Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 361 – КОЛЛЕДЖ БОЕВОГО ОХОТНИКА.

Распечатывание Громового Орла не было сложным. Всё, что нужно было, это три капли крови древнего монстра-птицы. Это не были монстры, существовавшие в древности, а монстры, в жилах которых текла древняя кровь. Мистические создания, такие как драконы, фениксы и рухи* все принадлежали к этой категории. Поскольку у большинства древних монстров кровь обладала ужасающей силой, было естественно, что рождались они очень могущественными.

Даже чистокровный дракон, который ни разу не мутировал, будучи ещё младенцем, своими способностями был равен трижды мутировавшему Превосходному. Это относится и к фениксами, и к рухам.

«Сяо Хэй, могу я использовать кровь обычного, не мутировавшего древнего монстра, чтобы распечатать Громового орла?» – спросил Линь Хуан, выйдя из Чёрного Рынка.

[Да. Но чем выше качество, тем лучше.]

«Это должен быть древний монстр того же типа или можно любого из трёх?»

[Это должен быть древний монстр того же типа. Лучшим вариантом будет точно такой же древний монстр.]

«Хорошо,» - понял всё Линь Хуан. Он заскочил в магазин торговца информацией на Чёрном Рынке, чтобы спросить о следах дважды мутировавших монстров типа меча, а также о древних птицах. По древним птицам он не получил ничего, но на мечников информация нашлась. Он доплатил немного, чтобы продавец продолжал поиски древнего монстра. Несколько дней назад Линь Хуан опубликовал этот вопрос в виде задания на Форуме Охотников, но никто к нему не обратился. Поэтому Линь Хуан решил воспользоваться Чёрным рынком.

Вечером, уже почти в шесть часов он вернулся домой. Линь Синь заказала доставку еды и была как раз внизу, доев свою порцию как раз за три минуты до прихода Линь Хуана.

- Брат, я заказала немного еды. Кушай, пока горячее, - Линь Синь указала на миску рамена.

- А я как раз думал, что же мне на ужин съесть, - улыбнулся Линь Хуан и сел за обеденный стол.

- В этом магазине продают отличный рамен со вкусной суповой базой. Я уже несколько раз его там покупала. Я заказывала три чашки, Блади свою порцию уже съел.

Только после этого Линь Хуан заметил, что в гостиной, на журнальном столике, стоит, казалось бы, чистая миска. Блади взглянула на хозяина и кивнул. Похоже паразит был в хорошем настроении.

Линь Хуан взял палочки и попробовал рамен. Он удовлетворённо кивнул, лапша была al dente*, а суп ароматным.

- У тебя через двадцать дней экзамен, как идёт подготовка? – спросил Линь Хуан, впрочем, её школьные дела никогда не заставляли его сильно волноваться.

- Почти закончила, - Линь Синь сияла.

- В какой колледж планируешь поступать? – спросил он.

- Планирую поступать в Колледж Боевого Охотника. У них упор на боевые искусства и стрельбу, - Линь Синь всё спланировала.

Колледж Боевых Охотников был высшим учебным заведением, основанным Ассоциацией Охотников. Если бы такой колледж был бы на Земле, то он бы соответствовал Лиге Плюща. Конечно же он был очень популярный, и попасть туда было очень трудно. Филиалы колледжа были в каждом Дивизионе и ежегодно, каждый Дивизион принимал более 50 000 студентов. Однако попасть туда было очень трудно, ведь население каждого Дивизиона превышало население Земли в 10 раз. Здесь в выпускном экзамене принимало участие больше людей, чем из средней школы выпускалось людей на Земле.

Хоть Зимний Город и был Цитаделью В-класса, в среднем из него в Колледж Боевых Охотников принимали троих. В этой Цитадели было четыре школы того же стандарта, что и школа, в которую ходит Линь Синь, а так же несколько школ, которые были не так популярны у хороших учеников. Цель, которую поставила перед собой Линь Синь, была весьма труднодостижимой.

- Почему ты хочешь именно в Колледж Боевых Охотников? – Линь Хуан приподнял бровь.

- Я сравнивала многие организации и выяснила, что возможность вступить в Ассоциацию Охотников является самой лёгкой. Более того, Колледж Боевых Охотников отличается от Федерального Военного Колледжа, который учит концепции организации. С другой же стороны, Колледж Боевых Охотников наиболее либеральный, с простыми учебными материалами, - обосновала своей выбор Линь Хуан.

- Ты уверена, что поступишь? – спросил Линь Хуан.

Линь Синь задумалась и покачала головой.

- Твои навыки стрельбы не должны быть проблемой, так что не должно быть сложностей с набором высшего балла на экзамене. Я полагаю, ты не уверенна на счёт боевого оценивания или практического? – спросил Линь Хуан.

- У меня нет проблем с практической часть, но вот боевая… в ней я не уверена. Есть парочка людей, у кого оценки в этой области в этом году выше, чем у меня. В первом раунде боевого оценивания не разрешено использовать оружие, - беспомощно поделилась Линь Синь.

- Значит, у тебя проблемы с рукопашным боем? – Линь Хуан сразу уловил суть проблемы.

- Угу, - Линь Синь выглядела совершенно расстроенной.

- Я потренирую тебя, - предложил Линь Хуан.

Линь Синь сразу же кивнула. Она знала, что Линь Хуан был Гением Меча, который был силён в рукопашных боях. Даже Превосходные не могли победить его в ближнем бою и даже без своего клинка он был непобедим. Поужинав и убрав на кухне, Линь Хуан зашёл в Gun Master, вслед за Линь Синь. В действительности, Арена Охотников была более подходящим для этого местом, но поскольку Линь Синь не была Охотником, то войти туда не могла. У Линь Хуан было дополнительное кольцо, но так как Арены была привязана к Кольцу Сердца Империи, то Линь Синь не могла воспользоваться им для входа.

К счастью, тренировочный полигон Gun Master имел множество ландшафтов. Линь Хуан соорудил такой, который напоминал ринг Арены Охотников и пригласил Линь Синь. Как только она вошла в виртуальную комнату, комната закрылась на пароль, чтобы никто не мог войти.

- Я улучал свои способности сражаясь снова и снова. Я верю, что ты сможешь сделать то же самое, - сказал Линь Хуан. – При нормальных обстоятельствах, я бы научил тебя навыкам рукопашного боя, таким как Фатальная Тактика, но, поскольку у нас мало времени, я помогу тебе освоить те техники, которые ты уже знаешь.

- Я создам обычную учётку и новый аватар, которые будет равен тебе по силе. В боях я буду использовать техники, которые ты уже знаешь, а также некоторые более продвинутые, чтобы оказывать на тебя достаточное давление. Я не буду тебя жалеть и даже буду убивать твой аватар. Поэтому, я надеюсь, что ты будешь считать это настоящей битвой, а не игрой.

- Да! – согласилась Линь Синь.

Вскоре Линь Хуан вышел из игры и создал на своём кольце новую учётную запись и снова вошёл в закрытую тренировочную площадку, закончив с мелкими настройками.

- Брат? – Линь Синь была удивлена увидев, что вошедший в комнату Линь Хуан выглядел как 20-летний высокомерный парень.

- Я изменил внешность, а также свой голос, чтобы ты могла сосредоточиться на битве. С сегодняшнего дня я – твой враг, а не брат, - объяснил Линь Хуан. - Пойдём на ринг!

Он не хотел больше тратить время, поэтому сразу же пошёл на ринг, махнув рукой Линь Синь. Девочка глубоко вздохнула и последовала за ним…

.

.

(п/п: Птица Рух - Рух (араб. رُخّ‎ , рухх) или птица-слон — в средневековом арабском фольклоре огромная (как правило, белая) птица размером с остров, способная уносить в своих когтях и пожирать слонов и каркаданнов.)

(п/п: Характерной особенностью приготовленных «al dente» овощей, мяса, макаронных изделий является сохранение ими после термической обработки ощутимой при укусе внутренней упругости.)

http://tl.rulate.ru/book/7481/366050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Я конечно поинимаю что Линь Сюань тогда сказал что он был Гением меча ,но ведь она ему не поверила ,а потом они из этого сделали секрет .А теперь вопрос каким боком она это знает ?=_=
Развернуть
#
Автор болт положил на подробности . Самое главное наконец то дождался , он тренирует сестру .
Развернуть
#
Ну с тех пор как об этом узнали Юэ Юй и Ли Лан, а также почти тысяча школоты из руин надобность в секрете как бы отпала. )))
Или реально нужна глава про то как: "Знаешь сестра а я на самом деле Гений Меча. Да? Это правда ты? Ой какой брат крутой... и т.п. и т.д. ... Ну а теперь давай есть пирог от Луоси (Люси/Лючи или как там звучал ник Луффи на Арене), только съесть его нужно одним куском (one piece)"??? хе хе хе
Развернуть
#
... и есть его можно двумя способами: холодным, или разогретым
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку