Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 366 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 366

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 366 – ПАРЕНЬ?

За Тайным аукционом стояла могущественная организация из 2-го Дивизиона. В конце концов в нём принимали участие благородные семьи, в том числе и престижные. Поэтому никто, в принципе, не осмеливался создавать тут проблемы.

Все прекрасно понимали, что создавать тут неприятности – это значит бросать вызов благородным семьям. Так же это может оскорбить одну из могущественнейших организаций 2-го Дивизиона. Даже преступные организации, которые обычно были врагами благородных семей, не осмеливались связываться с аукционом.

Кроме того, Тайный Аукцион каждый год тщательно охранялся. Там присутствовало два охранника уровня Бессмертия. Один находился в зале, а другой охранял склад, где хранились предметы.

Аукционист, охранники и даже девушки-помощницы - все были на уровне Священного Пламени. Их было человек тридцать, остальные сотрудники все были ранга Золота.

Кроме того, половина присутствующих тут представителей благородных семей тоже были на уровне Священного Пламени. Так же тут присутствовали и их телохранители, поэтому число людей на уровне Священного Пламени достигало сотен.

Это так же стало причиной того, что уровень сложности атаки на такой аукцион был сопоставим с уровнем проникновения в Цитадель А-класса. Они понятия не имели, почему Пурпурный Ворон согласился взяться за это дело. Тем не менее, никто не знал об плане.

Покинув руины, Линь Хуан наконец выучил все оставшиеся Стрелковые техники среднего уровня за последние 40 дней. А два последних дня он изучал техники более высокого уровня.

В игре Gun Master потребление Силы Жизни было реальным. Это была полноценная виртуальная реальность. В этом и было её отличие от Арены Охотников, где требовалось только воля, чтобы создать виртуального персонажа.

В эти дни, тренировки Стрельбы истощали большую часть Силы Жизни Линь Хуана. Количество активаций Военной Тактики было практически таким же, как и во время тренировки этой самой Военной Тактики.

Несмотря на то, что полтора месяца было недостаточно для того, чтобы Линь Хуан достиг завершённого ранга золота, тем не менее, концентрация его Силы Жизни стала раза в два выше.

В эти дни, потребление Силы Жизни во время его тренировок стало намного интенсивнее. Он был уверен, что сможет достичь завершённого ранга золота в течении двух месяцев.

За несколько дней до начала аукциона в киосках около аукционного дома было людно. Многие торговцы пользовались возможностью заработать, так как знали, что участники аукциона – благородные. Не зависимо от качества товара, они предлагали новомодные гаджеты, которые всё равно можно было продать по хорошей цене. Некоторые даже осмеливались торговать фальшивками. Получив достаточное количество кредитов, они поспешно сваливали.

Линь Хуан и Лэн Юэсинь в первый же день ходили между этих киосков, но ничего не купили. Там не было ничего, что могло их заинтересовать.

Два дня спустя Лэн Юэсинь постучала в двери Линь Хуана во время обеда. Она попросила его подыскать для неё ресторан. Остальное время было их личным, поэтому Линь Хуан тренировал высокоуровневые навыки Стрелка, а Лэн Юэсинь посетила два общественных мероприятия.

Никто на самом деле не знал, что она собирается на аукцион. Однако, когда в первый день она прогуливалась с Линь Хуаном, она натолкнулась на своих друзей. Тогда все присутствующие благородные семьи и узнали, что она будет принимать участие в аукционе. Толпами её начали приглашать куда-нибудь. Девушка чувствовала, что отказывать будет грубо, поэтому два приглашения, от близких друзей, она всё же приняла.

Прошло три дня, и вскоре аукцион официально начался.

Позавтракав, Линь Хуан и Лэн Юэсинь покинули отель и направились в аукционный дом. От отеля он находился в трёхстах метрах, поэтому они, вместе с Тираном, дошли туда за несколько минут.

Аукцион начнётся в 9 утра, а сам аукционный дом откроется в 8:30. Когда ребята прибыли, ещё и 8-ми не было.

За пределами зала толпились люди. Конечно, не все они были благородными. Помимо благородных и их охранников, там было много репортёров.

Как только появилась Лэн Юэсинь, толпа зашумела.

Члены шести королевских семей были недосягаемы для выходцев небольших благородных семей.

Журналисты хорошо знали Лэн Юэсинь, поскольку она была одним из лучших охотников среди молодого поколения 7-го Дивизиона. Ей было всего 19 лет, а она уже достигла уровня Красного Священного Пламени. Кроме того, она была кумиром многих девочек-подростков. Да и многие молодые парни ею восхищались.

То, что Юэсинь появилась в сопровождении Линь Хуана не осталось не замеченным. Что до Тирана, то его просто игнорировали, так как видели в нём лишь телохранителя.

Некоторые журналисты немедленно подошли к девушке.

- Мисс Лэн, кто этот молодой человек рядом с вами?

Линь Хуан сначала думал, что она ответит: «Он просто сопровождающий», но она неожиданно сказала:

- Это мой друг.

После этого журналисты начали расспрашивать её.

- Он ваш парень?

Когда прозвучал этот вопрос, многие члены благородных семей переключили на Линь Хуана своё внимание.

- Я всего лишь сопровождающий, - видя, что Юэсинь стала эпицентром репортёрского внимания, Линь Хуан кивнул Тирану. Монстр возглавил их группу, расчищая путь от назойливых репортёров.

Придя ко входу в аукционный дом, охранник отсканировал Кольцо Сердца Империи Лэн Юэсинь и небольшая дверь отворилась, разрешая молодым людям войти.

Это была привилегия исключительно для шести королевских семей. Всем остальным, даже престижным семьям, приходилось ожидать до 8:30 чтобы войти внутрь.

Люди ощутили укол зависти, когда увидели, что Лэн Юэсинь и два её спутника вошли в аукционный дом. Некоторые сразу же начали проверять связи Линь Хуана и были удивлены.

- Это точно тот самый ученик мистера Фу. Ему даже удалось подцепить мисс Лэн!

Линь Хуан и Лэн Юэсинь не беспокоились из-за этой болтовни. Сотрудник проводил их в VIP-комнату №3.

- Мисс Лэн, дайте мне знать, если вам что-нибудь понадобится, - сказал сотрудник уровня Священного Пламени. Он почтительно поклонился и ушёл.

VIP-комната была невелика, всего 100 квадратных метров. Между ними и залом был слой биостекла, который с их стороны был прозрачным, а снаружи зеркальным. Таким образом, за ними никто не мог шпионить.

Интерьер комнаты был довольно простым. Перед стеклянным окном стоял роскошный диван и небольшой кофейный столик. Там были даже свежие фрукты. Кроме того, в комнате был холодильник с разнообразными напитками и десертами, например, там было и мороженое.

- Аукцион начнётся в 9 часов. Пока ещё слишком рано. Тиран, хочешь перекусить? Кажется, он не наелся во время завтрака. Мы можем заказать сюда еду, - сказала Дэн Юэсинь Линь Хуану.

- Он любит сладости, я просто достану ему мороженое, - договорив, Линь Хуан достал из холодильника мороженое и отдал его Тирану. Монстр с радость его принял. Кроме мяса он очень любил сладости, особенно мороженое.

- Я и забыла, что монстры очень любят сладкое, - Лэн Юэсинь посмотрела на Тирана, который осторожно ел мороженное. Он выглядел таким забавным. – Достань, пожалуйста, и мне мороженное.

Линь Хуан передал ей мороженное. Немного подумав, он решил и себе одно достать.

- Я уже почти год не ел мороженое…

Так они и ожидали, кушая мороженое, когда начнётся аукцион…

http://tl.rulate.ru/book/7481/369123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
А как-же пирог?
Развернуть
#
Пирог это гг новеллы, а всякие там мороженные - это побочные персонажи, на фоне которых он будет сиять👍
Развернуть
#
Давно на палочке не ел я эскима
Спасип
Развернуть
#
6 абзац с низу, последнее предложение, исправь Дэн Юэсинь на Лэн Юэсинь. С телефона нельзя выделить, поэтому пишу тут.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Автор совсем забыл про пирог, который можно есть подогретым или замороженным!
Развернуть
#
Кроме мяса любят сладкое..... интересно почему, и где "монстры" его пробовали в дикой природе.
Развернуть
#
Тысячи и миллионы приручителей до ГГ пробовали кормить монстра сладостями и заметили, что монстрам очень нравится сладкое. Логику вруби.
Развернуть
#
Угу, сладкими пирогами закармливали. Эт конечно возможно, но как то сложно представить к примеру двадцати метровую махину какую закармливают приручители карамельками. Особенно учитывая что про это вообще нигде кроме этого момента не писалось.
Развернуть
#
Ладно, просто задам наводящий вопрос. Что Линь Хуан каждый раз даёт птице-курьеру?

Эта птица - монстр. Участвовавшая в сюжете с первых глав
Развернуть
#
Птица курьер, которую чуть ли не специально вывели и т.д.
А тут 20 метровая махина. ДИКАЯ. Всю жизнь евшая мясо, притом чаще еще живое.
Развернуть
#
Ладно, смотри
На птице или ещё на ком, кто-то случайно или нет выяснил что ей нравится сладкое -> Решил проверить на других монстра -> Выяснили что большая часть/практически все/все монстры любят сладкое (особенное легко это проверить приручителям)

Но а вообще, автор просто давно решил, что все монстры любят сладкое и ниипёт
Развернуть
#
Угу, и НИ РАЗУ не упомянули ни в тексте нигде о "проверке" или просто историю КАК узнали. Это просто теория читателя.....можна хоть 1000 теорий придумать оправдывающих косяки автора, если в тексте этого нету, то и косяками от этого быть не перестают.
Развернуть
#
Тайный аукцион 🤣
Ну ничерта себе тайный, тайнее некуда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку