Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 129 - Сяо Мо. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 129 - Сяо Мо.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 129 -

В тот вечер, Линь Хуана расположили в гостевом домике. Он узнал, что этого мужчину Превосходного зовут Лу Сюань. Он думал о побеге, но его комната находилась менее чем в 500 метрах от Лу Сюаня, поэтому Линь Хуан отказался от этой идеи. Даже если он превратится в Призрака и скроется под землёй, Лу Сюань ощутит, что аура Линь Хуана исчезла. В этой ситуации невозможно сбежать.

Хотя Лу Сюань и был дружелюбен, он, казалось, знал, что Линь Хуан пытается сбежать. Мало того, что ему не разрешалось покидать территорию дома, ему также не разрешалось использовать сеть и устройства связи. Хуже того, он понятия не имел, в каком месте он находится.

После ужина он отправился прямо в постель. На следующее утро, Лу Сюань отправил человека к Линь Хуану, что бы тот передал, что его буду ждать в комнате, где они впервые встретились.

- А где тренировочный лагерь? Как мы туда доберёмся? - спросил Линь Хуан. Он хотел выведать как можно больше, ибо это может повлиять на его побег.

- Нет нужды торопиться, я отведу тебя туда. - спокойно сказал Лу Сюань и призвал красную дверь. Это была пространственная реликвия. Такие стоили в 10 раз дороже обычных реликвий того же уровня. Да и Линь Хуан уже достаточно повидал таких и не был впечатлён.

Лу Сюань выполнил руками печати и красная дверь открылась. Он кивнул Линь Хуану и сказал, - Пойдём.

Они прошли сквозь дверь и очутились на площади. Это место было похоже на небольшую цитадель.

- Не зевай, следуй за мной. - отругал его Лу Сюань и махнул рукой.

Линь Хуан пошёл за ним и вскоре они пришли к гигантской башне в центре этой “Цитадели”.

Они вошли внутрь и на лифте поднялись наверх. Там они вошли в небольшую комнату, в которой стоял огромный стол. На стуле сидел мужчина со шрамом на лице и с закинутыми на стол ногами. Он курил сигару.

- Йоу, ты сегодня свободен? - спросил мужчина, поприветствовав Лу Сюаня.

- Вот, ребёнка привёл. - ответил Лу Сюань.

Мужчина посмотрел на Линь Хуана и улыбнулся, - Кто это? - спросил он у Лу Сюаня.

- Его порекомендовала Хун Чжуан. Хочет, что бы он стал резервным членом организации.

- Он что, бронзового ранга? А что, если он тут кони двинет? - спросил мужчина.

- Мастер Хун Чжуан сказала, что ты можешь делать с ним всё, что пожелаешь, главное, что бы он остался жив. - сказал Лу Сюань и рассмеялся.

Мучина вздохнул и покачал головой, - Ты ведь знаешь, что есть вещи, которые я не в силах контролировать. Этот ребёнок слишком слаб и мне придётся теперь быть его нянькой... - сказал мужчина и хлопнул себя по лбу.

Он не был доволен этой новостью.

- Ничего не поделать, таковы инструкции Мастера Хун Чжуан. Если она через три месяца вернётся, а ребёнок мёртв - нам это боком выйдет. - сказал Лу Сюань.

- Хорошо, я постараюсь изо всех сил. - ответил мужчина.

- Тогда я оставлю тебя ему. А мне уже пора идти. - сказал Лу Сюань и похлопал Линь Хуана по плечу. После чего, призвал красную дверь и ушёл.

Проводив того взглядом, мужчина вздохнул и убрал со стола ноги. Он отложил сигару и положил руки на стол. Взглянув на Линь Хуана, он наконец заговорил.

- Слушай, малыш, мне все равно, кому ты там нужен и кто за тобой приглядывает, особого отношения не жди. Мастер Хун Чжуан велела не дать тебе умереть, но если ты нарушишь сдешние правила, у меня есть множество способов, которые хуже смерти.

Линь Хуан молча кивнул, после чего мужчина отвёл взгляд и позвонил, - Тут ребёнок. Отведите его в общежитие.

Повесив трубку, мужчина дырявил Линь Хуана взглядом аж до тех пор, пока не пришёл сотрудник, одетый в чёрную униформу и не увёл парня. Спустившись на лифте, они направились на север от башни и вошли во внутренний двор, пройдя большие металлические двери. После регистрации, они вошли в здание.

Они вошли в маленькую комнату на первом этаже и человек в военной форме бросил Линь Хуану две армейских комплекта одежды..

- Переодевайся. - велел он.

Мужчина остался стоять и без каких либо эмоций, смотрел на Линь Хуана. Кажется, он не собирался уходить.

Линь Хуан не стал ничего говорить. Он снял одежду вплоть до нижнего белья и надел форму. Она была как раз, но выглядила уродливо.

Затем он сложил свою одежду в личное хранилище. Человек в военной форме сказал, - Здесь можно носить только зелёную униформу. Тебе не разрешается носить никакую другую одежду. Это общее правило и мы тут не терпим нарушителей.

Он привел Линь Хуана на 11-й этаж. Линь Хуан нахмурился, увидев, что комнаты похожи на тюремные камеры. Дверь комнаты была бронированой и в комнату можно было заглянуть через металлическую решётку. Комната была в 10 квадратных метров и с двумя двухэтажными кроватями. Ещё там была раковина и унитаз.

Увидев прибытие Линь Хуана, многие стояли у дверей и смотрели на него. Человек в форме внезапно остановился, - 1121 - твоя комната. Мы переслали тебе на кольцо все правила и устав. Выучи.

В комнате сидел мальчик и в страхе смотрел на него. Мальчик выглядел лет на 15-16. Он был худощавым и тёмным.

- Заходи. - велел мужчина, закрыл за Линь Хуаном дверь и ушёл. Линь Хуан посмотрел на своего соседа по комнате и улыбнулся, - Привет, меня зовут Линь Хуан.

Мальчик, колебаясь, кивнул и ответил, - Сяо Мо.

Когда Линь Хуан захотел сесть, раздался звонок. Звучал он прям как школьный звонок с Земли, только намного громче.

- Что происходит? - спросил Линь Хуан.

- Завтрак. - пробормотал Сяо Мо и спустился с постели.

Вскоре двери автоматически открылись. Сяо Мо махнул Линь Хуану рукой и они побежали. Остальные тоже бежали вниз. Когда Линь Хуан прибыл в столовую, она уже была почти полная.

Он взял металлический поднос и встал в конец очереди. Когда пришел его черёд, уже ничего не осталось. Работники столовой дали ему тарелку с какой-то липкой жижей, которая отдалённо была похожа на кашу, только вот цвет и текстура напоминали рвоту. Линь Хуан потерял аппетит. Когда он собирался положить свою тарелку и уйти, он увидел, что Сяо Мо ему машет рукой. Потом он подошёл к нему со своей тарелкой и когда уже собирался сесть, к ним подошёл молодой человек с густой шевелюрой.

- Пацан, а ты сегодня быстрый. Даже мясо урвал. - сказал он Сяо Мо и наколов мясо своей вилкой, закинул его в рот. Линь Хуан нахмурился.

- Разве может один кусок мяса меня удовлетворить? - издеваясь, сказал он, - Раз мне мало, то и ты есть не должен.

Сказав это, парень перевернул поднос Сяо Мо.

Люди вокруг них наслаждались шоу. Никто из них не встал на сторону Сяо Мо.

- Эй, а ты не перегибаешь? - поставив на стол свой поднос, сказал Линь Хуан.

- Ты ещё кто... Не лезь не в своё дело. - проигнорировал он Линь Хуана.

- Подними тарелку и извинись. - угрожающе сказал Линь Хуан и уставился на парня.

Линь Хуан, противостоящий задире, взволновал людей. Они улыбались и ждали кульминации шоу.

- Да кем ты себя возомнил?! - крикнул парень и посмотрел на Линь Хуана.

- Позволь мне повторить: подними поднос и извинись перед ним! - твёрдо велел Линь Хуан. Он отказывался отступать.

- Да всё в порядке... - тихо промямлил Сяо Мо, дёрнув Линь Хуана за руку.

- Пацан, я тебя предупреждаю... Прежде чем совать нос в мои дела, подумай хорошенько, есть ли у те... - и прежде чем он успел закончить фразу, Линь Хуан схватил его за шею и ударил головой о стол. Вилка, в руке Линь Хуана, остановилась в сантиметре от глаза парня.

- Говорю в последний раз. Извинись! - Линь Хуан не собирался отступать, пока парень не извинится.

- И... Извини... - взвизгнул он. Он был напуган и заикался.

Прозвенел звонок, означающий окончание завтрака. Все встали и понесли сдавать свои подносы. Линь Хуан отпустил парня и сказал Сяо Мо, что им пора уходить.

Парень с густой шевелюрой молча ушёл, пока многие провожали его смехом. Отнеся свои подносы, Сяо Мо последовал за Линь Хуаном из столовой. Он сказал, - Спасибо.

- Не нужно меня благодарить. Как ты вообще попал в такую ситуацию? - небрежно поинтересовался Линь Хуан.

- Однажды я случайно наступил ему ногу, когда шел по лестнице... - сказал Сяо Мо, - Я сразу же извинился, но он не захотел оставить меня в покое...

- Такие люди - больны. Чем больше ты ему позволяешь, тем абсурднее он будет себя вести. Ты не должен был позволять ему так с собой обращаться! - сказал Линь Хуан. Он считал, что Сяо Мо проявил слабость.

- Но... я никогда не смогу его победить... - пробормотал Сяо Мо. Он явно был расстроен.

- Тогда приложи все усилия, чтобы стать сильнее. Однажды ты сможешь его победить. - сказа Линь Хуан. Он вдруг вспомнил, что у него в хранилище есть высушенные овощи, что дал ему толстяк. Похлопав Сяо Мо по плечу, Линь Хуан сказал, - Пойдём в комнату. У меня есть кое-какие отличные вещи в моём хранилище...

http://tl.rulate.ru/book/7481/266535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
и он ей лям бабла выдал, не помрёт с голоду если не зажрется и не начнёт ультра дорогое покупать
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Можно дропать. автор новеллы сам не понимает о чем пишет. то пишет что превосходных 1 на сколко то мильенов то у него в преступной организации превосходные САМИ ЛИЧНО! ходят в 3 зведную мусорную зону проводить эксперименты. А теперь еще и оказывается что пробужденных которых тоже мало? спокойно пускают в расход. и все это на фоне ПОСТОЯННОГО ******* с монстрами.
Развернуть
#
и правда. но подобные допущения и преувеличения есть чуть ли не во всех подобных работах, если не во всех. Так что это уже мало кого волнует. Это как охарактеризовать скорость гг, как скорость света, когда он за каким-то третьесортным говнюком поспеть не может, то же самое и с подобными классификациями, хотя, тут возможно говорилось о количестве охотников, относительно обычных людей, а преступников в учёт не брали. Просто произведение развивается и нужно что-то придумывать, вот и всплывает подобная несостыковка с прошлыми утверждениями
Развернуть
#
Ну блин, тут даже переводчик инфу записывает, чтобы потом перевести внятно, а автору что, впадлу пересмотреть свой же текст?
Развернуть
#
Хрен знает как я так читаю, но ещё не попадалась градация, типа Превосходных очень мало. Видел только, что на каждой С Цитадели должен быть минимум 1 Превосходный, баз приличное количество + в рейтинге золота первой сотне хватает двух лет для продвижения. С такими исходными данными ИМХО не может быть мало Превосходных, а это ведь только статистика организации Охотников, помимо неё ещё куча всяких тайных наподобие этих же похитителей.
Развернуть
#
Автор не писал что превосэодных один на миллион. Он писал что в каждой цитадели,подчёркивая,в каждой, должен быть как минимум один превосходный. А цитаделей очень и очень много. Одних только цитаделей под бзнаком "С" наберётся минимум 10. А ведь есть ещё и и цитадели под знаком "D", "B"," A". В свою очередь они делятся на свои подразделения, 1,2,3 и т.д. об это ещё в самом начале книге говорилось. Вы чем читали? А ведь есть ещё уйма организаций. Также организация охотников,например, куда вступил гг. Ясно же что превосходный там полно. Как этого можно не понять?
Развернуть
#
Да один на миллион, но только в одном королевстве, где сейчас руины и ноут жило несколько МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ. И это только 1 часть... и если следовать логике то там должно быть минимум 1000 Превосходных
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Эти ссаных превосходных слишком много
Развернуть
#
Идиотизм... ладно если бы его просто приняли в эту организацию то я бы даже был ЗА!!! Но то что тут нельзя связываться с другими через его кольцо, да и вообще как в тюрьме, портит всю атмосферу(((
Развернуть
#
Такая организация спокойно может вырезать целые цитадели, за исключением самых крупных (а может и их тоже), что-то выходит очень жирно, неужели превосходных не устраивают их условия жизни, что они идут в убийцы?
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Убийц Превосходных вполне с младенчества могут выращивать, да и за убийство королевских отпрысков явно очень много отстёгивают. Меня больше интересует как они хотят за 3 месяца сделать этих детишек верными их организации
Развернуть
#
а зачем им верность. если они знают из имена и адреса, тупо угрожают и все
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Они даже не проверили, что у него с собой. А вдруг у него там ядерная боеголовка в кольце?
Развернуть
#
Они своей силой проверяют. "Магией",назовем ее так)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку