Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 342 – ДРУГАЯ АТАКА ОРДЫ МОНСТРОВ.

Линь Хуан и другие участники, сидели на земле скрестив ноги, терпеливо ожидая результатов расследования. Некоторым командам стало скучно, и они начали играть в карты. Впрочем, Цзан Бину было на это плевать. Таких людей было немного.

Внезапно рукав Линь Хуана завибрировал, и парень соединил разум с Блади.

«Хозяин, большая группа монстров вот-вот начнут атаку. Кажется, они знают, что все люди собрались здесь. Они уже в пути.»

У Линь Хуана сердце упало в пятки. Он не переживал из-за самой орды, но вот если она огромная, то экзаменаторы могут прекратить тренировку. Даже с учётом того, что Ло Ли против этого, она не будет ставить под угрозу жизнь присутствующих.

«Много там монстров?» - мысленно спросил Линь Хуан.

«Согласно моим наблюдениям – много. Включая и всех монстров уровня Священного Пламени.» – ответ Блади был явно не тем, что Линь Хуан хотел услышать.

Сердце Линь Хуана сжалось, так как окончание тренировки было уже предрешено.

Через миг он оправился от своих мыслей, - «Как дела у Кайли? Нет стычек с другими монстрами?»

«Нет. Однако, скоро некоторые монстры будут проходить мимо неё. Не могу гарантировать, что ничего не произойдёт.»

Линь Хуан сразу же связался с Кайли, - «Кайли, ты меня слышишь?»

Кайли молчала, но потом ответила, - «Говори.»

«В руинах какая-то аномальная активность монстров, возможно скоро мимо тебя будут проходить монстры и тебе лучше спрятаться в духовной лаве. Я сообщу, когда всё это закончится.»

«Хорошо,» - ответила Кайли.

Отрегулировав этот вопрос с Кайли, Линь Хуан немного успокоился. Однако было очевидно, что его голову всё ещё занимают плохие мысли.

- Линь Хуан, что случилось? Ты переживаешь из-за орды? – спросил Ли Лан. Он думал, что Линь Хуан никогда раньше не сталкивался с таким и поэтому так нервничает. – Не переживай, если орда будет слишком огромной, экзаменатор обязательно остановит тренировку и отправит нас домой.

Юэ Юй тоже заметила, что Линь Хуан ведёт себя ненормально. Только она не думала, что это из-за орды. Десять месяцев назад она, вместе с Линь Хуаном, уже сталкивалась с ордой. Тогда Линь Хуан даже уровня Железа не был, и он не выглядел таким нервным, как сейчас. – Линь Хуан, ты в порядке?

- Я в порядке, не волнуйтесь, - понимая, что оба за него переживают, он тут же успокоился и с улыбкой покачала головой. Он не сказал им, что его беспокоит, потому что они всё равно не смогут ему помочь. Только в беду попадут.

.

.

Прошло пол часа.

«Монстры приближаются! Три огромные группы идут с трёх сторон!» – мысленно сообщил Блади. – «Они будут тут меньше чем через десять минут.»

Как только Линь Хуан получил сообщение от Блади, Цзан Бин, казалось, тоже что-то ощутил. Он прыгнул в воздух и огляделся. Его лицо сразу стало серьёзным.

- Приготовьтесь к сражению! – из воздуха раздался его голос. – Да чем вы там заняты?! Ждёте, пока монстры сравняют это место с землёй?

Все сразу встали. Те команды, что играли, запаниковали. Они сразу же бросили карты и вытащили оружие.

Даже Ли Лан и Юэ Юй, которые теперь были уровня Священного Пламени, тоже занервничали. Один Линь Хуан был спокоен, так как знал о приближении монстров ещё до того, как они пришли.

- Орда приближается с трёх направлений, будьте готовы сражаться! – дал указания Цзан Бин, - Возможно монстры тут для того, чтобы провести пробную атаку. Никаких Превосходных монстров не наблюдается, поэтому я сражаться не буду. Давайте я расскажу вам о третьем раунде этой тренировки. Третий раунд связан с количеством убитых вами монстров. Чем больше монстров убьёте, тем больше очков получите. Поэтому, если вы хотите иметь самый высокий балл в третьем раунде – наслаждайтесь резнёй! – Цзан Бин намеренно рассказал суть третьего раунда, чтобы мотивировать ребят.

И у него это получилось. Многие были взволнованы, услышав Цзан Бина. Они хотели получить питомца-феникса.

- Нет Превосходных… - Линь Хуан взглянул на реликвию в своей руке и убрал её в хранилище, достав из него золотое кольцо. При активации, кольцо становилось боевым клинком.

- Линь Хуан, что ты делаешь? – спросил Ли Лан, ничего не понимая. – Разве не легче убивать монстров реликвией?

- Таким образом я сэкономлю Силу Жизни, - объяснил Линь Хуан, улыбаясь.

- Его боевой мощи достаточно, чтобы золотым клинком убивать монстров Золотого ранга. Для активации реликвии нужно больше Силы Жизни, чем для обычного оружия. Поэтому он и решил заменить клинок, - Юэ Юй поняла, почему Линь Хуан так поступил.

- Верно. Если у вас есть оружие с меньшим количеством звёзд, то лучше взять его. Для охоты на монстров ниже уровня Священного Пламени, 1-звёздочного оружия вполне достаточно. Это сэкономит вам Силу Жизни, - с улыбкой предложил Линь Хуан.

- У меня нет 1-звёздочного оружия. Самая низкоранговая реликвия у меня – 4-звёздочная, - Юэ Юй не хвасталась, а просто говорила правду.

- И у меня нет. У меня только 3 и 4-звёздочные реликвии, - пожал плечами Ли Лан.

- Ничего страшного, это было просто предложение.

Пока они болтали, толпа начала шевелиться и одна из девушек, указывая в сторону, крикнула. – Монстры идут!

Многие сразу же посмотрели в этом наплавлении. Там было 3 000 Красных Земляных Скорпионов. Их боевой ранг был Золотой. Число скорпионов намного превосходило число людей.

- Пожалуйста, обратите внимание, что монстры идут не с одного направления! – снова раздался голос Цзан Бина.

Когда он это сказал, люди увидели, что монстры напирают и с других сторон.

Одна группа монстров состояла из Вулканических Пауков, а вторая – из Краснохвостых Грызунов.

В общей сложности в этой волне было 12 000 монстров трёх видов.

Многие из тех, кто никогда не сталкивались с массивными ордами, запаниковали, когда их окружили монстры.

- Не паникуйте! Хоть количество монстров и превышает количество людей, монстры тут всего лишь ранга Золота. Убить их несложно. Пока мы будем сохранять хладнокровие, монстрам нас не одолеть. Теперь, быстро разделитесь на три команды: каждая команда будет нести ответственность за убийство одной из групп монстров! Помните, что ваша ответственность – блокировать монстров, поскольку две другие группы будут на вас полагаться. Ели вы упустите хоть одного монстра, это серьёзно повлияет на защиту двух других команд. Небольшая небрежность может привести к большой катастрофе. Монстры прорвут линию обороны…

Очевидно, это сказал Линь Хуан. Как только появилась орда монстров, люди растерялись. Многие не понимали, что им нужно делать. Линь Хуану не оставалось выбора, кроме как взять инициативу на себя. Он не хотел, чтобы первая волна монстров причинила им вред. Ведь это была всего лишь пробная атака. Если это произойдёт, то Цзан Бин точно остановит тренировку.

- Шевелитесь! Мне нужно 300 человек! – Юэ Юй была первая, кто отреагировал. Многие ощущали, что она была на уровне Священного Пламени и люди за ней потянулись.

- Быстрее, 300 человек сюда! – закричал Ли Лан и поднял руку. К нему тоже пошли люди.

Третья группа из 200 человек сформировалась автоматически и Линь Хуан тоже к ней присоединился. Однако, он не был лидером, так как знал, что его боевой ранг не сможет убедить толпу позволить ему их возглавить. Затем он обратился к одному из ребят на уровне Священного Пламени. – Вы Превосходный, возглавьте группу. Поскольку в нашей группе людей меньше всего, мы возьмёмся за Скорпионов, так как их меньше.

- Хорошо! – парень принял на себя роль лидера, возглавив Линь Хуана и остальных.

http://tl.rulate.ru/book/7481/361289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Благодарствую
Развернуть
#
👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку