Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 372 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 372 – ХОЧЕШЬ? ПОПРОБУЙ ВОЗЬМИ!

Раздался оглушительный взрыв, и половина города задрожала.

Когда мечи столкнулись друг с другом, окружающее пространство исказилось, а остаточная энергия волнами разошлась от них.

Это было следствием столкновения Бессмертных уровней. Это было более ужасающим, чем битва уровня Священного Пламени.

Линь Цзянь немедленно поднял щит, накрывая им всех новых членов. Не сделай он это, ребята могли бы погибнуть от всплесков энергии идущей рядом с ними битвы двух Бессмертных.

Впрочем, на демонов это никак не повлияло. Они не отступили ни на шаг. Малахитовый Изверг на секунду остановился, а потом продолжил разрушать щит, не обращая внимание на сражение.

Слой щита, по которому уже бежали трещины, становился всё больше и более шатким, особенно после той ударной волны от столкновения Бессмертных. А вместе с атаками Изверга, он мог вот-вот рухнуть.

Фэй Юань беспокоился, что они могут причинить неудобства аукциону, поэтому предложил. – Мы не можем драться тут. Давай продолжим в небе!

Ян Ян оглянулся на Линь Цзяня и остальных, после чего кивнул.

Сойдясь во мнениях, они сразу же поднялись высокого в небо, за слои облаков. Несколько мгновений спустя стали доноситься звуки, очень напоминающие раскаты грома.

Участники аукциона не могли понять, насколько интенсивной была битва, но громкий рёв извне они слышали отчётливо, как и разговор двух Бессмертных. Все они теперь знали, что на них напал Пурпурный Ворон и что нападавшие уровня Бессмертия.

Многие запаниковали. Даже не общаясь друг с другом, они слышали о деяниях Пурпурного Ворона. Лишь немногие оставались спокойными, поскольку они верили в то, что Тайна сумеет их защитить. Ещё меньшее количество верило в свои собственные силы.

- Пурпурный Ворон хорошо подготовлен к этой битве. У них наверняка тут больше одного Бессмертного, - уверенно сказала Юэсинь. Они всё ещё находились в VIP-комнате №3.

- Если им удастся проникнуть сюда, они всех убьют, - Линь Хуан был у них в тренировочном лагере и хорошо уcпел изучить эту организацию.

- При нормальных обстоятельствах, сюда должны подойти городские защитники и хранители, но, похоже, что Пурпурный Ворон готов и к этому. В противном случае, они не атаковали бы аукцион, - предположила Юэсинь, подняв голову и взглянув на потолок.

- Хочешь сказать, что никто не придёт на помощь? – нахмурился Линь Хуан.

- По крайней мере в ближайшее время. Атаковать Цитадель А-класса трудно, но если твоя цель – всего лишь задержать защитников и хранителей, то Пурпурный Ворон легко с этим справится.

- Это неутешительно… - Линь Хуан всё больше осознавал, насколько же опасен этот мир. Странные вещи всегда случались там, куда бы он ни шёл. Он просто хотел участвовать в этом аукционе и теперь он заперт тут атакой Пурпурного Ворона.

Сейчас он беспокоился о том, что если он столкнётся с членами Пурпурного Ворона, то они поймут, что Линь Хуан подделал свою смерть. Хоть мистер Фу и обещал ему, что Пурпурный Ворон не будет его донимать, но, возможно, речь тогда шла о Тренировочном Лагере Ворона.

Если Хун Чжуан узнает, что он ещё жив, то это принесут ему кучу неприятностей. Линь Хуан хорошо знал эту женщину, он знал, что она так просто его не отпустит. Особенно учитывая то, что Пурпурный Ворон не ограничивает никак своих элитных членов. Кроме того, он обманул её и это будет считаться личным и не будет иметь ничего общего с организацией. В общем, будет плохо, если кто-то из Бессмертных его заметит.

- И почему именно в этом году они решили напасть? – проворчал себе под нос Линь Хуан.

- Если не ошибаюсь, то это из-за мозга Полубога. Другой причины драться я не вижу, - Лэн Юэсинь подумала, что этот вопрос Линь Хуан задал ей. Немного подумав, она ответила. – Многие могущественные организации считают реликвии уровня Полубогов ценным сокровищем. Ещё более ценны биологические материалы Полубогов. Видимо для Пурпурного Ворона это действительно важно, раз они поручили Бессмертным раздобыть его. Я подозреваю, что эту задание курируют Императоры…

Прозвучал треск и огромный защитный купол рухнул под ударами Малахитового Изверга.

Путь в аукционный дом трём демонам преградил беловолосый старик. Он был тощий, одетый в чёрный традиционный китайский костюм. Ростом он был меньше демоницы, всего где-то 170 сантиметров. У него были острые скулы и торчащие локти. Такое ощущение, что старик всю жизнь не доедал. В сравнении с ним, двурогий демон и Малахитовый Изверг выглядели как две небольшие горы.

- Вы не пройдёте! – было удивительно, но этот старик был охранником склада. Его звали Хоу Сюй.

Договорив, Хоу Сюй ударил по воздуху. Не касаясь демонов, старик три раза ударил в воздух и все трое монстров были откинуты со скоростью выпущенной пули.

Он хорошо овладел своей мощью. Демоны пролетели по дуге и упали в море, в 10 километрах отсюда.

Раздался звук аплодисментов. Это был Линь Цзянь, ещё один Бессмертный из Пурпурного Ворона.

- А ты действительно умелый, - похвалил его Линь Цзянь.

- Это всего лишь три монстра уровня Золотого Священного Пламени. Хоть они и демоны, их боевая мощь слаба, - это было ничто для Хоу Сюй. Убрав руки за спину, он осмотрел Линь Цзяня. Он ощущал, что парень тоже уровня Бессмертия и интуиция подсказывала старику, что будет нелегко.

- Ты, должно быть, хранитель склада. Появился только сейчас… наверное прибрал весь склад? – Линь Цзянь поправил очки, глядя на Кольцо Сердца Империи на среднем пальце левой руки Хоу Сюй.

- Чего бы ты там не желал, всё здесь. Хочешь забрать? – Хоу Сюй показал ему средний палец и улыбнулся.

- Мозг Полубога тоже там? – нахмурившись, спросил Линь Цзянь. Разговор шёл хорошо, как будто они были старыми знакомыми.

- Конечно, хочешь его? – Хоу Сюй пошевелил средним пальцем.

- Здорово. Так я сэкономлю время. Я слышал, что взломать склад Тайны будет трудно, но теперь мне просто нужно убить тебя… это намного всё упрощает… - не договорив до конца, Линь Цзянь вдруг исчез…

.

.

-------

Гугло-перл:

старик с белыми волосами заблокировал их путь. <…….> У него были выдающиеся скулы и тощие руки. Похоже, он был недоеден.

http://tl.rulate.ru/book/7481/370646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 24
#
Всех благ
Развернуть
#
Жизни тебе долгой
Развернуть
#
Спасибо, это одна из немногих книг где обожаю читать примечания.
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Он дед, он доест.
Развернуть
#
Spasibo za glavu !
Развернуть
#
Большое спасибо!!)
Развернуть
#
Гендельф недоделанный
Развернуть
#
You shall not pass сказал, демонам зарядил - вполне себе Гендальф. Вот только что у людей с телепортами? Почему не сваливают? У ГГ вообще ещё и карта есть
Развернуть
#
Сила +, интеллект -
Ну и плюс пока что еще не почувствовали реальной опасности и смотрят интересное шоу.
Развернуть
#
Ну вообще то они не свалили из-за драцены. Они же только из-за неё на аук попёрлись.
Развернуть
#
👍
Развернуть
ОФФТОП #
😄Гурман еще не доел старика.
Развернуть
#
Съели деда
Развернуть
#
Только не пойму, в чем проблема использовать пространственный артефакт чтобы убежать?
Развернуть
#
Хочу кушать..
Развернуть
#
Там старик недоеденный есть, будешь?
Развернуть
#
Гг так переживает, что его узнают вороны! А сменить лицо (И пофиг на девку - сказать "такой навык"). Либо просто маску/тряпку/неважно что нацепить на морду ослиную (автору)
Развернуть
#
Если Сяо Сюань из воронов, то мозг скорее всего ему. Точнее память... И энергию, если она там есть
Развернуть
#
Ооо, теории пошли)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку