Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 360 – ГРАЦИЯ.

Линь Хуан провёл всё утро перебирая вещи и складывая ненужный ему хлам в кольцо одного из покойников. После обеда он начал классифицировать предметы, начиная с Кристаллов Жизни. В каждом кольце было по меньшей мере десятки Кристаллов Жизни, а в некоторых даже тысячи. Линь Хуан не подсчитывал, но навскидку там было от 200 000 до 300 000 кристаллов.

Большинство колец содержали разнообразное оружие и реликвии. Там было как минимум 4-5 тысяч единиц снаряжения золотого ранга. Реликвий было меньше, где-то 800, и все они были одно- двухзвёздочными реликвиями. Если он продаст их все, то выручит где-то 1 000 000 Кристаллов Жизни. Кроме того, там были и различные эликсиры, но Линь Хуан не был уверен в их сроках годности, поэтому он не планировал их оставлять.

Всё остальное было на вид бесполезными, обычными безделушками, поэтому Линь Хуан от них избавился. Он оставил то, на счёт чего не особо был уверен, а остальное, чем пользоваться не собирался, решил продать. В полдень на третий день, он, наконец, закончил сортировку.

Это была суббота в середине мая и у Линь Синь меньше чем через месяц будут выпускные экзамены. После недели корректировки она, наконец, забыла о Линь Сюане и сосредоточилась на экзамене. Она даже в выходные тренировала стрельбу.

Хоть она и не была такой талантливой, как Линь Хуан, её скорость обучения и способности тоже были впечатляющими. Она овладела всеми 37-ю навыками начального уровня и шестью приёмами, не требующими Силы Жизни. Она была практически непобедима в обычной зоне Gun Master, поэтому она решила пойти в эксклюзивную зону для охотников, что осталась от Линь Сюаня. Хоть она и проигрывала больше, чем побеждала, её способности возросли. На профессиональном экзамене Стрелков она набирала высший балл уже как два месяца подряд. И даже с добавлением боевой подготовки и практических оцениваний она оставалась в тройке лучших учеников школы.

Увидев, что она занята на втором этаже, Линь Хуан призвал Блади.

- Побудь дома, пока я схожу на Чёрный Рынок, чтобы порешать кое-какие дела.

Блади кивнул. Хоть он и не был хорош в битвах, он всё же был дважды мутировавший монстр ранга Золота с высоким интеллектом. Линь Хуану будет спокойнее, если он останется дома. После короткого брифинга, Линь Хуан сменил одежду и изменил черты лица под Е Сю. Верхом на Громовом Орле ему понадобилось меньше десяти минут, чтобы добраться до Чёрного Рынка.

Громовой орёл приземлился на крыше шестиэтажного здания. Линь Хуан отозвал его и спрыгнул в переулок. Чёрный Рынок в Зимнем Городе был длинный, растянутый аж на четыре улицы. Все магазины на этих улицах занимались чёрным бизнесом. Так как улицы были расположены формой #, многие люди, особенно туристы, случайно попадали на них, поэтому все магазины на этих улицах вели чёрно-белый бизнес. Несмотря на то, что легальный бизнес приносил мало дохода, владельцы относились к нему как к хобби.

Большинство людей на улицах были туристами и Линь Хуан смешался с ними. Рассматривая магазины, он выискивал свою цель. Когда он вышел на торговую площадь, там он увидел уникальный павильон.

«Это Павильон Грации?» – наконец он нашёл свою цель.

Павильон Грации был самым большим магазином на Чёрном Рынке Зимнего Города и имел солидную репутацию, передаваемую из уст в уста. Тем не менее, в нём существовало правило – они не занимались операциями, в которых фигурировало меньше 100 000 Кристаллов Жизни.

Такое правило давало другим магазинам возможность выжить. Владелец Павильона Грации прекрасно знал, что если он будет мешать бизнесу Чёрного Рынка, то его забойкотируют. Он понимал, что не важно, насколько он силён, монополизировать весь рынок он не мог. Вот почему он установил такое правило. Слова, передаваемые из уст в уста были жизненно важными на Чёрном рынке и это правило только увеличило его славу в преступном мире. Бизнес не только не зачах, а стал работать даже лучше.

Линь Хуан подошёл к павильону. Там снаружи продавали украшения толпе посетителей и Линь Хуан подошёл к девушке-сотруднице.

- У вас есть колокольчики*? (п/п: цветы)

Девушка взглянула на него и спросила. – Могу я узнать, сколько вам нужно, мистер?

- 9,9 кг, - улыбнулся Линь Хуан.

- У нас всего 8,8 килограмма, - намекнула девушка.

- Хорошо, тогда я возьму 11 килограмм, - ответил Линь Хуан.

- Пожалуйста, следуйте за мной, мистер, - так как он сумел понять её намёк, девушка провела его в элегантную комнату на третьем этаже.

- Спасибо, - кивнул Линь Хуан.

Когда персонал ушёл, в комнату вошла молодая леди в платье мандаринового цвета. Линь Хуана поразила эта девушка. Не своим внешним видом, а аурой – таких женственных девушек он ещё не видел.

- Здравствуйте, мистер, меня зовут Грация , - сладко улыбнулся девушка.

- Е Сю. – поздоровался Линь Хуан.

Судя по её имени, эта девушка, должно быть, владелец павильона, но он не стал об этом спрашивать.

- Пожалуйста, присаживайтесь, - предложила Грация. Она села рядом и налила себе чашку чая. Она сделала глоток и взглянула на Линь Хуана, похоже совсем не торопясь приступить к делу.

- Мистер, вы тут новенький, как вы узнали о Павильоне Грации?

- Я нашёл информацию о вас в сети, - Линь Хуан не думал, что сейчас нужно врать.

- Знаете ли вы о нашем негласном правиле? – сделав ещё глоток, продолжила Грация.

- Да, вы не занимаетесь операциями, сумма которых составляет менее 100 000 Кристаллов Жизни, - Линь Хуан вдруг понял, почему она задала этот вопрос. Она переживала, что раз Линь Хуан новенький, то он может не знать об этом правиле.

- Раз вы осведомлены о правиле, то что же вы хотите приобрести? Или может вы хотите что-то продать? – улыбка Грации стала более дружелюбной.

- У меня есть куча снаряжения ранга Золота и реликвии на продажу, - наконец сказал Линь Хуан.

- Сколько этого добра у вас? – глаза Грации засветились.

- Около пяти тысяч единиц снаряжения Золотого Ранга и одна тысяча реликвий, а так же некоторые другие предметы. Я планирую продать всё это.

- Так много? – девушка была удивлена. – Это место слишком мало, чтобы вместить все предметы. Пожалуйста, следуйте за мной.

Грация встала и повела Линь Хуана в другую комнату на этом же этаже. Эта была намного больше предыдущей и была пуста. У дверей стояла пара охранников.

- Можете выложить предметы тут.

Линь Хуан кивнул и сложил всё снаряжение в кучу, образовав целую гору. Отойдя на несколько шагов, он достал реликвии, которые легли холмиком рядом с горой. Мелкие предметы и эликсиры он сложил в стороне. После чего Грация махнула рукой двум амбалам.

- Посчитайте всё это.

Двое мужчин приступили к подсчёту всего снаряжения ранга золота.

Грация достала из хранилища журнальный столик и пару стульев, пригласив Линь Хуана присесть рядом с ней, и велев персоналу принести им чай. После чего они болтали, попивая напиток.

Во время общения, Линь Хуан спросил, где на Чёрном Рынке можно купить информацию.

Двое мужчин, похожих на охранников, потратили почти пять часов на то, чтобы закончить порученное им дело.

- В общей сложности тут 5 381 единица снаряжения ранга Золота, в том числе 3 067 единиц оружия и 2 314 единиц защитного снаряжения. Есть 687 однозвёздочных реликвий и 411 двухзвёздочных реликвий. 1 828 эликсиров и 1 074 других предметов…

Вскоре Грация озвучила цену.

- Я всё подсчитала, это всё стоит в общей сложности 1 578 627 Кристаллов Жизни. Поскольку вы у нас впервые, я округлю до 1, 58 миллиона.

После чего она протянула ему карточку, размером не больше ладони.

- Большое спасибо, - Линь Хуан взял карту-хранилище Кристаллов Жизни не задумываясь. Он был доволен тем, что ему предложили. Ещё до прибытия сюда он рассчитывал на миллион Кристаллов Жизни, не считая цены за эликсиры. Было просто отлично, что он получил целых 1,58 миллиона.

- Пожалуйста, приходите к нам ещё.

- Обязательно, - ухмыльнулся Линь Хуан, переводя Кристаллы Жизни на свой аккаунт. Видя в своём хранилище 1,58 миллиона, он вернул девушке карту.

Как только его дела в павильоне были закончены, он ушёл. Теперь его путь лежал к месту торговли информацией, о котором ему рассказала Грация…

http://tl.rulate.ru/book/7481/365878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за марафон :)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за скорость! Марафон и впрямь длинная дистанция
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
А 30% за старания друга +долг )
Развернуть
#
Видимо из этой суммы гг 30% и вычтет (он же честный)
Развернуть
#
Всех благ!!!
Развернуть
#
Спасибо большое)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Исправь во втором абзаце написанно
Большинство колёс содержали разнообразное оружие и реликвии. Надо
Большинство колец содержали разнообразное оружие и реликвии.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Он же сказал не будет продовать эликсиры
Развернуть
#
И как он в сети находит черные рынки? Я вот ни один не знаю.
Развернуть
#
Что все так дорого продаётся ? Лям? Он купил реликвия 5 звёзд за 130000 кристаллов , а тут хлам и стоит лям
Бред
Развернуть
#
Он купил релики прямиком со склада вояк. И про это сразу писалось, что наценка на вещи на рынке относительна склада в 10 раз считается ещё божеской (совсем дешево). На рынке он эти шмотки и за миллиард за штуку, вряд ли бы шашел (хотя это же гг. Он их просто споткнувшись в своей комнате найти сможет, если автору совсем в лом будет)
Развернуть
#
Кто понял этот разговор с продавщицей? Что там за намёки? До меня никак дойти не может...
Развернуть
#
Секретный код
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку