Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 128 - Хун Чжуан. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 128 - Хун Чжуан.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 128 -

Чёрный плащ и чёрная шляпа - официальное одеяние члена Пурпурного Ворона. Резервные члены не имели права так одеваться. Одежда этих двоих ясно говорила Линь Хуану, что они - члены организации “Пурпурный Ворон”, а также - Превосходные.

Мысли Линь Хуана метались в попытке придумать способ побега. Не смотря на то, что малая карта Уничтожения была эффективна против существ ниже ранга Превосходства, она ничего не могла поделать с теми, кто был Превосходным и выше.

- Если я ничем не могу вам помочь, то я пойду. - сказал Линь Хуан, сделав вид, что не знает, кто они.

- Малыш, позволь мне представиться. Меня зовут Хун Чжуан и я являюсь официальным членом Пурпурного Ворона. - сказала женщина с алыми губами. Она знала, что Линь Хуан пытается сбежать. Затем она ухмыльнулась и сказала, - А это мой партнёр, Сюй Цян, он тоже официальный член Пурпурного Ворона.

Линь Хуан нахмурился, так как эти двое разгадали его намерения и теперь он никак не мог улизнуть не оскорбив их.

- Могу я узнать, зачем я вам нужен? - вежливо поинтересовался Линь Хуан.

- Я думаю, что ты выдающийся малый. Я хотела бы пригласить тебя в нашу организацию, в качестве резервного члена. Я буду твоим реферером. - сказала Хун Чжуан, медленно подходя к Линь Хуану и остановившись в 50см от него, - Тебе следует знать, что, как правило, резервные члены не ниже золотого ранга. Итак, что думаешь? -

- Я ещё не задумывался, к какой организации присоединиться. Ваше приглашение слишком неожиданно для меня, я не могу так поспешно дать ответ. Пожалуйста, дайте мне время подумать. - ответил Линь Хуан. Честно говоря, он почувствовал облегчение. Он не ожидал, что они пригласят его присоединиться к Пурпурному Ворону. Однако он не был заинтересован в этом, поэтому пытался отложить решение.

- А ты умён, раз не посмел сразу дать отказ. - прошептала Хун Чжуан и заливисто рассмеялась над словами Линь Хуана, - Молодой парень бронзового ранга, владеющий дважды мутировавшим вампиром... Дважды! Это очень впечатляет. Если такой талант в будущем присоединиться к другой организации, то ты можешь стать самой большой угрозой Пурпурного Ворона.

- Да мне просто повезло. Он чисто случайно мутировал. Честно говоря, я даже сам не знал. - оправдывал себя Линь Хуан, пытаясь не раскрыться.

- Случайно или нет - это факт, что твой вампир мутировал дважды. Мы - Пурпурный Ворон, высоко ценим таланты. Мы очень хорошо, по факту, даже лучше, чем любая другая организация, будем относиться к Приручителю, который имеет дважды мутировавшего монстра. А когда ты достигнешь ранга Превосходства, ты определённо станешь официальным членом. А до тех пор, я могу удовлетворить все твои нужды. Даже если они пересекают некоторые границы дозволенного. - сказала Хун Чжуан и подмигнула.

Сюй Цян не мог больше этого терпеть, - Хун Чжуан, зачем ты распинаешься перед этим пацаном, не проще ли просто схватить его? - сердито сказал он.

- Да что ты вообще понимаешь?! Убедить его - гораздо лучше, чем взять силой. - воскликнула Хун Чжуан.

- Пацан, даю тебе два варианта: либо мы убиваем тебя, либо ты идёшь с нами. Даю 10 секунд на раздумия. - сказал Сюй Цян Линь Хуану, игнорируя Хун Чжуан.

- Хорошо, я иду. - ответил Линь Хуан. Он прекрасно знал, что их разговор будет идти по этому пути, даже если Хун Чжуан не заигрывала бы с ним. Он мог лишь подыгрывать и искать возможность улизнуть.

- Видишь, мой способ куда эффективнее! - рассмеялся Сюй Цян.

Хун Чжуан закатила глаза и велела Линь Хуану, - Отзови вампира.

Линь Хуан кивнул и отозвал Бая. Столкнувшись с двумя Превосходными, Бай тут был не помощник.

Сюй Цян подошел к Линь Хуангу и коснулся его левого плеча. В этот же миг, Сила Жизни в теле Линь Хуана была запечатана и он не мог даже двинуться.

Сюй Цян, затем, взвалил его себе на плечо и спросил Хун Чжуан, - Теперь мы можем идти?

Хун Чжуан проигнорировала его, выполняя руками сложные движения. Из ниоткуда появилась чёрная металлическая дверь. Женщина толкнула дверь и вошла в неё. Сюй Цян последовал за ней, неся на плече Линь Хуана.

За металлической дверью была причудливая комната. Зайдя в неё, Хун Чжуан отозвала дверь. Сидящий на диване в углу комнаты мужчина, одетый в чёрный плащ Пурпурного Ворона, поспешно встал и сказал, - Мастера, вы вернулись. Всё прошло успешно?

- Да, успешно. Спасибо большое. - сказала Хун Чжуан и кивнула.

Сюй Цян затем распечатал Линь Хуан и поставил его на землю.

- Кто это? - спросил мужчина, с любопытством глядя на Линь Хуан.

- Мы захватили его по дороге. Ребёнок из 7го Дивизиона. Я хотела бы рекомендовать его в качестве резервного члена организации. - объяснила Хун Чжуан, - Но нам нужно вернуться в штаб-квартиру, чтобы отчитаться о нашей миссии и брать его с собой будет неудобно, поэтому я планирую оставить его тебе. Обучи его для меня, но не убей в процессе. Верни мне его через три месяца.

- Конечно, никаких проблем. Для меня определенно большая честь позаботиться о рекомендации мастера. - сказал мужчина. Линь Хуан был в замешательстве. Человек исключительно уважительно относился к ним, когда все трое были официальными членами “Пурпурного Ворона” и Превосходными.

Затем Хун Чжуан посмотрела на Линь Хуана, - У нас есть особая миссия, поэтому нам нужно вернуться в штаб-квартиру. У тебя ещё нет регистрации, поэтому тебе с нами нельзя. Я оставлю тебя в отделении 7го Дивизиона и вернусь за тобой через три месяца. - сказала она, - На эти три месяца, они отправят тебя в тренировочный лагерь к другим новобранцам. Помимо того, что тебя там не убьют, никакого особого отношения к тебе не будет. Всё остальное зависит от тебя.

Линь Хуан кивнул. Он был рад, что его привели в 7й дивизион. Если бы его отправили в другой отдел, то даже если бы ему удалось убежать, ему было бы тредно покинуть тот дивизион и вернуться обратно в свой.

- Я считаю, что этот парень должен быть неплох, раз вы его нашли, Мастер. - сказал мужчина и улыбнулся Линь Хуану.

- Мы уходим, пожалуйста, позаботься о нём. - сказала Хун Чжуан, проигнорировав лесть. Затем она снова вызвала черную дверь. Они с Сюй Цянем вошли в неё, и вскоре дверь закрылась и исчезла.

Превосходный улыбнулся Линь Хуану, - Тебе повезло, что Мастер тебя заметила.

Линь Хуан решил задать мучавший его вопрос, - Мистер, вы ведь тоже Превосходный и тоже в одеждах Пурпурного Ворона, почему вы зовёте их Мастерами?

- Ранг Превосходства - лишь общее название для людей, выше ранга золота. Это название никак не отображает боевой уровень. Превосходные могут разительно отличаться способностями. Я называю их Мастерами, потому что они сильнее, чем я. Ещё одна причина кроется в том, что их ранг в организации - выше моего. - пояснил он. Учитывая то, что Линь Хуана привела Хун Чжуан, мужчина не считал его посторонним и разговаривал с ним непренуждённо.

- Видел ли ты логотип на наших воротниках? - сказал Превосходный, указывая на воротник плаща. Там был чёрный металлический фрагмент в форме ворона, размером с большой палец.

- Ваш чёрный, у них, я помню, были красные. - сказал Линь Хуан и кивнул.

- Верно. Этот логотим означает, что я являюсь официальным членом организации. Большинство официальных членов принадлежат к отделениям. Красный логотип - это ранг над нами, они работают в штаб-квартире. Ещё есть фиолетовый - это высший ранг, они - основной состав организации. Все планы и решения организации исходят от них. - продолжил мужчина.

- Вот как... - Линь Хуан только что узнал о внутренней структуре организации. Он понял, что раз Хун Чжуан и Сюй Цян были элитными членами, они должны быть намного сильнее обычных Превосходных.

- Уже поздно, я отведу тебя в место для сна, а завтра отправлю в тренировочный лагерь, там о тебе позаботятся. Могу гарантировать лишь, что тебя не убьют. Остальное будет зависить от твоего поведения там. - предупредил он. Этот превосходный очень серьёзно отнёсся к поручению Хун Чжуан.

- Спасибо, Мистер, я это понимаю. - сказал Линь Хуан и кивнул. Всё это время он думал о том, как бы ему сбежать.

http://tl.rulate.ru/book/7481/266534

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Мб я пропустил этот момент , но где превосходный , который защищает Линь Хуана по просьбе королевской семьи?
Развернуть
#
От него же отстали "мстители" и отозвали убийц. Тот превосходный с волосами в спине (не могу забыть этот прекрасный перевод) ещё в городе перестал его опекать.
Развернуть
#
Ух , видимо , пропустил этот момент. Спасибо за разъяснение =)
Развернуть
#
пропустил что? волосы в спине?)
Развернуть
#
Не рефералом а реферером исправте
Развернуть
#
Упс, поправила. Серьёзный косяк.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
может лучше будет призывать а не приручитель?
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Гг и вправду туп. Или же автор.
***** сбегать из ТАКОЙ ОГРОМНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ?!
Не оправдывайте его тем, что у него не будет свободы и т.д.
Он может сбежать в одной из миссий. И стать врагом огромной организации, в которой наверняка есть полубоги.
Развернуть
#
Ага, тож интересно. Конечно, в его случае без организации развиваться гораздо быстрее, но зачем же делать себя врагом такой громадной организации когда можно придумать что то еще
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
все так спокойно происходит))
-привет, мы из сильнейшей преступной организации, сейчас ты станешь ее членом и будешь проходить тренировку в длинною 3 месяца, ах да если откажешься, умрешь
-ок, показывай дорогу
Развернуть
#
Ну в принципе, нихера тут иного и не скажешь, в общем-то)
Тебе показывают лям зеленых и говорят убить кого-то, не убьешь - тебя убьют. Что ты выберешь?))
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Перевоплотится в призрака и уйти под землю, а потом куда подальше! Аура ведь меняется и они его не засекут...
Ну это самый разумный и легкий вариант, И конечно что автор так не сделает!
Развернуть
#
Ахахахаха, автор похоже совсем расслабился. Ваще не парится ни над сюжетом, ни над диалогами. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку