Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 353 – ТРЕНИРОВКА ОКОНЧЕНА.

Все участники успели вовремя сдать тела до 9-ти утра. Ли Лан увидел в лагере Линь Хуана и, поздоровавшись с ним, направился к персоналу. Глядя как Ли Лан вытаскивал трупы, Линь Хуан не мог отвести взгляд. Остальные участники тоже смотрели, как гора тел всё росла и росла… в итоге на земле лежало две горы из трупов, сильно возвышающиеся над остальными. Монстров там было тысяч десять.

Видя, что многие трупы были сожжены, Линь Хуан сразу догадался, как именно они были убиты. Несколько сотрудников потратили больше часа на то, чтобы справиться с таким количеством тел. В общей сложности там было 14 560 тел, включая монстров 3-го уровня Золота и завершённого ранга Золота. Покончив с делами, Ли Лан ухмыльнулся и подошёл к Линь Хуану.

- А у тебя с собой было много ядерных бомб, да? – приподнял бровь Линь Хуан, видя, как Ли Лан идёт к нему.

- От тебя невозможно что-то скрыть, - в замешательстве улыбнулся Ли Лан. Линь Хуану же он сказал, что с собой у него их было лишь пять.

- Я только две себе оставил. На случай непредвиденных ситуаций. Не думал, что использую их.

Сдав собранные тела, к ним подошла Юэ Юй. Все монстры, которых она убила, были уровня Священного Пламени. Их было более тридцати и сотрудникам потребовалось меньше двух минут, чтобы сосчитать их. Она посмотрела на Ли Лана, который сейчас был в центре внимание, а потом на Линь Хуана.

- Что планируете делать, когда это всё закончится?

- Мне ещё предстоит пройти долгий путь, прежде чем я достигну Превосходства. Я подумываю сделать перерыв, неторопливо достичь завершённого ранга Золота и закончить кое-какие дела, - сказал Линь Хуан и задумавшись, добавил. – Кстати о делах… вы не знаете, где найти драцену?

- Драцену?! Зачем она тебе? – глаза Ли Лана широко распахнулись.

Юэ Юй нахмурилась, глядя на Линь Хуана. Она отлично знала, что драцена используется для увеличения характеристик драконов и монстров драконьей родословной. Несмотря на то, что эффект был минимальным, в больших количествах драцена могла улучшить Небесного Дракона до чистокровного. Однако драцена была очень редкой, поэтому и стоила как пятизвёздочная реликвия. Малое количество драцены не даст эффекта; нужно от десятка до сотни штук, чтобы получить ощутимый эффект. Кроме того, монстры бывают разного телосложения, поэтому и шансы увеличить концентрацию крови при помощи драцены тоже разнятся. Обычная богатая семья не станет тратить свои деньги на драцену, так как это слишком дорого и рискованно.

- Не за чем, просто спрашиваю, - отмазался Линь Хуан.

- На военном складе может быть немного, но я не уверенна, сколько там, - посмотрела на него Юэ Юй. – Возможно ещё есть в Торговых Палатах 7-го Дивизиона. Я могу провести тебя туда, но платить придётся тебе. Для меня это слишком дорого.

- Заранее спасибо.

Пока они болтали, подсчёты монстров всех участников завершились. Ло Ли взмыла в воздух и заговорила, - Все участники предоставили свою добычу, и наши сотрудники завершили подсчёты. Мастер Юэ объявит результаты, как только получит отчёт!

- Теперь каждый может покинуть руины, следуя указаниям нашего персонала. Не уходите слишком далеко и терпеливо ожидайте результатов. Если кто-то будет отсутствовать, когда ваше имя будет объявлено, вашу награду получит следующий за вами человек. Поэтому, я надеюсь, что такого не произойдёт.

После объявления, Ло Ли поручила персоналу толпу, в то время как трое экзаменаторов вытащили веероподобные предметы и образовали из них круг. Круг стал расширяться, образовывая чёрную круглую дверь, которая оторвавшись от земли, медленно начала открываться. Участники вошли в двери, следуя инструкциям персонала.

- Это один из ключей от руин? – спросил Линь Хуан, встав в очередь.

- Это, должно быть, копия, - кивнула Юэ Юй.

- Разве ключ от руин не эксклюзивный? Почему это копия? – нахмурился Линь Хуан.

- Каждые пространственные руины должны иметь оригинальный ключ, но его можно дублировать, - Юэ Юй не думала, что это странно. – Разве это не нормально, сделать копию? Если будет только один ключ, что будем делать, если он потеряется?

«Получается, что если я активирую свой ключ от руин, то могу встретить там Святых…» - Линь Хуан коснулся ключа в своём кармане и серьёзно задумался. – «Хорошо, что я ещё не использовал его.»

Вскоре они вошли в чёрную дверь и были отправлены на площадь у штаб-квартиры Мирового Правительства в Белой Столице. По ощущению, Линь Хуан как будто бы вернулся обратно в цивилизацию. Проведя двадцать дней в Вулканическом Аду, он отвык от зданий. Выйдя из дверей, Кольцо Сердца Империи уловило сеть и сигнал и начало перезагружаться. Не успела перезагрузка завершиться, как на площади появился Юэ Дунлай вместе с легионом Убийц Демонов.

Ло Ли и два других экзаменатора подошли к Юэ Дунлаю и протянули ему металлическую пластину размером с ладонь из неизвестного материала. Линь Хуан догадался, что эта пластина видимо была чем-то вроде планшета. Юэ Дунлай посмотрел на результаты, после чего перевёл взгляд на толпу. Его взгляд остановился на Юэ Юй и Линь Хуане.

Он начал говорить:

- Поздравляю вас с возвращением! Не буду тратить время и прямо сейчас объявлю результаты!

- Первое место - 865 317 очков, Линь Хуан.

- Второе место – 47 821 очко, Ли Лан.

- Третье место – 10 287 очков, Юэ Юй.

- Четвёртое место – 10 133 очка, Шан Гун Хун.

.

.

Вскоре огласили десяток победителей. Помимо Линь Хуана, все остальные победители все были уровня Белого Священного Пламени. Ли Лан своими способами пробил себе дорогу на второе место, в то время как остальные собрали по десять тысяч очков каждый. Когда Юэ Дунлай огласил все результаты, Кольцо Сердца Империи завершило перезагрузку и пару раз завибрировало, но Линь Хуан был занят и не стал смотреть.

- Давайте поприветствуем нашего первого победителя. Линь Хуан, поднимись к нам, - пригласил его Юэ Дунлай, кивая персоналу. Когда подошёл Линь Хуан, возле генерала уже стоял сотрудник с наградой, накрытой красной тканью.

- Это твоя награда. Покажи её всем! – улыбнулся Юэ Дунлай. Линь Хуан кивнул и сдёрнул красную ткань. В золотой коробке лежало красное яйцо монстра. Яйцо было немного больше, чем ладонь взрослого человека. Оно было красное со сливового цвета пятнами и светлым спиральным рисунком. Линь Хуан знал, что это яйцо Феникса, которое обещал Юэ Дунлай.

- Теперь оно твоё, - Юэ Дунлай взял ящик из рук персонала и передал его Линь Хуану.

Когда Линь Хуан уже собирался уйти с яйцом, Юэ Дунлай снова заговорил:

- Молодой человек, разве ты не хочешь что-нибудь сказать?

Ошеломлённый Линь Хуан повернулся. – Спасибо!

После чего, не оборачиваясь, он спустился со сцены. Так как яйцо монстра было живым существом, убрать его в хранилище не представлялось возможным и ему пришлось держать коробку в руках. Многие завидовали, глядя на неё.

Вручение призов продолжилось, когда Линь Хуан покинул сцену. Вернувшись в толпу и взяв коробку одной рукой, он начал проверять Кольцо. Линь Синь звонила ему много раз и это показалось Линь Хуану странным, ведь она никогда не беспокоила его просто так. Обычно она звонила один раз и, если он не брал трубку, она ждала, пока он не перезвонит сам, а не названивала снова и снова.

Так как вручение всё ещё продолжалось, он не мог ей перезвонить, поэтому начал проверять сообщения. Его сердце ёкнуло, когда он увидел, что большая часть сообщений была от Линь Синь. Он начал читать их и первое же сообщение его потрясло.

{Брат, Сяо Сюань пропал…}

http://tl.rulate.ru/book/7481/364455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо
Развернуть
#
пиляха, накупил глав, и вот реально на самом интересном они кончились. ну как так то?
Развернуть
#
замануха, чтобы ты покупал больше и больше)
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
Спасибо большое/(!_!)\
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Ищите его в мясной лавке)
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Жду возвращения пирога, который можно есть холодным и подогретым.
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
у автора со счетом совсем проблемы. ОТКУДА 800+ тысяч очков?
Ему дали 38 тысяч за кучу превосходных, так откуда еще 762 тысячи???
Развернуть
#
Наверно, накопил во время я нападения орды монстров. Он же их там пачками клал
Развернуть
#
в английском переводе: First prize goes to Lin Huang with 136,317 points
Развернуть
#
38 тысяч ему как раз за монстров с орды добавили, а эти очки видать уже в купе с этой прибавкой к набранным за превосходных монстров и вариант 136,317 из коммента avrill(а) больше похож на правду
Развернуть
#
Окей, я вернулся в прошлые главы и посчитал. Я ошибся.
38.3 тысяч выходило за превосходных и ему 300 очков накинула Ло ли. в итоге с превосходных 38.6 тысяч, а остальное видать с орды, по 1-3(или сколько там было за золотых) у гг набежала нехилая сумма.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку