Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 406 – ГОСПОЖА СЕМЬИ ИНЬ.

Родным городом толстяка был город Наньму, Цитадель D-класса, такой же, как и Вулин, и находился он на территории города Баки, в 1 300 километрах от него. После завтрака, Линь Хуан и Линь Синь вышли из пространственных врат в Баки, и верхом на орле они направились в Наньму.

Время перевалило за 8 утра, и когда ребята прибыли, город начинал оживать. Появление Громового Орла привлекло внимание толпы. Выяснив, где находится дом толстяка, Линь Хуан отозвал орла. Город был лишь немного больше, чем Вулин, поэтому Линь Хуан не стал призывать волка и пошёл пешком.

По пути он всё думал, как же ему рассказать эту новость, в то время как Линь Синь шла рядом ни слова не говоря. Сегодня она не была такой игривой и капризной как обычно. Через семь-восемь минут они наконец прибыли ко двору, о котором ему говорили прохожие. Семья Инь явно была процветающей семьёй в этом городе. По внешнему виду двора можно было предположить, что он площадью не менее 1 000 квадратных метров.

В беседке, недалеко от входа, сидел старик. Входная дверь же была заперта.

- Что вам нужно? - увидев их, встал старик.

- Это резиденция семьи Инь? Я друг Инь Хан И, а это моя сестра. Хан И попросил меня приехать сюда и встретиться с его бабушкой, - вежливо объяснил Линь Хуан.

- Ах, так вы друг Хозяина? Пожалуйста, дайте мне минутку, я сообщу дворецкому, - старик позвонил кому-то и после короткого разговора, повесил трубку. Он открыл ворота.

- Пожалуйста, проходите. Дворецкий вас ожидает, - улыбнулся он.

Они прошли через внутренний двор и у дверей их ожидал мужчина средних лет, одетый в чёрный смокинг. Было очевидно, что это дворецкий семьи Инь.

- Пожалуйста, следуйте за мной в гостиную, - дворецкий повёл их налево и привёл в гостиную.

Дворецкий подал им чай и поинтересовался:

- Как я могу к вам обращаться?

- Меня зовут Линь Хуан, а это моя сестра Линь Синь, - сказал Линь Хуан.

- О, так вы мистер Линь Хуан! Хозяин всё время о вас говорит. Он сказал, что вы молодой и очень способный, что вы в таком юном возрасте уже многого добились, - дворецкий стал намного дружелюбнее, когда узнал что перед ним Линь Хуан. – Интересно, что же привело сюда мистера Линь Хуана и юную леди Линь Синь?

- Хан И попросил меня увидеться с его бабушкой, - Линь Хуан знал, что будет лучше сначала рассказать обо всём главе семьи.

- Ох, вот как? Она только что проснулась и сейчас завтракает. Я сообщу ей. Пожалуйста, дайте мне минуту, - дворецкий не стал больше расспрашивать и извинился.

- А толстый братик довольно богат, - улыбнулась Линь Синь.

- Это всё благодаря бизнесу отца толстяка. Теперь, когда ни отца толстяка, ни самого толстяка нет, будет тяжело поддерживать его. Многие ходили в этот ресторан из-за рецептов его отца. Толстяк же унаследовал 50%-60% его таланта. Теперь в семье Инь не осталось людей с талантом к готовке… - Линь Хуан знал, почему толстяк попросил его купить отель. Ведь если он этого не сделает, семья Инь его продаст кому-то другому.

- Без доходов от отеля, они не смогут долго поддерживать такой образ жизни, - наблюдательно сказала Линь Синь.

- Как только они узнают о смерти толстяка, если они умны, они продадут отель. Потому что если они продолжат им управлять, они определённо начнут терять деньги. А пока бизнес ещё прибыльный, чем раньше они его продадут, тем лучше для них, - беспомощно кивнул Линь Хуан.

- Почему бы тебе его не купить? Мы можем найти хорошего шеф-повара с уникальными блюдами. Даже если мы особо много не сделаем, то как минимум, бизнес не будет работать себе в ущерб, - предположила Линь Синь.

- Толстяк тоже надеялся, что я куплю его. Но я не могу инициировать это сам, нам нужно услышать, что скажет его бабушка, - Линь Хуан знал, что если он сам предложит, то это будет выглядеть будто он наживается на чужом горе, а не пытается помочь.

После второго глотка чая, к ним вернулся дворецкий.

- Пожалуйста, следуйте за мной к бабушке.

Ребята встали и последовали за мужчиной на второй этаж. В гостиной, между двух женщин сидела седовласая старушка. Линь Хуан догадался, что те две женщины – тётушки толстяка.

Старушка поманила их рукой:

- Раз вы двое – друзья Хан И, не стесняйтесь, присаживайтесь. Чувствуйте себя как дома.

- Здравствуйте, Бабушка, Тётушки, - поприветствовал их Линь Хуан. Принеся гостям чай, дворецкий ушёл.

Линь Хуан сидел на стуле, недалеко от дивана и ему было удобно, а вот Линь Синь было не по себе.

- Дворецкий сказал, что ты – Линь Хуан, верно? – усмехнулась старушка.

- Да, всё верно, я – Линь Хуан, а это моя сестра Линь Синь.

- Хан И рассказывал о тебе. Он сказал, что однажды ты спас ему жизнь. А ещё он сказал, что ты очень способный и вообще – гений, – похвалила его бабушка.

- Хан И пошутил… - Линь Хуан не знал, как же начать.

- Ох, позволь представиться, я – бабушка Хан И, а эти женщины его тётушки, - бабушка вдруг вспомнила, что забыла представиться.

- Ты же знаешь, что у Хан И появилась девушка? Хоть она и симпатичная, я переживаю, что на самом деле она не любит Хан И. Сам подумай, она такая красавица, что вообще в Хан И могло её привлечь? Раз ты его друг, присмотри за ним, пожалуйста. Я не хочу, чтобы его обманывали… - бабушка всё не переставала говорить. Теперь Линь Хуан понимал в кого толстяк был такой болтливый.

Бабулю прервала одна из тётушек:

- Мама, хватит уже о себе, Хан И отправился в путешествие и попросил своего друга приехать сюда. Наверное, это что-то важное, - сказала женщина.

- Вы только посмотрите на меня, я совсем забыла о важном. Хан И просил что-то передать? – спросила старушка. Линь Хуан разрывался на части, не зная, как же сказать это. Он искал способы сделать это как можно мягче, но как вообще это можно сделать мягко?

Теперь, трое женщин в ожидании смотрели на него, и он растерялся. Старушка, казалось, заметила, что у Линь Хуана странное выражение лица.

- Линь Хуан, что-то случилось… с Хан И? – осторожно спросила она. Молчание Линь Хуана создало неловкую атмосферу в комнате.

- Просто скажи мне, я смогу это вынести, - бабушка глубоко вздохнула. Казалось, что она знала, что случилось. В её глазах стояли слёзы.

- Мне очень жаль. Хан И… мёртв… - Линь Хуан чувствовал себя отвратно, сообщая им это.

http://tl.rulate.ru/book/7481/385271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Вот это реально было грустно,слезу не проронил,но было грустно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку