Читать Monster paradise / Рай монстров: Глава 72 - Трансформация в вампира. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Monster paradise / Рай монстров: Глава 72 - Трансформация в вампира.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

РАЙ МОНСТРОВ: Глава 72 - Трансформация в вампира.

- О нет!

Ощущая на себе этот взгляд, Линь Хуан понимал, что сейчас что-то будет. Шестирукий мутировавший демон был гораздо сильнее вампира. А этот, в фиолетовом платье, определённо не слабее Бая. Как же испугался Линь Хуан, когда второй Шестирукий бросился к нему.

Сейчас уже побег был невозможен. Эти демоны передвигались со скоростью света и если они промедлят, то умрут.

- Бай, убей того, что впереди! - крикнул Линь Хуан. Он вытащил свой железный клинок и стрелой полетел к Шестирукому демону.

Линь Хуан знал, что каждая секунда на счету в этой битве. Они с Баем должны убить Шестирукого перед ними прежде, чем демон в фиолетовом их атакует.

Шестирукий демон выбросил все шесть своих рук в Линь Хуана. Его руки казались такими мягкими, но на самом деле они были твёрдыми, как металл. Это была мощная броня железного ранга. Ногти выглядели как острые ножи, они сверкали под светом луны. Сами же руки могли превращаться в различные орудия в любое время.

Шесть рук устремились в него подобно молнии. Линь Хуан не отступал, а наоборот, приближался. Он прекрасно знал, что если он не справится с шестью руками этого демона, Бай не сможет убить его одним ударом. Линь Хуан взглянул на того демона в фиолетовом платье, который стоял позади него и немного успокоился, так как тот всё ещё не двигался.

Линь Хуан вошел в ближний бой с шестируким демоном. Его железный клинок пархал, но он был слабее, чем 3х звёздочный Шестирукий. Идти в лобовую было равносильно самоубийству, поэтому единственной работающей стратегией было уйти в оборону.

Однако, шестирукий отклонился от своего обычного поведения и начал размахивать своими конечностями как шальной. Линь Хуан нахмурился, его техника бесследного передвижения достигла пика. Он снова взмахнул мечом для защиты, - Бай! - крикнул Линь Хуан.

Бай выскочил из леса. Он бежал быстро, и на его спине появились золотые крылья, принявшие форму копья. Оно пронзило маску Шестирукого демона. И именно в этот момент, рядом с Линь Хуаном появилась фиолетовая тень, а к его сердцу неслась серебряная вспышка.

“Блять!” - Линь Хуан понимал, что от этой атаки ему не уклониться.

[Предупреждение! На Мастера напали! Через 0,3 секунды коэффициент смертности составит 100%. Автоматически активирую экстренный план!]

[Поиск доступных карт для решения кризисной ситуации... Поиск плана для экстренной помощи... Мастер может воспользоваться картой трансформации и превратиться в вампира, чтобы заблокировать входящую атаку.]

[Желает ли мастер использовать карту временной трансформации?]

Внезапно в его сознании появилось уведомление Сяо Хэя. Услышав его последнее предложение, Линь Хуан закричал “Да!”.

Как только он это сказал, мир как бы замедлился и Линь Хуан ощутил, что тело его быстро меняется. Он не мог видеть, что случилось с его внешним видом, но он почувствовал, что тело стало другим. В его сердце росла тёплая сила, а на спине происходило что-то странное. Что-то стало вытекать из его спины и мир в глазах окрасился в красный.

В этом кровавом мире он и увидел, что именно происходит в битве, в которой он очутился. Крылья Бая были в форме копья, которое вот-вот пронзить маску шестирукого демона перед ним, в то время как Шестирукий в фиолетовом платье атаковал самого Линь Хуана. Другое крыло Бая превратилось в ещё одно копьё и вампир пытался атаковать и демона в фиолетовом платье, но атака была заблокирована остальными пятью руками.

Рука фиолетового демона превратилась в длинную иглу, похожую на жало ядовитого скорпиона и она была в трёх сантиметрах от груди Линь Хуана...

“Блокируй!” - немедленно подумал Линь Хуан.

Его сердце колотилось и он ощутил тепло в спине и оттуда вырвалась пара золотых крыльев, которые защитили его грудь и столкнулись с острой рукой.

Бай, в свою очередь, пронзил маску первого демона и начал атаковать маску демона в фиолетовом платье.

Линь Хуана не волновало, что из-за трансформации, ему могут не защитать убийство Шестирукого в фиолетовом и это помешает ему перейти на железный ранг. Его Кровавые крылья в сочетании с атакой Бая, приняли форму золотых мечей и эти мечи атаковали Шестирукого демона.

Монстр не паниковал. Три его руки давали отпор Баю, а другие три сражались с Линь Хуаном, успешно блокируя их атаки.

Но Шестирукий, казалось, понимал намерения Линь Хуана. Его призрачное тело последовало за ним, а шесть рук превратились в кинжалы, которые продолжали атаковать Линь Хуана. К счасть, с кровавыми крыльями он заблокировал все атаки монстра.

Заметив, что его атаки безуспешны и поняв, что он может проиграть битву, Шестирукий решил отступить.

- Что, убегаешь?! Заставил меня потратить карту трансформации и теперь драпаешь? А вот хрен! - крикнул Линь Хуан и они, вместе с Баем, кинулись вслед за Шестируким.

http://tl.rulate.ru/book/7481/225396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
В следующий раз, если заметишь что-то такое, да и вообще любой, кто заметит ересь в тексте - ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, пожалуйста.
Я этого не заметила, и когда я сейчас пошла и перепроверила, то в кит. главе написано совершенно другое.
.
"Монстр не паниковал. Три его руки давали отпор Баю, а другие три сражались с Линь Хуаном, успешно блокируя их атаки."
.
Я перевожу с английского, но там очень много не то чтобы неточностей, там порой пропущены фразы или даже написано совершенно другое. Расчитываю на вашу внимательность.
Развернуть
#
Сжечь Ересть!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
tnx
Развернуть
#
Возможно автор не знает физики,но скорость света(3 абзац) как то многовато для не божества(или хотя бы превосходного), даже с учётом фантастичности рассказа
Развернуть
#
Значит он просто описал эту быструю скорость как скорость света.
Развернуть
#
Крикнул Линь Хуан расстегивая штаны...
Развернуть
#
Автор убожество превратил неплохую новелку в Оркестр из Роялей а дальше будет хуже.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
вот бы мне скилл чтения 4 строчек за 0.3 секунды
Развернуть
#
Это было ппц как тупо))) сорян)
- за 0,3 сек они успели поговорить, трасформироваться в вампа и отбить атаку...
- поведение героя "ай ну, пофиг" - уж очень тупое...
- рояли в кустах тоже уже начинает раздражать...
- сам герой экей автор тоже невероятно туп, что мешало сразу применить заранее трансформацию и остальные карты раз уж решил суецидится в этом лесу?...
- и тд и тп... сами добавьте шепотку тупости этого произведение в комментариях ниже)))...
Развернуть
#
Скорость нервных импульсов много превышает скорость наших разговоров.
Так что не придираемся, и уважаем работу переводчика
Развернуть
#
а при чем тут переводчик? кто-то чото кроме тебя про него разве сказал? или он тайный соавтор? И остальное... 😄Ха-ха-ха... чо к чему...
Развернуть
#
Переводчики ещё какие тайные соавторы, а наш держится) Следует воле китайского мозга
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
За 0,3 секунды? Серьезно? (-_-メ)
Развернуть
#
Замедление движений, вплоть до остановки времени никто не отменял. Никого же не смущает, когда говорят что вся жизнь промелькнула перед глазами, хотя в реальности может пройти те-же 0,3 секунды.
Развернуть
#
-Нихрена!
-Хрена, хрена, хрена)
Развернуть
#
[Предупреждение! На Мастера напали! Через 0,3 секунды коэффициент смертности составит 100%. Достаю из кустов экстренный роя... кхм, план!]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку