Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 276 - Коварный узкоглазый. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 276 - Коварный узкоглазый.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: ГЛАВА 276 – КОВАРНЫЙ УЗКОГЛАЗЫЙ.

В полдень, палящее солнце поднялось высоко в небо, из-за чего и без того высокая температура, стала ещё выше.

Под светом солнца, лысины бедолаг стали ещё заметнее, так как их макушки теперь отражали блики. Данное зрелище лишило толпу каких-либо слов. Во время бега, лысые, зеркальные головы то и дело всплывали в толпе.

Все остальные, включая Линь Хуана, не могли перестал смеяться, наблюдая за этим бесплатным цирком.

Только вот лысым было совсем не до смеха. Они лишь злобно зыркали на смеющихся.

После более 20-ти часов бега, большая часть их Силы Жизни была истощена. Более того, из-за влияния высокой температуры, все были уставшие, кроме небольшой группы, включавшей в себя Линь Хуана.

- Вы слабее, чем я ожидал. Всего один день прошёл, а вы уже такие уставшие? – с улыбкой сказал Сы Кунцзянь и его голос было слышно всей толпе.

Слова экзаменатора задели лишь небольшую группу, в то время как всем остальным было плевать.

- Я отведу вас в место, которое несказанно вас обрадует, - его слова, похоже, не особо то и мотивировали толпу, а узкие глаза экзаменатора приняли форму тонкого полумесяца. Было очевидно, что у него были плохие намерения.

Теперь толпа запаниковала.

- Опять, значит… - Линь Хуан ожидал, что это произойдёт.

Бегущая рядом с Линь Хуаном Юэ Юй, уставилась на него.

Сы Кунцзянь внезапно достал бутылку зелёного эликсира и вылил её на себя. Так же неожиданно он повернулся на 2 часа и у людей не осталось выбора, кроме как последовать за ним, ведь они боялись, что не смогут его догнать.

Они пробежали ещё пол часа и вскоре группа заметила вдалеке монстров. Они сразу же поняли намерения экзаменатора и лица их стали серьёзными.

- Он пытается использовать монстров, чтобы истощить нашу Силу Жизни! – Линь Хуан всё понял, как только увидел монстров. – До чего же этот узкоглазый коварен!

Всё было так, как и ожидал Линь Хуан. Сы Кунцзянь привёл группу участников на территорию монстров. Большинство тварей стали атаковать ребят, но ни один из них не атаковал экзаменатора. Тот без препятствий продолжал бежать вперёд, даже не снизив скорости.

Люди это заметили и сразу же вспомнили о том зелёном эликсире, что он вылил на себя.

- Так это был репеллент? – Линь Хуан это видел, но тогда ещё не понимал, что это был за эликсир. Но увидев, что монстры на экзаменатора не нападали, то всё сразу стало на свои места.

Эликсиры-репелленты не могли защитить от монстров или не дать тем на вас нападать, однако, большинству монстров не нравится этот запах. Поэтому, при наличии такой большой толпы, монстры предпочли не обращать внимание на того, кто так неприятно пах. Не будь тут этой толпы, то монстры бы спокойно напали бы на экзаменатора.

Это как будто на обеденном столе стоит несколько блюд и одно из них – объедки. Логично ведь, что никто не захочет есть объедки. Но вот если бы на столе не было бы ничего, кроме этих объедков, то голодающие всё равно бы их съели, вне зависимости от их вкуса.

Монстры в этом районе были все 3-го уровня Золота, а некоторые даже 2-го. Видимо, он заранее спланировал этот маршрут.

Первыми на группу напали Кроваво-красные Питоны.

Кроваво-красные Питоны классифицировались как элементальные монстры. Если более точно, то они были огненными.

Питоны живут в лаве, и тела их покрыты огнём. Длинна их тела составляет от 10 до 30-ти метров и боевой ранг варьируется от 1-го уровня Золота, до 3-го. Когда они достигают ранга Превосходства, то и тела вырастают более чем на 100 метров. Этим монстрам было дано иное имя – Гигантские Багровые Питоны.

Основной формой атаки этих монстров был контроль элемента огня и дальние атаки. Как только питоны обнаружили группу, они сразу же стали их преследовать. И большая часть монстров стали плеваться огнём в людей.

Группа не стала игнорировать нападение и, поскольку Сы Кундзянь бежал не быстро, то у участников было время избавиться от питонов. Если монстров не убить, то они так просто не отстанут.

Те люди, на которых напали, покинули команду и кинулись к монстрам.

Помимо Линь Хуана, в основном все, кто участвовал в этом мероприятии, были 3-го уровня и завершённого уровня Золота. И хоть Кроваво-красные Питоны были не слабее и их было даже больше, они всё равно умирали один за другим.

Люди, отходившие для убийства монстров, вскоре вернулись. Хоть это и не занимало много времени, но Сила Жизни понемногу иссякала.

Монстры не атаковали Линь Хуана и Юэ Юй. А они в свою очередь, не лезли в драки. После напоминания Линь Хуана, она поняла важность сохранения свой Силы Жизни. Она не сражалась без необходимости.

Силу Жизни легко израсходовать, но на её восстановление требуется время.

Питоны были первыми монстрами, с которыми они столкнулись. После этой атаки, в обед было ещё шесть с интервалом приблизительно в час.

После нескольких атак, люди стали умнее. И пока монстры сами не лезли, ребята их не убивали. Они боялись истратить всю свою энергию.

Вечером небо стемнело.

Многие уже устали, так как организм привык отдыхать ночью, да и бежали они уже 30 часов. Даже Линь Хуан чувствовал сонливость, а Юэ Юй не переставала зевать. Она с детства привыкла регулярно спать, поэтому никак не могла втянуться в такой образ жизни.

Не смотря на сонливость и усталость, все были настороже. Они переживали, что могут наступить куда-то не туда или же на них нападут монстры.

- Что? Откуда тут лес? – нахмурился Линь Хуан, когда увидел, куда привёл их Сы Кунцзянь…

http://tl.rulate.ru/book/7481/331796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Узкоглазый дядя под ночь повёл толпу детишек в лес...
Развернуть
#
у него же должен был остаться репелент от двух «святых»... какой же он узко... мыслящий вот
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку