Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 365 - Убить всех и ограбить. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 365 - Убить всех и ограбить.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 365 – УБИТЬ ВСЕХ И ОГРАБИТЬ!

Плащ Фан Вэня развевался на ветру, а на его воротнике была чёрная металлическая пластина. В центре плаща, на спине, был белый круг, внутри которого была нарисована сидящая на ветке пурпурная ворона.

Прошёл уже практически месяц, как он стал носить плащ Пурпурного Ворона и за этот месяц он чуть не умер от скуки.

- Мне так скуууучно… Я не могу покинуть базу и не могу привести сюда женщин. Мне постоянно нужно читать справочник организации и посещать занятия по идеологическому образованию… - ворчал Фан Вэнь, зевая.

- Да, ты прав. Лучше бы они поручили нам какие-нибудь задания, - через силу улыбнулся Ли Ли и кивнул в знак согласия.

Оба они стали резервными членами, после вступления в тренировочный лагерь с октября прошлого года. Им понадобилось около полугода, чтобы достичь уровня Священного Пламени. Теперь они стали официальными членами организации Пурпурный Ворон и скорость их развития была вполне быстрой.

Прошёл уже почти месяц с тех пор, как они облачились в плащ Пурпурного Ворона. Но оба всё ещё находились на базе 7-го Дивизиона, им не была ещё поручена ни одна миссия.

- Почему вы такие нетерпеливые? Так как вы - новобранцы, ваши умы будут прорабатываться в течении трёх месяцев, - посоветовал им молодой человек, сидящий рядом. Он улыбнулся, демонстрируя свои поломанные зубы. – Вам ещё два месяца тут торчать.

- Два месяца? Мой член вот-вот взорвётся… - Фан Фэнь наклонился к столу и продолжил ворчать. – Я уже месяц к девушке не прикасался.

- Будь терпелив. Я слышал, что в ближайшие дни нам могут поручить миссию, - сказал мужчина в солнцезащитных очках.

- А толку? Наша тренировка ещё не закончена, так что это не наша очередь, - безразлично сказал Фан Вэнь.

- Не факт, - сказал мужчина в очках, загадочно улыбаясь.

- Лу Юань, у тебя есть какая-то информация? – сразу же спросил Ли Ли.

- Если я не ошибаюсь, то ты скоро об этом узнаешь, - мужчина в солнцезащитных очках оставил их в неведении. Даже если они продолжат спрашивать, он ничего им не расскажет.

В 8:30 к ним зашёл мужчина с суровым выражением лица. Он был среднего роста и носил плащ Пурпурного Ворона. Чёрная металлическая пластина на его воротнике указывала, что его статус ничем не отличается от всех остальных. Он тоже был официальным членом организации. Однако, как только он вошёл, все остальные, все тридцать человек, сразу же расселись по своим местам.

Имя этого человека – Сяо Цзэ и он был тренером новичков. Хоть они и были одного ранга, люди в этой комнате легка его побаивались.

Сяо Цзэ подошёл к платформе, прочистил горло и сказал:

- Сегодня занятий не будет. Двое руководителей из штаб-квартиры сегодня кое-что вам скажут, так что слушайте внимательно, будьте дисциплинированы и сидите нормально! – произнеся эти слова, он пристально посмотрел на тех людей, которые развалились на своих стульях.

Фан Вэнь и остальные сразу же сели прямо. Они должны были слушаться Сяо Цзэ, и это они усвоили на своей шкуре.

Фан Вэнь и остальные тогда думали, что Сяо Цзэ, как и они, тоже новобранец в Пурпурном Вороне. Во время первого урока они слишком шумели из-за чего и получили по щам от Сяо Цзэ. Тогда они и узнали, что мужчина не на одном с ними уровне. Сяо Цзе был уровня Золотого Священного Пламени, на полпути к уровню Бессмертия. Те, кто были уровня Белого Священного Пламени, против него не имели ни шанса. С тех пор они стали послушными.

- Сюда едут руководители из штаб-квартиры? Мистер, хотите сказать, что едут самые сильные среди Бессмертных? – один из ребят поднял руку и спросил.

- Да, поэтому вы должны вести себя хорошо, потому что они могут выдать вам задание, - сказал Сяо Цзэ. – Вне зависимости от того, кого они выберут, вы должны быть бдительны. Не становитесь для них бременем, иначе, если вас убьют, винить вам будет некого.

Сначала толпа была взволнована, но, услышав последнее предложение, они успокоились.

Все прекрасно понимали, что из себя представляет Пурпурный Ворон. Бессмертная элита Пурпурного Ворона могла решать жить или умереть обычному рядовому члену, который был уровня Священного Пламени. Даже если кто-то и убьёт тебя только за то, что ты ему не понравился, организация не станет этим заниматься. Убийце максимум пальчиком пригрозят.

Сначала все были счастливы, когда услышали, что у них будет возможность покинуть базу, если им выдадут задание. Но, выслушав слова Сяо Цзэ, они сразу же ощутили, что отправляться на миссию вместе с бессмертными элитными членами было опасно.

- Мистер, а можно узнать, что это за миссия? – Фан Вэнь поднял руку и спросил. Он не хотел больше оставаться на базе.

- Я не знаю. Большинство миссий организации – частные. Только те, кто допускаются к ней, имеют право знать детали. Руководители объяснят вам всё.

- Во время миссии у нас будет свободное время? – снова подняв руку, спросил Фан Вэнь.

- Если офицеры согласятся, то да. В противном случае, если они не согласятся, и вы самолично покинете группу, вы будете убиты, - посмотрел на Фан Вэня Сяо Цзэ. Он переживал, что Фан Вэнь накличет на них беду, если ему удастся покинуть базу. Тренер несёт за них ответственность, если что-то случиться.

Фан Вэнь опустил руку.

После него ещё несколько человек задали пару вопрос касаемо будущей миссии.

Примерно в 9:10 утра, двое мужчин, сопровождаемые персоналом, вошли в комнату. Они были одеты в чёрные плащи, однако их воротники были украшены красным кристаллами. Это говорило о том, что оба они элитные члены Пурпурного Ворона.

Вся элита Пурпурного Ворона была очень сильная и находились они на уровне Бессмертия.

Оба выглядели молодыми. Тот, что слева, был довольно мускулистый, ростом около 180 сантиметров и с короткой стрижкой. На его щеках были маленькие ямки, когда он улыбался. Он выглядел спортивно и навскидку ему было лет 20. Тот, что справа, был худым и высоким, около 185 сантиметров и с хорошей кожей. Он выглядел, как только что окончивший школу молодой человек или репетитор, которой только-только приступил к работе.

Короче говоря, они были куда моложе чем многие в этой комнате. Если бы они не были одеты в свои плащи, то, скорее всего, большинство бы подумало, что это просто обычные молодые люди.

Когда они вошли, в комнате было тихо. Сяо Цзэ слегка поклонился и отошёл в сторону, уступая им место.

Коротковолосый парень вышел вперёд и сказал:

- Это частная миссия. Никому не дозволено разглашать детали. Поэтому, те, кто не хочет участвовать в миссии, у вас есть одна минута, чтобы уйти. – договорив, он взглянул на Сяо Цзэ.

Сяо Цзэ и персонал немедленно покинули комнату. Новички зашумели, однако никто из них не решил уйти.

- Минута прошла. Больше шансов уйти у вас не будет, - договорив, он представился. – Меня зовут Ян Ян, а это – мой партнёр Линь Цзянь.

Представившись, он указал на партнёра, - Он объяснит вам детали.

Линь Цзянь кивнул и вышел вперёд. Выдержав паузу, он спросил. – Не хотите ли убить членов благородных семей?

Все были ошеломлены, однако, как только один из них крикнул «да» остальные тоже зашумели.

- Это хорошо, потому что наша миссия сегодня – убить членов благородных семей! – Линь Цзянь ухмыльнулся и начал объяснять точное содержание миссии. – В настоящее время, в городе Хайтянь проходит аукцион для благородных семей. Называет он – Тайный Аукцион. Участвуют в нём члены благородных семей среднего и высшего класса… наша цель – Тайный Аукцион. Его нужно ограбить, а всех, кто будет участвовать в нём – убить.

http://tl.rulate.ru/book/7481/367198

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 32
#
Да это понятно я без особых претензий но я тут хвалил что они по 6 глав переводят меня спрашивают а по чему только 6 и потом затишье фиг с ним просто хотелось бы какой-то стабильности или знать кода прода а не изводиться((((
Развернуть
#
Я предполагаю такой вариант: вороны устраивают мясо на аукционе. Пока бессмертые в каком ни будь бункере забирают главный лот аукциона, за котором они и пришли, гг махается с остальными воронами. Сначала гг побеждает, но потом возвращаются бессмертные и скорее всего убивают тирана (надо же наконец проюзать скилл)и все заканчивается тем, что гг в последний момент говорит, что он ученик мистера фу. Возможно гг да же позвонит ему, чтобы убедить бессмертных. В итоге бессмертные ссутся, гг ******** от мыслей кто же блин его учитель такой. Потом гг на понтах забирает то за чем пришол и уводит свою спутницу (а можнт ее и убьют, типо она же левый персонаж для ФУ).
Развернуть
#
скилл воскрешения монстров который он получил после той истории с паразитом
Развернуть
#
Скила воскрешения, вроде, не было. Только картой. И вообще, к чему это?
Развернуть
#
гг получил скилл восстанавливать карту убитого монстра в обмен на карту другого монстра.
Развернуть
#
Есть у кого фото переводчика?Я пойду в жди меня(
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
谢谢你
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Блин мне вот интересно каких размеров там здания в городах если номер в ателе 3000 кв.м и это на этаже 100+ и при том что на одном ярусе несколько номеров(-_-')
Развернуть
#
Ну прикинь, даже в нашем мире есть номер который 4к квадратных метра. Конечно, это самый большой гостиничный номер в мире, но все же. Посмотри как он выглядет чтобы представить размеры
Развернуть
#
Секретная, блин, миссия. Секретная, а не частная.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Названия лучше скрывать везде... на вский случай)
Развернуть
#
Блин напрягает то что большинство персонажей подростки и не старше 25лет.
Развернуть
#
При условии, что они могут жить сотни-тысячи лет!
Развернуть
#
И вновь повеяло духом Хантера×Хантера...
Развернуть
#
Размечтались. Там гг.
Развернуть
#
Как-то нелогично выходит! Аукцион который поддерживают силы превосходящих этих ворон, они же собираються обокрасть и убить всех благородных.
То есть организация вшивых ворон объявляет войну всем брагородным 7 дивизиона, семье Дунфан, а также тем кто стоят за ними.
Да после такого их всех стерли бы в порошок!
Развернуть
#
Ну и бред. Ну ладно, допускаю, что подобная идиотия может произойти. Но тогда, что же такое должно появиться на том аукционе, что они идут на столь радикальные меры?
Я вижу только 2 причины. 1я. На аукционе появится какая-то супер-пупер-эпическая вещь. 2я. Так захотелось автору. (๑•﹏•)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку