Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 343 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 343

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 343 – ВПЕРВЫЕ ЛИНЬ ХУАН ДЕМОНСТРИРУЕТ СВОЮ ИСТИННУЮ СИЛУ.

Линь Хуан был хорошо знаком с Красными Земляными Скорпионами.

Совсем недавно их троица с ними сталкивалась. Только вот их число тогда составляло одну десятую от числа этой группы.

У этих скорпионов была невероятно быстрая скорость атаки. Она была выше, чем у других монстров того же уровня. Этот тип монстров жил группами, поэтому врагов у них было немного.

Однако у этих монстров была фатальная слабость. Когда они сталкивались с существами ещё более быстрыми, чем они, они начинали паниковать, от чего теряли свои способности. Именно это и стало причиной, по которой Линь Хуан и его друзья так легко тогда их перебили.

Около 200 человек построили линию обороны, блокируя путь Скорпионам. Несмотря на то, что монстров было много, люди, противостоящие им, были элитой.

Большинство из них были 3-го уровня Золота и были способны убить от семи до восьми монстров. Те, кто был завершённого уровня Золота, брали на себя по двадцать Скорпионов. Среди них было так же двое Превосходных, вместе им успешно удавалось защищаться.

Линь Хуан держал в руке золотой клинок и, активировав Скорость Серафима, пустился в кровавый танец. Головы рядом стоящих Скорпионов взорвались. Как только он избавился от насевших на него скорпионов, Линь Хуан поднял голову и осмотрелся. Красные Земляные Скорпионы атаковали с ужасающей скоростью и их было очень много. Люди могли только уклоняться и защищаться, но дать отпор они могли.

Две другие группы были в похожей ситуации.

«Если так и продолжится, то понятия не имею, когда мы сумеем с этим разобраться. У нас будут проблемы, когда заявится другая волна.» - Линь Хуан активировал Облачную Поступь и ринулся в толпу.

Дополнив это всё Скоростью Серафима, Линь Хуан передвигался как призрак. Это была быстрая, чистая атака. Он убивал Скорпионов одним ударом. Там, где он проходил, после него оставались лишь трупы.

Находящийся в воздухе Цзан Бин заметил, что с Линь Хуаном что-то не так.

«Гений 3-го уровня ранга Золота… Понятия не имею, кто обучил этого парня, но его навыки клинка и передвижения весьма хороши!» - глаза Цзан Бина просветлели. Экзаменаторы и сотрудники вошли в руины до Линь Хуана и остальных участников. Поэтому Цзан Бин и не знал об отношении Линь Хуана к мистеру Фу.

Тут была элита из самых разных организаций. Однако между элитой и гениями была большая разница. Для элиты не было проблемой сражаться с монстрами на один или два уровня выше. Однако гений был способен сражаться с врагами ещё более высокого ранга.

Даже без помощи призывных монстров, Линь Хуан мог убить монстра уровня Белого Священного Пламени. Он был гением среди гениев, которых жаждали все организации. Люди с такими талантами высоко ценились в большинстве организаций. Обычно таких людей не отпускали, если только что-то серьёзное не произойдёт. Для участия в тренировке, организованной Мировым Правительством, были отобраны элитные члены организаций. Но ни одного гения тут не было.

Цзан Бин прекрасно об этом знал. Вот почему он был так удивлён, когда увидел Линь Хуана.

- Он присоединился к нашей совместной тренировке. Может он ещё не открытый талант? Поговорю потом с Сы Кунцзянем и Ло Ли на счёт этого парня. Посмотрим, сможем ли мы убедить его присоединиться к легиону Убийц Демонов, - тихо пробормотал Цзан Бин, глядя на Линь Хуана и потирая подбородок.

Линь Хуан подобно вьюну свободно извивался среди толпы скорпионов, оставляя за собой тропу из мёртвых тел.

Спустя несколько минут ребята ощутили, что им стало немного легче. Количество нападавших на них монстров заметно сократилось.

Двое из этой группы, которые были уровня Священного Пламени, заметили пробирающегося сквозь толпу монстров Линь Хуана. Страх промелькнул в их глазах, когда они стали свидетелями этой ужасающей скорости. По-видимому, они были мотивированы Линь Хуаном, и частота их атак увеличилась.

Менее чем за 15 минут он в одиночку убил до 2 000 Красных Земляных Скорпионов. Количество монстров, убитых Линь Хуаном, было на одном уровне с общим количеством монстров, убитых оставшимися двумя сотнями человек.

Многие смотрели на Линь Хуана с уважением и завистью.

- Теперь разделитесь на две группы и помогите другим командам! – никто больше не сомневался в приказах Линь Хуана. Разделившись на две команды, они немедленно кинулись на помощь командам Юэ Юй и Ли Лана.

Линь Хуан присоединился к команде Ли Лана. Он сделал это потому, что у Юэ Юй была способность подавлять огненных монстров и с Вулканическими Пауками она справлялась относительно быстро. Её команда уже убила почти половину монстров. На стороне Ли Лана же всё было довольно напряжённо, так как число убитых монстров не составило и четверти.

Ли Лан и остальные в его команде облегчённо вздохнули, увидев, как Линь Хуан и ещё 100 человек пришли на помощь.

Линь Хуан опять сновал сквозь толпу, вырезая монстров в том же темпе. Для него не было разницы между скорпионами и крысами. Благодаря своим способностям, он легко побеждал монстров. Нужен был всего один удар, чтобы убить Скорпиона, и ровно столько же, чтобы убить Краснохвостую Крысу.

Прошло около пяти-шести минут и Линь Хуан уже убил тысячи монстров. Он был машиной для убийств, которая никогда не уставала.

Видя успехи Линь Хуана, Ли Лан поддразнил его, - Этот парень и сам как монстр!

«Его точность и психическая устойчивость поражают…» - Цзан Бин уставился на Линь Хуана, так как его атаки были чрезвычайно последовательны. Будь то Красный Земляной Скорпион или же Краснохвостый Грызун, он мог убит любого. Цзан Бин уже встречал раньше гениев. Большинство из них, после проведения таких мощных атак, теряли часть своей продуктивности. Линь Хуан же был способен поддерживать такой темп. Скорость его атак была постоянной и не спадала.

Цзан Бин прям загорелся решимостью заполучить Линь Хуана в легион Убийц Демонов.

Благодаря Линь Хуану, Ли Лан и его команда за 15 минут завершили зачистку своей группы монстров.

Ещё спустя две минуты и Юэ Юй разобралась с пауками.

Видя разбросанные по земле трупы, все были в восторге.

Бой неожиданно оказался успешным. Около 60-ти человек получили ранения, но никто не умер.

К счастью, ранения не были серьёзными. Вскоре подошёл медицинский персонал, чтобы оказать первую помощь.

Многие из участников в тайне оценивали Линь Хуана, поскольку были свидетелями того, как Линь Хуан преуспел в битве. Без него, сражение было бы трудным.

Из 12 000 монстров, Линь Хуан убил практически треть из них единолично. Число убитых им монстров превысило результаты тех, кто был уровня Священного Пламени. Юэ Юй была на втором месте, так как убила тысячи монстров. Множество парней восхищались ею.

- Пожалуйста, сделайте перерыв и займитесь восстановлением Силы Жизни. Это была лишь первая волна монстров. Дальше будет серьёзнее. – раздался голос Линь Хуана. Парень выглядел молодым, но его слова не подлежали обсуждению.

Практически все сидели на земле скрестив ноги и восполняли Силу Жизни.

Когда Линь Хуан говорил, Цзан Бин смутно видел в нём задатки лидера легиона Убийц Демонов. Слова этого парня были неоспоримы, убедительны и вселяли в людей уверенность.

«Не важно из какой он организации, он должен к нам присоединиться!!!»

http://tl.rulate.ru/book/7481/361290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Больше глав богу глав !
Развернуть
#
У тебя ничего не получится!!! Ха-ха-ха...
Развернуть
#
Та да дедушка Фу хрен кому его отдаст))
Развернуть
#
Дедушка может на стажировку отправить))) Мол, стань за пять лет генералом в легионе) Это ж простенькое задание)
Развернуть
#
Стань лидером всего легиона убийц и 2 других легионов, а лучше всего 7 дивизиона, это для начала, а потом перейдём на мир.
Развернуть
#
Эт уже похоже на задание от карты миссии
Развернуть
#
–И месяца не прошло! Как ты этого достиг?!
–Та, мне просто повезло. Хотите замороженных пирогов, их можно кушать и теплыми и холодными?))0)
Развернуть
#
Боюсь, если монстры случайно уничтожат фирму производителя пирогов, то гг встанет на тропу мстителя
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
谢谢你
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
👍
Развернуть
#
Как говорил Полиграф Полиграфович Шариков: "В очередь сукины дети!"
Развернуть
#
как я только что сказал " пафас- это сила" а " репа- дает надежду" а " сила- это демонстрация своих возможностей"
сори, я просто люблю всякая умная штука писать.
Развернуть
#
когда я прочитал эти слова "«Не важно из ка
я на автомате сказал ( мысленно - пососи сиски кой он организации, он должен к нам присоединиться!!!»
(я случайно не туда написал, но не стал менять! так сказать, тренировка рук, чем больше и дольше правильных предложений, тем ты больше усваиваешься, и становишься ****** задротом- вот вам секрет задротов)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку