Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 373 – ДЕМОНЫ НЕ ПОГИБЛИ.

Линь Цзянь и Хоу Сюй мгновенно столкнулись друг с другом.

Из ниоткуда образовались энергетические волны. Однако оба Бессмертных их подавили, сократив до нескольких метров. Молодые члены Пурпурного Ворона, а также люди в зале позади Хоу Сюя не пострадали.

- А ты не плох, и в ближнем бою, и в дальнем, а на вид такой утончённый юноша, - Хоу Сюй в удивлении приподнял бровь, глядя на Линь Цзяня. Тот снял очки и глаза его были налиты кровью.

- Я тоже удивлён, ведь твоё тело оно такое… - лукаво усмехнулся Линь Цзянь.

- Молодой человек, неправильно судить книгу по обложке, - сразу же упрекнул его Хоу Сюй.

- Ты первый это начал, - холодно ответил Линь Цзянь.

- Ладно, хватит трепаться. Редко встретишь противника настолько талантливого в дальнем бою. Давай найдём подходящее место для битвы! – Хой Сюй был взволнован.

Услышав это, Линь Цзянь широко улыбнулся, - Я тоже об этом подумал.

И оба они поднялись в небеса.

Вскоре после того, как они ушли, из моря вышли три фигуры и направились ко входу в аукцион. Это было невероятно, но демоны не погибли.

Хоть они и были тяжело ранены - отпечатки руки старика на их груди ещё не затянулись - их аура ничуть не ослабла.

Очевидно, что Хоу Сюй не ожидал этого. Прежде чем увести Линь Цзяня, он думал, что избавился он демонов. Эта катастрофа была неожиданной.

- Юноша, ты такой хитрец. Ты знал, что они всё ещё живы? Вот почему ты принял моё предложение, чтобы увести меня оттуда! – вскоре Хоу Сюй понял, что его обманули.

- Они были специально созданы. Их способности 2-го уровня Бессмертия, и они не умрут, даже если их в полную силу атакует кто-то 4-го уровня Бессмертия. Ты тоже 4-го уровня Бессмертия, но ты атаковал их даже не в полную силу, - холодно улыбнулся Линь Цзянь.

- Прочь с дороги!

Хоу Сюй не хотел больше играть Линь Цзянем. Его иссохшие руки вытянулись на фут, а ногти стали чёрными когтями, разрывающими пространство вокруг Линь Цзяня на части.

Теперь он был настроен серьёзно. Как один из хранителей Тайного аукциона, он обязан защищать участников аукциона. Если люди узнают, что все участники аукциона погибли, то больше никто не придёт. Если организаторы не могут защитить своих клиентов, то никто не захочет иметь с ними дело.

- Ты такой нетерпеливый. Их смерть уже предрешена. Давай, развлекись со мной пару минут. Этим демонам как раз и нужно всего-то две-три минуты, чтобы вырезать всех в этом зале, - сказав это, глаза Линь Цзяня почернели. В этот же миг его тело размножилось на два, потом на четыре и так далее… Вскоре там появилось шестнадцать его копий, которые шагнули в сторону Хоу Сюя.

- Унаследованный окулярный навык… похоже я тебя недооценил, - лицо Хоу Сюй помрачнело.

- Никакое это не наследование. Эта пара глаз трансплантирована генной технологией. Но, должен признать, я очень и очень совместим с этой парой глазок и очень доволен навыками, которые мне удалось освоить, - одновременно заговорили все шестнадцать Линь Цзяней. Даже поправляли очки они синхронно. Не было никакой разницы.

- Это всего лишь жалкий трюк. Думаешь можешь обмануть меня своими иллюзиями? – Хоу Сюй холодно рассмеялся.

- Кажется ты не особо понимаешь с чем имеешь дело. Сегодня я преподам тебе урок и, возможно, он будет последним в твоей жизни… - Линь Цзянь говорил всё так же вежливо. Однако его покровительственный тон оскорбил Хоу Сюя.

- Бесполезно! Я разберусь с этим одни ударом! – сказал Хой Сюй и его тощее тело раздулось, как будто наполненное воздухом.

В один вздох старик, который был ростом меньше 170-ти сантиметров, вырос до трёх метров. Его тело раздулось от мышц, которые разорвали его китайский халат. Его свободные штаны превратились в облегающие шорты. Китайские тапки превратились в пыль.

- Пошла жара… - видя трансформацию своего противника, Линь Цзянь был в шоке. Оправившись от такого потрясения, он пробормотал. – Надеюсь это не будет считаться хулиганством, если я убью этого старика…

.

.

Защитный барьер аукционного дома рухнул.

Трое демонов снова появились у входа. Как только один из демонов протянул к дверям руку, та открылась сама.

Весь зал было отлично видно.

Рядом со входом стояли охранники уровня Священного Пламени, а участники собрались у сцены.

Увидев демонов, охрана бросилась на них разноцветными вспышками от их Силы Жизни.

В этот момент, двурогий демон протянул руку и перед ним появился непроницаемый, невидимый щит, который заблокировал все атаки.

Линь Хуан и Лэн Юэсинь, которые в это время находились в VIP-комнате, стали свидетелями этой невероятной сцены.

- Монстры настолько мощные… им удалось заблокировать атаки более тридцати человек уровня Священного Пламени, - нахмурился Линь Хуан.

- Это демоны, их способности на уровне драконов. Судя по их ауре, они уровня Золотого Священного Пламени. Возможно их способности где-то на 1-м уровне Бессмертия, - серьёзно сказала Лэн Юэсинь.

В этот момент раздался голос Кун Хао.

- Все трое – демоны уровня Золотого Священного Пламени. Их мощь где-то на уровне Бессмертия. Если мы не будем сражаться все вместе, то возможно погибнем тут.

Многие из тех, кто был уровня Священного Пламени знали, что Кун Хао не преувеличивает, поэтому они присоединились к команде, чтобы вместе сразиться с ними.

- Я тоже пойду помогу. Оставайся тут и следи за ситуацией. Если что-то пойдёт не так, приложи все усилия, чтобы сбежать отсюда, - поднялась Лэн Юэсинь.

Линь Хуан молчал. Без использования карт, он никак не мог присоединиться к бою. Даже Тиран, который был разблокирован, был всего лишь уровня Белого Священного Пламени, что делает его лишь едой для демонов. Кроме того, ситуация была пока не ясна. Линь Хуан решил некоторое время понаблюдать, прежде чем решить, использовать ли ему карты или же нет.

http://tl.rulate.ru/book/7481/372009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Халк?
Развернуть
#
Да это китайский халк вот почему он не зелёный
СПС
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Переводчик, ГГ щас под личиной, поэтому не мог бы ты писать его псевдоним.
Спасип
Развернуть
#
разве? по моему он как раз таки в своей оригинальной форме. да и вроде не говорилось что он внешность менял
Развернуть
#
Когда он входил в аук, его узнали как ученика старика
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
У мну вопрос а пространственной реликвией воспользоваться? Кто мешает?
Развернуть
#
Артефакт можно засечь, так же, если ограничить пространство (барьеры, и т.п.), благодоря этому пелепортироваться, или выходить нельзя, так же призывая врата императоры могут засечь
Развернуть
#
Ну во первых там императоров нет, только бессмертные. Во вторых, ну и что, что засекут? Все бессмертные заняты сражениями и пока что то сделают, все успеют убежать. И последнее, если заблокировали пространство автор должен был хоть словом обмолвиться про это. Типа кто-то попытался, но у него не получилось. А пока автор ничего не сказал мы будем считать, что никто ничего не блокировал
Развернуть
#
Нету? То есть два императора не в счёт? Им будет пздц если мозг ПОЛУБОГА *******, они ничтожества которых за это сожрут с потрахами, и они это понимают, и как раз в это время кто-то ********* через артефакт, конечно они лграничат пространство
Развернуть
#
Чел, ты запутался. Какие два императора? Вот отрывок.

Раздался звук аплодисментов. Это был Линь Цзянь, ещё один Бессмертный из Пурпурного Ворона.

- А ты действительно умелый, - похвалил его Линь Цзянь.

- Это всего лишь три монстра уровня Золотого Священного Пламени. Хоть они и демоны, их боевая мощь слаба, - это было ничто для Хоу Сюй. Убрав руки за спину, он осмотрел Линь Цзяня. Он ощущал, что парень тоже уровня Бессмертия и интуиция подсказывала старику, что будет нелегко.

Те, кто напал на уровне бессмертного. Император появится в следующих главах и он нанесёт буквально несколько ударов, в потом его вышвырнут.
Ранги идут как священное пламя-бессмертный-император.
Развернуть
#
Чувак, на скмисотых главах бессмертные кажутся мусором, а учитывая как эти челы представленные были, это вызывает самый настоящий диссонанс в понятии (я уже забываю о существовании железа - золота), а перечитывать главу мне откровенно лень... Так что пропустим эту мелкую деталь
Развернуть
#
Ты просто облажался..)
Развернуть
#
Честно? Мне как-то похер
Развернуть
#
Если бы тебе похер, то ты бы не стал оправдываться.
Развернуть
#
Как обычно, гг герой будет смотреть пару глав за боем, а потом вмешается, победит и т.д.
Развернуть
#
О, вот кажись карты временного увеличения ранга и пригодятся)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку