая, что брат очень занят, она не стала спорить.

- Теневой Город – Цитадель 7С228. Дорога туда займёт некоторое время, - Линь Хуан ничего не мог с этим поделать. Теневой Город был ещё одним местом, координат которого не было в пространственной реликвии Линь Хуана. Чтобы попасть туда, потребуется воспользоваться четырьмя порталами.

- Я не хочу больше оставаться в Цитадели сама, это скучно, - Линь Синь переживала, что Линь Хуан снова уйдёт без неё.

- Хорошо, в этот раз пойдёшь со мной, - Линь Хуан замешкался, но всё равно согласился.

http://tl.rulate.ru/book/7481/389726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
раньше не принимал во внимание срач в комментах в прошлых главах по поводу помощи мечнику, но вот теперь я и сам запутался
Развернуть
#
Скорей всего недопонимание возникло из-за двойного перевода. Мечник должен наносить фатальный удар, тогда фраг засчитывается.
Развернуть
#
Ну вообще то раньше писалось что даже помогать нельзя. Так же как у людей не может какой то превосходный достать мутировавшего для ранга железа к примеру, должны в команде только того же ранга быть. Ауры так сказать рядом не должно быть. А теперь пофиг....
Развернуть
#
Причем тут это? это ж распечатывание карты существа, а не крещение, про которые вы тут написали.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
>Оставив тело тут, Линь Хуан призвал Пространственные Врата.
Я чет не понял, превосходные монстры что копейки стоят? Чего не продал??
Развернуть
#
Походу гг не захотел брать тело слишком схожее с человеческим (: загребут ещё :)
Развернуть
#
это монстр, человекоподобный но монстр, тоже считаю данный момент странным
Развернуть
#
Монстр который, ну очень сильно похож на человека. Гг просто не захотел тратить время на то чтобы потом доказывать организации, что труп монстра принёс (вскрытие покажет, но его ещё дождаться нужно). Я про это писал, а мне минус кинули, обидно. А так гг просто моралфаг и для него, если похож на человека, то и отношение такое же
Развернуть
#
Какие же филлеры, ух и в бассейн ходить не надо
Развернуть
#
Лучше уж так, ненавижу филлеры с пляжами/бассейнами
Развернуть
#
Цитадель 228 му тут семян не просим
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку