Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 91 - Судьбоносная Битва: Две рыбы в одном пруду. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 91 - Судьбоносная Битва: Две рыбы в одном пруду.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 91 -

Таинственная леди уставилась на Линь Хуана. Превратив свой BlackEagle33 в пистолет, она выстрелила несколько раз в Линь Хуана, но тот с лёгкостью укланился от атак.

Когда Линь Хуан выстрелил в ответ, женщина увернулась быстро, как призрак. Она была на одном уровне с его Облачной Поступью и если совсем уж на чистоту, то она, возможно, была лучше чем сам Линь Хуан. Его выстрелы даже не поцарапали её кожаные доспехи.

Как только они обменялись выстрелами, они сразу поняли, что столкнулись с сильными противниками - они столкнулись друг с другом.

Никто из них не захотел отступить, и через несколько секунд их атаки стали более интенсивными. Линь Хуан пользовался этой возможностью, чтобы тренироваться.

Женщина в кожаной одежде казалась счастливой, возможно из-за того, что встретить такого сильного противника в железной зоне было редкостью.

Улыбка цвела на её светлом лице, а длинные волосы ниспадали, подчёркивая изгибы её тела. Даже уворачиваяаь от атак, она была такой изящной. Линь Хуан же, с другой стороны, выглядел серьёзным и обеспокоенным, однако это никак не отражалось на его движениях - они были легки и так же изящны.

Они продолжали атаковать друг друга на расстоянии около 100 метров, однако никто из них так и не был подстрелен пулей своего оппонента.

Наблюдавшие за ними люди были поражены скоростью их движений. Причина, по которой они так ловко избегали пуль, заключалась в том, что у этих двоих были удивительные способности предугадывать движения противника, основываясь на мельчайших движениях мышц, перед нападением. Они не сводили с друг друга глаз.

При таких обстоятельствах они смогли предсказать момент атаки и уклониться в самый последний момент. Если бы один промедлил хоть десятую долю секунды, то он был бы мёртв.

Бой продолжался всего несколько минут, прежде чем закончиться. Но не потому, что один пал от пули, а потому что другие игроки присоединились к битве.

Первым игроком, который вошёл, был компаньон этой женщины. Он был коротким и толстым. Прежде чем он смог отреагировать, пуля прошла прямо между его бровей и он мгновенно упал замертво.

Конечно, это был Линь Хуан, кто совершил тот выстрел. Он был невероятно быстр.

Второй игрок, присоединившийся к бою, был Могучий Братик. Он был партнёром Линь Хуана.

Как только Могучий Братик реснулся, он поспешил к тому месту, где умер. Он понятия не имел, что произошло. Посмотрев видео-повтор, он увидел, что его подстрелила девица лет 16-17ти. Реснувшись, он поспешил на помощь Линь Хуану.

Он был всё ещё далеко и мог слышать только звуки выстрелов каждые несколько секунд. Он взволнованно пробормотал, - Парень, ты ещё жив что-ли? - он узнал оружие, из которого стреляли - BlackEagle33.

Он бросился туда, откуда доносились звуки, но другим путём. Таким образом он мог разведать обстановку на рынке и защититься от выстрела в спину.

- Как ты посмела меня застать в расплох! Сейчааас, сейчас ты узнаешь, какого это получить пулю в лоб! - успехнулся могучий братик, выходя из ресторанчика.

Он высунул голову из-за стены и увидел издалека стоящую девушку в кожаных доспехах.

Как только он собирался нажать на курок, его взор потемнел.

Линь Хуан заметил, что Могучий Братик высунулся из-за угла и увидел как леди в коже выстрелила в него. Она сделала это точно так же, как Линь Хуан - аккурат тому меж бровей.

Линь Хуан покачал головой, видя,что она полна решимости состязаться с ним.

Однако Линь Хуан и девушка не ожидали, что на этом поле битвы произойдёт что-то необычное...

После того, как Могучий Братишка был застрелен и просмотрев видео-повтор своей смерти, он понял, что девица была сильна. Однако Линь Хуан всё ещё не был отправлен на точку респа. Вместо него на респе появился мужчина средних лет, с ником “Мужчина в сорок - цветущий бутон”.

Могучий Братик рассказал ему, что на рынке есть девушка, котораявполне может быть Стрелком. После чего те вместе отправились на рынок.

На вражеской точке респа, где появился тот короткий жирдяй, было ещё 2 человека. Толстяк рассказал им про Линь Хуана и они втроём посмешили на рынок, планируя убить его.

Вскоре, ночной рынок, который начинался с перестрелки двоих, теперь был переполнен.

Как только те трое, включая жирдяя, появились на рынке, Линь Хуан сделал три последовательных выстрела и немедленно отправил их обратно на респ.

С другой стороны, Могучий Братик и “Цветущий Бутон” были застрелены девушкой сразу же, как только попали в её поле зрения. И тоже были отправлены на респ.

- Это что только что было? - всем стало любопытно. Посмотрев повтор, они увидели как Линь Хуан выстрелил три раза и все три пули попали троим игрокам точно между бровей.

На респе, Могучий братик и Бутон тоже смотрели этот повтор и громко выдохнули. Они были поражены способностями девушки и в то же время, они стали свидетелями навыков Линь Хуана.

- Наверное мы встретили настоящего Стрелка! - одновременно воскрикнули они.

Действительно, многие охотники были одержимы огнестрельным оружием, но не все они могут стать Стрелками.

Главной задачей Экзамена на Стрелка было оценить то, КАК они используют огнестрельное оружие. Это никак не связано со способностями кандидата. Многие Золотые Охотники не могли сдать Начальный Экзамен. Юэ Юй была одной из таких охотников.

С открытием Охотничьей Зоны в Gun Master, многие одержимые огнестрелом охотники сразу же захотели присоединиться к игре. Они надеялись освежить свои навыки владения огнестрельным оружием посредством виртуального боя, вместо того, чтобы умереть в битве. Кроме того, у них есть шанс встретиться с настоящим Стрелком, что будет для них возможностью чему-то научиться.

Они подозревали, что это была битва между двумя Стрелками.

- Эй, ребята, на ночном рынке походу смахнулись два Стрелка! Хватит сражаться, давайте смотреть! - Могучий братик со своей командой кричали на видео.

В лагере противников, толстяк тоже агитировал свою команду пойти посмотреть незабываемый бой.

Двое парней, которые сражались в это время во дворе, утратили весь боевой пыл и побежали к ночному рынку...

http://tl.rulate.ru/book/7481/241720

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
tnx
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Чет я устал от такой легкой прогулки гг, всё на блюдце ему автор приносит, крут просто во всём.
Развернуть
#
раздражает. навыки передвижения есть, навыки меча есть, навыки рукопашного боя есть. оружие здесь не побочка которая быстро отпадет т.к. был стрелок превосходного уровня и ассоциация их класс котирует, но в почему-то навыков стрельбы нету. как так. надеюсь в ближайшее время появятся.
Развернуть
#
Эх рука лицо, желание ****** автора таком по ****, такая однотипная херня, если что то происходит то ток с женщиной. А ведь что бы не однообразно было можно было бы добавить мужского персонажа с которым он бы конкурировал но нееет.
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
#
**********!!!! Какой ***** мышцы с 100 метров ....доли секунды...... как обычно авторы!!! переборщил .....он же ****** железо.....
Ранг полубог ....там что будет происходить?! А деньги в чем будут исчесляться на том же полубог?!а стоп никто не дочитает до этого.... гг осталось получить что о тип прилодение ферма для фрагментов или ....автор записывай.....фарм зона где время течет в 16 -200 раз медленнее чем снаружи.....
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эпик бой начался
Развернуть
#
Ух ты! Герой такой сильный! Прям не могу не восхищаться им! Какой же он крутой!!!
^_^
Развернуть
#
Вау!Я так взволнован от демонстрации СИЛЫ героя,что не могу контролировать правый глаз!От волнения моя кровь течет быстрее,а на всём теле проступили вены…
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку